Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Синий Жук / Blue Beetle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

Опрос: Синий Жук / Blue Beetle (15 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  2. Стерильно (5 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (9 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2023 - 05:49


платежеспособной аудитории

А чего тогда в 2016 Снайдеру лярд не занесли?
Да уж, из-за этих товарищей, не дошедших до кинотеатров в 2016-м, мы такую альтернативную вселенную проебали. Только представьте - Снайдер заканчивает свою пенталогию, Ворнеры "гребут миллиарды"©, а Жирофф не сходит с ума.

Изменено: Злодей Злодеич, 27 Август 2023 - 06:48


#82 demo-dj

demo-dj

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2023 - 09:12

В 2016 вышла Лига Видона и WB. И в Америке хороший процент зрителей не пошел. А не пошли потому что Снайдера уволили . И да откровенно не вау рекламная компания была…. Но и Заку кстати надо отдать должное, после своей личной трагедии, не сломался и продолжил работу. А 1млрд получить на 3/4м фильме просто потому что надо не всегда возможно. Все первые фильмы Марвел были 370-690 как и WB. Интерес рос, росли и доходы. А тут просто из за того что там какие крутые комикс герои идите все такой план не сработал. Терпения WB не хватило и выработки своей Вселенной. Лига Снайдера позже показала как минимум стиль и качественный экшен с классной графикой но это уже дань всем тем фанатам которые 1млрд не занесли конечно же.(Сарказм)
music is my extazy

#83 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 03:42

Теперь, когда Синий Жук доукомплектовал собой список провалов, WBD понесут убытки в размере $600 миллионов от фильмов DC только за один этот год. Это буквально больше, чем все убытки от Бутмана и Робина, Catwoman, Superman: Returns и Зеленого Фонаря, лол. 

 
На данный момент, вся DC-параша 2023 года наскребла в прокате около $500 млн. (рассчитавшись с кинотеатрами, WB-додики получат около $250 млн.) при суммарных инвестициях в более чем $850 млн. (бюджет + p&a). 
 
Ни один из этих фильмов не снискал популярности в цифре, продажи дисков нулевые, продажи мерча отсутствуют, а потенциальная продажа прав сторонним телекомпаниям/стримингам принесет им сущие копейки, потому что фильмы провалились и не стоят нихуя. Проще говоря, сократить убытки не получится.
 
p.s. Между тем, в декабре этого года выходит Аквамен с предполагаемым бюджетом в $250 миллионов+.

 

u8MWdlnl.jpg



#84 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 06:43

 

 

Между тем, в декабре этого года выходит Аквамен с предполагаемым бюджетом в $250 миллионов+.

Рыбаеб утонет в собственных слезах) 



#85 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 10:47

Избыточный истерический инфошум, который создает Кремля, буквально рвет меня на биполярку: с одной стороны не то, что бы я не согласен с выводами, про то, что WB славно просрали все полимеры, но с другой стороны он настолько упорото скачает за нами три дня, что я реально мечтаю, что бы Зак выпустил лютейший шлак с Луной, которая бы побила по унизительности отзывов и зрительского успеха даже все самые трескучие провал Ворнеров и Нетфликса за последние пару лет. 



#86 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 13:14

Это ли не лучшее доказательство того, что адепты культа ненависти Снайдера живут не ради того, чтобы наслаждаться своей "Правильной DC!!!!1"©, а чтобы поливать дерьмом все, что делает Зак. Вас даже сейчас больше волнует 'Rebel Moon' и фанаты Снайдера, нежели удручающее состояние вашей дражайшей ДиСи-помойки.  :D



#87 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 13:31



Это ли не лучшее доказательство того, что адепты культа ненависти Снайдера живут не ради того, чтобы наслаждаться своей "Правильной DC!!!!1"©, а чтобы поливать дерьмом все, что делает Зак. Вас даже сейчас больше волнует 'Rebel Moon' и фанаты Снайдера, нежели удручающее состояние вашей дражайшей ДиСи-помойки.  :D

hqdefault-1.jpg



#88 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 13:57

Для справки: трейлер "Мятежной Луны" посмотрело больше Тру Риал ДиСи Фанатов™, чем оных, купивших билеты на Синего Жука. Думайте.  :lol:



#89 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 14:38

Аквамен станет завершающей фазой самого провального года в истории

#90 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 15:41

Это ли не лучшее доказательство того, что адепты культа ненависти Снайдера живут не ради того, чтобы наслаждаться своей "Правильной DC!!!!1"©, а чтобы поливать дерьмом все, что делает Зак. Вас даже сейчас больше волнует 'Rebel Moon' и фанаты Снайдера, нежели удручающее состояние вашей дражайшей ДиСи-помойки.  :D

hqdefault-1.jpg

Какие адепты? Какого культа? Какая дражайшая ДиСи-помойка? АААААААА!!!
5-50-screenshot.jpg

Обитель зла - полюбишь и козла.


#91 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 17:23

Что бы Кремлебот не нервничал, я за творчество Зака и только Армия мертвецов меня несколько покорежила из всей его фильмографии. Да и то, на фоне дофига чего Армия вполне себе имеет право на жизнь, всяко не хуже Красного уведомления. 



#92 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 18:07

Что бы Кремлебот не нервничал, я за творчество Зака и только Армия мертвецов меня несколько покорежила из всей его фильмографии. Да и то, на фоне дофига чего Армия вполне себе имеет право на жизнь, всяко не хуже Красного уведомления. 

биполярка и правда))))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#93 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 18:11

Так я и говорю: мне нравится режиссер, я бы хотел, что бы у него получилось, тем более если речь идет о приключенческой фантастики. Но одновременно я хочу, что бы Гирю порвало в хлам, т.е. вышло лютое говно, хуже Зеленого фонаря и Восхождение Юпитер вместе взятые. 



#94 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 18:23

"Я фанат Снайдера, НО...."© - момент.

My guy, это уже даже зевоты вызвать неспособно. 



#95 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2023 - 19:23

Так я и говорю: мне нравится режиссер, я бы хотел, что бы у него получилось, тем более если речь идет о приключенческой фантастики. Но одновременно я хочу, что бы Гирю порвало в хлам, т.е. вышло лютое говно, хуже Зеленого фонаря и Восхождение Юпитер вместе взятые. 

Остаётся надеяться, что фильм окажется топ, но чем-то глубинно стриггерит Гирю


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#96 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2023 - 07:37

"Я фанат Снайдера, НО...."© - момент.

My guy, это уже даже зевоты вызвать неспособно.

Ой бля. Да тебе вообще бесполезно что-то объяснять. Ты, как на мемчике с мужским туалетом и кучей писсуаров, все равно подойдёшь и сцать будешь даже не в соседний, а именно в занятый. Ощущение, что главная проблема Снайдера на русскоязычных территориях - это ты, с таким поклонником и критиков не надо, любого заебешь как зондер-веган


Изменено: TR@SH, 29 Август 2023 - 12:06


#97 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2023 - 09:05

да, Параширов, укажи, кто здесь на форуме DC -фанаты?



#98 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2023 - 10:22

да, Параширов, укажи, кто здесь на форуме DC -фанаты?


Все, кто в чем-то не согласны с Жирей.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#99 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 00:16

Синий пук собрал свой миллиард, пора выходить в цифре - 19 сентября оценим шедерв dcu 


image.jpg



#100 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 14:20

Быть фанатом Снайдера — это все равно, что быть Касса́ндрой, у которой есть дар пророчества, но ей никогда не верят. 
 

Будьте уверены: франшиза, целиком построенная из останков другой провальной франшизы, которую ГАННдон собственноручно помогал возводить аж с 2019 года (он вносил правки в сценарии, он снимал и наитупейшие, провальные фильмы, и идиотские сериалы с Синой в трусах), точно также обречена на провал. Руководство не понимает рынка, и не понимает, как эффективно продавать свой продукт. Это просто факты.

А эпоха кейпщита, тем временем, уходит, дальше будет только стагнация и загнивание. Все, что еще можно выдоить из безмозглых зрилов, выдоит Марвелопараша, ДиСи же уже даже объедков не остается. Последней ласточкой был Снайдерверс, но ему перекрыли кислород завистливые, чванливые корпоративные шлюхи, за 6 лет скатившие франшизу в однообразно убогий фансервисный мусор с клоунадой и фильмами про тир-5 персонажей, о которых никто не просил, и вот результат. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru