Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фоллаут / Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

Опрос: Фоллаут / Fallout (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (29 голосов [82.86%])

    Процент голосов: 82.86%

  2. Стерильно (3 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

  3. Говно (3 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2023 - 14:45

 

где блин матерение героини из убежища? поскиталась чуток по пустоши пустыне с радтараканами, показали бы хоть как она в силовую броню там влезает хотя бы

Добрый день. Пояснительная бригада на выезде: только что вы посмотрели тизер-трейлер к предстоящему сериалу, а не весь сериал целиком. Всего хорошего и берегите себя. 


Особенно енот!


#22 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 15:26

Забавно читать жалобы на визуальный стиль, когда он полностью соответствует видению современной Беседки, и при этом не слышать никаких опасений о сюжетной части, за которую отвечает братишка Нолона - тот ещё говнодел, когда над ним не сидит старший. Просранный "Мир дикого запада" не даст соврать.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#23 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 16:10

 

Просранный "Мир дикого запада" не даст соврать.

«Мир дикого запада» просрала Лиза Джой) которая была главной со второго сезона, если мне не изменяет память.



#24 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 16:43

Забавно читать жалобы на визуальный стиль, когда он полностью соответствует видению современной Беседки, и при этом не слышать никаких опасений о сюжетной части, за которую отвечает братишка Нолона - тот ещё говнодел, когда над ним не сидит старший. Просранный "Мир дикого запада" не даст соврать.

Так там что визуал, что сюжет - всё согласовано с Беседкой. У неё исключительные права.


Изменено: УнтерПришибеев, 06 Декабрь 2023 - 16:45

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#25 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 17:53

 

 

сюжет - всё согласовано с Беседкой

Беседка сама не смогла внутри себя согласовать лор и наполнила его аллогичной херней

так что тут надежды исключительно на Джонатана


"Как же мне хуево..."© фансаб

#26 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 17:57

Fallout 4 - лучший Fallout. Я все сказал  :P



#27 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 18:44

Оффтоп:
 

 

 

Просранный "Мир дикого запада" не даст соврать.

«Мир дикого запада» просрала Лиза Джой) которая была главной со второго сезона, если мне не изменяет память.

 

 

Он исполнительный продюсер - он просрал, какой бы контроль ни был у его жены.


Изменено: Knightmare, 06 Декабрь 2023 - 18:45

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#28 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 18:47

 

 

Он исполнительный продюсер - он просрал, какой бы контроль ни был у его жены.

как правило, в "исполнительные продюсеры" определяют вообще всех, кто как-то был замешан в производстве, но для кого не нашлось конкретной должности


"Как же мне хуево..."© фансаб

#29 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2023 - 21:00

Fallout 4 - лучший Fallout. Я все сказал  :P

Оффтоп:
Ну слишком же жёсткий троллинг, даже не незаметный.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#30 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2024 - 18:04


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#31 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2024 - 23:24

Небольшой отрывок с героем Гогинса.

 


Изменено: Seror, 15 Март 2024 - 23:25

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#32 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2024 - 09:30

В одном из недавних интервью шоураннер Джонатан Нолан заявил, что цели угодить фанатам вселенной Fallout у него никогда не было. Более того, он считает это совершенно бесполезной тратой времени.

«Я не думаю, что ты действительно можешь поставить перед собой задачу порадовать фанатов чем-либо или угодить кому-либо, кроме себя [...] Пытаться придумать, как сделать людей счастливыми — это мартышкин труд».

Отличный подход. То есть на многомиллионную аудиторию фанатов Фолыча, а точнее - на целых две разновозрастных многомиллионных аудитории (фанаты F1-F2-NV и фанаты F3-F4) мы забиваем хуй, но зато лор и визуал Беседкиных Фолычей мы бережно сохраняем, холим и лелеем. Получается сериал не для фанатов, а для конкретно Бесезды, такой длинный дорогущий рекламный ролик к пятой части. Ну прикольно, что. Надежды на фансервис для фанатов канона просто пущены по пизде.

А весь фансервис в последнем Mortal Kombat-е и Twisted Metal-е, который так приятно щекотал фанатов в самых чувствительных местах, прям "мартышкин труд", угу. 

И если я не ошибаюсь, там Роберт Хаус в персонажах значится? То есть весь лор NV, который Бесезда не трогает даже десятиметровой палкой в своих играх, таки нашёл применение в сериале. Это шизофрения какая-то уже.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#33 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2024 - 21:45

Мдеееее. Ну я даже не знаю. Ради Гогинса и остается только смотреть, благо его харизме и мимике даже грим не помеха.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#34 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2024 - 23:09


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#35 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 18:19

Первые оценки критиков - восторженные. 93 на томатах, 80 на метакритике. Самые смелые называют одно из лучших адаптаций видеоигр.

Сериал будет доступен целиком Amazon Prime Video уже сейчас.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#36 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 19:28

Первые оценки критиков - восторженные. 93 на томатах, 80 на метакритике. Самые смелые называют одно из лучших адаптаций видеоигр.

Сериал будет доступен целиком Amazon Prime Video уже сейчас.

Ну так неудивительно. В первые два Фоллаута никто не играл, а "новым Фоллаутам" экранизация соответствует вполне.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#37 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2024 - 10:25

Так а что там экранизировать из первых то? Историю в сериале свою локальную пилят, поэтому мимо, остается визуальный стиль - тут как бе без вариантов, что 4ка будет за основу. Опять же, насколько я помню, общая история мира во всех частях одна, только 76 выбивается со своими супермутантами почти сразу после бомбардировки появившимися, но кому на него не похуй.



#38 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2024 - 11:03

Так а что там экранизировать из первых то? 

Так прям дохуя чё. Историю Убежищ можно вообще как отдельный сериал записывать, в ней самой уже есть шьямалановский поворот. Атмосферу можно экранизировать, которая в роликах первых двух частей была, там она вполне понятная. Да вроде был же проект фильма по добесездовскому Фоллауту со вполне адекватным сюжетом. 

 

А чего можно снять по 3-4 частям? За что в них цепляться, если они сделаны не по "велению души", а просто для галочки и бабла?


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#39 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2024 - 12:18

Да все что угодно по ним можно снимать, что для фильмо- и сериалоделов куда важнее. Берешь сеттинг и пилишь любую историю свою. А попытки экранизировать "близко к источнику" обречены на провал, ибо фанатам все равно будет все не так. И скрежет металла приводить как удачную экранизацию, ну камон. Эт как пакмана экранизировать. Еще один большой минус старых фолов в том, что в них играло 2.5 человека, а в 4ку сильно больше мягко говоря. И именно те, кто играл в 4ку будут в большинстве своем смотреть сериал. При таких исходных данных, угадай с одного раза на что нужно опираться создателям сериала, если исходить из грамотного маркетинга, а не хотелок олдфагов?

Ну и еще. С учетом качества игроэкранизаций впринципе, скажите спасибо, что старые фолычи в целости и сохранности и никто их пока не трогает.



#40 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2024 - 16:13

Полтора эпизода - полет нормальный, я бы даже сказал заебись какой полет. Угорел от момента, когда чел из Братства стали снял шлем, а там на самом деле обычный напуганный челик с ушлепским голосом. И каждый сегмент такой, между ужасом и абсурдом. Каждый раз думаешь "вот да, точно так и было в игре", пока что выглядит как очень толково снятый сериал.




15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru