Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Аргайл: Супершпион / Argyle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

Опрос: Аргайл: Супершпион / Argyle (14 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. Стерильно (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 007 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2024 - 10:55

  Ощущение, что все сцены снимались в павильоне, а потом очень хреново наложили задники.

Вроде так и было - снимали во время ковида.



#42 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 697 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2024 - 18:48

Всё бы ничего, но Брайс Ховард настолько плохая актриса, что смотреть данную кашу попросту невозможно.

 

А как вам удаётся отличать низкую оценку игры от антипатии к внешнему облику? Когда Брайс Ховард была совсем другой комплекции и числа прожитых лет, вам тоже казалось, что в диалоге, начинающемся словами "моя сестра рыдала" она невероятно плохая актриса? ))) А по-моему замечательная сцена.

Мне вообще очень давно кажется, что плохую игру можно увидеть только в копеечных обеденных сериалах. В Голливуде вы её точно никогда не увидите. Плохо играющие не поднимаются в те слои атмосферы. 

Ну это как, например, если тебе кажется, что у участника вечернего шоу на тв грязные волосы, то тебе это кажется. Все эти люди моют голову дважды в день. Может быть неудачный гель для волос или неудачный лак для волос, или неудачный свет в студии, но это точно не грязные волосы. 

Так и здесь, мы технически не имеем возможность увидеть плохую игру в голливуде. Если человек плохо сыграет, оператор снимет, костюмер оденет, а режиссёр по свету осветит его так, что мы практически не поймём, что это было плохо сыграно. Бывают какие-то разовые точечные моменты плохой игры, типа как Талия аль Гул умирает, но это исключения, подтверждающие правила.

Когда человек пишет про "плохую игру" это, для меня, говорит, что скорее есть какой-то для него раздражитель во внешности актёра, но не игра.



#43 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 007 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2024 - 19:48

Ну щас вам справедливости ради припомнят кучу "плохих" ролей. Чаще бывает скорее мискаст (например, Смит признавался, что ошибся с главной актрисой в Догме).

 

А так все верно - количество возгласов "фи, какая же она плохая актриса" подозрительно совпало с ее набором веса. Даже во времена "Девушки из Воды" их не было в таком количестве.


Изменено: 456, 18 Март 2024 - 19:49


#44 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2024 - 20:14

 

А так все верно - количество возгласов "фи, какая же она плохая актриса" подозрительно совпало с ее набором веса. Даже во времена "Девушки из Воды" их не было в таком количестве.

 

она была отвратительной актрисой еще во времена паука рейми и фильмов шьямалана  :unknw: .

 

непотизм во всей красе, помоему единственная роль которая ей удалась - в прислуге, и то вопрос - насколько там от актерства, а сколько от реальности.


вот брайс кстати якобы часто путают с эми адамс.

 

была ли эми адамс привлекательней, когда была худенькой и молоденькой? да.

 

стала ли она плохой актрисой после набора веса? нет. она была и остается отличной разноплановой актрисой.

 

ховард была стройной плохой актрисой. стала толстой плохой актрисой. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#45 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 387 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2024 - 20:34

количество возгласов "фи, какая же она плохая актриса" подозрительно совпало с ее набором веса.

 

Какого из. Она его в 3-й раз набирает за последние 15 лет. Второй был в Журассик Ворлде 2, и безотносительно того, какая она актриса, это просто смотрелось нелепо, особенно когда она с горы бежала наперегонки с бронтозаврами. 

 

p.s. Сабж смотреть не планирую. Тут уже по трейлеру ясно, что Вон изрыгнул очередную низкопробную хуету.



#46 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2024 - 20:01

 

Так и здесь, мы технически не имеем возможность увидеть плохую игру в голливуде. 

 

 

Меган Фокс. При чем если в трансформерах еще что-то куда-то, то вот дальше действительно плохо. Но справедливости ради, прям плохая актерская игра действительно встречается не часто.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#47 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 11:12

Однажды шел великан с мешком красавиц, мешок прохудился и из него посыпались... О, нет! Это не красавицы! Это СМЕХОТВОРНЫЕ ТВИСТЫ! 

Но смотрите - вон идет другой великан, с мешком уже заезженных клише из других шпионских фильмов. И тут великан останавливается, развязывает мешок и начинает высыпать его содержимое прямиком нам на головы.

А вот показался третий великан, с мешком интересного изобретательного экшена. Но он прошел мимо и ушел в закат, со своим на удивление прочным мешком. 

 

Я не знаю, это Ковид что ли так на многих режиссеров повлиял, что на экранах натурально деградация началась? Вот и Мэттью Вон СИЛЬНО скатился, и в "Аргайл" просто не работает только лишь вообще все. Химия персонажей, как это было, например, в "Звездной пыли"? Пффф, нет, но есть два танцевальных номера в исполнении Брайс Даллас Ховард и Сэма Рокуэлла с взаимной поддержкой, брать будете? Интересный экшен с нетривиальными визуальными решениями, как, например, в "Kingsman"? Ну ладно, вот вам немного в конце - вот точно, как в "Kingsman", такое же буйство ярких красок. А, нет, слишком хорошо на общем фоне получается, нате вам немного жирухи... ой, в смысле, кринжухи сверху. Обойма интересных харизматичных актеров, идеальных в своих образах, как, например, в "Люди-Х: Первый класс"? Они есть, но есть один большой нюанс. Вроде того, что два раза моргни - и пропустишь все сцены с Джоном Синой. А может быть хороший годный твист, как в середине "King’s Man: Начало", который действительно ничто не предвещало и после которого ты долго не можешь поверить, что это на самом деле произошло? Ахахахаха. Нет, не так: АХАХАХАХА

 

Если это была какая-то постмодернистская пародия от Вона на шпионские фильмы, то запишите меня в тупые - я не особо выкупил ее. Я, знаете ли, привык, чтобы объекты пародии как-то обстебывались обыгрывались в юмористическом ключе. А здесь я просто вижу сюжетные ходы из других шпионских фильмов, которые сами-то не сказать, что шедевральны. Вот тут я вижу "Рыцарь Дня". Здесь - точь-в-точь "Долгий поцелуй на ночь". А это что? "Киллеры", с Кутчером и Хайгл? Гспдибжмой, за что мне это?! ЧТООООО?!?! До конца еще больше часа?!? Убейте меня...

 

В общем и целом, это было очень и очень плохо. Единственное исключение и светлое пятно - Сэм Рокуэлл, который то ли по незнанию, все таки первая роль у Вона, то ли просто на классе действительно играет задорно и с огоньком. И нет, проблемы конкретно Ховард вовсе не в лишних кило (хотя в сцене танца я, конечно, как настоящий лукист и подумал: "А этот Рокуэлл куда здоровее, чем кажется!"), как раз таки для образа писательницы-затворницы самое то. Там просто тотальное и беспросветное "НЕ ВЕРЮ!".

Скучное затянутое ГОВНО. Интересно, станет ли оно тем дном, от которого Мэттью Вон еще сможет оттолкнуться (вон у него сколько еще фильмов в проекте) или дальше начнет просто закапывать себя глубже? 


Изменено: Ken Adams, 09 Апрель 2024 - 11:44

Особенно енот!


#48 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 11:28

 

Скучное затянутое ГОВНО. Интересно, стало ли это тем дном, от которого Мэттью Вон еще сможет оттолкнуться (вон у него сколько еще фильмов в проекте) или дальше начнет просто закапывать себя глубже? 

Да, все так.

Глядя на творение Вона на заднем фоне мелькала явная тень Снайдера, у которого последние 5 лет тоже вот такое, только без так называемого юмора и иронии. Но качество аналогичное. 



#49 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2024 - 13:56

Мда, так кормить говном с лопаты зрителей, да еще и бабки за это получать - :good: . Максимально всратое почти ВСЕ, Кэвилл с костюмами и прической (Иван Драго епта), танец вертушка - мляяя (если это Рокуэлл - то он сильный мужик, где-то в арабской стране), расстройство личности ГГ, бедный акуевший кот - все моменты с ним проебаны, Сэм Рокуэлл, что ты здесь забыл? (надеюсь тебя наебали, и ты ждал в итоге другой фильм). Крэнстон - норм, там еще мамка из "Один дома" в роли врачихи. Во второй половине - Брайс блондинка, милфа епт , перестрелка с цветными дымовухами и танцы с сердечками, выстрел в сердце минуя сосуды :w00t:, катание на "коньках" по нефти, и типа все живы (Кира ) :unknw: Йобаное шапито длящееся больше 2-х часов. ГОВНО+КЛИНИКА



#50 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2024 - 14:41

 

Потом посмотрел трейлер и ахуел. А кто блондинка? не смог найти похожую на странице фильма на imdb. Охуенная

 

https://www.imdb.com/name/nm4409561/ - Natalie Viscuso




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru