Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Ворон / Crow (2024)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

Опрос: Ворон / Crow (0 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2024 - 11:48

Опять у детей пригар из-за внешки, хотя тут чуть ли не весь образ отсылает к рок-музыкантам 70-х, когда пошел этот движняк с лаком на ногтях, мейкапом ит.д, в 90-х к этому добавились татухи на лице. Тот же маллет опять-таки пришел из рок-среды, здесь просто его более современный вариант, что логично, ибо фильм все же не про 70-е. Это уже потом всю эту атрибутику понапиздили Лил-Пипы и прочее реперское отребье.

 
Странно что нужно объяснять такую простую истину как "внешность имеет значение". Если представить в каком-нибудь боевичке типа "Коммандос" вместо Шварца Денни ДеВито, то это будет не боевик, а пародия, с каким угодно уровнем насилия и нарисованной кровью. Скарсгард конечно прилично раскачался, но в таком виде это просто "флоридский джокер", несущий возмездие. У него в клоунском костюме вид был более угрожающий.
 
MGVqb4Z.png


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#22 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2024 - 14:32

Как правильно заметили выше - сие больше Джон Уик, чем Ворон.


Они просто слизали "уиковскую" цветовую гамму, построение кадра и кое-какие операторские фишки, из-за этого и кажется, что оно похоже. Там очень узнаваемый стиль (к вопросу о том, как повлиял бюджетный боевичок с пострелялками на кино в целом). Но Скарсгаарду еще стоять и стоять у станка.



#23 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 752 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2024 - 19:25

Сравнение с Уиком звучит иронично, вспоминая что именно Стахельски был дублером Ли. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#24 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2024 - 20:28

Скарсгаард мл. изменился за лето... 

По трейлеру говно, но вот это вот все прощает 


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#25 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2024 - 01:05

Spoiler



#26 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2024 - 06:19

Ой какая ж это всё хуйня, какой смысл?!

Сначала я ждал римейка с Люком Эвансом, тем более он себя прекрасно показывал и как драматичный, и как экшн герой, особенно в прекрасном фильме "Никто не выжил", но потом этого великолепного актёра полностью выкинули из большого кино после его каминг-аута(Мне лично насрать на его личную жизнь, мне он интересен как актёр. Да, кстати, где ваша повесточка, когда она реально могла помочь, а?!), затем снова всплыли новости что теперь главная роль у Момоа, ну, подумал я, это, как минимум необычно, хотя Момоа и без всякого грима выглядит так, что банда из оригианльного комикса бы заочковала к нему на сто шагов подойти, ну да ладно, может получится? Но и эта версия всплыла, по итогу, кверху пузом. И вот, объявляют что теперь уже вектор найден, как и новый актёр на главную роль и это Билл Скарсгард. Ну, подумал я, вот это уже охуенно! Тем более что Билл показал себя прекрасно в гриме, ух увидеть бы его, будет заебись, я уверен. И вот я вчера посмотрел трейлер и... 

Ёбаный ваш рот, после стольких десятков лет производственного ада вас хватило на вот на эту хуйню?! Сюжет про двух торчков, которые бабок заняли, а отдать забыли и понесли заслуженное наказание... И отдельное бля, новый образ Ворона, это, друзья мои, просто оторви и выкини, чисто тот татуированный чертила, из трейлера ГТА 6, только тот что у нас дома, сука, как же печёт, даже Эдик Ферлонг, в абсолютном высере Wicked Prayer. смотрелся лучше, а уж до образа Брендона, как до луны,в известной позиции Ворону до рая...

Ну и тем, кто делал трейлер, я бы оторвал руки по самую жопу, из которой они растут, вы, блядь, мне весь фильм, по сути, показали. Нахуй я его смотреть то должен?!!!

PS: Да ясен хуй буду смотреть, но не в кино...


Изменено: Nightwarden13, 22 Март 2024 - 06:22

Пусть мой последним станет смех


#27 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 13:03

Через пару-тройку месяцев, в смысле после релиза, оценки сиквела Ворона с Венсеном Пересом пойдут вверх, боженькой клянусь.

Это ж до какой степени заебать кинематограф, что бы такие дела творились. Например после Охотниц за привидениями можно снимать буквально все, что угодно и это все равно будет лучше, чем то, что было.

В случае с Вороном, буквально все, что было до римейка, имеет шансы приподнять минимум балл в своих оценках, а оригинал 1994 просто вознесется куда-то к Темному рыцарю. 



#28 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 473 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 13:20

Мнение автоматически перестаёт учитываться после вот этих слов

 

оригинал 1994

в адрес посредственной экранизации от Пройаса.



#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 13:35

 Например после Охотниц за привидениями можно снимать буквально все, что угодно и это все равно будет лучше, чем то, что было.

 

женские охотницы>сиквел 89года>legacy>сиквел 2024 года


это не говорит о том что версия пола фига - хорошее кино, это говорит о том что все остальные фильмы, исключая оригинал - плохие.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 14:17

Мнение автоматически перестаёт учитываться после вот этих слов

 

оригинал 1994

в адрес посредственной экранизации от Пройаса.

 

Я нихуя не понял. Оригинальный Ворон говно? Или не говно? Это очень тонкий лед. Ясно, что лента не без недостатков, потому как мало кто понимал, как экранизировать рисованные истории, но за вычетом технических ограничений тех лет и довольно умеренного бюджета, в фильме все сделано на более чем приличном уровне. Как обычно еще важен и контекст времени, в который снимался фильм. Условные Бонды 60-х годов, вместе с экс-руководятелкой СМЕРШ Розой Клебб, сейчас каждого второго зрителя моложе 30 лет порвет от смеха в клочья, но в том же 1963 году это было совершенно в рамках.

 

 

 Например после Охотниц за привидениями можно снимать буквально все, что угодно и это все равно будет лучше, чем то, что было.

 

женские охотницы>сиквел 89года>legacy>сиквел 2024 года


это не говорит о том что версия пола фига - хорошее кино, это говорит о том что все остальные фильмы, исключая оригинал - плохие.

 

К сиквелу Охотников претензий нет: это как сиквел Крепкого орешка, который преувеличен во всем, из-за чего потерялся флёр оригинала, где и Макклейн был скорее жертвой обстоятельств, вынужденным через какую то мать решать вопросы, так и группа молодых ученых забронзовела и как рок-звезды проходят через испытание медными трубами.

Концепт живого портрета мне нравилась. Пачвары были годные. 

"Наследие", к слову, вполне себе удачное кино, во всяком случае из таких сиквелов-мягких ребутов один из самых адекватных. 



#31 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 081 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 14:41

"Ворон" говно? "Охотницы" топ? Да вы поплыли



#32 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 14:50

Франшизу насиловали во все дыры, НО,  Ворон 3 - Спасение, - дешевенько, но годно, саунд там в тему, - на мой взгляд, создатели уловили атмосферу оригинала.



#33 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 15:05

Я вот тоже подумал, что народ малость как Галя, которая дюже балована, если бочки катят на сиквел Охотников за привидениями, при этом вполне норм оценивая Охотниц и наезжая на первого Ворона



#34 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 15:10

"Охотницы" топ? 

охотницы топ относительно всех остальных сиквелов.

 

лучшее что выходило по вселенной после фильма 84 года - мультики. и игру вроде хвалят.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#35 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 822 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 15:22

 

"Охотницы" топ? 

охотницы топ относительно всех остальных сиквелов.

 

лучшее что выходило по вселенной после фильма 84 года - мультики. и игру вроде хвалят.

 

Это отписка. Катастрофа. Скандал. 



#36 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2024 - 16:22

Единственный плюс "охотниц"  - не на серьезных щщах все происходило, но и тут в клоунаду скатились, не удержавшись в берегах. Наследие сей балаган на голову перепрыгнуло и явно лучше всех остальных сиквелов. 


Изменено: FANtic, 08 Апрель 2024 - 16:23


#37 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 09:48

Ебушки воробушки. Вот это перепись старых пердунов. Да, новый персонаж Скарсгарда выглядит как обоссаный чмошник и антисоциальное отребье.
Точно так же в глазах "нормального" общества мам и пап начала 90-х выглядел персонаж Брендона Ли, точно так же они относились ко всем этим панко-роко-сатанистам, из которых его образ сделан.
Просто вы тогда были детьми или подростками, и ГГ выглядел круто, а не ублюдочно. А сейчас вы стали оскуфившимися нормисами, вошли в ментальное состояние своих родителей (и не осознаёте этого), и теперь вот это для вас не круто, а ублюдочно. Это что касается внешности.
Что касается содержимого - красиво, кроваво, со своей атмосферой. И слава богу, что не делают кальку по стилю и внешности ГГ с оригинального фильма - нахуя нужна калька, если можно пересмотреть оригинал? Доебка "ой, чавойта героя и его девку наркоманами сделали, фууу" такое же старушачье нытье. Мало будто блять хороших фильмов, где герой или антигерой начинает с морального и общественного дна.

Изменено: Jobon, 10 Апрель 2024 - 09:56

Обитель зла - полюбишь и козла.


#38 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 10:24

Что касается содержимого - красиво, кроваво, со своей атмосферой

кинь ссыль где фильм посмотрел

 Мало будто блять хороших фильмов, где герой или антигерой начинает с морального и общественного дна.

Я впринципе наркоманскую тему нормально бы принял, коли бы не фразочка Шелли "а кто это у нас тут такой сломленный". Эти ебанаты решили сию тему романтизировать. Наркоманка на реабилитации вот такое другому наркоману говорит. Збс. 

По атмосфере вполне может выйти и годно, как и по экшену. Вот тока смущает, что все нарезки показывают одно и то же действо. Сильно похоже, что описание что выше кидали будет правдивым. 



#39 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 10:29

 

 

перепись старых пердунов

 

 

вы стали оскуфившимися нормисами

 

 

вошли в ментальное состояние своих родителей

 

 

старушачье нытье

Давно не видел такой истерики по безвозвратно уходящей молодости. Норм аутотренинг "да не старый я!"



#40 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 10:56


Что касается содержимого - красиво, кроваво, со своей атмосферой

кинь ссыль где фильм посмотрел
Мог бы и догадаться, что я о содержимом трейлера.


перепись старых пердунов

вы стали оскуфившимися нормисами

вошли в ментальное состояние своих родителей

старушачье нытье

Давно не видел такой истерики по безвозвратно уходящей молодости. Норм аутотренинг "да не старый я!"
Мне помогает, а значит все не зря.

Я впринципе наркоманскую тему нормально бы принял, коли бы не фразочка Шелли "а кто это у нас тут такой сломленный". Эти ебанаты решили сию тему романтизировать. Наркоманка на реабилитации вот такое другому наркоману говорит. Збс.
По атмосфере вполне может выйти и годно, как и по экшену. Вот тока смущает, что все нарезки показывают одно и то же действо. Сильно похоже, что описание что выше кидали будет правдивым.

Как относишься к Джонам Уикам, их романтизации заказных убийств и внесудебных расправ с массовыми жертвами?

Изменено: Jobon, 10 Апрель 2024 - 10:58

Обитель зла - полюбишь и козла.



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru