Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Tatanka

Дата регистрации: 29 окт 2006
Вне сайта Был на сайте мар 21 2024 16:20

#1302295 Друзья / Friends

Автор: Tatanka27 Май 2021 - 21:48

Когда только 6 актёров вместе в декорациях - это душевно, всё остальное - бесполезный филлер, не стоящий внимания, отвратительный Корден. Ну так, грустное воссоединение. Вы ничего не пропустите если не посмотрите, просто найдите потом на YouTube нарезку. Боже, по 2,5 миллиона каждому за вот это вот?! PS. Лиза Кудроу - лучшая. PPS. Я сидела на этом диване!


#1301890 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Tatanka23 Май 2021 - 14:39

Посмотрела the Serpent, который местами жутко смотреть, как подумаешь об этих людях, которых травили спокойно день за днём. Конечно, таких мерзких людишек как Сображ ещё поискать, да и подружка его под стать. Очень сложно ей сочувствовать, хотя вроде как и пытаются рассказать, что у неё немного бе ды с баш кой. Самое лучшее в этом сериале - неравнодушные люди, более всего французская соседка душегубов. Но тут, наверное, и чувство вины сыграло. До последнего момента не верила, что у Доминика получится, даже, когда он в самолёте сидел. Хороший сериал, под финал немного показалось затянутым.


#1301361 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Tatanka15 Май 2021 - 23:57

Досмотрела Тень и кость. Нет, правда, с 5 серии неплохо, даже незаметно пролетели серии. Алина, конечно, не особенно интересна, Чёрный Еретик, в принципе, тож такой, ожидаемый злодей со сложной судьбой, но вот три Вороны - прикольные. Понятно, что завершилось всё так, чтобы можно было продолжать. Сериал необязательный к просмотру, но неплохой и - местами - даже увлекательный. "Make it Russian and call it a fantasy" © p. s. использование русских слов как попало - это кринж, конечно, но у авторки такая идея, что это, типа, не русский, а фантазийный диалект лул


#1300800 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Tatanka04 Май 2021 - 22:27

One Dollar - история перехода из рук в руки одного доллара, замешанного в расследовании убийства 7 человек, при чем есть только кровь, а самих трупов нет. Оказался очень хороший сериал: и как детективная история, и как драма про жителей города, который загибается вместе с дышащей на ладан сталелитейной промышленностью. Хочется отдельно отметить креативный подход создателей к саундтреку, который небанальный, разнообразный и интересно используется и фильтрам. Неожиданная и приятная находка. Кино.

 

Shitt's Creek  - смотрю по мере того как его выкладывают на Кинопоиске - очень милый, душевный и где-то даже трогательный сериал. Вот прям в лучших традициях "Парков", мне кажется. Милейшая вещь.

 

А, еще же "Mare from Easttown" - про убийство в захолустье. Кейт Уинслет играет главную детектившу по делу и сложностей добавляет не только трудности в семье, но и то, что в таком городишке - все друг другу родственники и знакомые.  Уинслет - богическая, ее Мейр такая прям серьезная, мне кажется, отпиздит любого при желании, не зря ее так зовут ), а еще все хвалят сериал за Philly English.




#1300285 Холстон / Halston

Автор: Tatanka23 Апрель 2021 - 23:23

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото


#1300239 Скорая помощь / ER

Автор: Tatanka23 Апрель 2021 - 11:09

woo-hoo!!!


#1299604 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Tatanka13 Апрель 2021 - 22:03

Тем временем я продолжаю смотреть уже 3 сезон "Snowfall" и из хорошего сериала он становится просто отличным. Становление драгдилера одно из лучших, хороший пацан, который идёт к успеху. Не знаю, кого ненавидеть больше: драг дилеров или сотрудников ЦРУ?


#1298965 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Tatanka05 Апрель 2021 - 22:07

Kim's Convenience душевный сериал о выходцах из Кореи, которые держат магазинчик в Торонто. Конечно, самые прикольные там мама и папа, которые прям такие "только что с лодки". 4 сезона промчались незаметно. Жду прихода пятого на Нетфликс. Snowfall сериал про 80е, начало эпидемии крэка в США и о трёх персонажах, которых крэк сведёт вместе: хороший чёрный пацан, которые стал успешным дилером, агент ЦРУ (прям такой с виду лопух, но однако ж, когда надо, прям со стальными cojones) который с помощью продажи крэка снабжает оружием контрас в Никарагуа и мексиканский рестлер-неудачник. Отличный сериал, никогда о нём не слышала, оказывается, уже 4 сезона есть, говорят, медленно разгоняется, а дальше - лучше. Мне пока нравится. Первая серия российского Happy End про то, как детишки решили срубить бабла с помощью вэбкам, мне понравилась, буду смотреть.


#1296389 Сериальный вестник

Автор: Tatanka05 Март 2021 - 00:35

Новость для Сальвадора

'Party Down’ Limited Series Revival in Development at Starz A six-part revival is in the works with "Party Down" alums Rob Thomas, John Enbom, Paul Rudd, and Dan Etheridge.




#1296110 Девушка, подающая надежды / Promising Young Woman

Автор: Tatanka26 Февраль 2021 - 15:19

Кино мне понравилось. Это совсем не классический фильм про "женскую месть". В фильме есть милаха Бо Бернам - люблюнимагу, милашка (но нет) Кэри Маллиган - ванлав однозначно, чёрный юмор (я смеялась в "такой момент" что даже удивительно), в фильм есть "нерв", напряжение, и вот этот гнев героини, который и ты начинаешь чувствовать внутри, есть "удар под дых" (или "по яйцам", выбирайте, что вам больше подходит). Кино заканчивается как, наверное, в реальности заканчивалась бы всякая попытка "женской мести" не Kill Bill. После просмотра захотелось на минуточку посмотреть внутрь себя и подумать, прошёл бы ты мимо "той самой ситуации" или вмешался. Хороший режиссёрский дебют Феннел. И кавер на Toxic ну просто отличный.


#1295240 Секретные материалы / The X Files

Автор: Tatanka12 Февраль 2021 - 13:21

про "понедельник" забыл. лучший эпизод сезона.

На мой взгляд, один из лучших эпизодов всего сериала даже. Водяной матрас - это прекрасно.


#1295032 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Tatanka09 Февраль 2021 - 23:36

Неземной красоты лиричный "The Dig", где слабая здоровьем героиня Кэрри Маллиган (ванлав вообще) дружит с простым героем Ральфа Файнса и оба они любят археологию (он - профессионально), затевают раскопки жуть каких древних захоронений у неё на участке (хе-хе) , а тут на носу Вторая Мировая. Когда ей устроили плавание под звездами я рыдала в голос. Кино. Фильм - завершение одноимённого сериала "The Looking", который был про компанию друзей-геев из Сан-Франциско. Я вообще больше любитель смотреть на гетеро отношеньки, геи не совсем мой профиль, но и сериал и фильм до того душевные, какие-то реальные, с отличными актёрами, что как-то получается "посмотреть глазами отца" и проникнуться всем этим. Джонатан Грофф, конечно, невероятный милаха. Кино.


#1294853 Документальное кино

Автор: Tatanka06 Февраль 2021 - 01:28

Документальный сериал Мартина Скорсезе про писательницу и журналистку Френ Лейбовиц и Нью-Йорк "Pretend it's a City" Офигительная женщина с невероятным чувством юмора, едкой иронией и таким уровнем сарказма от которого прослезится даже Эль Сальвадор. В сериале в общем-то ничего не происходит, кроме обсуждения нынешних и прошедших времен в Нью-Йорке, два немолодых человека болтают о том о сём, но какой это разговор, даже жалко, что так мало.


#1293711 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Tatanka21 Январь 2021 - 09:19

Посмотрела первый сезон сериала Зло (Evil) Он оказался хорошим, во многом потому, что я люблю тему католицизма и его противостояние-дружбу с наукой. История заключается в том, что католической церкви приходится отвечать на все запросы на экзорцизм и всякое, но до начала обряда нужно убедиться, что клиент не псих и не мошенник. Этим, собственно, и занимается команда из Люка Кейджа начинающего священника, женщины - криминального психолога и специалиста-техника. При этом там ещё идёт определённая междоусобная борьба добра со злом. Сезон пролетел незаметно, он был увлекательный, некоторые моменты довольно жуткие, у руля стоят Мишель и Роберт Кинги, которые делали Хорошую жену, несколько хороших актёров взяли оттуда, чувствуется такой же подход, довольно здравый, но есть и "вот это поворот" и определённые странности. Мне только одна серия не понравилась, про больницу. И очень понравилась ГГ, я эту актрису раньше не видела, она хорошая. Первому сезону ставлю "кино", второй сезон посмотрю, когда выйдет, но лучше залпом.


#1293616 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Tatanka19 Январь 2021 - 17:44

Бриттани бежит марафон (Brittany Runs a Marathon) Это такой типичный фильм про молодую женщину с плохой работой и лишним весом и преодолении себя. У Бриттани паршивая работа, лишние кг, нет мужика, ну вы поняли. Она начинает бегать, а потом решает участвовать в Нью-Йоркском марафоне, у неё сначала не получается, а потом получается. В процессе ещё находит друзей, мужика и жизнь налаживается. При всех этих заезженных темах - позитивный приятный фильм, а актёров оттуда вообще ни разу нигде не видела. Короче, мне понравилось под мартини.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru