Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Tatanka

Дата регистрации: 29 окт 2006
Вне сайта Был на сайте мар 21 2024 16:20

#840965 Уолл-стрит. Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps

Автор: Tatanka01 Ноябрь 2010 - 00:06

Вялое кино получилось. Полусонный Шиа - пацан с рогаткой. Совсем не верится, когда смотришь на его героя, что он может рисковать, зарабатывать и терять миллионы одним движением пальца. И вид у него, словно он только школу закончил. Я, понимаю, что Шиа молод, но зачем тогда было брать его на такую роль, где он не будет смотреться. Считаю, с кастингом облажались. Что Шиа, что Миллиган - ну прям котятки, а когда речь еще и о бейбиках пошла, подумалось, "Вы бы сами подросли, что ли" И, что самое обидное, оба такие вялые. Надо было слоган делать не "Деньги не спят", а "Шиа и Кэрри спят" И, вообще, мне хотелось бы больше про деньги и процессы. Но зато нам скормили семейных и личных драм. Девушка ГГ вызывает антипатию. Против отца настроена серьезно, даже за одним столом с ним сидеть не может. Стремительные уходы в ночь присутствуют. Но, когда она рассталась с мужчиной, которого вроде любит, хочет выйти замуж и ждёт от него ребенка, только потому, что он в тайне от неё общался с её папашей, совсем неадекват пошёл. Он же не с девочками в сауне общался, ей-Богу! Причём она же потом "всё простит", когда папа скажет "вы такая замечательная пара". Так вам и надо, подумала я, когда Гекко надул их с их миллионами. А вот финал совсем расстроил. Стерильно.


#839353 Машинист / The Machinist

Автор: Tatanka23 Октябрь 2010 - 23:26

Да, Бэтмена поймали таки фашисты и долго держали в концлагере...
Кристиан Бэйл и вправду выглядит чертовски страшно. Fried piss of shit! Смотреть больно.
Фильм местами жутковатый, иногда интересный, но на загоны главного героя смотреть поднадоедает. Финал меня не то чтоб удивил. Да, мы знали, что Резник с приветом и под конец узнали, почему он с приветом. Но вот с чего он взял, что мальчик умер. Он ведь не мог этого знать. Может, он только сознание потерял, а в больнице его спасли. Напридумывал себе всякого. А потом мучился.
Я до последнего думала, что Резник трупхранит в холодильнике. И не думала, что официантка - плод воображения.
Но одно меня радует, что наконец-таки ГГ сможет уснуть.
Кино. 7 из 10


#826021 Чужая / Alien Girl

Автор: Tatanka17 Август 2010 - 11:33

Лихие 90-ые, реальные пацаны и одна офигительная сука. Не знаю, что тут такого, что детям до 18 противопоказано. Уж сколько по ТВ показывают насилия и разборки и ничего, все смотрят. Кино получилось хорошее, мне понравилось, хоть не самая любимая тема. Девушка и прям отчаянная. Самка богомола, пожирающая самца, отдыхает рядом с ней. Как сумела стольких развести, прямо диву даюсь. Это ж какие надо иметь стальные яйца. Правда, что Шустрый так быстро повелся, странно. Видимо, секс был и правда хороший. Кино.


#823647 Потрошители / Repo Men

Автор: Tatanka04 Август 2010 - 21:20

Бодро началось, все эти моменты с выпиливанием органов под веселую музыку, сдача надыбленного в офисе, Форест с передничке и с ножом. Это было хорошо. Но с середины я заскучала. Эта странная попытка в аэропорту, их разве могли только со сканером разыскать, а по мордам? На морды уже никто не смотрит? Все эти запускания рук по локоть в тело? После такого выживают? (Я говорю не о "клиентах" Реми) Лоу не является моим любимым актером и в романтических ролях его не люблю, но здесь он понравился и особенно его английский акцент. Экшн герой из него вышел вполне сносный. Бицепсы подкачал - и вот тебе! Сцена "бой всем, что есть под рукой" забавный получился, приготовление, снятие пиджачка и оголение бицепсов насмешили. Финальный поворот не удивил. Наверное потому, что друг перед просмотром сказал мне: "В конце фильма ты поймешь, что весь фильм смотрела говно" Не говно. Твердое хорошее стерильно. П.С Вся идея с органами в кредит и изъятием за неуплату не кажется такой уж утопией. Все может быть, все может быть.


#798302 Гран Торино / Gran Torino

Автор: Tatanka13 Апрель 2010 - 12:52

Клинт Иствуд - наикрутейший старикашка. Снимает отличное кино и играет отличные роли. Пример тому "Гран Торино". Ну прям очень понравился. Правда мне такие фильмы смотреть противопоказано - потому как глаза на мокром месте. В конце - плакала. Фильм про одиночество, дружбу и живое человеческое сердце.


#498188 Жесть

Автор: Tatanka04 Июнь 2007 - 18:41

Простите, но это редкостная хрень. Никогда не относила себя к поклонникам чернухи, но уж если русские делают чернуху так уж отрываются по полной. Фильм совершенно не понравился. Бабенко подкачала, правда я никогда особо не восторгалась ни её актерской игрой ни её красотой неописуемой. Здесь ни о какой игре или красоте речи быть не может. Деревянненький Буратино-мент непонятно зачем тащит с собой курицу-журналистку. Да вообще как её в психушку пустили да еще когда оттуда клиент сбежал? Неужели можно так запросто там разгуливать? Когда ребята приехали в садоводство я, право, подумала, вот тут и начнётся действо, экшэн, парочка будет гонять по посёлку, искать маньяка и палить из чего не попадя, ну может лямур какой начнётся, мужик-то рядом с ней нормальный такой(не обращаем внимание на актерские способности, а рассматриваем только как сексуальный объект..:)) Но когда мента так просто чикнули ножичком мне стало ясно, что хорошего будет мало. Так и вышло. Несчастная дама всю ночь рыскает по тёмной округе, спасясь от алкашей, странных существ и всадников в чёрном. События сменяют друг друга, не цепляя, не запоминаясь. Страшно не было, а было странно... И противно. И скучно. Не порадовал даже Ефремов. Увы. Самый классный момент как многие уже говорили это убивство Великолепного Гоши. Самый запоминающийся, по крайней мере. Вообще фильм даже чернухой-то назвать трудно, это какая-то серость, муть. Говно, в общем


#481795 Элен и ребята / Helene et les Garcons

Автор: Tatanka25 Март 2007 - 00:54

Ну, я точно помню, что это Себастьян бросил Лали ради другой девушки. А Томас Фава не помню с кем зажигал, то ли с Элен (это как-то логично, поскольку она вроде пела так слегка, и он вроде как предложил ей диск записать) А вот девушку с собакой играла не Рашель Ретфилд, а другая актриса, француженка какая-то, и фильм назывался "Карин и ее собака" Как-то вроде этого. Гы. Мне Линда тоже все время напоминала Клаву Шиффер. Была еще в фильме такая песенка, ее помоему сочинил Кристиан для Джоанны, а пела ее Элен. Я не знаю французского, но помню там какие-то слова про Сентябрь, Октябрь что-то такое...Песня мне очень нравилась, может кто знает где можно ее скачать?


#433976 Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory

Автор: Tatanka24 Ноябрь 2006 - 01:03

Несмотря на то, что являюсь горячей поклонницей Деппа, с сожалением скажу: стерильно. Для кого кино? Для детей, мораль читать: будь послушным,скромным и тебе повезет? Но это может на тех подействует, кому 7 лет не исполнилось, а после они уже на такое не ведутся. Для взрослых? Но фабула ясна с начала, чем кончится знаем:"Дракон умирает, убитый копьем, принцесса идет под венец"... Хороша сказка, местами страшная даже...Но скучновато слеганца. Текст песен в озвучке вобще не понять, что они там верещат. А еще раздражали флэшбэки с воспоминаниями о детстве, где Вонка с идиотски разинутым ртом вспоминал папу-тирана. А еще почему Бартон везде Хэлену сует, ну понятно, отношения, муза... Я к ней нормально отношусь, но надо же и меру знать... Из 10 на 6-ку вытягивает. Увы и ах...




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru