Перейти к содержимому


Новости и правила форума

fummofu!

Дата регистрации: 03 дек 2006
Вне сайта Был на сайте сен 27 2017 15:58

#1114457 Терминатор 5 / Terminator: Genesis

Автор: fummofu!03 Июль 2015 - 15:03

подумалось, что продюсеры фильмы каждый день читали мантру всем причастным: "делаем все, как у марвел"

 

1. режиссер из марвел - есть.

2. шутки-прибаутки - есть.

3. PG-13 - есть.

4. невнятный и нестрашный злодей - есть.

5. неубиваемые гг - есть.

6. сцена после титров - есть.

 

и, с большего, фильм получился довольно забавный и интересный (я проспойлерил себе все, что мог, задолго до просмотра, но 2 часа пролетели на одном дыхании). только похож он на очередную экранизацию марвел-комикса, увы. увы, это не продолжение "терминатора", а комиксное ответвление для нынешнего поколения молодежи. возможно, это не так уж и плохо, учитывая, каким говном были Т3 и Т4.

 

Шварц хорош (только музыка из Т2 при каждом его появлении - не в тему), Кортни даже пытается играть и не сильно бесит, Джейсон Кларк неплох, только лыбится очень много, Пухлый Гном Мать Бровей - нахуй, где Эмили Блант?

 

пожалуй, буду ждать продолжения. было бы круто получить более мрачную вторую часть, чтоб случился реальный пиздец. например, в начале убили бы Риза   :)




#1072645 Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

Автор: fummofu!26 Июнь 2014 - 11:11

если в фильме будет шутка про жареные гвозди, ему можно все простить.




#987787 Живая сталь

Автор: fummofu!03 Август 2012 - 15:26

ничего "мужицкого" в этом фильме нету, вы что, люди? (ориентир на детей, семейный просмотр, сладкую вату аля дисней) как писал выше Nexir, потенциал робобоев проебан более чем полностью. смотреть на такие бои скучно. (с живыми людьми интереснее, там хоть кровь есть) дизайн Адама ущербен, аля железный дровосек (до просмотра думал, что главным роботом будет тот, кого персонаж джекмана похерил в самом начале :( ) джекман играет полного неудачника и дибила, который постоянно ставит ВСЕ, что у него есть (и даже то, чего нету) на бой и сливается по-черному. дали тебе стотыщ? отдай долги братве и живи спокойно и счастливо. нет, он покупает робота, чтобы заработать (ОМГ!) ТЫСЯЧУДОЛЛАРОВ его поступки ничего, кроме фейспалмов не вызывают. такому персонажу вообще сопереживать не хочется. даже радуешься, когда ему отвешивают люлей малой жутко бесит, хочется взять и уебать. на смерть мамки - ноль реакции, жрет как не в себя энергетики (wtf???), тянет со свалки, где только что чуть не расшибся нафиг кучу металлолома (в то время, как батяня надеется, что малой полетит с горы дальше), делает гениальнейшие (!!!) открытия - запчасти от одного робота ставить в другого. весь в папку, короче. подруга, которую герой джекмана знает с пеленок и постоянно попихивает, но вот почему-то женился в свое время на другой и бросил с ребенком, а потом вернулся к ней та еще ебанашка, раз до сих пор не выгнала джекмана ногой под сраку. понравилось только: - Эванджелин Лилли, без ее обнаженных ножек фильм бы не досмотрел до конца - момент с подловкой уязвимого места в одном из первых боев Адама - как Зевс запрыгнул на ринг - как джекман подпрыгнул в финальном бою скучнейший фильм про неудачников и идиотов. i wan't to unsee it :(


#846489 Стендап

Автор: fummofu!27 Ноябрь 2010 - 13:31

Оффтоп:

может, у кого есть сабы к Monster ? :unsure:


В природе существуют только чешские и французские субтитры к Монстру.


результат 9 дней моих трудов встречайте на торрентах ;)




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru