Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Hours

Дата регистрации: 14 фев 2007
Вне сайта Был на сайте сен 19 2020 23:43

Сообщения пользователя

В теме:Тело Дженнифер / Jennifer's Body

25 Март 2010 - 21:27

А я от фильма в восторге, в восторге от "Дьявольского котла"! Еще бы, ведь сценарист сама Диабло Коди и оригинальный жанр - такой ужастик с черным юмором, а это взрывная смесь. Что бы ни говорили, а Меган Фокс (Jennifer) вписалась в роль просто на отлично - ей таких сучных школьниц-профурсеток только и играть - самый настоящий суккуб! Аманда Сэйфрид (Needy, этакая кинговская Кэрри) тоже отлично справилась, а вот ее парень Chip с наивным детским личиком допрыщавого периода просто бесит. Да, еще Адаму Броуди очень подходят подведенные глаза! Вообще картина - это одной сплошной трагифарс (рок-группа Low Shoulder с их оккультными увлечениями; Дж.К. Симмонс - человек-крюк; сцена в лесу с животными - просто апогей; гот Колин Грэй; индус; подожженый зажигалкой язык; вянущие цветы возле фотографии и т.д. - столько прекрасных мелочей!). Эротическая сцена с лишением девственности - самая ужасная в истории кинематографа.
Жемчуг.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

1. Я каждый день получаю письма от поклонников. Правда, они извращенцы, но в какой-то степени я знаменитость. Иногда люди пишут что молятся за меня, что все наладится когда я впущу Иисуса в свое сердце, да только без толку - после распятия еще никто не вернулся.
2. Неси свои прелести словно самонаводящиеся торпеды.
3. - А что с тобой помимо внешних недостатков? Напоминаешь зачуханого гомика, сходи хотя бы в китайский салон красоты!
4. Ты была королевой класса когда пила слабительное чтобы похудеть!
5. Ты купила оружие в канцелярском магазине? Черт, чтобы ты сдохла!

В теме:Отражение

25 Март 2010 - 20:06

"Когда вы что-нибудь теряете, то идете туда где видели это в последний раз. Пойдите туда - возможно фрагменты и свяжутся." Красиво показаны виды Лондона, синдром Капгра, обаятельная Лена Хеди и теория о потустороннем зазеркальном мире - вот все что я вынес из этого фильма. Плюс действие картины снято в серо-голубых тонах что дает странное непередаваемое ощущение статики, чего-то холодного и постоянного. Идея амнезии главной героини не нова: это мы уже проходили когда жертва и преступник - одно лицо ("Игра в прятки", "Другие" и т.д.)

В теме:Шоу Трумана / The Truman Show

21 Март 2010 - 20:23

"Нам осточертели актеры с их вымученными надуманными эмоциями..."
Настолько актуальное художественное кино! Просто на злобу дня! Захватывающий сюжет! Помню что постоянно начинал смотреть его и где-то на половине всегда чем-то отвлекался, но при этом интерес к картине не пропадал. И вот наконец-то полный просмотр от начала до конца.
Думаю, многие добавят этот фильм в свою коллекцию лучших фильмов тысячелетия )))
Неподражаемый Джимм Керри (Труман) удивил всех. Оказывается, в нем есть не только резиновая маска, но и потенциал отличного драматического актера (в будущем это и Мажестик, и Человек на луне, и Вечное сияние, и Роковое число 23)
Мне немножко непонятна номинация Оскара на роль второго плана Эда Харриса. Считаю, что здесь нет ничего особенного и мало как-то его. А Наташа МакЭлхоун красотка!
"На случай если не свидимся - добрый день, добрый вечер и доброй ночи!"
Очень красивый саундтрек
Опубликованное фото

В теме:Горячие новости

21 Март 2010 - 20:01

Лично меня просто возмутила посредственная (если не сказать просто ужасная) игра актеров! Начиная с певички Аксиньи в автомобильной пробке и заканчивая неадекватной семейкой таксиста Юрия! Я уже и не говорю о Сэме Клебанове, его вкладе (актерской игры и в особенности голоса) в этот фильм. Ну зачем?! Если ты продюсер с опытом работы- продюсируй. Исключение только составляют Мерзликин (Смирнов) и Цыганов (Герман). Концовка вообще смазана до такой степени что даже не осознаешь мотивов героев. Не мудрено что фильм провалился в прокате, а они еще представляют его на Tribeca. Как не стыдно!

В теме:Нерожденный

28 Февраль 2010 - 21:02

Разочаровал меня Дэвид С. Гойер. Очень легко взять уже всеми избитый сюжет, добавить совсем чуть-чуть "инноваций" (гетерохромия, Йозеф Менгеле) и пустить в прокат. Ничего нового вы не увидите в этом фильме - один сплошной плагиат. Вся та же девушка в нижнем белье (кстати, кто-нибудь различает ГГ Одетт Юстманн с актрисой Брианой Эвиган?), все те же злые духи (диббук) и их изгнание и свита короля (сцена с насекомыми в туалете сильно смахивает на эпизод все в том же туалете "Сайлент Хилла").
Те моменты (противный маленький мальчик с лицом, обнюхавшимся ношатырем вместе с Джамби, поворот головы на 180 градусов по транспортиру, зеркальная полочка напротив комнаты героини и мн.др.), которые,возможно, должны были пугать - вызвали лишь раздражение. И еще, действительно, что делают гари Олдман, Карла Гуджино и Джеймс Ремар в этом фильме?!?!
На портале Торрентс я читал много положительных отзывов - это и заставило меня посмотреть кино. Вывод: не доверяю я теперь чужим отзывам.
У Кэма Жиганде хороший потенциал )))

Жемчуг:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

- О, Господи, бедненький, ты живой?!?!?
- Он не хочет чтобы ты ей помогала...
- Иди в задницу, урод!

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru