Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Арика Дэгаре

Дата регистрации: 30 апр 2008
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1289958 Дом с прислугой / Servant

Автор: Арика Дэгаре17 Ноябрь 2020 - 12:31

Руперт Гринт отличный, кулинарная тема весьма доставляет, поэтому буду смотреть и второй сезон. Но высоко оценить данный сериал не могу, ибо зрителя будто держат за дурачка, откровенно морочат голову и собираются так делать еще много сезонов) Ответов особо не ждите.




#1289957 Лютер / Luther

Автор: Арика Дэгаре17 Ноябрь 2020 - 12:11

Так и не поняла восторгов. Сказка, ну такую чушь показывают периодически, но при этом происходящее подается на серьезных щах, юмора мало. Нереально крутой Лютер, который всё понимает по отсутствию зевка и всегда в толпе вычисляет преступника на раз-два - у него хоть какая-то методика есть или только чутье? И рыжая Сьюха, по сравнению с которой даже Лютера можно принять за реального человека. Столько пафоса, хотя местами откровенный балаган. Смотреть можно, Эльба харизматичный, однако сериал показался мне крайне переоцененным(




#1289955 Энола Холмс / Enola Holmes

Автор: Арика Дэгаре17 Ноябрь 2020 - 11:39

Эх, лет в 12 я была бы в восторге от фильма.  Милли неплохо сыграла, старалась, но этого недостаточно, чтобы вытянуть фильм. Сэму Клафлину очень идет играть подонков, но Майкрофт здесь - это такой карикатурный угнетатель, что просто стыдоба. В Кэвилле так и не смогла увидеть Шерлока (то он Геральт, то уже Холмс, на кого замахнется в следующий раз - остановите уже его, актер красивый, но играет посредственно).  Тот случай, когда смело можно не смотреть - ничего не потеряете.




#1165879 Ночь / The Night Of

Автор: Арика Дэгаре22 Август 2016 - 22:24

Пишу после того, как махом проглочены шесть серий.

Если поначалу кажется, что главный герой слишком белый и пушистый, то потом напротив создается впечатление, что это тот еще типчик. Понятное дело, выбора у него особого нет, приходится адаптироваться к тюремной жизни, но уж больно стремительно он стал превращаться в "нормального" зека. К примеру, наколки эти дурацкие - была ли необходимость их делать в таком количестве?

 

Вот выше кому-то интересно, кто деву замочил, но суть сериала совсем не в этом (если отбросить крайне маловероятный вариант, что ее убил сам Назир). Зрители, которых в первую очередь волнует личность убийцы, будут разочарованы сериалом: с их точки зрения непростительно мало экранного времени уделяется поиску этого нехорошего человека.

Рассмотрим самый жизнерадостный вариант: нашли, поймали и осудили настоящего убийцу, Назира оправдали и отпустили. Казалось бы - хэппи энд. Но сумеет ли главный герой вернуться к обычной жизни после того, что с ним произошло? И захочет ли он к ней возвращаться? Но это еще благоприятное развитие событий, могут быть концовки значительно хуже, чем эта. 




#1163936 Охотники за привидениями / Ghostbusters

Автор: Арика Дэгаре02 Август 2016 - 11:49

Увы, тупой и несмешной фильм, вдобавок безбожно затянутый. При этом финал какой-то скомканный, уж больно легко и просто им удалось спасти город.

Ни одного нормального героя, либо уныние в квадрате, либо ходячие карикатуры. 

Корпулентный персонаж и его сложные отношения с едой - вау, давайте над этим ухохатываться, это ж так свежо и оригинально. 

Глупенький секретарь не делает ничего полезного, даже трубку телефонную поднять не в состоянии без подсказок - гы-гы-гы, топорное доведение до абсурда. 

Шутки про пердеж и блевотину идут бонусом - кушайте, не обляпайтесь.




#1158999 Зверополис / Zootopia

Автор: Арика Дэгаре09 Июнь 2016 - 03:04

Сижу и потихоньку продолжаю охуевать с того, как народ продолжает превозносить красиво завернутую пустышку...

Может, это с тобой что-то не так, а не с мультом?  ;)

Если серьезно, то смирись. У каждого свое мнение, твое разделять никто не обязан. 

Со стороны это выглядит так - "Какие-то люди в Интернете оценивают мультфильм не так, как я! Да как они посмели! Дурачье! Сейчас я им объясню, как надо! Вот гадство, они всё равно ничего не поняли и продолжают нахваливать эту пустышку!"




#1088556 На старт / Go on

Автор: Арика Дэгаре24 Ноябрь 2014 - 16:48

Жутко умильный сериал про странных людей. 

Позитивный, но не уморительный - юмор есть, однако ухохатываться не с чего. 

 

Очень жаль, что продолжения не будет. Первый сезон мне действительно понравился. 

 




#1088548 Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1 и 2 / The Hunger Games: Mockingja...

Автор: Арика Дэгаре24 Ноябрь 2014 - 15:13

Это было невыносимо. Вроде что-то происходит на экране, но всё это настолько неинтересно, что тошно. 

Сильная женщина Китнисс окончательно превратилась в курицу-наседку - всё трясется над Питом, не способна думать больше ни о чем. При этом Пит - никакущий персонаж, так что ее переживания раздражают втройне. 

 

Почему-то думала, что погибнет Прим - будет драма . Но фильм очень скуп на события, влияющие на сюжет, так что этого не случилось. 

Про логичность происходящего даже заикаться не стоит - но тут всё честно, предыдущие фильмы в этом плане тоже не блистали.




#1080014 Город грехов 2 / Sin City: A Dame to Kill For

Автор: Арика Дэгаре06 Сентябрь 2014 - 16:12

По поводу каста... Надо было заменить Альбу. Недостриптиз у нее хорошо получился, а вот всё остальное она запорола. В первом фильме ей было достаточно то мило улыбаться, то грустно смотреть, а здесь нужно совсем другое. И Грин заберите, надоели уже стервы-обольстительницы в ее исполнении. Перевелись привлекательные актрисы, что ли? Про Бролина вообще говорить не хочу, он даже смазливой мордашкой не может похвастаться.


#1080012 Нокаут / Haywire

Автор: Арика Дэгаре06 Сентябрь 2014 - 15:37

Плюсы: - в главной роли реально боец, а не хрупкая тростиночка, как это обычно бывает; - драки. Минусы: всё, что между драками - скука смертная.


#1080011 Малефисент / Maleficent

Автор: Арика Дэгаре06 Сентябрь 2014 - 15:24

Образ Авроры - это, пожалуй, главный недостаток фильма. Аврора - идеальный ребенок. Добрый, вежливый, общительный, жизнерадостный, в меру самостоятельный. Она не капризничает, не хнычет, ничего не требует. Легко умилиться таким беспроблемным дитем. И это провал - и Аврора, и ее отношения с Малефисент вызывают лишь скуку. Аврору можно было сделать хулиганкой, капризулей или замкнутой и упрямой девочкой. Вариантов полно. И тогда это была бы интересная история о дружбе. Фильму не хватает характеров - более-менее прописаны только Малефисент и Ворон. Плевать на принцев и королей, но картонность Авроры удручает - очень важный персонаж ведь.


#1067173 Годзилла / Godzilla

Автор: Арика Дэгаре16 Май 2014 - 07:23

Надо было снимать фильм про героя Брайана Крэнстона. Это, пожалуй, единственный персонаж человеческой расы, что более-менее прописан и заслуживает внимания. Все прочие - картонки, большая часть которых то появляется, то вдруг исчезает (иногда бесследно). И всё бы ничего, но почему так много экранного времени уделено этим картонкам? Неужели хоть кому-то было интересно, вернется ли главный герой к своей унылой семейке или погибнет, спасая мир? И вместо того, чтобы довести какие-то сюжетные линии до логического конца, нам подсовывают новые. Японский мальчуган - что это было вообще? Эти сцены предназначались для тех, кто еще не поверил, что Форд - героический малый, а не абы кто? Категорически не хватает юмора. Всё равно несут бред и не ведают, что творят (ох уж эти тупые вояки). Годзилла, конечно, прекрасен. Только из-за него рука не поднимается влепить "говнище". P.S. Про сцены побоищ, которые бесцеременно прерывают, здесь уже писали. Спи дальше, зритель, нечего на экран отвлекаться.


#1064830 Новый Человек-Паук 2 / The Amazing Spider-Man 2

Автор: Арика Дэгаре25 Апрель 2014 - 10:59

Ну сделать будто бросает она это в стиле некоторых людей. Может Гвен из их числа.)

Мотивация Гвен вполне понятна: она как бы перехватывает инициативу у Паука, чтобы самолюбие меньше пострадало. Тем не менее, это такой цирк, что рука непроизвольно тянется к лицу.


#1064813 Новый Человек-Паук 2 / The Amazing Spider-Man 2

Автор: Арика Дэгаре25 Апрель 2014 - 07:42

Стерильненько. Было ощущение, что смотрю какую-то мелодраму. Утонуть можно в соплях. Паук намекает Гвен, что им надо расстаться, потому что он обещал ее отцу не подвергать дочь опасности. Гвен делает ход конем и говорит: "Раз так, то я тебя бросаю!" И такой дребедени немерено. Вообще Паук в этом фильме - мямля еще тот. Любит поныть на тему того, как он запутался в жизни и не знает, что делать. Электро - обнять и плакать. Никакой он не злодей, а просто несчастное существо, которого общество довело своим равнодушием и злобой. Гарри Озборн - неказист, но обладает каким-то странным обаянием. Неглупый парень, однако изначальная мотивация подкачала - с учетом того, что на тот момент он еще не догадался, что Паук и Питер - одно лицо . Оба злодея вызывают больше сочувствия, чем Паучок. Хотя бы потому, что их проблемы куда серьезнее. Экшен хорош качеством, но не количеством. По поводу Носорога - мне кажется, что Гарри теперь хочет Паука уничтожить во всех смыслах этого слова. Поэтому он выманивает последнего на Носорога, чтобы опозорить перед всеми. Не получится в этот раз - значит, выйдет в следующий .


#1064669 Бросок Кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation

Автор: Арика Дэгаре23 Апрель 2014 - 21:09

В жизни бы не подумала, что буду скучать по Ченнингу Татуму . Разгадка проста - понабрали актеров, которые даже дерево сыграть бы не сумели. На фоне этих бездарей Татум кажется небезнадежным. Первую часть можно во многом упрекнуть, но она была такой задорной и безбашенной, что все недостатки отходили на второй план. Увы, кураж пропал, теперь всё серьезно. Готовьтесь зевать. Эффектные сцены есть, но фильм они не вытягивают. Традиционно симпатизирую Storm Shadow, он няшка. Спасибо за то, что его вернули, иначе совсем тухло было бы. Объяснить, каким образом он выжил, сценаристы не удосужились, но на фоне прочих нелепиц это сущий пустяк.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru