Перейти к содержимому


Новости и правила форума

zvr2000

Дата регистрации: 15 дек 2008
Вне сайта Был на сайте апр 26 2024 18:26

#1250439 Тор: Царство тьмы / Thor 2

Автор: zvr200030 Апрель 2019 - 21:42

Решил пересмотреть после четвёртых Мстителей. И вообще довольно неплохой сиквел к довольно спорному первому фильму. Тор тут в принципе немного эволюционировал, но в общем это еще довольно туповатый персонаж, а нет тот которого мы знаем теперь. Действие опять сводиться к похожим локациям, но выглядит и разыграно гораздо интереснее чем в первом фильме. Тоже самое и с антагонистами, Темные Эльфы во главе с Малекитом, может и особо выразительные, но они куда лучше ещё более не выразительных Ледяных Великанов. Локи как всегда великолепен, но он тут уже не злодеи в общем то и получил новое развитие героя. Натали Портман выглядит посимпатичней тут, хотя главная сексуальная штучка это Джейми Александр в роли Леди Сиф. Так что по большому счёту фильм был явным шагов вперёд, а сериальный режиссёр Алан Тейлор справился гораздо лучше чем Кеннет Брана.


#1250375 Мстители: Финал / Avengers: Endgame

Автор: zvr200030 Апрель 2019 - 14:18

Великолепный и эпический вышел фильм, он лучше  предыдущих фильмов. Понравилось последнее приключения классических Мстителей, да и Соколиный глаз и Муравей теперь участвуют,  а вот  то что Капитана Марвел, уделили мало времени, ну так и исчезнувшие герои появятся в финальной битве, и по сути у них всех еще будут появление в будущих проектов .Очень эпичный финал, но мне больше понравились путешествия во времен , особенно роскошна сцена в лифте и фальшивое признание что он из Гидры, ну и очень милая сцена встречи Старка с папой. А так больше всего тут тянет Капитан Америка, хотя и все остальные ветераны отличные, особенно толстый Тор алкоголик .  В итоге очень много всего хочется сказать, но осталось какая грусть по столь длинной франшизы, которая не будет такая как прежде. Ну и весьма печально что не увидим больше Тони Старка, Черную Вдову и Стива Роджерса, и если создатели их вернут, это будет свинство.




#1249947 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200026 Апрель 2019 - 16:18

Я тоже посмотрел в день выхода, и уже ещё пару раз, довольно бодрая вещь. И действительно кому не скажи, у меня складывается чувства никто не знает про Мотли Крю, более того смотрят как на ебанатика. В общем не так уж много переврали, более того сами участники контролировали, на Ю Тубе есть интервью Никки Сикса, что правда что вымысел. А вообще и сами все участники имели проблемы с законом и трагедии в личной жизни, но в интервью довольно жизнерадостные дядьки, довольно неплохо выглядящие. Даже качнул саундтрек к фильму , которые по сути сборник их лучшего. P.S. Кстати с Доком Макги участники разругались на фестивале в Москве в 1987 вроде. Когда по ошибки дали фейерверк во время выступления Бон Джови, выделив таким образом эту группу.После чего Томми Ли его ударил и они отказались лететь обратно одним самолётом. Об этом фестивале есть передача у Дудя.


#1249774 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200025 Апрель 2019 - 10:55

ПРОСТО КРОВЬ. Ну просто нет слов, какое же отличное кино, Коэны стартанули задрав уж очень высоко планку. По сути в этом низко-бюджетном триллере уже прослеживается и их режиссерский почерк, да и уже здесь есть ростки их будущих работ, таких как Фарго, Большой Лебовски, Старикам Тут Не Место. А вообще это очень качественный фильм держащий в напряжении до последних кадров, со множеством непредсказуемых ходов. Более того тут есть своеобразная медленность в действии, которую они любят использовать в своих лентах, и многие их любимые визуальные приемы. Забавно что оператор тут Барри Зонненфельд и это его дебют. Актеров тут по минимуму, но каждый отлично справился со своей ролью, особенно хороша молодая Фрэнсис Макдормэнд, ее мерзкий супруг в исполнении Дэна Хэдайя и придурковатый на первый взгляд детектив М. Эммет Уолш. У фильма конечно специфический саундтрек в стиле 80-ых, но он хорош, особенно тревожная основная тема и озорная композиция Four Tops, звучащая три раза в великолепных моментах. Под огромным впечатлением, обязательно пересмотрю, в личном топе из того что видел из творчества Коэнов, фильм в тройке лидеров.




#1249666 Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution

Автор: zvr200024 Апрель 2019 - 15:50

Ну как раз таки именно второй сиквел Другого мира, самый бодрый и хорошо поставленный, тут и бюджет вырос и спецэффекты отличные, и антагонист вышел замечательный. Первый конечно ему немного уступает и то из-за недороговизны, третий любопытен что это приквел, ну а четвёртый и пятый фильм просто трешак какой то.


#1249646 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200024 Апрель 2019 - 10:24

Просто я до этого думал что у неё роль по продолжительней в этой ленте, и появляется уже во второй половине.  

ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Современная история происходящая в Техасе, где нам показывают всю «красоту» жизни, бедность, грязь и существование местных, которые сидят в долгах у банка. И именно тут два брата решают грабить эти самые банки, чтобы расплатится с долгами. А по их следу отправляется престарелый рейнджер. По сути история в стиле грабителей времён великой депрессии, только в наше время. Финал довольно правдивый, но хэппи энд тут относительный, и каждый получает за что боролся. Отличные роли у Пайна, Бриджеса и Фостера.




#1249643 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200024 Апрель 2019 - 09:46

ФАРГО. Никогда до этого не смотрел этот фильм Коэнов, и довольно спорный вышел фильм. С одной стороны он не тороплив, зануден и такое чувство что его покрамсали на монтажном столе. С другой тут куча отличных актеров, которые великолепно играют, особенно Бушеми и Стормаре. А вот за что дали Оскар Макдормэнд немного непонятно, учитывая ее экранное время. БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ. Лично для меня лучший фильм Коэнов, с гениальным Джеффом Бриджесом и Джоном Гудманом. Количество абсурда и идиотских ситуаций до сих пор вызывает смех до колик.




#1249641 Фарго / Fargo

Автор: zvr200024 Апрель 2019 - 09:38

По совету жены решил ознакомиться с данным сериалом, и могу сказать довольно достойное шоу. Первый сезон, вышел весьма интересным и конечно же он во многом подражает одноименному фильму Коэнов, и даже вышел в разы лучше его, правда унаследовав неторопливость повествования. По сути история о том, когда один неудачник смог замутить, кучу неприятных событий, встретив демонического антагониста, да и сам в последствии стал не меньшим подонком. Отличным вышел дуэт Фримана и Торнтона, хотя много и других колоритных персонажей, особенно парочка еврей и глухонемой удалась. Ещё весьма колоритны два дебильных брата и их вечно бухающая блядовитая мамаша. Второй сезон зашёл не хуже и вышел подинамичней, только тут замес по серьезней, и все теперь из за дурацких действий жены мясника, полной идиотке. И любопытно как начинается борьба за власть между преступными кланами, и забавно кто в итоге выйдет победителем. Третий сезон вышел совершенно другим в отличии от первых двух, и тут опять человеческая глупость и жадность. Каждый из двух братьев неплохо сыграны Макгрегором, ну и просто роскошный омерзительный не менее демонический Дэвид Тьюлис. Любопытно что в этом сезоне есть своеобразные параллели на Большого Лебовски.


#1249571 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200023 Апрель 2019 - 19:18

ПОБЕГ. Хотя лента 1994 года это ремейк ленты со Стивом Маккуином, фильм ничем ему не уступает, во многом это довольно динамичное кино, которое смотришься отлично и сейчас. Дуэт Болдуина и Бесингер идеален, они пожалуй были довольно красивой актерской парой. Так же тут сыграл отлично Майкл Мэдсен у которого вышел отличный антагонист.




#1249569 Фильм недели

Автор: zvr200023 Апрель 2019 - 19:09

Почитав ваши отзывы решил посмотреть ТЕНЬ, фильм действительно вызвал ассоциации с лентой Нолана, и явно сам режиссёр или Гойер, вдохновлялись лентой Малкахи. В остальном фильм вызывает спорные чувства, он не так уж плох с учетом возраста, но в сравнении с Бэтменом Бертона или Суперменом Доннера, лента проигрывает по полной. Довольно хорош Алек Болдуин, из него бы мог выйти безупречный Брюс Уэйн. В общем на раз сойдёт, но пересматривать не стоит.


#1249324 Мёртвая тишина / Dead Silence

Автор: zvr200020 Апрель 2019 - 15:10

Помниться я посмотрел Мертвую тишину, когда жил один после развода. И это единственный ужастик который напугал меня до усрачки. Особенно какое то время было занятно засыпать в тишине.


#1248516 Омен † (серия фильмов)

Автор: zvr200012 Апрель 2019 - 10:58

Нет наверно потому что Ричард Доннер в своё время был очень сильный режиссёр, а вот уже последующие постановщики к сожалению нет. И Книги Зельцера появились уже после переработанного сценария ленты, так что это случай что книжная адаптация вышла не хуже ленты.


#1248504 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200012 Апрель 2019 - 09:18

КОНЕЦ СВЕТА 2013: АПОКАЛИПСИС ПО-ГОЛЛИВУДСКИМ. Довольно ржачное кино, в котором известные комики играют самих себя. Очень понравилось каким выставили Джона Хилла, ещё забавен был Майкл Сера, ну и полный пипец камео Ченинга Татума. СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК. До сих пор угарная комедия, которая начала большую кино карьеру замечательного актера Стива Карелла. Помимо него великолепно жгут Сет Рошен, Романи Малко и Пол Радд, так же тут есть небольшое камео Джона Хилла.


#1248455 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200011 Апрель 2019 - 11:51

В ПРОЛЕТЕ. Весьма угарная комедия с Джейсоном Сигелем, который очень хорош в роли композитора неудачника. Так же порой выдаёт Рассел Брэнд в роли придурковатого Альдуса Сноу. Ну и отдельной похвалы заслуживает Джона Хилл в роли официанта. Любопытно так же видишь сериал с Уильямом Болдуином, который пародирует CSI. СЛЕПАЯ ЯРОСТЬ. Не видел раньше этот фильм, хотя это типичный боевичок 80-ых. У Хауэра получился неплохой слепой персонаж, который выдаёт порой даже неплохие шутки. Любопытно было видеть молодого Терри О’Куина без усов и небольшую роль Шо Косуги.


#1248449 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200011 Апрель 2019 - 11:00

ТЕРМИНАТОР ГЕНЕЗИС. Не знаю даже как назвать этот фильм, это ремейк или альтернативное продолжение. Ставка создателей была на цитирование сцен первых лент, ну и был любопытный поворот который сами же слили в трейлерах. И в общем кроме злого Терминатора Джона Коннора, да любопытных экшен сцен, в особенности Т800 против старого Т800, смотреть это тяжело. Тут много дебильного юмора, идиотские диалоги и мудацкий саундтрек. Да и актеры весьма хреновы, Эмилия Кларк не очень в роли Сары, Кортни тоже самое, Арни стар, ну а Джейсон Кларк со своей физиономией явно не ассоциируется с положительным персонажем. В общем это лента хуже и четвёртого и третьего фильма.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru