Лэнг подробно про performance-capture, актинг, Станиславского и т.д. Много новых кадров и bts.
Что-то грустно было смотреть на старого Лэнга, который объясняет современному зрителю (2009-2025 это как бы 16 лет!) зачем ему идти на Аватар 3, что синие модельки не просто CGI, а это прекрасные актёры и "Perejivanie". Убедит ли? Сомнительно.


Найти материалы
Мужской
