Перейти к содержимому


Новости и правила форума

MirF

Дата регистрации: 17 сен 2009
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 03:23

#1052648 Хоббит: Пустошь Смога / The Hobbit: The Desolation of Smaug

Автор: MirF20 Декабрь 2013 - 12:12

Это действительно самый охуенный дракон за всю историю кино. 

Этот "самый охуенный" дракон за всю историю кино, за полчаса не смог убить ни одного из 7 гномов, но зато кидал пафосные фразы, и успешно получал звездюлей. А так все ок.




#1052565 Случаи в кинотеатрах

Автор: MirF19 Декабрь 2013 - 14:45

Пришел на Хоббита вчера утром, на 2Д сеанс. Включили рекламу - перегорело что-то там. В итоге ждали минут 10, и потом нас пересадили в зал получше где экран в полтора раз больше. За ту же цену. Свезло)




#1034820 Риддик / Riddick

Автор: MirF02 Июль 2013 - 18:12

Опубликованное фото




#1034335 Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

Автор: MirF29 Июнь 2013 - 13:32

Опубликованное фото




#1033770 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: MirF25 Июнь 2013 - 13:14

Одна из лучших экшен сцен в фильме




#1033674 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: MirF24 Июнь 2013 - 22:36

Опубликованное фото




#1033595 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: MirF24 Июнь 2013 - 10:44

 

Хорошая теория. Мне нравится.

 

 

Укрепим ее еще тем, что из того захвата Зод мог спокойно вывернутся - взлететь, перекинуть, ударить локтями, руки то свободны были вроде. И второе - он мог убить тех людей легко, ведь для этого не надо поворачивать голову, просто повести глазами в сторону.




#1033593 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: MirF24 Июнь 2013 - 10:26

Так какого ж хрена я должна болеть за Кларка, который мало того, что свою расу считай угробил, 

 

Spoiler

Вопрос: если Зод был запрограммирован с деnства на защиту Криптона и иже с ним, почему в конце фильма, вместо того, чтобы ну, скажем, защищать Кларка как хранителя этого самого Кодекса для возрождения криптонской расы до конца своих дней, он кинулся его убивать ?

Ну сначала гнев, уничтожил последнюю надежду Криптона как Зод считает. Но вот потом, у меня закралось подозрение, что Зод специально не оставил выбора Кларку, чтобы тот его убил, а не он Кларка. Жить так для него уже смысла не было, но и убивать последнего криптонца да еще и с наследием его расы в крови тоже не то. Ну это так, моя теория)




#1033060 Человек из стали / Man Of Steel

Автор: MirF20 Июнь 2013 - 13:58

Опубликованное фото

 

Немного не понятны претензии к сценарию, все вроде стройно и ровно(и главное не скучаешь!), и он уж по факту не хуже чем в последнем Тр. Есть парочка странных натужных диалогов, но они не портят общей картины.

По ощущениям, экшена в фильме больше и круче чем в Звездном Пути и Жч3 вместе взятых, а Мстители обиженно забились в углу. Он действительно прекрасен, и его много(много!), и он грамотно размазан по всему фильму, хотя в конце конечно же его концентрация. При том, что cлоу-мо практически отсутствует, все очень хорошо видно, и вырвиглазно только в хорошем смысле. В плане экшена - лучшего еще не было.

 

Кроу гораздо больше чем ожидалось, и это круто, он как будто бы создан для этой роли. Фильм довольно таки серьезен, и в нем считай только 2 шутки(и зал их принял тепло). Это в сцене в церкви со священником и "Он такой клевый!" . Над "Калом" никто не смеялся. Есть довольно неожиданный ход в конце, по поводу которого наверно будет срач. Но мне понравилось, нежданчик такой.

 

Отхождений от канона предостаточно, но мне они пришлись по вкусу.

И самое главное. Супермен. У Кэвилла он удался. По поводу остальных - не хочется особо расписывать, но все вписались удачно, даже Адамс, которая по началу мне казалась мискастингом, когда заявили, что она будет играть Лоис. Питт и Лана были упомянуты, Лана только 1 раз попадает в кадр, Питта чуть больше.

 

По ощущением фильм неплохо так порезали. Не удивлюсь, если будет режиссерская версия и она будет длинней театральной на полчаса.

 

P.S. И Скор! Мое мнение, Циммер тут превзошел себя и в Начале и в ТР. До сих пор в голове наигрываю мотивы из фильма.

И для тех кто боялся, что пол фильма будет его взросление, мальчик-подросток-юноша и т.д. - этого нет. 




#1031262 Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

Автор: MirF04 Июнь 2013 - 11:24

А еще в ПЛИО каждый персонаж та совершал в своей жизни какую то ошибку, потому что все они люди. И то кто их совершал, автоматически становятся тупицами. Мир тупиц.




#1029409 Игра престолов (сезон 3) / Game of Thrones

Автор: MirF18 Май 2013 - 23:57

А в чем проблема? По моему самый интересный сезон, много диалогов это труъ если говорить об ИП. Лучше чем пытаться поставить экшен. 




#1029214 Звездный путь: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Автор: MirF17 Май 2013 - 14:11

Что-то твердили про то, что Бенедикт тут звезда чтобы привлечь аудиторию  А у нас в зале преимущественно была толпа девушек, которая при каждом появлении Криса Пайна_ака_Джеймса Т. Кирка томно вздыхала(вздохи были еще томнее на сценах с акцентом на голубых глазах капитана) и одна из -  обязательно произносила сакраментальное "Он такой милашка...". Правда ближе к концу фильма, одна девушка поставила жирную точку своим "они тут все такие милашки". Я воспринял это как новый [4D-хъюмор-эффект], и не парился

Ах да, собственно сам фильм, Джей-Джей второй раз снял идеальный, яркий, пестрый, летний блокбастер. Все красиво бум-бабах-экшон, все слезливо "КХААААННН!!!!11!!" (признаюсь, когда Кирк "умирал" смогли выжать слезу ), драматично "КХААААННН!!!!11!!" , не так как хотелось, но все же эпично"КХААААННН!!!!11!!" , и актеры(не могу не отметить гз, и как тщательно были подобраны каждый член команды Энтерпрайз) все будут спать спокойно, зная что они честно отработали свой гонорар. Да и история, сюжет - не колос на глиняных ногах. Но это уже второй блокбастер в этом году, который замечательно смотрится сидя в кресле у экрана кинотеатра, но... послевкусие удручает. В кинотеатре восторг, а выйдешь - "ну норм так". Сыкатно что-то за проект Снайдера, может я что-то не так делаю. 

Ниже чем кино, рука поставить не поднимается.




#999610 Стрела / Arrow

Автор: MirF12 Октябрь 2012 - 20:06

Мне понравилась 1 серия. Хотя ничего особо и не ждал. Актер, играющий гг идеально подходит, а у меня были сомнения на этот счет, но после первых 15 минут они быстро отпали. И да - тоже бесит потенциальная бывшая подружка гг. Во первых на внешность не очень нравится, ну... и еще не знаю почему. А вот сестренка красивая, и действительно смахивает на 17летнюю. Экшен очень даже хорош, хорошая постановка. Овер хард лвл поттягивания - труъ, хочу уметь так же xD Кстати еще большей симпатией проникся к актеру, узнав, что все трюки он сам делает.



В общем эпизоду - кино+нехуево. Еще бы подружку бы слили по быстрому и по драматичнее и тогда вообще б было замечательно. Надо было по типу Ланы Лэнг брать, в плане внешности, и характера первых 3 сезонов.


P.S. Вот его надо было брать на роль Спартака. Он бы выглядел круто, с его то телом. Да и дрался бы он по лучше. Он ведь был одним из кандидатов на эту роль.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru