Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Strangelove

Дата регистрации: 26 апр 2011
Вне сайта Был на сайте ноя 26 2012 20:15

Сообщения пользователя

В теме:Обратная сторона Луны

26 Ноябрь 2012 - 17:25

Забавно как они инвертировали ситуацию из "Жизни на Марсе" где чистенький и профессиональный коп, привыкший зачитывать права и использовать современные технологии для поимки преступника, попадает в "варварские" времена в которых избиение подозреваемых и подбрасывание улик обычное дело.

В теме:Доктор Кто / Doctor Who

05 Октябрь 2012 - 17:42

У меня такое чувство что Моффат обленился. По-моему, он даже не пытается цельную и логичную историю. Не то чтобы в "Доктор Кто" она была жизненно необходима, но определённо не помешала бы. Идея с книгой была довольно красива, но меня слегка утомило всё время закрывать глаза на дыры в сюжете. Ангелы были лучше чем в последний раз, но Ангел Свобды - дурная идея. Я так понял что это была больше шутка/отсылка к "Охотникам за приведениями", но получилось глупо и даже не забавно. Как прощание серия была хорошая, но мне бы хотелось чтобы Доктор успел попрощаться и с Рори тоже.

В теме:Гравити Фоллс / Gravity Falls

25 Сентябрь 2012 - 03:10

Лучшая новинка года, что тут скажешь. Очень стильно, смешно и со всех сторон круто.

В теме:Аватар: Легенда о Корре / Avatar: The Legend of Korra

25 Сентябрь 2012 - 03:02

И пользуясь случаем, еща раз восхищусь изяществом, с которым Брайкам удалось развернуть и свернуть львиную долю всех любовных соплей сериала в пределах одного-единственного эпизода, от начала, через признание с предательством и до конца с мирным разрешением конфликта.

Я надеюсь это сарказм. Восхищаться Боайком как сценаристами в Корре невозможно. По сути, в сериале было хорошо всё кроме сценария.

В теме:Доктор Кто / Doctor Who

25 Сентябрь 2012 - 02:50

Последняя серия была невыразимым говном. Призрак РТД прямо витал над экраном. Сезон пока ок, но ничего особенного. Три хорошие, но не отличные серии и одна плохая. Тот же шестой или, тем более, пятый были сильнее.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru