Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Strangelove

Дата регистрации: 26 апр 2011
Вне сайта Был на сайте ноя 26 2012 20:15

#912491 Доктор Кто / Doctor Who

Автор: Strangelove30 Август 2011 - 02:13

Zeromancer, Red Priest Rezo,
При чём тут Лост? Вы мне напомнили хейтеров что вопили в прошлом году что Моффат всех обманул растянув арку на два сезона. В этой ситуации было бы логичнее и, что самое главное, интереснее поступить так как я сказал выше. Разве злая Ривер и противостояние двух таймлордов это не интересно?
И не было бы этого:
"Лол, надо убить Доктора."
Прошло полчаса (буквально, в сериале прошло полчаса).
"Лол, отдам все свои регенерации Доктору".

И Мелс тоже правильно никогда не показывали. В итоге зрители разделили шок Доктора. А то регулярно бывают в других, куда более херовых произведениях моменты, когда зрители уже всё знают и понимают, а персонажи тупят и нуждаются в объяснениях. Это бесит.

Ох, неужели кто-то не понял всего сразу? Это было настолько очевидно что даже казалось что этого не может быть как раз по причине очевидности.

Что-то вы, ребята, слишком зафанатели. Я сам люблю Моффата, но не все что он делает манна небесная.
Cyrus,
Судя по названию финала, вопрос: Will you marry me?


#906487 Доктор Кто / Doctor Who

Автор: Strangelove05 Август 2011 - 12:12

А я согласен. В целом двухсерийка про Ангелов была интересной, но вот что касается самих Ангелов, то они изменились явно не к лучшему. Мне очень не понравилось как Моффат изменил их мифологию: плюнул на старые правила (например что ни не могут двигаться под взором другого Ангела) и дал кучу рандомных сил, которые не вяжутся с Blink никоим образом. По сути, Ангелы из Blink и Ангелы из Time of Angels - это два разных типа монстров. И вторые гораздо более пошлы.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru