Перейти к содержимому


Новости и правила форума

ZAUR

Дата регистрации: 27 июл 2011
Вне сайта Был на сайте Вчера, 19:25

#1052053 Интерстеллар / Interstellar

Автор: ZAUR14 Декабрь 2013 - 15:20

Ай да Нолан, почти за 2 минуты нихуя не показать  :lol:




#1042541 Неудержимые 3 / Expendables 3

Автор: ZAUR09 Сентябрь 2013 - 11:46

Пизда тебе Кличко ебанный  :lol:

Опубликованное фото




#1034543 Война миров Z / World War Z

Автор: ZAUR30 Июнь 2013 - 23:59

В целом Кино но с большими минусами. Но целостности в фильме мало.Не покидает ощущение как будто каждый эпизод снимали разные режиссеры. По фильму видно что судьба у него была не легкая и он очень сильно пострадал на монтажном столе. Многие моменты в фильме на себе тащит именно Питт. Жена с детьми наоборот тянут фильм в отрицательную сторону. Хотя актриса мне полюбилась по сериалу Убийство, но тут она как пятое колесо. Из зрелищных моментов только начало фильма и Иерусалим. Концовка скомкана но марш бросок к вирусам смотрится достаточно напряженно, но повторюсь как будто из другого фильма. 

Что касается 3D то оно чувствуется только при штурме Иерусалима. Т.е. посмотрев в обычном формате вы практически ничего не потеряете. 

Больше всего впечатлила одна сцена -когда Джерри встал на краю дома и стал считать секунды.Ну и журналы.

Огромный минус-это рейтинг. В стольких моментах камера стыдливо уходила в бок,оставляя самый смак, ради чего порой и смотрят фильмы про зомби.

Есть в фильме много моментов которые можно отнести как что-то свежее в фильмах на зомби тематику.Но вот соединить их воедино как то с трудом получается. Это как прослушать альбом любимой группы и понять, что тебе из 11 треков реально зацепили только 6.Остальные 5 так себе, и из за этого у всего альбома нет целостности. В итоге ты затрудняешься поставить всему альбому положительную оценку,хотя некоторые треки ты готов ставить на повтор не раз.

И кстати, редкий фильм где зомби гуманней людей, они ни кого не ели, только кусали и обращали в своих. Человек человеку волк а зомби зомби зомби.




#1032079 После Земли / After Earth

Автор: ZAUR10 Июнь 2013 - 22:52

На удивление хороший фильм.Многие могут недолюбливать Найта но для меня это специфический режиссер со своим видением.Да многим это видение не по душе, и если они не могут этого понять или принять, то сразу же вешают ярлыки "говнодела". Единственный откровенно халтурный фильм Найта это Повелитель стихий.

Что касается самого фильма, то Джейден выглядит убедительно.Есть несколько моментов где была видна его неопытность в актерском деле,но момент с его срывом на отца у отвесного бревна мне лично показался убедительным.Видно что мальчик знает о чем говорит. Понравился дизайн мира будущего людей,как правильно заметила Всея зацепил дизайном даже больше чем Стартрек. Для меня фильм хорош если хотя бы в пару моментах заставил испытать сильные чувства. И это получилось сделать на моменте с орлом.

8 из 10, и крепкое кино.




#1030381 Звездный путь: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Автор: ZAUR27 Май 2013 - 16:03

Беня на съемках Шерлока скучает по Стартреку :lol:

Опубликованное фото




#1029524 Звездный путь: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Автор: ZAUR19 Май 2013 - 23:22

  Тридэ мерзкое, не люблю, но куда деваться, везде в тридэ идет.

У вас не идет в обычном формате? В Краснодаре идет в четырех вариантах в 3D IMAX,3D,2D,2D оригинальная дорожка+субтитры




#1025835 Обливион / Oblivion

Автор: ZAUR18 Апрель 2013 - 11:54

По поводу сюжета, есть один момент, ответа на который я вроде в обсуждении не увидел: В фильме неоднократно упоминалось, что смена Джека и Вики № 49 подходит к концу, осталось 2 недели. Что значили эти 2 недели, что должно было произойти после этого? ТЭТ окончательно распатронит ресурсы Земли и полетит дальше? Вроде не похоже на то. Ограниченный срок службы клонов тоже не подходит: Джек-52 явно неплохо себя чувствует в финале. Если команда подлежала утилизации, то почему? ТЭТ догадывается о возможном просачивания настоящей памяти  и ограничивает срок работы клонов во избежание? Может из-за этого первую армию "боевых" Джеков Харперов и ликвидировали, дабы они в один прекрасный момент не обратились против своего создателя?

Ну не знаю для меня это секретом не осталось. Я почему то сразу подумал о таком варианте : Срок 2 недели Тет специально назначал чтоб у клонов была надежда что вот вот все закончится и они отправятся в лучшую жизнь.Когда у человека есть надежда и цель он работает усердней.Тем более если эта надежда не абстрактная а имеет конкретный срок. Потом бы они улетали на Тет их либо опять перепрограммировали на следующий срок либо заменяли на других клонов с новым сроком.И так по кругу. 




#1018948 Улица потрошителя / Ripper Street

Автор: ZAUR11 Февраль 2013 - 22:01

Опубликованное фото
Улица потрошителя
Ripper Street
2012
IMDb

Режиссер: Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Колм МакКарти
В ролях: Мэтью Макфейден, Джером Флинн, Адам Ротенберг, Дэвид Уилмот, МайАнна Бёринг, Шарлин МакКенна
 

События данного сериала разворачиваются в Лондоне 1899 года, сразу после громких убийств, совершенных Джеком Потрошителем. Команда детективов расследует преступления, попутно стараясь успокоить панику среди жителей Ист-Энда.

Странно что не увидел темы этого шикарного сериала.Пока вышло 6 серий,и это шесть шикарных серий, каждую из которых можно смело брать в полный метр.Для меня это пока что лучший британский детективный сериал после Шерлока и Лютера. Хотя можно даже вынести его особняком, т.к. у него своя неповторимая атмосфера Лондона 19 века и очень колоритные персонажи, особенно главная троица.
Даже интересно как долго смогут создатели фильма держать подобную планку.

Кадры
Spoiler



#1014678 Джек Ричер / Jack Reacher

Автор: ZAUR13 Январь 2013 - 00:29

Добрый и крепкий олдскул.Но как и говорилось раньше весь фильм на себе тянет Кукуруз. Каждая фраза Ричера это цитата каждое действие-пир.Особенно запомнилась драка с двумя амбалами в ванной и коридоре.Как же это шикарно было,зал просто лежал от смеха.Последний раз я такую реакцию видел на каком нибудь Мальчишнике. Так смешить людей без упоминаний сисек,писек,говна,ебли нужен особый шарм и талант.У сценаристов,режиссера и Круза это получилось.Единственное чего не хватает фильму так это размаха и масштабности,он какой то маленький,уютный,домашний,медлительный,но жесткий и бескомпромиссный.
До сих пор поражаюсь таланту Круза находить себе роли,типажи,фильмы которые выстреливают как надо.Это наверное какой то особый нюх,удача ну и талант конечно же. В его фильмографии почти нет плохих фильмов.Даже когда он сыграл непривычную роль в Солдатах неудачи,это запомнили навсегда и чуть ли не возводят в икону.
В общем если этот фильм станет лишь первой частью к очередной кинофраншизе я буду только рад.Кино+Нихуево за диалоги и несколько действительно охуенных моментов.


#1000703 Джек Ричер / Jack Reacher

Автор: ZAUR18 Октябрь 2012 - 20:16

Трейлер с бубляжем Мне показалось или локализаторы пошутили? -Если у тебя есть мозги ты должен бояться -У него-нет :lol: хотя на самом деле это к "У закона есть пределы", но все равно смешно.


#934117 Ответный удар / Strike Back

Автор: ZAUR10 Декабрь 2011 - 02:50

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото
Ответный удар
Strike Back
2010-2013
IMDb

В ролях: Филип Уинчестер,Салливан Степлтон,Ричард Армитэдж


 
Сезон 1
В 2003 году, Джон Портер был руководителем одного из подразделений по спасению заложников в центре Басры, но к несчастью происходит катастрофические события. Прошло уже около семи лет, а этот случай не как не дает покоя Джону Портеру. И сейчас как раз к стати появилась возможность вернуться в Ирак и искупить свою вину…
Сезон 2
Проект рассвет возвращается на наши экраны в момент похищения агента Джона Портера (Ричард Армитэдж) пакистанским террористом Латифом.
Остатки его команды из "Сектора 20", подразделения военной разведки, должны вступить в гонку со временем, чтобы найти его.
Сезон 3
3-й сезон британского сериала "Ответный удар" под названием "Отмщение" продолжает повествовать о работе оперативников британской разведки, участвующих в опасных боевых операциях в различных частях мира. В новых сериях идет рассказ о боевиках лояльных Хусейну Ваабри, печально известному сомалийскому командиру, которые напали на эскорт посольства, похитив британского дипломата и младшего атташе. Оперативник 20-го отдела, Дэмиен Скотт, отправляется в Могадишо, чтобы спасти их. Тем временем Майкл Стоунбридж пытается привыкнуть к своей новой жизни вне 20-го отдела.

Сезон 4

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;]Скотт и Стоунбридж наслаждаются отпуском в Калифорнии. Но какой может быть отдых, если 20-й отдел понёс потерю с убийством Лиама Бакстера в Ливии. Они вылетают в Колумбию для поимки главаря террористов Аль-Зухари. А там в это время о перемирии пытаются договориться колумбийский картель Гомеса и русская мафия...[/color]

 

Наконец досмотрел оба сезона. И хочу вам сказать господа, что это один из лучших боевиков на ТВ.Редко когда встречается настолько качественная и грамотно сделанная смесь Джеймс Бонда с боевиками про спецназ спецоперации и тд.Все таки британцы умеют делать атмосферные,реалистичные и безумно интересные сериалы.Этот небольшой ТВ сериал может дать фору любому боевику который крутят в кинотеатрах, как по зрелищности,реализму так и по качественному сюжету.Обычно истории делятся на 2 серии за которые героям дается одна-две локации.Миссии разнообразны,от освобождения заложников,карательных миссий до предотвращения массовых террористических актов.Но это вам не 24(при всей любви) и не какой нибудь гламурный сериал про доблестных спецназовцев.Все достаточно реально,правдиво и драматично.

Сразу скажу что начинал его смотреть без особого интереса и первая серия не особо зацепила.Но потом почему то залпом пересмотрел весь первый сезон.Армитэдж сначала бесил, но уже в середине сезона думаешь насколько же он крут и бескомпромиссен.Эндрю Линкольн так же неплохо справился со своей ролью.Видно что форма ему к лицу.Будь то форма шерифа в Ходячих мертвецах или амуниция спецназа или парадная форма. Да и роль плохиша ему к лицу.Кстати были как то дебаты что если выйдет экранизация Uncharted кто же может воплотить героя на экране. Что ж посмотрите серию с операцией в Афганистане.Армитэдж с АК-47 вылитый Дрейк.

Второй сезон для оказался неожиданностью т.к. создатели решили пойти по немного другой дороге.Поменялся стиль сериала.Добавили больше жестокости,секса и вместо одиночки Ричарда получили новых напарников.Жаль что новый сезон уже без Армитэджа.В начале негодуешь что с ним расстались, но потом это забывается, и ты начинаешь с неподдельным интересом следить за похождением двух британских спецназовцев.Что творит эта парочка надо видеть.Выносят целые отряды головорезов и террористов.И их не показывают прям бессмертными терминаторами.Напротив,они почти всегда завершают задания из последних сил,на волоске от смерти,покоцанные вдоль и поперек.Правда как всегда без клюквы не обошлось и есть встреча с чеченскими террористами и громадными бункерами в виде совецкой звезды.Но все подано настолько профессионально и к месту что на это особо не обращаешь внимания.В целом второй сезон получился захватывающим и масштабным.Стильные начальные титры,шикарный саундтрек группы THE HEAVY,красивые сцены секса,реалистичные перестрелки,харизматичные злодеи.
Наверное лучший сериал-боевик на данный момент.

З сезон
Итак, отсмотрена большая часть третьего сезона. Все так же в духе второго сезона, много стрельбы, реализма, обнаженки. Стоит заметить, что сериал с каждым сезоном выходит на новый уровень масштаба не растрачивая своего обаяния.Особенно в третьем сезоне порадовали знаменитые актеры как в стане хороших парней так и среди злодеев.
Ответный удар это пока что лучший боевик на ТВ, чьи перестрелки и поставленный экшн может спокойно конкурировать с тем что выходит на большие экраны,а в чем то даже припадать уроки мастерства.

Всем трем сезонам ставлю КИНО+Нихуево

Если вы поклонник жанра,или вы соскучились по качественно поставленным боевикам о bad-ass парнях в форме,которые крушат террористов с ехидной ухмылкой по всему миру, не пропустите Ответный удар.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru