Перейти к содержимому


Новости и правила форума

ZAUR

Дата регистрации: 27 июл 2011
Вне сайта Был на сайте Вчера, 19:25

#1354665 Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Автор: ZAUR22 Апрель 2024 - 23:02

Как. Же. Охуенно.

Боже, благослови всех кто был причастен к созданию этого фильма.




#1354404 Фоллаут / Fallout

Автор: ZAUR16 Апрель 2024 - 22:51

 

Отрезанный палец можно просто пришить, и  он сразу работает как новый, причем можно взять чужой гнилой - ну ок...
Я сначала думал, что это альтернативные 60е до войны, поэтому черные тетки в топе корпорации смешили, но оказывается это 2070е... ну ок...

Причем самый упоротый рептилоид внезапно именно черная жена Гогинса. Пустили козла в огород, потомки рабов бодро вписались в ряды элитариев. Что в принципе реалистично.

В целом же неплохо, но не супер. Может дальше развернутся.

 

В Сериале как и в фалауте альтернативная история где то 2200 какие то (события сериала), Ядерная война началась в 2070е и только через 100 лет начали открываться первые убежища. А сериал начинается после всех событий игр.




#1354306 Задача трех тел / 3 Body Problem

Автор: ZAUR13 Апрель 2024 - 23:06

Тоже смотрю китайскую версию и там тоже чет начинает надоедать соплежуйство. Но что то вот в китайской версии есть, какой то другой вайб не так отталкивает как от версии кекфликса.

Всех обнял в этом чате и пожелал крепкого здоровья. 




#1354037 Задача трех тел / 3 Body Problem

Автор: ZAUR10 Апрель 2024 - 10:54

 

А такие околонаучные сериалы, простые как 2 копейки, но нужно уметь еще это подать так, чтоб было интересно,а не смотреть половину сезона как ученные друг на друга ноют, из за своих жизненных проблемах. И тут хуяк "Вот вам Эпл вижн ПРО МАКС 1005000 сворачивайте кожу ребенка блядь" "ВЫ ЖУКИ, ЧЕРЕЗ 400 ЛЕТ ВАМ ПИЗДА", "Охуенно расчлененный корабль", нытье нытье нытье - запускаем голову пидора в космос.Овации.  

Это ж каким местом надо смотреть сериал, чтобы целиком пропустить все ключевые идеи и посылы, а запомнить только незначительную для сюжета шелуху. Да ещё и объявить пидором персонажа, который все восемь серий только и делал, что отчаянно любил женщину.

 

Это типа как в Терминаторе 2 увидеть только Т-1000, красиво меняющего форму, и послать нахуй весь гуманистический посыл и все эти ебучие временные петли, а Сару Коннор обозвать лесбухой, потому что а хуле она как бутч выглядит.

 

 

Так ты святое то не трож сравнил тут Т2 с летающими пидорскими мозгами. Вот поколение егэ и начало нас учить жизнь)

Я так утрирую потому что мне реализация ну совсем не понравилась, может кекфликс доизвратил или еще что то, но смотреть на это было невозможно, последние 2 серии смотрел наверное дня 4 по 15 минут с перемоткой нытья ученных.Потому что это гендерно рассово плохоиграющий ансамбль уже было физически больно смотреть. К некоторым старикам нет претензий, но им такое ощущение как будто и играть особо нечего.

Все эти идеи и посылы понятно, но они настолько топорно тупо и сумбурно подняты что посылы могут пойти с теми кто их посылает в длительное космическо-эротическое путешествие по ядерному следу.




#1353980 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: ZAUR09 Апрель 2024 - 11:44

Второй раз кстати заходит получше. Но все равно финальный бой кажется скомпанным, порезанным и не зрелищным.

Самый крутой и зрелищный момент в фильме это первая атака на харвестр. Ну и может быть гладиаторский бой. Потом идет эпик без норм батальных сцен, вернее их как таковых нет. Унылая проходка Зендеи, потом убийство сардукаров за кадром. Норм только 10 секундная проходка Бролина с фаталити. Но все равно этот полудетский рейтинг все портит.

Но повторюсь сам фильм в целом после второго просмотра заходит лучше. 

Не знаю выкладывал кто то или нет, но вот обзор от самого большого фаната Дюны в русскоязычном ютубе




#1353978 Задача трех тел / 3 Body Problem

Автор: ZAUR09 Апрель 2024 - 11:25

Сложна, да, ЗАУР?

В чем там сложность? В наблюдении нытья и откровенной скукотени? Или ты думаешь что это типа самый "умный" фильм сериал который я посмотрел? Если сериал унылая хуйня, и кто то будет поправляя очки говорить что эта выдуманная поебень имеет какое то отношение к какой то науке, то он идет нахуй вместе с создателями этой хуйни) Да мне блядь док фильмы типа Вселенная Стивена Хокинга было интереснее смотреть чем эту художественную хуйню.

Значит если мне Интерселлары, Солярисы, Луна 2112, Прибытие и тд заходит а вот эта хуета не заходит то значит сложна?

Может пересмотреть китайскую версию и там просто не будет этого нытья и нудятины?

Ну ты смешной кукушонок)А когда ты подрастешь малыш и поймешь что взрослым дядям иногда скучно смотреть на псевдонаучную фанстастическу заунылую хуйню не потому что сложна, а потому что дяди уже настолько преисполнились в своем познании, что когда им дают такую унылую кашу с неплохой идеей но с хуевой реализацией, то они прямо говорят - это унылая хуйня с неплохой идеей и хуевой реализацией. А не пытаются строить из себя псевдоумников и тыкать в других сальными пальчиками повторяя- вы еще не доросли до этого ЩИДЕВРА.

Пойду что ли пересмотрю единственный для меня по настоящему ШЕДЕВР - Фонтан. Арановски. Потому что это единственный фильм который мне выебал мозг, и его пересматривал из за кайфа выебанного мозга и лучшей игры Джекмана.

А тут тебя ебут только нытье плохоиграющих актеров и мешанина. 




#1353709 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: ZAUR28 Март 2024 - 14:14

В этой теме тоже скоро можно будет умереть от удушья. Откройте окно!

 

Да, я тоже от этой душноты охуел. Если бы я вьебал человеку намеренно чтоб начал задыхаться тот упал в воду я спецом стоял ждал пока он утонет это не утопление)Это оказывается по другому называется) Тут не форточку тут двухстворчатое окно надо отковать. 


Странно, что подпивасный стебный фильмец (как все заявили) пытаются разобрать на молекулы.

 

Ай да Даг айда молодец. Причем разобрать его пытаются именно хейтеры. У них даже таймкоды есть доебок. Внимательная невнимательность, доебки без доебок. И вот эту хуйню форсят уже несколько страниц, в фильме где чемпион уфс паркуется в пальму на старенькой тойоте. 


 

Ситуацией в Америке не особо интересуюсь или ты про что-то другое?


Бля, да у нас каждый день кто-то кого-то убивает или пытается убить средь бела дня прямо на улице, то с мачете нападут, то с ножом, вообще без какой-либо причины. У этого-то гопника причина для баттхерта хотя бы была, вполне соответствующая уровню его моральности.

 

 

Сколько раз видели когда вроде бы крутые бойцы, по крайней мере так они себя выставляли, после унижения или прогирыша после поединка пытались или толпокй напасть или че то там из подтишка сделать. 

Даже вот я когда занимался восточными единборствами. Был случай на спарингах когда ну вроде бы все закончилось, пожали руки я отворачиваюсь а мне в затылок прилетает удар. Потом он извинялся сказал что от обиды и на эмоциях.Типа и я был немного груб и его бедненького засудили. Причем чем круче этот боец себя представлял до боя , проще говоря выебывался, тем сильнее его обида и разочарования отсюда и порой действия в состоянии аффекта. 

А в фильме то вообще же не столько про репутацию столько про просравшие бабки. 




#1353644 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: ZAUR26 Март 2024 - 23:13

Тут бы логичнее спросить - как вообще разозлить чела, который получив нож в бочину спокоен как удав. Или там тока когда в дыню бьют тумблер срабатывает?)

 

Ну, он там еще это проговаривает, что сейчас его разозлить очень трудно, но вам это удалось. Ведь первых нападавших он отвозит в больницу, даже когда один из них приходит со стволом и чуть ли не убивает тот пытается его спасти . А уж когда тот самый тумблер переключился он хладнокровно утопил следующего. 




#1353638 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: ZAUR26 Март 2024 - 22:03

 

Не внешним видом, а благодаря репутации: вовлеченные в эту тему знают, что он не так давно забил человека насмерть в октагоне, и вообще псих еще тот. Кто захочет так рисковать своим здоровьем? 

 

Это был сарказм. Логика интересная конечно в фильме, лысый пиздится в нелегальных боях, где все по идее гораздо жестче, чем во всяких турнирах по телеку, тем более там участники сами из зрителей еще вызываются (наверное, есть немаленькая вероятность, что какой-нибудь неизвестный спец его там и убить может), а тут приссал телезвезду (забавно конечно), по идее он должен был как лепрекон на него вешаться. Натянуто, впрочем как и нож в бочину.

 

 

Опять эти сарказмы и претензии просто потому что смотрят жопой или не понимают элементарную логику.

Например логика этого лысого чувака очень простая. Если смотреть внимательно фильм, а там это потом проговаривается и показывается несколько раз. У Далтона проблемы с контролем если его разозлить. Т.е. был случай где он друга забил до смерти, так как он потерял контроль. Конечно же лысый очканет, так как нахуй ему в поединке чувак у которого может свистануть фляга и он тебя завалит. И конечно же раз он труханул, то как любой мачо трухан, он пойдет и попробует исподтишка завалить того, кто его прилюдно унизил. 

Ну и второе то что он его убил это тоже проговаривается даже персонажем Макгрегора- если хочешь меня убить, нам нужно для начала подружиться (вольный пересказ). Т.е. тебе уже прямым текстом говорят что он убил друга. 

Ну камон ребтя. что это за доебки через жопу или доебки ради доебок. Тебе вот действительно из за жопоглаз хочется теперь это обсуждать три четыре ветки?




#1353576 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: ZAUR26 Март 2024 - 01:53

Посмотрел в аймаксе. В Красе крутят в аймаксе обычную версию, но судя по тому что картинка сочная, копия хорошая. Но судя по обрезанным краям, не аймакс. Да и цена вроде адекватная 600р. в выходной в самое сочное время. Суббота 8 вечера думаю самые дорогие билеты должны быть.

Но не суть. Да, вторая часть стала по масштабнее, но все равно не покидает ощущение, как будто сняли на сдачу от первой части. Почти все те же локации, все тоже самое только копировать, вставить и даже финальная битва, была показана в флешбеках первой части. 

Что касается экшена, в очередной раз убеждаюсь что Нолан и Вильнев братья от разных мам. У них получается в экшене почти одинаково. Т.е. экшен такой себе, но он подан под нужным ракурсом, под нужную музыку и сочную картинку. 

И как то в очередной раз опечаливает, что создатели боятся делать взрослый рейтинг. Ну вот смотреть на эти "жесткие" убийства без крови и за кадром иногда ну очень смешно. Вот тут кузен Пола жестко убивает своих наложниц, ну сама сцена такая себе жестокая и в фильме с подростоковым рейтингом не должна быть, но она есть и без крови. Все равно что смотреть порно где стыдливо скроют момент семяизвержения.

Несмотря на все это, то что фильм крутой да, ничего не сказать. Правда, мне почему то показалось, что первая часть что ли по плотнее была, не в плане действия,а в плане общего ощущения. Тут как бы сильнопроседающая середина, где наш герой учится душить огромного червя, ебется в палатке, курит спайс и делает то, от чего другие мужчины умирают, разговаривает с поехавшей мамашей из Иеговых и своей нерожденной сестрой медиумом почти полтора часа. Все остальные полтора часа как раз самое интересное- а самое интересное это у нас действие и все что касается черно белых Харконенов их харасмент, буллинг , гладиаторошейминг ну и брат режет брата так за основу взято.

Естественно что фримены что харконены поголовно ходят в последней коллекции баленсиага и новой коллабе от Канье Веста.Том форд дома Атрейдисов уже не в моде.

Есть еще пару претензий к финальному выпилу дома черно белых. Почему то он кажется не таким трагичным и масштабным как выпил Дома Атрейдесов. Там был такой надрыв, трагедия. А тут хуякс вам ядерка, вот вам черви. И  великие воины сардукары, народ мрачных воинов живущих войной и смертью, перед которыми все дрожали, теперь в одну калитку проигрывают бомжам из пустыни и холеному хипстеру, которого обучал фехтованию Танос, в перерывах между игрой в поло и созерцанием воды падающей с неба.

 

Ах да, мне еще показалось, что у Батисты тут такая роль, одна из худщих в его карьере. Т.е. он в таком фильме где все такие из себя мощные бруталы, избранные злодеи и благородные вельможи. Играет истеричку неудачника, которого только тушканчик пустынный не пинает. И это при, том что в жизни Батиста может отпинать весь этот каст в одну калитку.

 

Охуенное кино.Надо еще раз пойти.  




#1353573 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: ZAUR26 Март 2024 - 01:22

Как то вы слишком серьезно относитесь к фильму, где два полуголых мужика проверяют верно ли настроено пианино. 

Мне кажется Даг еще тот тролль и просто из посредственного боевичка уровня Б.Ну давайте будем честны если бы не наличие Патрика в том фильме, его бы многие пропустили мимо органов зрения и слуха. Но тут у нас не просто бэшка, а еще да, какой то троллинг над всем этим. Тут даже у лодки название "Лодка", человек после "потери памяти" сразу же все рассказывает, массовая драка в баре начинается после слов "драка в баре", третьесортный прихвостень главгада получает больший урон руке чем лицо гг., глав гад в финальной битве говорит " что перед тем как убить меня нам надо сначала подружиться" зная то, что тот убил своего друга.   Ну это же мед, медятина

Что с нами стало, мы перестали называть своих детей Эрастами. кайфовать над тупыми боевиками, а тут еще троллинг над этим жанром. Я если честно рад что Даг выбрал именно такой путь, так как снимать такое на серьезных щах сейчас это или провал или провал.




#1353559 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: ZAUR25 Март 2024 - 22:28

Ахуенное кино. Видимо попал под настроение. Так как раз после тренировки сели компанией в небольшом заведении и устроили себе минипоказ. И как говорится под "пивко" и "кальян" заходит на ура. Прям такой кайфовый олдскульный боевичок,прямой как шпала, но с красивыми видами, крепкой постановкой драк и юмором. 

Может если бы я был один дома с чаем и смотрел уставший после работы не так бы зашел. Но тут прям хорошо, даже пересмотреть захотелось. 


И еще может быть я соскучился по вот таким вот фильмам, где есть красочный финальный бой с фаталити и с такими хлесткими фразами в адрес друг друга. Ну вот мне зашел.

Ну и шЮтки за 300. Режиссер с именем Даг снял фильм про УФС бойца. Или как говорит "илита" этого вида спорта "красаучег жи есть".


Нормальный боевичок "80-е-стайл". Драки бодрые, эффект ударов и бросков понравился. Хрестоматийный герой с травмой, хрестоматийный злодейский злодей, охуенный МакГрегор. Юмор смешной, опять же. Всё по классике, непонятно, чего ещё можно ожидать от фильма в таком жанре.

 

 

КИНО.

 

Теперь я хочу кроссовер с персонажем МакГрегора из Дома у дороги и персонажем Стейтама из Адреналина. Это ж пиздец будет




#1352602 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: ZAUR09 Март 2024 - 22:09

Оказывается в Краснодаре будут крутить Дюну с 14го. И даже в Аймакс. И как вы думаете под каким названием?)

Spoiler



#1349930 Немая ярость / Silent Night

Автор: ZAUR11 Январь 2024 - 01:53

Вот если бы не было имени Джона Ву фильм бы действительно смотрелся, ну чуть проще что ли. Смотрелся со стороны зрителя. А тут нам говороят - ПЕРВЫЙ БОЕВИК ОТ ДЖОНА ВУ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. И ты такой в предвкушении. А в итоге получаешь какую то копию Смертельного приговора и последние полчаса вообще так небольшую экранизацю Макса Пейна. 

И кстати как экранизация Макса Пейна последние полчаса работают лучше чем весь фильм Макс Пейн с Уолбергом. 

 

А так в целом- ну нормально, ну пойдет. Как какой то недодрочь. Вот вот вот вот и нет, вот вот вот и нет. Вот так и весь фильм, что то вроде ждешь что то вроде начинается, но без какой то кульминации. Тот же Никто нашего Ильи смотрелся куда крепче, хотя тут прям мастадонт адреналиновых боевиков. Не знаю, может стар стал, или его имя вообще использовали для заманухи. Он сидел в кресле а за него работу делал какой то его ученик.




#1349113 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: ZAUR26 Декабрь 2023 - 02:21

Как поклонник фильмов Снайдера. Все таки люблю его 300, Рассвет, Запрещенку, ЧиС, БпС,Хранители и Лижку.  Их я пересматриваю раз в пару лет. Даже лижку 2 раза посмотрел хоть и долгий. А самым крепким из его работ считаю Хранители и Чис. Такое ощущение как будто его били по рукам в этих фильмах больше всего. Для меня он никогда не снимал говно, потому что не умеет. Но вот что Армия что Луна, это какие то середнячки. 

Мне кажется что тут Зака опять никто не бил по рукам и не было какого то контроля сверху и он решил что сам гений во всех полях. Поэтому и вышел какой то Обитаемый остров. Очень пафосно, с розовыми танками(картонными декорациями) и дешевой графикой. Такое ощущение как будто бюджет раза в 3 меньше ЧиСа. Тут нет ни одной даже близко похожей драки как например в ЧиСе в деревне. Как и по накалу так и по постановке. Такое ощущение как будто Зак тут чисто продюсер а не режиссер. А режиссер пытается в чем то копировать Зака.

Фильм скучен еще тем, что он слишком серьезен и пафосен. СЛИШКОМ. Если в 300 это работало, то тут не работает. 

Не знаю как вам а мне он почему то больше напомнил Падение Юпитер. Когда вроде крепкие постановщики снимают проходную космооперу, да с неплохой картинкой и стильными деталями. Но какое то все безжизненное. 

Надеюсь режиссерка что то исправит, добавив какую то мотивацию, какие то сюжетные ниточки и жестокость. А то в некоторых сценах прям смешно когда чуваку стреляют в голову и он падает чистенький. 

Ну и Софушка Нутелла все таки мой сладкий пирожочек. Как то я слаб, когда ее плечики и большую верхнюю губу вижу. 

Пока что 6,5 из 10. Если бы не имя Снуйдера и Нутелки было бы и 5. 

Ругать сильно кино не хотел, под пивко то зашел в принципе. Но билят, я то раньше фильмы Снайдера смаковал как хорошее вино. А что Армию Мертвецов что Луну под пивко. 






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru