Перейти к содержимому


Новости и правила форума

456

Дата регистрации: 02 апр 2013
На сайте Был на сайте 33 минут назад

Сообщения пользователя

В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Вчера, 23:13

Ну, вы оба можете быть правы. Может просто досъемки - не хватает панорамы здесь, крупного плана там, обычное дело.

 А может боссошефы недовольны реакцией на тест-показах и "переделываем концовку нахуй и меняем концепт кина, и накидайте еще восемь камео и три крючка на будущие фильмы, и мне это нужно вчера". Так Эрой Альтрона был сломан Уидон.


В теме:Сёгун / Shogun

Вчера, 01:58

P.S. Сцены со старым Блэкторном - это его несбыточная мечта выбраться из Японии, к которой он продолжает возвращаться, находясь без сознания после смерти Марико (на это намекает название финальной серии "Dream of a Dream").

 

Судя по тому как о ни сняты - это уже кошмар, а не мечта)

 

 

 Образ величественного и коварного Торанаги сидит на Санаде как влитой, а сцена с Хиромацу в восьмой серии сыграна в лучших традициях японской актерской школы.

А что в этой сцене именно от японской школы, а не общей европейско-станиславской?


В теме:Прослушка / The Wire

26 Апрель 2024 - 14:30

 Many Saints хотя бы отражает анти-американ-дрим настроение Сопрано. Все герои пытаются следовать американскому образу жизни в сериале (индивидуализм, спаси себя сам, "я украду, убью, но голодать не буду"), но конечно все безбожно фейлят. Прямым текстом проговорена мораль близнецом отца - "Все проблемы от "Я хочу" - то бишь от корня американской мечты.

Просто он тоже должен был быть сериалом (наверное мини-сериалом). И чуть больше комедией, а то немного отстраненный взгляд получился.

 

 

Макнолти вообще один из самых живых и выпуклых персонажей на ТВ. В первом сезоне кажется, что он ГГ и почти герой, потом резко выясняется что он алкаш, манипулятор, иногда жестокая скотина в целом одержимый человек. Хоть и в душе неплохой. Профессиональная деформация. Очень понравилось, что счастливее всего он был крутя баранку как патрульный. Но сорвался, как все зависимые.

Очень точно сказано. Во втором сезоне он как раз патрульным и был. Где-то читал что ирония в том, что в Балтиморе о его работе на лодке мечтают вообще все полицейские - она считается нормальной полупрестижной лафой за хорошие деньги. Плаваешь весь день и деньги неплохие получаешь. А для Макналти это пытка.


В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

25 Апрель 2024 - 09:24

 

"- Дамочка, я не по этой части" от Росомахи - это что, и RHS что ли НАМЕКАЮТ на подноготную Джекмана???

Дубляжи тизера и трейлера от RHS вообще дичь какая то, состоящая на 60% из отсебятины.

 

Тут материал подразумевает. В первой части "Мертвый Бассейн" было смешно


В теме:Сёгун / Shogun

24 Апрель 2024 - 09:47

Писали, что изначально задумывался мини-сериал, то бишь один сезон всего. Ну и книгу они экранизировали. Возможно, будут похожие продукты, тк сериал вроде бы успешен по всем статьям.


Возможно, снимут другие романы Клавелла - например, Гэйдзин, как раз о закате династии Торанаги\Токугавы


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru