Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Alpharius

Дата регистрации: 09 мар 2014
Вне сайта Был на сайте апр 24 2024 11:33

#1202502 Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones

Автор: Alpharius10 Август 2017 - 15:24

Сам факт того, что брат Ночного Дозора свалил со стены не делает его автоматически дезертиром - Йорен шарился по королевству за рекрутами, Торн просил помощи у короны, Сэм вообще учиться уехал. Т.е. пока начальство Дозора позволяет, брат фактически может бессрочно уйти в отпуск. Думаю, у Скорбного Эдда к Джону никаких претензий нет, следовательно и у Дозора. Хоть этого и не показали, теоретически думаю могли оформить письменно, или ворона послать.

 

Хотя с Серсеей и наместничеством Неда было хорошо показано, чего в Вестеросе стоят эти бумажки и законы. Чтобы привлечь Джона к ответственности, кто-то должен встать, назвать его дезертиром, арестовать и казнить, в идеале. А за ним армия, это не испуганному до усрачки пацану из первой серии голову отрубить. Плюс может про смерть и воскрешение народ не знает или не верит, но новости про то, что он средь бела дня передал полномочия и ушёл со Стены наверняка дошли, а это подразумевают, что у Ночного Дозора к нему претензий нет. А в таком случае дураков спрашивать про клятву тем более нет.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да просто на севере такое же мудачье, как и в гавани.[/color]

Ну чуть меньшее мудачье, всё таки -  да, прогнутся под сильных, тех же Болтонов, но всё равно про себя будут пердеть про традиции и что "Север помнит", а объявись какой-то оборванец-полуСтарк, ещё и поддержат его. 




#1199970 Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones

Автор: Alpharius17 Июль 2017 - 16:06

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У меня вот до сих пор в голове не укладывается, что Станниса ебнула рандомно пробегающая мимо Бриенна.[/color]

Станниса ебнула Мелисандра, ошибочно втянув в крестовый поход. Он уже фактически мертв, когда лежит у дерева (армии нет, ранен, холод, Рамзи, кредиторы, дочка с женой), так что с Бриенной уже просто фансервис. 




#1198158 Фарго / Fargo

Автор: Alpharius25 Июнь 2017 - 07:06

Spoiler





 
 
 
Рейтинг@Mail.ru