Перейти к содержимому


Новости и правила форума

volt89

Дата регистрации: 20 фев 2015
На сайте Был на сайте 2 минут назад

Сообщения пользователя

В теме:Что вы сейчас смотрите?

24 Апрель 2024 - 11:45

Незаслуженно не упомянули Бриттани Мерфи, считаю. Она в Драйве довольно угарно переигрывает, такая гиперсекси

В теме:Люди-Икс / X-Men: The Animated Series

24 Апрель 2024 - 06:57

когда узнала, что из тебя сделали плаксивую эмочку, Гамбита в основной ветке вообще не будет и его чуть не сыграл Членинг Татум


В теме:Фоллаут / Fallout

21 Апрель 2024 - 18:29

Соколов живой, за Кисимякой не слежу

В теме:Фоллаут / Fallout

21 Апрель 2024 - 11:36

разбор всех отсылочек в сериале. естесна, spoiler alert


В теме:Что вы сейчас смотрите?

21 Апрель 2024 - 08:54

Штурм Белого дома (2013)

Как говорится, хочешь хорошей веселой дурки и бодрого настроения на вечер - врубай позднего Эммериха. Ну серьезно, где еще Джеймса Вудса расстреливают с минигана, а Джейми Фокс-президент лупит с РПГ?

Правда, после первого просмотра фильм запомнился куда более адреналиновым. Экшена конечно отгрузили в достатке, но по-настоящему крутые сцены с лимузином на лужайке и пострелушки на крыше, остальное - ну норм, с обычными перекатиками и бросками.

Улыбнуло, что Членинг (сорян, не удержался) Татум по инерции изображает туповатого, но добродушного увальня из комедий ("как уже не модно? я только это слово запомнил", "у меня есть вышка, вот три года заочки в какой-то жопе"). Если бы он был прям мерисьюшным и не лажал, было бы слишком в лоб и симпатий было бы поменьше, тут авторы угадали правильно.

В сравнении с Олимпом Батлера того же года масштаба и звезд конеш побольше, но часто раздражала вездесущая пиджишность - ну очень стерильно всех мочат, тут конеш Олимп с его вырыванием кадыков и сворачиванием шей дает большую фору. Да, и с удивлением в одном из террорюг узнал усатого нацистика из БромБария

Кино с минусом, не шедевр ни в коем разе, но вполне такое приятное развлекалово на вечером с местами годными шутками.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru