Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Jobon

Дата регистрации: 07 май 2016
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 09:24

#1354904 Прибытие / Arrival

Автор: Jobon27 Апрель 2024 - 09:19

Оффтоп:
Иннокентий, ты так договоришься до того, что каждый секс с контрацептивами - это убийство.
И не путай убить человека, потому что он не проживет полноценную жизнь, и не делать этого человека.
С твоей точки зрения каждый, кто отказался заводить ребенка, потому что "я его финансово не вывезу и не дам ему тот уровень жизни, который считаю правильным", убийца, который отобрал у человека (у нескольких потенциальных человек, возможно целого десятка) полноценную жизнь, только из-за далеко не 100% вероятности, что это будет просто бедная, а даже не какая-то сильно несчастная жизнь. Я правильно тебя понял?
Ты из этих, которые "бабы конечно в наше время испортились, рожать не хотят, или одного родят и прекращают, сучки эгоистичные"?
Каждые пришедшие месячные - это убийство. Рожайте, пока есть любая для этого возможность, столько раз сколько сможете и успеете. Потому что, как сказал другой спикер, "эта девочка несколько тысяч десятков тысяч раз до своей смерти рассмеётся, попрыгает от радости, получит удовольствие от холодного яблочного сока или от серии "Губки Боба""

 

 

А вот второй - брать на себя роль бога, что гораздо более мерзко, учитывая, что человек априори не бог.

Делать аборт - это брать на себя роль бога? Или не зачинать ребенка, которого мог бы зачать - это тоже брать на себя роль бога?

Если удалить зачатый комок клеток (для простоты давай о той стадии зародыша, когда ещё нет нервных клеток), которые станут человеком, это мерзко взять роль бога, то потрахаться с гандоном, или вовремя вытащить и вытереть одну половину потенциального человека об штору, а второй половине потенциального человека не дать реализовать свой шанс и обречь на "смерть" через месячные, это тоже мерзкая роль бога?

 

Какие то вы с Иннокентием два одуванчика, у которых каждое упущенное зачатие - это как минимум мерзко, а как максимум убийство.




#1354875 Прибытие / Arrival

Автор: Jobon26 Апрель 2024 - 19:26

В том, что конкретно ты был бы рад, если бы тебя выебал Реннер, никто не сомневается.  :D


"Плохо что ли? Хорошо."


#1354340 Ворон / Crow (2024)

Автор: Jobon15 Апрель 2024 - 08:30

Оффтоп:
Плохие парни, соберём деньгу.
Куда ремейк твой съедет, если рядом релизну?



#1354322 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: Jobon14 Апрель 2024 - 17:35

Недофанаты какие-то рисовали. А тебе, как настоящему поехавшему фанатику, тем более стыдно такое выкладывать. Где, блять, на картинке совы?


#1354056 Ворон / Crow (2024)

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 12:06


Как относишься к Джонам Уикам, их романтизации заказных убийств и внесудебных расправ с массовыми жертвами?

В каком месте там романтизация? Я про конкретные отношения, завязавшиеся на реабилитации, где бабе понравился пацан тем, что он "сломленный".
Оффтоп:
В любом месте, то есть целиком. Уик не испытывает угрызений за массовые убийства, только за парочку близко знакомых друзей. Отели и киллеры в них - все стильно, красиво, умно, аристократично, привлекательно, дорого богато. Киллеры не аморальное быдло, на все готовое ради денег, а организация с собственными правилами, за нарушение которых наказывает своих членов. Сотни убитой массовки умирают быстро и тихо, на их страданиях, кроме опять же пары персонажей, не делается акцента. Джон показан как герой, а не псих, убивающий из-за собаки и собственной скорби по жене, хотя убиваемые никак причиной этой скорби не являются. Потом он убивает ради уплаты долга, потом чтобы спасти свою жопу. И все это в образе крутого парня, а не маньяка.

Ага. Тем что он сломленный, то есть симпатия от жалости, сочувствия, желания помочь, от того, что она такая же судя по трейлеру. А не тем, что он наркоман, о круто давай ширяться вместе. Нет, может в фильме так и будет, но по трейлеру ты романтизацию выдумал.
И как я не вижу ничего плохого для взрослых людей в романтизации в Джоне Уике, так же я не увижу ничего плохого в романтизации наркоманов и наркотиков, если она там действительно будет, если это сделано красиво и интересно. Рейтинг у фильма 18+, никаких проблем.


#1354035 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 10:45

Хоспаде, чел троллит все жирнее, и все равно ведутся) Боюсь за него, так и навык потерять недолго..

Оффтоп:
Ну не знаю. Я считаю, что троллить возможно какое-то время, потом надоедает специально строить из себя того, кем не являешься. А если человек, как Жиря, несёт хуйню годами - то это уже искренне.



#1354034 Ворон / Crow (2024)

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 10:56


Что касается содержимого - красиво, кроваво, со своей атмосферой

кинь ссыль где фильм посмотрел
Мог бы и догадаться, что я о содержимом трейлера.


перепись старых пердунов

вы стали оскуфившимися нормисами

вошли в ментальное состояние своих родителей

старушачье нытье

Давно не видел такой истерики по безвозвратно уходящей молодости. Норм аутотренинг "да не старый я!"
Мне помогает, а значит все не зря.

Я впринципе наркоманскую тему нормально бы принял, коли бы не фразочка Шелли "а кто это у нас тут такой сломленный". Эти ебанаты решили сию тему романтизировать. Наркоманка на реабилитации вот такое другому наркоману говорит. Збс.
По атмосфере вполне может выйти и годно, как и по экшену. Вот тока смущает, что все нарезки показывают одно и то же действо. Сильно похоже, что описание что выше кидали будет правдивым.

Как относишься к Джонам Уикам, их романтизации заказных убийств и внесудебных расправ с массовыми жертвами?


#1354028 Ворон / Crow (2024)

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 09:48

Ебушки воробушки. Вот это перепись старых пердунов. Да, новый персонаж Скарсгарда выглядит как обоссаный чмошник и антисоциальное отребье.
Точно так же в глазах "нормального" общества мам и пап начала 90-х выглядел персонаж Брендона Ли, точно так же они относились ко всем этим панко-роко-сатанистам, из которых его образ сделан.
Просто вы тогда были детьми или подростками, и ГГ выглядел круто, а не ублюдочно. А сейчас вы стали оскуфившимися нормисами, вошли в ментальное состояние своих родителей (и не осознаёте этого), и теперь вот это для вас не круто, а ублюдочно. Это что касается внешности.
Что касается содержимого - красиво, кроваво, со своей атмосферой. И слава богу, что не делают кальку по стилю и внешности ГГ с оригинального фильма - нахуя нужна калька, если можно пересмотреть оригинал? Доебка "ой, чавойта героя и его девку наркоманами сделали, фууу" такое же старушачье нытье. Мало будто блять хороших фильмов, где герой или антигерой начинает с морального и общественного дна.


#1354019 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: Jobon10 Апрель 2024 - 09:04

Ну а Заку, естественно, новых успехов, творческой свободы и лучей добра от многомиллиардной армии его фанатов. Через две недели узрим синему!


Жирь, ты только давай не обосрись как с первой частью. И не рассказывай как "ну сначала я решил, что это такой себе фильм, а потом, аж спустя день я понял, что это охуенное кино". Менять со временем мнение о творческом продукте - это нормально. Но, блять, не через сутки же. Или сколько там тебе понадобилось для самовнушения и самообмана? Два, три дня?


#1351555 Люди-Икс / X-Men: The Animated Series

Автор: Jobon19 Февраль 2024 - 00:03

лет бы на 20 пораньше, вместо Эволюции, которая не нравилась. чтоб можно было портфель в угол и залипать...

Тогда надо наоборот, ждать еще лет 30-ть. Постареем, начнется деменция, будем впадать в детство и залипать. Поставил ходунки в угол и залип.




#1351543 Новости кино

Автор: Jobon18 Февраль 2024 - 17:28

Будет история про великого русского пророка, затмившего Вангу? Или о том, что если нести много разной хуйни, то несколько раз даже угадаешь?

Если первый вариант, то обязательно должна быть сцена с юношами в бассейне. Объяснить, что это он как Одиннадцатая в Очень странных делах, проводил депривацию, усиливающую его предсказательные способности. Чтобы пресечь либерастические издёвки о ориентации Вольфовича.




#1351520 Фантастическая четверка / Fantastic Four (2024)

Автор: Jobon17 Февраль 2024 - 20:50

 

Снимает режиссер "ВандаВижн" и первых серий "Монарха"

 

My bad. Впрочем, это ведь сорта того самого.

Оба настолько обезличенны в общей серой массе бездарных ремесленников, что запоминать их имена и, прости господи, "послужные списки" станет только психически больной, вроде вышиватника постом выше.

 

Оффтоп:
Очень плохая отмазка, Жиря, впрочем как и всегда. Я не говорил, что ты должен это помнить. Я говорю, что адекватный человек должен проверить факт, прежде чем его написать (если конечно он до этого несколько раз с этим фактом не сталкивался, и точно помнит про его достоверность). То есть ты просто пишешь то, что тебе транслирует твое больное воображение.
Так, фильм вырисовывается говном - Значит и его режиссер говно - Кто там первый на ум приходит из марвельных режиссеров, кого я считаю говном - режиссер Паука - значит у это фильма тот же режиссер.

 

Не ручаюсь, что цепочка бреда именно такая, чисто как предположение.

 

Жирь, даже не пытайся задеть меня моей политической предательской позицией. Я во время допросов и следствия такого про себя наслушался, что твои детские обзывалки именно что детские. Ну и конечно показывают, когда ты к ним переходишь, что аргументов по теме нет.




#1351468 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: Jobon15 Февраль 2024 - 18:59

Не, ребята.
Харизмы ни в вас, ни в иллюстрациях нет ни капли

 

Ой, вот не надо делать культ из старого тупого боевика. Да, у них своя харизма. А у Макгрегора я вижу в трейлере дохуя своей харизмы прет. Не факт, что в целых сценах, а не в пятисекундных отрывках из ролика, он будет смотреться хорошо, но вот в трейлере - вполне.




#1351449 Секретные материалы / The X Files

Автор: Jobon15 Февраль 2024 - 14:51

Если кто хочет пересмотреть сериал - смотреть серии с основным сюжетом строго противопоказано. Смотрите только монстров недели.




#1351424 Невероятный Халк / The Incredible Hulk

Автор: Jobon15 Февраль 2024 - 05:33

 

 

Его убрали прямо перед съемками Мстителей, испугавшись, что он им там всю дисциплину по бороде пустит, и всякие Дауни, Эвансы и Йоххансоны тоже начнут качать права.

Вот мудаки. Надо было задушить в себе мерзких корпоратов, и оставить Нортона, превратив съёмки Мстителей в полный хаос и раздрай, где лебедь, рак и щука тянут в разные стороны. Чтобы все это нахуй провалилось в прокате, так как стало чудовищем Франкенштейна, сшитое и снятое из неподходящих друг другу кусков с правками от актеров. Зато Нортон бы почесал и удовлетворил свое ЧСВ.

Нахуй этих корпоратов, драть их кверху жопой не вынимая.

Оффтоп:
Жиря видимо ещё не отошёл от Киберпанка. Вот и решил с дивана повоевать с какой-нибудь корпоративностью. "Проснись, самурай, ты обосрался".






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru