Перейти к содержимому


Новости и правила форума

L10N

Дата регистрации: 30 июл 2006
Вне сайта Был на сайте Вчера, 21:07

Сообщения пользователя

В теме:Фоллаут / Fallout

12 Апрель 2024 - 23:15

 

Так а что там экранизировать из первых то? 

Так прям дохуя чё. Историю Убежищ можно вообще как отдельный сериал записывать, в ней самой уже есть шьямалановский поворот. Атмосферу можно экранизировать, которая в роликах первых двух частей была, там она вполне понятная. Да вроде был же проект фильма по добесездовскому Фоллауту со вполне адекватным сюжетом. 

 

А чего можно снять по 3-4 частям? За что в них цепляться, если они сделаны не по "велению души", а просто для галочки и бабла?

 

Было наивно полагать, что шоу по фолычу могут снять на основании первых двух. имхо, сейчас из масс культурных постановщиков, только Вильнев снимает с душой. ну т.е. конечно есть и другие режиссеры, которые периодически снимают годноту, но в основном все понимают что успех должен быть в первую очередь коммерческим и мало кому удается делать что-то охуенное не ради денег, а в надежде что еще и денег возможно соберет. мистер тарантино тоже так умеет, но вроде как уже на пенсии. нолан канеш гений, но тут с самого начала было очевидно что проект чисто чтобы поднять бабла. сколько там выживших фанатов первых двух фолычей осталось?)) то то и оно) целевая аудитория - зумеры, которые никогда не видели первых двух. бесезда очевидно не способна выпускать ничего достаточно качественное, как первые два, да им не особо и надо, жрут же и это, судя по некоторым, аж за ушами хрустит. сериал мог бы быть охуенным лишь в той вселенной, где Interplay продолжил бы серию. посмотрел 1 эпизод и продолжать как-то не тянет


В теме:Мастер и Маргарита

23 Март 2024 - 23:41

Попадание в повестку стопроцентное, концовка отличная, в целом КИНО


В теме:Бедные-несчастные / Poor Things

04 Март 2024 - 00:57

Давно я такой годноты не смотрел. Будто бы затянувшаяся серия Рика и Морти, после которой сложно забыть тот шикарный прогиб у стены. Кино + Охуительно. 


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru