Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2121 qwaqa

qwaqa

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 01:11



#2122 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 03:00

ну вот когда Пло Куна сбивали, хули он не увернулся?

После просмотра нового фильма, у меня есть ответ: он предвидел, что клоны убьют своего врага, а потому был совершенно спокоен!



#2123 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 23:11


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2124 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 12:50

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Марк Хэмилл считает приквелы "Звездных войн", которые снял Джордж Лукас, настоящим шагом вперед по сравнению с первой трилогией и более оригинальным проектом, чем седьмой эпизод саги, созданный Джей Джеем Абрамсом. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Metro.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] 

"Что мне очень нравится в приквелах, так это совершенно новые технологии, которые ранее никогда не использовались. Все эти компьютерные образы. Ну, и, конечно, тот факт, что Джордж не пытался повторять свой первый удачный опыт", - сказал он. 

По мнению Хэмилла, к несомненным плюсам второй трилогии стоит отнести попытку "исследовать иные территории и сюжетные линии", и в этом смысле она выгодно отличается от того, что сделал Абрамс, в фильме которого "была главная героиня с далекой планеты, Звезда Смерти и такой же эпизод в Кантине". 

На вопрос журналиста "является ли такое сходство преднамеренным" Хэмилл ответил: "Несомненно. Он пытался воспроизвести те элементы, которые так нравились зрителям в оригинальных фильмах. И это совершенно отличается от того творческого процесса, который использовал Джордж". [/color]

 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2125 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 19:34

Прикрепленный файл  kinopoisk.ru-Irvin-Kershner-3052601.jpg   309,53 Кб   0 раз скачано

Буквально сегодня наткнулся на ретроспективу ЗВ ,на каком то канале, и там после МЕСТЬ СИТХОВ, почему то шел 5 эпизод. И действительно какой же он великолепный, во истину лучшее творение во всем цикле. Фильм здорово затягивает в происходящее с первых же кадров, мы путешествуем по множеству интересных миров. А на обучение Люка, зарождение романа между Леей и Ханом, приятно смотреть как в первый раз, ну а предательство Ландо, заморозка Хана и финал с признанием Вейдера  , до сих пор шокируют как будто все это не знал до сих пор. А как прекрасна дуэль на световых мечах, как интересно видеть что Люк уже научился многому но  до Темного Лорда ему пока еще далеко.

Конечно во всем это заслуга Лукаса, он тут выложился на славу и в плане более хорошо продуманного сюжета, с хорошими твистами, и великолепные миры и декорации. Но я думаю тут и режиссура Ирвина Кершнера помогла, и по мне это его лучший фильм как постановщика ,ведь ко второй части Робокопа и фильме о Бонде Никогда не говори никогда ,у меня есть претензии. 


Изменено: zvr2000, 19 Декабрь 2017 - 19:40


#2126 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 20:04

Оказывается, эвоки говорят на калмыцком. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2127 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 20:13

Вот это поворот, ЛУКАС Большой оригинал. 

Опубликованное фото


#2128 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:52

Выглядит... неплохо.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2129 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:05

Это что вообще?

#2130 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:10

Тизер фанатское короткометражки, которая выйдет в 2018 году, где переснята битва Оби Вана и Вейдера.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2131 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 03:19

Даже фанаты снимают бои лучше, чем в 8 эпизоде

#2132 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 10:39

Опубликованное фото


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2133 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 08:51

Ну и хорошо, по Старой Республике пусть лучше пилят сериал или мультсериал.

Да, пущай это будет хотя бы десятисерийный сериал от нетфликс совместно с диснеем.Прям эпика даже не надо, минимум можно сделать так как сделали этот фан фильм(который кстати лучше чем весь 7 эпизод)). Не дорого и зрелищно. Пущай отдадут этим ребятам, видно что могут из минимума выложить максимум. Можно хоть 20 митнутные зарисовки. Хоть что то, а то сплошные мультсериалы.


Изменено: ZAUR, 29 Декабрь 2017 - 08:52


#2134 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 04:36

Обзор, перетекающий в рассуждение о том, что сделало время с франшизой. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2135 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2018 - 14:42

13 оскаров гарантировано


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2136 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 13:59

Как ни странно, но Уилльямс напишет музыку к пока безымянному 9-му эпизоду:

https://www.jwfan.com/?p=10450


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2137 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Январь 2018 - 14:14

При всем уважении к музыке Маэстро, 8-й эпизод показался весьма скучным в музыкальном плане. А вот что до развития вселенной ЗВ и вероятной трилогии Джонсона есть пара мыслей. Нужно обладать немалой смелостью, чтобы попытаться полностью повторить ход Лукаса со съемкой ОТ и выдать в суперновой трилогии те же карты - что-то происходит, но ничего не понятно. Какие-то Рыцари Рен, какой-то Сноук, какие-то совсем неизвестные герои. Странный Люк .. Ну и прочее. Возможно, даже просчитав недобор финансов и щитшторм фанатов по всему миру, руководители Диснея решили повторить формулу Лукаса - показать историю с конца, а затем выдать трилогию-предысторию, параллельно развивая спин-оффы, в которых зрителя знакомят с некоторыми персонажами, которые "выстрелить" могут в трилогии-вставке (с), даром что ли озвучен промежуток в 30 лет! Поглядим.

#2138 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 15:14

При всем уважении к музыке Маэстро, 8-й эпизод показался весьма скучным в музыкальном плане.

Наверное, соглашусь. После Пробуждения где было куча нового и очень достойного материала, в Последнем - всего две новые темы (ни одна из которых не представлена нормальным концертным треком) и какое-то нереальное количество повторов старых мотивов. То есть, даже нет ощущения что слушаешь музыкальное сопровождение не к какой-то истории, а к альбому с марками или открытками. И музыку для Кайло Рена с Первым Орденом так и не оформили в полноценный марш, ну как так можно?

Но все равно, трио Battle of Crait, The Spark и The Last Jedi очень мощное.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2139 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 15:16

Ещё же есть тема Роуз. Хотя The Spark - лучшая композиция фильма.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2140 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 15:50

Ещё же есть тема Роуз. 

Да, она и тема для затворничества Люка. Но для Роуз музыка какая-то слишком сказочная, скорее из Гарри Поттера чем из ЗВ.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru