Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3081 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 16:05

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» были далеки от провала, но фильм не соответствовал финансовым ожиданиям Disney. Это, в сочетании с прохладной критикой и реакцией аудитории, заставит Мышиный Дом и Lucasfilm выяснить, что пошло не так. Студия решила минимизировать риски после смешанной реакции на «Последних джедаев» и не смогли правильно спланировать трилогию. Теперь, однако, Disney думают о том, как спасти «Звездные войны» – показать больше Дарта Вейдера. Источники, близкие к WGTC, говорят, что несколько будущих фильмов «Звездные войны» события которых развернутся между «Местью ситхов» и «Возвращением джедая» будут включать Вейдера. Решение, по-видимому, основано на крайне позитивной реакции на его короткую роль в «Изгое-один». Сцена нападения в коридоре, в которой Вейдер пробивается сквозь войска повстанцев, была снята всего за четыре месяца до выхода фильма после того, как аудитория заявила, что хочет увидеть больше антагониста. Это один из лучших моментов фильма, поэтому, если они захотят добавить подобные сцены в будущие проекты, вряд ли кто-то будет жаловаться. В настоящее время неясно, в каких будущих каротинах может появиться Вейдер. https://pluggedin.ru...yh-voynah-21760

#3082 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 20:42


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3083 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 21:17

Да сделайте крепкое кино про Вейдера, и два миллиарда вас засвистят быстрее, чем моргнуть успеете.

Кстати январь заканчивается, и где наш обещанный анонс нового фильма по ЗВ?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3084 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 13:21

Я вспомнил смешную шутку. До приквелов все думали, что Дарт Вейдер- это имя и фамилия соответственно. Каков был мой шок, когда в газетах печатали слитые данные о сценарии угрозы, где появились Дарт Мол и Дарт Сидиус. Дарт стал титулом, хотя Кеноби в надежде явно говорил Вейдеру "ты не победишь, Дарт", обращаясь к нему по имени.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3085 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 14:03

У нас в Украине так и было Дарт - имя, Вейдер - фамилия. Алексеевич - отчество. Хотел построить звезду смерти, с такой программой и шёл на выборы, но пролетел.


Тёма


#3086 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 14:13

Я вспомнил смешную шутку. До приквелов все думали, что Дарт Вейдер- это имя и фамилия соответственно. Каков был мой шок, когда в газетах печатали слитые данные о сценарии угрозы, где появились Дарт Мол и Дарт Сидиус. Дарт стал титулом, хотя Кеноби в надежде явно говорил Вейдеру [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"ты не победишь, Дарт"[/color], обращаясь к нему по имени.

Может, Дарт это распространенное имя типа Иван 

 

Ну а если серьёзно, это и было имя, пока Лукас не решил иначе.

 

В-первых, в той не ANH, рассказывая Люку об отце, Кеноби говорит - юный джедай ПО ИМЕНИ Дарт Вейдер предал твоего отца.

Во-вторых, едва ли Кеноби стал бы обращаться к Вейдеру используя его имперский титул. Я про [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"ты не победишь, Дарт" (в оригинале кажется Only a master of evil, Darth).  [/color]

В-третьих, подчиненные обращались к нему Лорд Вейдер, но никогда не Дарт. 


Изменено: Krilencu, 08 Февраль 2020 - 14:23


#3087 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 15:14

Мне всегда казалось, что Дарт - это имя ситхов, что-то вроде церемониального.



#3088 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 15:18

Мне всегда казалось, что Дарт - это имя ситхов, что-то вроде церемониального.

Для сравнения, список лидеров ИГИЛ

 

Руководитель: Абу Бакр аль-Багдади
Заместитель руководителя в Ираке: Абу Фатима аль-Джахейши
Заместитель лидера в Сирии: Абу Али аль-Анбари †
Заместитель лидера в Ливии: Абдель Бакер Ан-Наджи
Военный начальник: Абу Салех Аль-Обаиди
Глава Совета Шуры: Абу Аркан аль-Амери
Ведущий спикер: Абу Мухаммад аль-Аднани †
Начальник сирийской военной операции: Абу Омар аш-Шишани †


#3089 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 15:32

Очень взрывная информация.

Вроде ИГИЛ появился после Вейдера) Сам Лукас-то про Darth что говорил?



#3090 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 17:23

"Абу" - переводится, как "отец". Например, у меня какое-то время был ник "абу шанаб" - "отец усов", т.е. "брадобрей" или "цирюльник".

#3091 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 00:46

искаженное Dark Vater. темный отец.



#3092 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 01:26

Как бы да.

#3093 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 06:23

Как бы миф.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3094 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 07:09

что бы ни говорил Лукас потом, в 1977 "Дарт Вейдер" было просто именем, Дарт Вейдер и Анакин Скайуокер были два разных человека, один предал другого без всяких там "определенных точек зрения".

 

И не было никаких мидихлорианов, даже в голове Лукаса. Вот можно даже провести эксперимент, полететь на машине времени в 1977 и под видом журналиста спросить у Лукаса что такое мидихлоринаны, уверен, он сильно удивится. 

 

(Правда, потом окажется, что спросивший и подал Лукаcу-'77 идею. Так что лучше не летать никуда.) 


Изменено: Krilencu, 09 Февраль 2020 - 07:11


#3095 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 09:48

что бы ни говорил Лукас потом, в 1977 "Дарт Вейдер" было просто именем, Дарт Вейдер и Анакин Скайуокер были два разных человека, один предал другого без всяких там "определенных точек зрения".

 

И не было никаких мидихлорианов, даже в голове Лукаса. Вот можно даже провести эксперимент, полететь на машине времени в 1977 и под видом журналиста спросить у Лукаса что такое мидихлоринаны, уверен, он сильно удивится. 

 

(Правда, потом окажется, что спросивший и подал Лукаcу-'77 идею. Так что лучше не летать никуда.) 

Никто на машине времени к Лукасу не летал, летали в будущее, а к самому Лукасу подошли в 1985, кто подошёл думаю разжёвывать не надо? Такие вещи нужно знать.


Изменено: Youmar, 09 Февраль 2020 - 09:48

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3096 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 11:45

Вот можно даже провести эксперимент, полететь на машине времени в 1977 и под видом журналиста спросить у Лукаса что такое мидихлоринаны, уверен, он сильно удивится. 

 

 

Действительно, МОЖНО. чёт мы тупанули)


Тёма


#3097 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2020 - 19:12

Я думаю, что первый христианские секты начала Н. Э. Очень бы удивились тому разнообразию христианизации :) а что уж говорить о зв! Все растет, усложняется, совершенствуется. И мир зв тоже

#3098 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 20:11

24 февраля могут наконец-то нам рассказать, что они там напланировали


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3099 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 17:51


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3100 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2020 - 03:24

Чёт подумал, что если опустить возраст, то было бы логично, если бы Драйвер играл Вейдера в приквелах, а Кристенсен - Кайло (наверное кто-то уже это говорил).


Это же... спам



8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru