Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3041 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2020 - 17:50

Опять конец истории известен - ситхов с их кознями загоняться под шконку - в эп 1 говорили же, что они "вымерли". Значит "победа" Йода и ко. Почему не 400 лет вперед или 1000 назад и не начать чистого листа? Опять надежда только на интересную историю и дух ЗВ

Изменено: Thrawn, 05 Январь 2020 - 17:51


#3042 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2020 - 19:05

Разве в 1 эпизоде не говорили, что ситхов не видели уже тысячу лет?

Если делать историю из прошлого, то там была и некая "диктатура ситхов", о которой упоминал Винду в 3 эпизоде, и их крах, и почти непаханое поле. Можно полностью изменить визуальный стиль (а не как в играх - тысячи лет до, а стиль, оружие, одежда и прически почти не изменились), музыкальный, вновь переизобрести фехтование или вернуться к приквельным стилям, - кучу всего, в общем. Хватит ли у Диснея на это яиц или они снова утонут в фансервисе ОТ - увидим.



#3043 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2020 - 20:08

Разве в 1 эпизоде не говорили, что ситхов не видели уже тысячу лет? Если делать историю из прошлого, то там была и некая "диктатура ситхов", о которой упоминал Винду в 3 эпизоде, и их крах, и почти непаханое поле. Можно полностью изменить визуальный стиль (а не как в играх - тысячи лет до, а стиль, оружие, одежда и прически почти не изменились), музыкальный, вновь переизобрести фехтование или вернуться к приквельным стилям, - кучу всего, в общем. Хватит ли у Диснея на это яиц или они снова утонут в фансервисе ОТ - увидим.

Точно!! Забыл про винду и диктатуру ситхов! Да, увидим!

Изменено: Thrawn, 05 Январь 2020 - 20:09


#3044 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2020 - 23:26

Вообще дейстительно, двигайте на 400 лет вперёд, там у вас и Йода молодой будет который любуется на портрет человека в шлеме, что воспитал его)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3045 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2020 - 11:00

Таймтревал конфермд?

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3046 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2020 - 01:04

Очень хотелось верить, что за основу сюжета новой трилогии возьмут историю Ревана, но ещё ни одна высокобюджетная экранизация игры нормально не собрала. Думаю, что сейчас в Дисней могут использовать проверенный рецепт MCU: понадергают сюжетных линий из игр, книг и комиксов, перекомпануют, может даже дадут персонажам другие имена. Тем более что в Эп.7 они уже итак не постеснялись заимствовать из Легенд, хоть Кеннеди и утверждает обратное. Так что я даже не удивлюсь, если у Диснея "Реван" и Йода будут действовать в одном временном промежутке.

Изменено: Lynx, 07 Январь 2020 - 01:05


#3047 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2020 - 08:13

Потому что снимают хуйню, вот и не собрала. Даже Варкрафт и тот был далеко не идеальным фэнтези.


Пусть мой последним станет смех


#3048 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 00:42

https://readcomicson...lo-ren-2019/2/1

Очередной выпуск "как Бен дошёл до Кайло". Сноук такая пусечка, я зла, что его низвели до клона. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3049 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 04:14

9й эпизод настолько вернул мне интерес к ЗВ, что я прочёл два выпуска комикса про Кайло Рена. Что ж это такое делается.


Это же... спам


#3050 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 10:40

9й эпизод настолько вернул мне интерес к ЗВ, что я прочёл два выпуска комикса про Кайло Рена. Что ж это такое делается.

Собственно Кайло реально светлое пятно во всем этом ужасе. Если бы не было Мандалорца - 9ка полностью похоронила бы ЗВ для меня

#3051 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 11:41

9й эпизод настолько вернул мне интерес к ЗВ, что я прочёл два выпуска комикса про Кайло Рена. Что ж это такое делается.

И эти люди орали, какой Кайло урод и лучше бы маску не снимал. Тьфу.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3052 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 15:13

И эти люди орали, какой Кайло урод и лучше бы маску не снимал. Тьфу.

 

 

 

И мы такие люди. У нас всей семье он не нравился. А 9 эпизод заставил сопереживать этому персонажу. И поэтому для нас это достойный фильм.  В принципе 9 заставила переживать за многих героев, хотя до этого эпизода они казались пустыми и неинтересными. Поэтому это лучший фильм трилогии для нашей семьи. 


Тёма


#3053 Rubalt

Rubalt
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 17:31

9-ый эпизод - это ужас и мрак, лично для меня во всяком случае. Первые полфильма, пока герои всей толпой бегали, летали и стреляли он смотрится ещё бодрячком. Словно "Индиана Джонс в поисках затерянного ковчега" какой-нибудь. У меня даже закралась мысль: "Почему у него такой низкий рейтинг? Весело же!" Но начиная с высадки на Эндоре пошёл совсем какой-то форменный цирк с постоянно выпрыгивающими роялями из кустов и пафосно-нелепыми диалогами. Во время финального замеса вообще сидел чуть ли не с фейспалмом на лице. Ибо опустили легендарную Сагу до уровня какого-то дешёвого фэнтези с клишированным таким Тёмным Властелином на троне.  :fool:  А после просмотра пришло понимание, что беготня в первой половине фильма вообще не несет никакой смысловой нагрузки и никак не двигает сюжет. Просто экшен ради экшена.



#3054 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 15:17

Так что мы имеем по слухам.

 

По фильму каждый год (это уже всё больше и больше напоминает ДиСи), а раз так, значит новость про вот эти вот 400 лет, отсутствие трилогий, но фильмы будут связаны по типу Марвел продолжает обретать форму.

 

В сериале про Оби-Вана ищут 11 летних Люка и Лею. И если про Люка не знаю, и пусть ищут, то Лея - это Мили Браун, да она уже старшая, но Боже ж ты мой, она идеально подходит, не просрите.

 

Бред какой-то про возвращения Джа Джы, не понимаю зачем, всё в том же сериале про ОбиваНа, а и раз будет Лея, то я сенатор Органа должен возвращаться


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3055 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2020 - 16:09

Во время финального замеса вообще сидел чуть ли не с фейспалмом на лице. Ибо опустили легендарную Сагу до уровня какого-то дешёвого фэнтези с клишированным таким Тёмным Властелином на троне.  :fool: 

Очень странная придирка, в 4-5-6 эпизодах было примерно так же, разве что трон не так выглядел.



#3056 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2020 - 00:58

Йода с человеческой кожей. 

 

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3057 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2020 - 01:47

Опубликованное фото

Тёма


#3058 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2020 - 03:05

На картинке извр джо пеши, не верьте.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3059 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 00:33

Понеслась)

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3060 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 18:07

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Тайка Вайтити, срежиссировавший финал первого сезона [/color]Мандалорца[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;], поделился тем, что хочет снять собственный фильм по Звездным Войнам.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Режиссёр «Последних Джедаев» рассказал Variety, что Lucasfilm всё еще не объявили ничего по сотрудничеству с ним, хотя он ведёт со студией активные переговоры.[/color]


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru