Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гриффины / Family Guy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

Опрос: Гриффины / Family Guy (180 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (145 голосов [80.11%])

    Процент голосов: 80.11%

  2. Стерильно (18 голосов [9.94%])

    Процент голосов: 9.94%

  3. Говно (18 голосов [9.94%])

    Процент голосов: 9.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 12:52

Грифины ни под кого не косят... этот мульт сатиристический и поэтому так себя ведёт. Он высмеевает все устои американского обшества и доводит их до полного абсурда. Также как я сказал мульт основывается на киноштампах и состоит полностью из них. Он вобрал в себя лучшие качества пародийной комедии и эта заслуга цукера.
Жизнь как в Кино.

#22 Ghostt

Ghostt

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:50

В целом мне мульт нравится - вердикт "кино" но... 1.Частенько юмор о американских звездах и ток-шоу непонятны среднестатетическому зрителю России 2.Юмор бывает СЛИШКОМ пошлым и противным ( когда Питер ,простите, пердит и заставляет Мэг нюхать или когда Питер снимает инцест Лоис с сыном - это ИМХО чересчур) 3.Согласен с Жаркович З.Ы. Один из создателей сериала (Seth MacFarlane) сам озвучивает и Peter Griffin'a ,и Brian Griffin'a, и Stewie Griffin'a, и Glen Quagmire'a , и Tom Tucker'a

#23 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 19:15

Этот, не убоюсь, я сей слова, Колос анимации можно поставить в ряд с лучшими мультфильмами Голливуда, такими как Симпсоны и наслаждаться видом обоих Титанов. Нет, мультик просто супер, такие тупые, нелепые, но очень смешные приколы, что даже не вериться, что можно такое создать, одного только Стьюи на что хватает, а про Питера я умолчу, ибо не могу избежать смеха, как заговорю о его выходках и фразах. Кино! кто бы сомневался...
N'abandonnez pas!

#24 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 04:01

По мне так мультфильм посредственный...............Немогут придумать свое вот и тырят чужое.


Жаркович если тебе этот мульт не понятен, не стоит так его хаить. ТО, что ты ставишь его в один ряд с Симпсонами уже о многом говорит. Их вообще походя равняют - Футураму, Симпсонов и Гриффинов (между прочим, все три обожаю). А зря. Они совершенно разные. По крайней мере, уж Гриффины-то точно стоят чуть поодаль. Юмор другой. Да вообще, сам подход другой. Они разные вещи высмеивают, или в разном ключе, преимущественно.

Вот, вы смотрели все серии Симпсонов, Футурамы, Гриффинов? Не стоит говорить о том, что не знаешь....
no friends on a powder days

#25 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 00:12

Donnie Darko Подписываюсь под каждым словом. Тоже обожаю и Симпсонов, и Футураму, и Гриффинов, и не могу понять, почему многие люди ставят знак равенства между такими разными (но одинаково смешными) мультами.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#26 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 10:57

Он вобрал в себя лучшие качества пародийной комедии и эта заслуга цукера.

Какого к черту Цукера? Ни один из Цукеров не имеет ни малейшего отношения к Гриффинам.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#27 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 13:46

Seth MacFarlane (developed by) &
David Zuckerman (developed by)
David Zuckerman .... executive producer

Zeromancer
я немного лохонулся потому, что я думал Цукер это тот же Цукерман,но ошибся ... сорри ... непростительная ошибка, хотя я могу ёё обосновать потому,что в одном эпизоде Стюи ехал на игрушечной машинке как в Голом Пистолете и это мне придало еще большою уверенность.
Жизнь как в Кино.

#28 Freddi

Freddi
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 02:58

К сожалению, не так много серий довелось мне посмотреть, но схожесть с Симпсонами очевидна.Так что от меня посты еще будут...позже.

#29 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 10:55

Неочень нравится этот мульт. Шутки какие-то не интересные и вообще Симпсоны лучше.
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#30 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 13:22

Вердикт "Кино" Мульт очень нравится, с Симпсонами конечно не сравнится но все же он достоин просмотра. Он, по моему мнению, находится на одном уровне с Футурамой.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#31 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 00:16

Начал четвертый сезон смотреть. Очень круто. После перерыва еще веселее делают. В 4-й серии опять драка с петухом! А заканчивается драка как в Индиана Джонсе!! :) А серия заканчивается как в Звездных войнах!! :) Просто плакал.
Bitch is hardcore! (Slither)

#32 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 12:09

Я заметил вообще Грифины стали очень пародийными. Так вот шутка от которой я долго не мог придти в себя. Смотрел с другом, но он нифига непонял потому,что не киноман. Короче к грифинам в дом забрались воры и Питер сказал чтобы все бежали за ним на чердак. На чердаке они увидели странную комнату (типа как в Комнате Страха с Джуди Фостер). Кто-то из семьи спрашивает "Что это?",а питер говорит "Я построил эту комнату после того, как посморел Эффект Бабочки и я вам скажу это просто ужас!!!" А про прикол с Усамой я вообще молчу это просто шедевр!

Изменено: GoGa2003, 23 Август 2006 - 12:14

Жизнь как в Кино.

#33 Suomi

Suomi
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 22:27

Сериал супер. На счет того что они украли идею у Симпсонов. Да пускай украли, главное что он лучше. Юмор жосче, чернее, а мне такой как раз больше нравится. В одном эпизоде Simpson'ов был альбом в нем были страницы: нарисованы герои Family Guy и подписано плагиаторы, а на следующей нарисованы герои American Dad и подпись плагиаторы на плагиаторов. А мне American Dad и Family Guy больше нравятся.

#34 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 16:01

Уря! С 23его числа РЕН ТВ начинает показ 4 сезона! Увы, стэндалоновскую серию про Стюи не покажут - начнут с 04x01 - North by North Quahog. Но тоже кайф. :)
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#35 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 02:16

Никто не знает случайно, на DVD всю эту радость можно приобрести где-нибудь в Москве?
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#36 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 12:01

У меня есть пиратский ДВД с рипами с РЕН ТВ ужасного качества. Одногруппник купил где-то в Оренбурге, сейчас уже и не помнит, где. В Москве, ИМХО, можно всё приобрести.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#37 shadkot

shadkot

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 12:57

Реально 4 сезон пародийный столько моментов сын в машине "мы приехали" и еще много много. Сериал все интереснее и смешнее.
Don't panic

#38 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 11:04

Я чуть не упал от опускания Пенелопы Крус. "Хочешь морковку? Хорошая лошадка..."
Как их не засудили ещё? Буша в этом сезоне уже представили дезертиром, недоумком и наркоманом. Если бы у нас такое сняли про Путина, все бы уже сидели. За неуплату налогов, конечно...

На прошлой неделе в серии, где Стюи убивал Лоис, я просто рыда от смеха. Вялый цинизм Симпсонов - детский сад рядом с этим. Всё-таки Family Guy идёт на куда более взрослую аудиторию.

А уж последняя серия вообще финиш.
Uh, there's a half-dead-fat-man eating a dead-fat-man...am I the only one who realized? Oh, okay...
Коллецию цитат из шоу можно найти здесь.

Посмотрел - недели две осталось 4 сезону идти на РЕН ТВ. Пятый точно пока не покажут, так что финита ля комедиа. Сегодня 4.18 уже будет.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#39 Alexandr-1

Alexandr-1

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 03:04

Самый смешной мультфильм, который токо есть... Симсоны раньше дико нравились, смеялся над всем, потом посмотрел Южный парк, Симпсоны стали казатся пресными, но посмотрев Гриф. могу сказать это самое смешное что я видел, потому что я ТАК не ржал не над одним фильмом или мультфильмом. Самой смешной, считаю серию, когда Питера обвинили в сексуальных домогательствах и отправили на переподготовку. Эпизод когда Питер с Браином стоят на улице, рядом с ними женьщина, Питер говорит, ой вы можете замочить свои туфли в этой луже (как бы женьщине) снимает куртку одевает её на Браина, ложит женьщину в лужу, и говорит мужику рядом проходите пожалуйста... Я со смеху чуть не помер, так никогда не ржал, настолько неожиданный поворот был/ Сегоднейшая серия про комнату страха то же шедевр. P.S.: кому шутки кажутся противными и слишком пошлыми, то выключайте телевизор и бегом в видеопрокат за замечательным мультфильмом "Бэмби", вам там всё понравится, никакого пердежа. P.P.S.: Сравнивать с Симпсонами можно только от Великого ума, или по малолетству...
Оффтоп:
И ещё про то кого как и за что ещё не засудили Их там показывают скорее всего в час ночи, во первых, а во вторых, не говорите так что мол если бы сняли у нас про путина то сели бы уже давно. не сечёте тему не говорите, послушайте Эхо Москвы, там через день, всё Правительство хают, а иногда и чеченских терористов Борцами за свободу называют, а рос.солдат угнетателями народа и убийцами и ничиго так не закрыли их...

- Пока вы лежали на своих диванах и читали газеты мы работали. © Анатолий Чубайс

#40 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 03:17

Silence, лучше смотреть в оригинале. Я уже всё посмотрел, шестой сезон самый гениальный и смешной в сериале.
http://familyguy.ru/download.html
Меня убил стёб над моментом из Новой Надеждый, когда Люк говорит ребелу, что, мол, он на своём драндулете на Татуине и круче выделывал пируэты. А ребел его отводит в сторону и начинает прессовать, зачем Люк его опустил перед всеми)))). Финальная фраза убила: "Have a good assault, jerk!":-).
Или серия, где мэр пытается утихомирить город, ему дают в нос кирпичом. Смотрит на свою кровь: "Oh my God! I'm a tomato!"))))

I will eat you! I will eat you all!



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru