Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5341 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:30

 Да, потому что если бы с самоуничтожением и усыплением было бы все просто - то это не попало бы под запрет. А под запрет это попало, потому что убить эту хню почти нереально. А так: ну воюет Криптон с условной Альфой Центавра, напускает на нее парочку такой ебалы, ебала все уничтожает, а потом самоликвидируется - красота

Попало под запрет, потому что аморальное. А не потому что неконтролируемое. Потому слова о совете криптонцев имеют второй смысл - "ну и где этот праведный совет криптонцев теперь"? А не просто факт, что некому запретить теперь создание это фигни.

 

 

Я не спорю, что мораль здесь тоже имеет место быть, но инструментов для контроля я никаких не увидел - оно вылезло и тут же полезло все хуярить вокруг.



#5342 John Keats

John Keats

    1

  • Забанен
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:39

На момент, когда Супермен улетел к Бэтмену на таймере было 34 минуты. Если бы Уэйн убил Кларка, то до рождения Думсдея оставались бы считанные минуты. Сомневаюсь, что процесс можно было бы отменить.

В начале сцены спасения Марты на таймере еще минут 10-15 было, вроде.

#5343 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:50

Я не спорю, что мораль здесь тоже имеет место быть, но инструментов для контроля я никаких не увидел

А ты бы узнал их, даже если бы увидел? Смотрите, а у нас тут вот опция отмены, вот такая кнопка, можно в любой момент. Почему вообще некоторым зрителям в некоторых фильмах очень не хватает подробнейшим образом показанного и разжеванного до состояния каши абсолютно каждого нюанса вселенной? Можно отменить, нельзя отменить, а может нельзя, а может можно, а почему, а что если. Ебать это занудство 80 лвл, правда.

Изменено: Кристо, 28 Март 2016 - 15:57

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5344 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:57

По-моему это обсуждение показывает, что фильм в первую очередь проваливается как продукт. У них был как минимум год, чтобы показать фильм зрителям, посмотреть где они не понимают их "сюжет не для всех" и перемонтировать (тем более мы знаем, что такие показы были и они видели, что фильм зрителю не заходит). Посмотреть где зрителю мало мотивации и добавить более четкую мотивацию. Чтобы такие тупые зрители как я легко воспринимали происходящее. Чтобы фильм заходил без вопросов не условным 50% зрителей, а хотя бы 70-80%.


Изменено: hannabannah, 28 Март 2016 - 15:58


#5345 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 15:59

Я вижу визгливое нечто, не владеющее голосом и не умеющее грамотно толкать речь. И сценарии сам пишет не особо то и годные. Ни разу не авторитет.

 
Оффтоп:
Себя покажи тогда, чтобы местные специалисты по физиогномике могли понять, можно ли к тебе прослушиваться. А то вдруг окажется, что ты ещё и хуже.

Ну, допустим, я ещё хуже. Но я пишу на форуме, а не делаю ролик с истерикой и поросячим визгом. Что мешало этому человеку изложить свои мысли письменно?) Дай ссылку на такое и ок. Не всем нравится прислушиваться к истеричным ребятам со срывающимся противным голосом)

#5346 John Keats

John Keats

    1

  • Забанен
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:04

По-моему это обсуждение показывает, что фильм в первую очередь проваливается как продукт.

По-моему, наоборот.

#5347 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:05

 

Я не спорю, что мораль здесь тоже имеет место быть, но инструментов для контроля я никаких не увидел

А ты бы узнал их, даже если бы увидел? Смотрите, а у нас тут вот опция отмены, вот такая кнопка, можно в любой момент. Почему вообще некоторым зрителям в некоторых фильмах очень не хватает подробнейшим образом показанного и разжеванного до состояния каши абсолютно каждого нюанса вселенной? Можно отменить, нельзя отменить, а может нельзя, а может можно, а почему, а что если. Ебать это занудство 80 лвл, правда.

 

 

С таким подходом и последние трансформеры - шедевр кинематографа, не ну а что - задумываться же не надо. А показать хотя бы что это НЕХ-яйцо было ограждено какой-нибудь условной плазмо-клеткой было можно, достаточно ясно чтобы понять, что да, их можно хоть как-то контролировать значит.



#5348 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:06

По-моему это обсуждение показывает, что фильм в первую очередь проваливается как продукт.

По-моему обсуждение таких масштабов и такие споры никогда не показывают, что фильм проваливается, как продукт.

Чтобы фильм заходил без вопросов не условным 50% зрителей, а хотя бы 70-80%.

Удивительно, но примерно такому проценту зрителей фильм и заходит, ты и сам можешь погуглить это.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5349 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:06

 

и не понимаю неужели вы действительно считаете, что фильм про конфликт Бэтса и Супа?

Если фильм называется Batman v Superman, то про чей конфликт должен быть фильм?

 

Ну так фильм то и не про конфликт - он про то как Лютор добивался смерти Супера. Вы можете мне 100500 раз говорить про название, но вот Мстители называются Мстителями, но почему-то они не мстят. 



#5350 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:08

Ну так фильм то и не про конфликт - он про то как Лютор добивался смерти Супера. Вы можете мне 100500 раз говорить про название, но вот Мстители называются Мстителями, но почему-то они не мстят. 

 

 

Л-Логика. А то, что Мстители - это название отряда, и этот отряд показывается в фильме, это так, фигня



#5351 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:09

По-моему это обсуждение показывает, что фильм в первую очередь проваливается как продукт. У них был как минимум год, чтобы показать фильм зрителям, посмотреть где они не понимают их "сюжет не для всех" и перемонтировать (тем более мы знаем, что такие показы были и они видели, что фильм зрителю не заходит). Посмотреть где зрителю мало мотивации и добавить более четкую мотивацию. Чтобы такие тупые зрители как я легко воспринимали происходящее. Чтобы фильм заходил без вопросов не условным 50% зрителей, а хотя бы 70-80%.

2,5 часов хватило даже на всякие лишние камео, но не хватило на проработку ключевых моментов. Можно ведь сколько угодно говорить о том, что так бывает (в жизни бывает всякое, и даже более глупое), но адекватнее от этих мантр некоторые поступки персонажей не становятся.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#5352 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:10

 

Чтобы фильм заходил без вопросов не условным 50% зрителей, а хотя бы 70-80%.

Удивительно, но примерно такому проценту зрителей фильм и заходит, ты и сам можешь погуглить это.

 

 

К сожалению нет. Одно дело голосования в интернете (которые показывают примерно такой процент, да), в которых участвуют сильно аффилированные зрители, и другое дело голосования которые проводят среди людей, которые реально были в кино и реально смотрели фильм (вроде CinemaScore). Ну так вот эти менее предвзятые голосования показывают, что фильм зрителю не заходит, зритель не собирается его рекомендовать и ожидаются большие падения.



#5353 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:11

А показать хотя бы что это НЕХ-яйцо было ограждено какой-нибудь условной плазмо-клеткой было можно, достаточно ясно чтобы понять, что да, их можно хоть как-то контролировать значит.

Если бы на каждую такую хотелку был бы соответствующий кадр, то фильм бы и в театральной версии шел часа 4. Но никак нельзя предположить, что прерываение процесса например даст нежизнеспособный результат. Ребенек в утробе тоже шевелится и даже толкается, значит ли это, что можно его извлечь оттуда в любой момент и без проблем? Но нет, на каждый возможный вопрос создатели должны дать разжеванный ответ, при чем до того, как вопрос задан (это не говоря о том, что половину этих вопросов и задавать то особо не зачем, разве уж со скуки и в желании ещё до чего-то доебаться). Вот уж где действительно думать не надо.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5354 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:11

 

Ну так фильм то и не про конфликт - он про то как Лютор добивался смерти Супера. Вы можете мне 100500 раз говорить про название, но вот Мстители называются Мстителями, но почему-то они не мстят. 

 

 

Л-Логика. А то, что Мстители - это название отряда, и этот отряд показывается в фильме, это так, фигня

 

Ок. Часть плана Лютора называлась Бентмен против Супермена.

И да хоть как бы там назывался отряд, они не мстят.



#5355 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:12

Удивительно, но примерно такому проценту зрителей фильм и заходит, ты и сам можешь погуглить это.

Пока нет, т.к. в первую неделю шли в основном фанаты и заинтересованные зрители. Поэтому процент зрителей лучше считать в конце проката.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#5356 John Keats

John Keats

    1

  • Забанен
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:13

С таким подходом и последние трансформеры - шедевр кинематографа, не ну а что - задумываться же не надо. А показать хотя бы что это НЕХ-яйцо было ограждено какой-нибудь условной плазмо-клеткой было можно, достаточно ясно чтобы понять, что да, их можно хоть как-то контролировать значит

Зачем? Это не важно для повествования, да и вообще интересно только любителям бесполезных рассуждений на тему "а что было бы, если...".

#5357 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:17

К сожалению нет. Одно дело голосования в интернете (которые показывают примерно такой процент, да), в которых участвуют сильно аффилированные зрители, и другое дело голосования которые проводят среди людей, которые реально были в кино и реально смотрели фильм (вроде CinemaScore). Ну так вот эти менее предвзятые голосования показывают, что фильм зрителю не заходит, зритель не собирается его рекомендовать и ожидаются большие падения

Ты приводишь какой-то один ресурс, средний бал которого видимо более соответствует твоему, и предлагаешь игнорировать остальные потому, что зрители там, вероятно, были в кино не по-настоящему (лол). Я наверное не буду это комментировать.

Пока нет, т.к. в первую неделю шли в основном фанаты и заинтересованные зрители. Поэтому процент зрителей лучше считать в конце проката.

В смысле - пока да, потому что пока из всех отсмотревших он заходит имено такому числу. Я думаю, что все зрители заинтересованые, потому что незаинтеречованные - они-то что в кино забыли?)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5358 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:17

 

Удивительно, но примерно такому проценту зрителей фильм и заходит, ты и сам можешь погуглить это.

Пока нет, т.к. в первую неделю шли в основном фанаты и заинтересованные зрители. Поэтому процент зрителей лучше считать в конце проката.

 

 

Вот именно. И даже фанаты ставят плохую среднюю. 

 

 

К сожалению нет. Одно дело голосования в интернете (которые показывают примерно такой процент, да), в которых участвуют сильно аффилированные зрители, и другое дело голосования которые проводят среди людей, которые реально были в кино и реально смотрели фильм (вроде CinemaScore). Ну так вот эти менее предвзятые голосования показывают, что фильм зрителю не заходит, зритель не собирается его рекомендовать и ожидаются большие падения

Ты приводишь какой-то один ресурс, средний бал которого видимо более соответствует твоему, и предлагаешь игнорировать остальные потому, что зрители там, вероятно, были в кино не по-настоящему (лол). Я наверное не буду это комментировать.

 

 

Ты уже прокомментировал, лол. Этот ресурс используют аналитики и сами студии, чтобы прогнозировать дальнейшие сборы. Мне искренне плевать какая там оценка, мне важно, что как показывает практика эта оценка показывает самую сильную корреляцию с дальнейшими множителями сборов фильмов. То, что ты про него никогда не слышал просто показывает, что ты судя по всему не в теме совсем. Написал 4500 комментов флуда и даже не разобрался как кинобизнес вертится.



#5359 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:18

Кристо, да чего тут говорить, если зрительский рейтинг фильма падает на любых ресурсах.

Но ок, давайте не спорить, а сделаем вот что:

Сегодня, 28.03.2016 - 

Рейтинг на КП: 7,149.

Рейтинг на imdb: 7,5.

Рейтинг на RT: 73%.

 

Проверим через неделю, что будет со зрительским рейтингом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#5360 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 16:24

 

 

Ну так фильм то и не про конфликт - он про то как Лютор добивался смерти Супера. Вы можете мне 100500 раз говорить про название, но вот Мстители называются Мстителями, но почему-то они не мстят. 

 

 

Л-Логика. А то, что Мстители - это название отряда, и этот отряд показывается в фильме, это так, фигня

 

Ок. Часть плана Лютора называлась Бентмен против Супермена.

И да хоть как бы там назывался отряд, они не мстят.

 

 

Если на то пошло, то мстят, в первом фильме это даже очень хорошо показано (для тех кто запамятовал - за смерть друга, хотя бы, который объединил их отряд), а во втором, это уже не обязательно показывать.

А если выносить в заголовок любой 5-ти минутный бой, то фильм можно было обозвать - Бетмен, Супермен и ЧБ против Думсдея. Тоже вполне себе вариант




8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru