Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5301 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:39

Ну я и говорю - тупой Бэтмен, которым все вертят, как сучкой. При всём моём уважении к тому, как над героем поработал Аффлек.

Скорее уставший, постаревший и немного поехавший крышей. И это отличный образ.

#5302 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:40

Кстати, было бы забавно, если Брюс таки убил бы Кларка - что тогда Лекс делал бы с Думсдеем то?)


Это же... спам


#5303 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:40

 

 

 

Он мешкал не потому что это как-то требовал здравый смысл, он мешкал, потому что сценаристам нужно было время, чтобы Лоис Лейн добежала. В фильме полно условностей вроде этой.

 

Какая чушь, у создателей есть монтаж, хотели бы, она там бы еще 5 минут назад была.



#5304 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:41

 Тем более этого Бэтмена лишили морального кодекса, он теперь взрывает людей без каких либо проблем.

он убивает их в бою, но не казнит поверженных. поэтому весь Аркхем заполнен самоубийцами

 



#5305 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:41

Так вот, ваши 2 позиции и их следствия:

 

1) если не хотел, то Бэтмен - последний идиот на свете, потому что, не убив Супермена, он оставил повод самому быть убитым им же. Кроме того, идут нахер все мотивы общественной и мировой безопасности, коли Бэтмен просто хотел доказать Супермену что-то личное. Вообще, смею заметить, эта теория из области диссертаций сумасшедших, её пинать особо долго не хочется, т.к. она сама по себе инвалид;

 

2) если хотел, то в ответственный момент проявил слабость и дал собой манипулировать, на слово поверив в то, у чего нет доказательств, что снова делает его идиотом, да ещё и позорным.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#5306 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:41

Зак о финале и "Лиге"

http://starkindustri...2016-03-28-5899

 

Хех, ну что? Ждем Кавилла под финал первой "Лиги"?) Как Барбоссу или Люка Скайуокер


Изменено: POTTER, 28 Март 2016 - 14:43

How can we not talk about family when family's all that we got?


#5307 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:41

Кстати, было бы забавно, если Брюс таки убил бы Кларка - что тогда Лекс делал бы с Думсдеем то?)

Ничего, отменил бы его создание, там как раз обратный отсчет шел когда Супермен прилетел.



#5308 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:44

За 20 лет работы линчевателем можно зачерстветь душой, слегка поехать крышей. Это жизненные метаморфозы, в них веришь. Представьте, что он видел трупы детей, видел всяких маниаков, каннибалов и прочее.

#5309 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:44

Не его калибр, оставил полиции, все таки это их работа. 

Кстати нам не показывали, как Супермен вообще борется с преступностью, все спасения (в вырезках, Супермен предотвратил ракетный удар, в нарезке спасал ракеты и корабли, девочек с пожара), но преступников не ловил, самосуд не чинил. Было ли что-то такое в ЧиС не помню, спасение автобуса и нефтяной вышки помню. Но тут он именно спаситель, а не линчеватель как Бэтмен, отсюда и его претензии к Бэтмену.

Там была вооружённая банда с тяжёлым вооружением. Потенциально от них может пострадать (и, уверен, уже пострадало) больше людей, чем было в автобусе. Тем более Супермен смог бы их остановить и отправить в полицию минут за пять. Логика "это слишком мелко для меня" настраивает на крайне негативное отношение к этому Супермену.


Это же... спам


#5310 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:46

За 20 лет работы линчевателем можно зачерстветь душой, слегка поехать крышей. Это жизненные метаморфозы, в них веришь. Представьте, что он видел трупы детей, видел всяких маниаков, каннибалов и прочее.

Вот именно. Роршах бы сомневался? Он бы на это копьё намотал суперменовы кишки и забросил их на памятник, чтобы помнили. Никаких компромиссов, даже перед лицом Апокалипсиса.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#5311 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:46

Кстати, было бы забавно, если Брюс таки убил бы Кларка - что тогда Лекс делал бы с Думсдеем то?)

Если бы по победил Бэтс - отменил бы. Если Кларк - выпустил для охоты на Супермена.

#5312 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:47

Минфин говорит так, как будто бы Бэтмена не вертят как сучку, в половине его сюжеток (:


Изменено: MirF, 28 Март 2016 - 22:35

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#5313 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:48

 Тем более Супермен смог бы их остановить и отправить в полицию минут за пять. 

Т.е. сделать то, за что он упрекал Бэтмена? Тогда он был бы лицемером.



#5314 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:49

Ничего, отменил бы его создание, там как раз обратный отсчет шел когда Супермен прилетел.

На момент, когда Супермен улетел к Бэтмену на таймере было 34 минуты. Если бы Уэйн убил Кларка, то до рождения Думсдея оставались бы считанные минуты. Сомневаюсь, что процесс можно было бы отменить.


Это же... спам


#5315 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:50

2) если хотел, то в ответственный момент проявил слабость и дал собой манипулировать, на слово поверив в то, у чего нет доказательств, что снова делает его идиотом, да ещё и позорным.

Ой ли? А может, наоборот, несмотря на то, что он давно "не торт", он сумел сообразить, что чуть не совершил фатальную ошибку? Именно так всё и видится. Постаревший, ставший жестоким, и даже психически не стабильным, Бэтмен всё равно остаётся положительным героем.

#5316 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:50

Т.е. сделать то, за что он упрекал Бэтмена? Тогда он был бы лицемером.

Он его упрекал скорее не за то, что он ловит преступников, а за методы. Опять же, убийства в бою аля Каратель, клеймо на людях.


Это же... спам


#5317 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:54

а вы не думали о том, куда делся весь остальной криптонит из большого куска? на гранаты много не ушло, там пыль.

наверняка Бэтти сделал для Супса криптонитовые наручники, чтобы отвести его в Аркхем



#5318 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:57

Разница только в том, что зритель знает, что Супермен не злодей, но Бэтмен - всё такой же убеждённый линчеватель. И этот убеждённый линчеватель подвергается сиюминутному импульсу, переосмысливая всё, что думал о Супермене.

Я это не первый раз слышу, но никак не могу понять, откуда у вас, ребята, такая информация, что Бэтман - убежденный в чем-то линчеватель, твердо решивший покрошить Бэтмана. А то простотв фильме и обсуждения с Альфредов, что это плохо, и сам Уэйн собрался его вальнуть только затем, что есть шанс на один процент, что Супс может уничтожить землю. Он и сам-то его злом не считает, так может он копье то занес скрепя сердце, сильное эмоциональное переживание тут - последняя капля на весах сомнений, а не "персонаж импульсивный и передумал за минуту"?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5319 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:58

наверняка Бэтти сделал для Супса криптонитовые наручники, чтобы отвести его в Аркхем

 

наверняка Бэтти сделал для Супса криптонитовые наручники

 

наверняка

:watching: фильмушник is back.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#5320 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2016 - 14:59

А кто вообще сказал, что создание Думсдея можно было отменить? Обратный отсчет еще ни о чем не говорит, кнопку Cancel кто-нибудь видел?




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru