Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Пацаны / The Boys


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Пацаны / The Boys (127 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (118 голосов [92.91%])

    Процент голосов: 92.91%

  2. Стерильно (5 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  3. Говно (4 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 12:39

Сисек нет, ультранасилие по карточкам, мм истерил, Хью ныл, говно, а не сериал. Шутка. Учитывая все предпосылки, я удивился, насколько вдумчивым получился результат. За каждым героем что то стоит, будь то травма или вера, каждый по своему борется с собой и с системой. Все это, за неимением лучшего слова, relateble. Это проработано хорошо. Потенциал на что то немного более серьезное, чем угарный треш, реализован достаточно, чтобы зацепить зрителя с минимальными способностями к эмпатии. Лично мне только не понятны восторги о цинизме и сатире. Все лежит на поверхности, и аппелирует к тем, кто читая комиксы, хочет чувствовать себя умнее, чем есть на самом деле. Да, злободневно, конечно, но проговариваются очевидные вещи, будто для тех, кому стукнуло шестнадцать и вдруг оказалось, что правительство нам врёт. Хороший сериал.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#102 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2020 - 10:41

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#103 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2020 - 16:44

Ну, супергерои, оказывается, тоже люди, и ничто мерзое-ублюдочное им не чуждо. Первой серии спасибо за то, что их хотелось задушить лично. Чувство гадливости к супсам усиливалось оголением их тщедушных неспортивных тел, за исключением, естественно, местного аквамена. К третей серии начинает закрадываться подозрение, что их поступки-шокеры сценаристами прописаны ради самих шокеров, словом, какое-то мало мотивированное и не подкреплённое ни серьёзной мотивацией, ни тем более шутками насилие, затянутое смакование маньячества. И это всё на на фоне местами скучного расследования и противоборства Пацанов, которое тащит фактурный криминальный франзуц и сглаживает успокаивающая, как старая добрая сказка, харизма Урбана.

 

Но.

 

С появлением азиатки начинает что-то меняться. Не знаю что. Появляется драйв, юмор, безумие, что-то трогательное даже, и развивается вверх по спирали по всем фронтам: развитие характеров всех и вся - чек, сюжетные ходы, неожиданности и сюрпризы - чек, психологизм, открытие мотивов и первопричин - чек, чек, чек.

 

В какой-то момент думал досмотреть это скатывающее в стандарность, заурядность и занудность шоу, но завершающие три серии было просто не оторваться. Очень неожиданно. Кино +++. Но, боюсь, не женское,  а пацанское, во всех хороших и плохих смыслах слова.           


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#104 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 20:44


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#105 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 11:39

Чувство гадливости к супсам усиливалось оголением их тщедушных неспортивных тел, за исключением, естественно, местного аквамена. 

 

я, конечно, понимаю, что с точки зренис фитнес-маньяков там все тщедушные и неспортивные, но кто там в принципе оголялся кроме Невидимки и демонстрировал свою неспортивность?


Особенно енот!


#106 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 12:38

 

Чувство гадливости к супсам усиливалось оголением их тщедушных неспортивных тел, за исключением, естественно, местного аквамена. 

 

я, конечно, понимаю, что с точки зренис фитнес-маньяков там все тщедушные и неспортивные, но кто там в принципе оголялся кроме Невидимки и демонстрировал свою неспортивность?

 

Доминик Макэллиот - Квин Мейв - замечательная, просто ей жутко не идёт костюм, очень нежная фигура. В красивом платье можно и руки и плечи оголить, и будет всё прекрасно. Блин, вот скажешь "неспортивная", заклюют шовинистом. "Она нормальная, никому она не обязана и пр." Но в костюме, рядом с Гадот, именно в плане "фитнес" - жуть и пропасть. Притом Доминик на лицо мне нравится на порядок больше.

 

А-train. Широкоплечий от природы. Тонкие руки. Костюм подчёркивает плечи, руки плетьми свисают. Притом парень относительно спортивный. Потенциал - фигура "среднего" чернокожего спринтера, в реале - на грани фола. Я понимаю, что актёра не посадишь как Хемсфорста на анболики на пару лет - да "он никому не обязан!!11" и пр. Менять костюм, сушиться, подчёркивать рельеф плеч / рук - можно было бы. Пока что, рядом с Дипом - такая же бездна, простить за каламбур. 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Невидимка - голый фрик. супергерой из "улицы" и "[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]нарокманов", образ адекватный [/color]


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#107 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2020 - 09:49

жду 2-ой сезон

Прикрепленные файлы:


Изменено: Sparkey, 23 Июнь 2020 - 09:49


#108 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 01:14

Хоумландер чисто Безруков.

Жду 2-ой сезон!



#109 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 10:00

Опубликованное фото

 

4 сентября будут доступны сразу 3 эпизода второго сезона


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#110 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2020 - 12:19


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#111 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2020 - 22:41

Отсмотрел половину, хорошо, но 4-я серия как-то разочаровала неким долбоебизмом и наигранностью... Скажите, дальше будет хуже?


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#112 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2020 - 12:49

блуперы 

#113 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2020 - 22:41

Вообще хорошо, но портит восприятие "неправдоподобный мир", и не в том плане, что таких Супов не может существовать (это отдельная тема, тут мы верим в сказку), а проблема в том, что дико и наивно смотрится когда Супы не находят места где приткнутся и единственная работа у них через определённую корпорацию  :rofl:

Правительство бы наверняка хотело иметь несколько Супов в своём резерве, не говоря уже за то, что они были бы у всех нарасхват и могли выбирать чем заниматься... 

 

Но если сильно не придираться 7/10 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#114 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2020 - 13:39

Что тут дикого и наивного? Корпорация обеспечивает суперам кайфовую жизнь, какую они без корпорации хрен бы заработали. Тот мужик-телепат как пример, да и Аква тоже. А если что, всегда есть Хомлендер, который решит вопрос с любым заигравшимся супером.



#115 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2020 - 00:07

Что тут дикого и наивного? Корпорация обеспечивает суперам кайфовую жизнь, какую они без корпорации хрен бы заработали...

Дико и наивно, что они могут нормально устроится только через одну корпорацию! Да их бы с руками и ногами отрывали от различных фирм и компаний -- до правительственных структур! Смешно и наивно когда "Бездна" страдает что его послали в заштатный городок и дают талоны на 75$ в день... Когда он был бы нарасхват от парков развлечений и рыболовных компаний, до военных структур.

 

И почему там нет злых Супов? А их пришлось отдельно создавать...  В общем бредовых моментов в сериале хватает, и это я только по верхам прошёлся. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#116 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2020 - 21:29

Что тут дикого и наивного? Корпорация обеспечивает суперам кайфовую жизнь, какую они без корпорации хрен бы заработали...

Дико и наивно, что они могут нормально устроится только через одну корпорацию! Да их бы с руками и ногами отрывали от различных фирм и компаний -- до правительственных структур! Смешно и наивно когда "Бездна" страдает что его послали в заштатный городок и дают талоны на 75$ в день... Когда он был бы нарасхват от парков развлечений и рыболовных компаний, до военных структур. И почему там нет злых Супов? А их пришлось отдельно создавать... В общем бредовых моментов в сериале хватает, и это я только по верхам прошёлся.
может конкретно у этой корпорации есть рычаги давления на супсов? явно же, раз создаются искуственно, то и "прививка" от борзоты так же имеется и супсы это знают.

#117 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2020 - 20:21

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#118 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2020 - 23:19

Звезда ляхи нарастила! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#119 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 03:35

Продлили на 3 сезон.



#120 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2020 - 09:07


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru