Перейти к содержимому


Новости и правила форума

SLIFE

Дата регистрации: 08 дек 2008
Вне сайта Был на сайте апр 19 2024 22:35

#1146336 Кинонаграды

Автор: SLIFE29 Февраль 2016 - 09:38

Вот это поворот. Статистика больше ничего не значит. Беспрецедентная победа “Игры на понижение” с одним лишь сценарием, говорил я. Как насчет “Спотлайта” с одним сценарием и без побед на ПГА, ДГА и где-либо еще. Да, изначально он входил в тройку фаворитов, но его победа все равно шокирует. Хотя, не так сильно как “Экс Макина” в спецэффектах, наверное, я чего-то не знаю.

Сэм Смит какого хрена взял песню. А еще проигрыш “World of Tomorrow” расстраивает, хотя победа “Bear story” была предсказуема. Удивил еще “Макс” в звуке, до этого дня его обычно забирал “Выживший”.Ну хоть с актерам все как САГ завещал.

 

Рад за Лео. За Морриконе. За рекорды которые поставили Иньярриту (два подряд) с Любецки (три подряд), это его лучшая работа на сегодня, так что заслужил.




#1146271 Кинонаграды

Автор: SLIFE28 Февраль 2016 - 16:30

В преддверии церемонии, по традиции, два списка: прогноз и личные предпочтения.

прогноз

мой выбор

 

 

На этот раз мало отличий между этими списками, что радует. Хотя с другой стороны, этот год выдался довольно непредсказуемым, и порой я иду на поводу своих желаний (но не в номинации лучший фильм, тут я не думаю, что мне может так повезти). Шутка ли, но за 12 часов до церемонии, расклад в номинации лучший фильм ни на йоту не отличается от времен, когда еще номинанты не были объявлены. Вообще, думаю, что Монтаж станет первым звоночком, я хоть и подстраховался в прогнозе, но все же, если “Игра на понижение” получит монтаж, то скорее всего она повторит успех “Крэш”, и уйдет с церемонии точно с таким же набором статуэток. Если “Игре” удастся уйти только со сценарием и лучшим фильмом, это будет без прецедентно, в истории современного Оскара уж точно. Но и победа “Выжившего” тоже станет без прецедентным событием. Фильмы без победы на ПГА, как и ленты без Сценарной номинации, редко, когда забирают золото. Выживший же умудрился попасть в оба этих черных списка. В любом случае, болею за него, далеко ни каждый год, фильм, который я считаю лучшим, попадает в список номинантов, и тем более, когда имеет такие шансы на победу. А еще ДиКаприо, наконец-то, получит свою долгожданную статуэтку. Так что церемония ожидается чертовски интересной.




#1144280 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: SLIFE11 Февраль 2016 - 22:13

А сразу им такой ролик религия выпустить не позволила? Зачем нужно было делать предыдущие недоразумение? Вот этот шикарный трейлер должен был быть третьим, а четвертым - альтернативный с фокусом на Супере.




#1140177 Кинонаграды

Автор: SLIFE14 Январь 2016 - 20:12

Номинации в целом порадовали, разве что обилие Марсианина раздражает, особенно в сценарии. Очень рад за Харди, наконец-то его отметили крупной номинацией, а то БАФТА с Глобусом его кинули. И надеюсь на триумф Выжившего, если он возьмет Оскар за фильм года, то впервые с 2007 года, мое мнение совпадет с Академией. И конечно же Иньярриту, Дикаприо и Любецки. Лучшая работа Эмануэля, он просто обязан взять третий Оскар подряд.




#1101575 Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1 и 2 / The Hunger Games: Mockingja...

Автор: SLIFE25 Март 2015 - 15:31

Подскажите, так Хоффман успел посниматься и во второй сойке? А то все думал во время просмотра первой, как же его персонажа плавно выпилят из сюжета, ан нет, присутствует полностью и до конца кина.

Не успели отснять только две сцены. Одну для первой части, и одну для второй. Обе переписали и отдали диалоги другим персонажам.




#1094055 Интерстеллар / Interstellar

Автор: SLIFE18 Январь 2015 - 00:17

Опубликованное фото

Interstellar (Collector's Edition) (2-Disc Blu-ray + DVD + Digital HD) (NEO-Pack Packaging + Art Book + IMAX Film Cell) (Walmart Exclusive)

Giftset includes the 3-Disc BD Combo, with an entire Blu-ray disc of bonus features, only available on Blu-ray. Packaged in a new "NEO-Pack" packaging featuring beautiful graphics from the film. Also included is a 48-page art book featuring images and copy from the "Interstellar" coffee table book. Lastly, each giftset comes with an actual IMAX film cell, cut from a 70mm print of the film.


#1093792 Кинонаграды

Автор: SLIFE15 Январь 2015 - 20:51

Объявлять все 24 номинации – лучшее, что случалось с Оскаром за последние несколько лет, надеюсь от этого не откажутся.

 

И по традиции – недовольства. Основных будет три:

[font="symbol;"]· [/font]Отсутствие Лего в Анимации. Я думал, что он Оскара утащит.

[font="symbol;"]· [/font]Отсутствие Интерстеллара в Операторке. Хорошо хоть Бафта не забыла про Хойтэма.

[font="symbol;"]· [/font]И категория “Лучший фильм” – полная хрень. В очередной раз доказывающая, что ее расширение было бессмысленным. Интерстеллар и Исчезнувшая, именно эти фильмы в этом году попадают под категорию, ради которой это расширение и затевалось, и что в результате? В результате, там есть Сэльма, которая также еще номинирована за песню. Уточню, я не против Сэльмы, но выглядит это дико странным. А еще там нет Фокскэтчера, с его номинациями на режиссуру, сценарий, двух актеров. 0_О Гениально! И это все при том, что два места пустуют.

 

Ну и еще небольшие претензии:

[font="symbol;"]· [/font]Невероятная любовь к Снайперу.

[font="symbol;"]· [/font]Купер номинирован вместо Джилленхола.

[font="symbol;"]· [/font]Нет песни Ланы Дель Рей.

[font="symbol;"]· [/font]Хоббит не номинирован за песню, зато звуковой монтаж там вдруг выдающимся оказался.




#1093390 Интерстеллар / Interstellar

Автор: SLIFE12 Январь 2015 - 00:23

AFI Awards Luncheon



#1091754 Киноитоги-2014

Автор: SLIFE24 Декабрь 2014 - 12:23

Лучший блокбастер: • Интерстеллар Лучший неблокбастер: • Отель «Гранд Будапешт» Лучший мультфильм: • Лего. Фильм Разочарование года: • Хоббит: Битва пяти воинств Самая эффектная и запоминающаяся сцена: • Напряжённейшая сцена стыковки в «Интерстелларе» Лучший женский персонаж: • Рита Вратарски aka Цельнометаллическая стерва из "Грани будущего" Лучший мужской персонаж: • Ртуть из "Людей Икс" Лучшая музыкальная композиция, песня или саундтрек:саундтрек: "Интерстеллар" • песня: "Хоббит" (Billy Boyd - The Last Goodbye) Самый ожидаемый фильм в 2015 году: • Омерзительная восьмёрка


#1089879 Интерстеллар / Interstellar

Автор: SLIFE07 Декабрь 2014 - 00:38

Нашёл, это говорит Дойл когда объясняет про 12 рейнджеров и то как они обратно сигнал посылают. Вроде как речь о том что у них график такой, отсылать раз в год, но не конкретнее.

DOYLE No. Data transmission back through the wormhole is rudimentary, simple binary ’pings’ on an annual basis to give some clue as to which worlds have potential. One system shows promise.


#1089327 Интерстеллар / Interstellar

Автор: SLIFE02 Декабрь 2014 - 19:57

"For your consideration" trailer:


#1089144 Интерстеллар / Interstellar

Автор: SLIFE01 Декабрь 2014 - 00:24

Интерстеллар перевалил за полумиллиардную планку мировых сборов: Worldwide:$542,290,000 И стал самым кассовым фильмом Кристофера Нолана в России. Обойдя на миллион долларов предыдущего лидера: Инсепшен. В рублевом эквиваленте, Интерстеллар перевалил за миллиард, и стал самым кассовым фильмом Нолана уже давно, ибо у Инсепшена только 661 млн.


#1088877 Интерстеллар / Interstellar

Автор: SLIFE27 Ноябрь 2014 - 20:26

Дайте ссылку на Deluxe Score кол-ом 33 трека) кому не трудно))) (Желательно одним архивом) Заранее благодарен.

А чем тебя ссылка выше не устроила? Там в архиве 33 трека. Только это не Deluxe. В Deluxe их 24. Это “Complete Score For Award Consideration”


#1088202 Интерстеллар / Interstellar

Автор: SLIFE20 Ноябрь 2014 - 11:55

Нолан в интервью сказал, что да. Но в фильме об этом не говорится ничего, что примечательно. Я для себя принял вариант, что нора все еще открыта, так как в ином случае отлет МакКонахи пусть и выглядет символично - совсем не имеет смысла.

Уточню, что Джона Нолан, так сказал, а не Крис. Джона, который автор оригинального скрипта, где в финале гг улетал хуй знает куда, не имея конкретной цели, как в версии Криса.


#1087805 Интерстеллар / Interstellar

Автор: SLIFE16 Ноябрь 2014 - 12:56

Интересно, что там есть сцена где герой смотрит на комнату с другой стороны, и в принципе может разглядеть названия книг. Но да, они ему на хрен не сдались. ... - .- -.--




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru