Перейти к содержимому


Новости и правила форума

MirF

Дата регистрации: 17 сен 2009
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 20:24

#1325462 Звездные войны

Автор: MirF28 Июль 2022 - 02:28




#1320952 Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water

Автор: MirF09 Май 2022 - 23:33

По поводу хайпа первого Аватара перед выходом. 70 млн в первый уикенд выглядит таким себе хайпом уж, даже для декабря.

Прикол был именно в сарафанном радио и когда были минимальные падения каждый след уикенд, а где-то и рост, вот это было уникально.




#1320566 Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water

Автор: MirF02 Май 2022 - 13:23

Я думал "гении" мысли увидевшие в первой части предательство человечества уже вымерли


#1319282 Кинонаграды

Автор: MirF28 Март 2022 - 12:37

По поводу Армии Мертвецов: в протоколе написано "Армия Мертвецов", а читать это надо как "Лига Справедливости Зака Снайдера". Ее не могли добавить в номинацию из-за того что не было театрального проката, поэтому голоса за АМ это на самом деле голоса за ЛСЗС, просто люди так выкрутились, и таким образом дали победу Лиге.


#1313211 Аркейн / Arcane

Автор: MirF16 Ноябрь 2021 - 14:05

 

А еще внезапно нравится Силко, да он конечно мерзавец, но харизматичный, и озвучен прекрасно. Да и в целом все персы по своему интересные.

Да потому что он толком ничего мерзкого прям и не сделал за вышедшие серии. То есть, организовал переворот, но по сути, занимается тем же, чем и его предшественник: вырастил также девку, договаривается с властями выше, только старается это делать с позиции силы. Даже наступил на те же грабли, потому что опять ребятишки(а) сперла то, чего не следовало, и все переполошились.

 

Ну тип идеологически он даже не плохой, он борется за свой дом, за Заун, и то как с ними обошелся верхний город (Пилтовер), просто тип методы у него жесткие)




#1313172 Аркейн / Arcane

Автор: MirF16 Ноябрь 2021 - 01:23

А теперь по теме. Кто нибудь знает почему Нетфликс решил частями выпускать сериал? Типа это слишком охуенно для одного раза или еще не были готовы все серии, но ждать нет больше сил? Вроде бы ту же Доту они сразу выкатили.

Потому что Нетфликс вроде как ничего и не решал, это всего лишь площадка в данном случае для трансляции.  

Кексик - вайфу сезона. Опять правда лесбуха, судя по всему.

По лору игры официально не было, только намеки, а так би скорее всего. Хз вообще будут ли эту тему в сериале развивать.

 

 

Мультсериал вышел шикарным, не ожидал если честно. В Лигу в свое время наиграл в районе 7 лет. И зная лор, шаря за персов смотреть еще интереснее видя всякие отсылки и пасхалки, ну и просто гадая иногда, а персонаж ли это из игры или нет. Виктора угадал еще до того как сказали его имя.

 

А еще внезапно нравится Силко, да он конечно мерзавец, но харизматичный, и озвучен прекрасно. Да и в целом все персы по своему интересные.




#1311121 Бэтмен / The Batman

Автор: MirF17 Октябрь 2021 - 15:37

Определять оригинальность по трейлеру, который довольно обрывочно смонтирован, это интересное занятие.

 

Трейлер хорош, визуал немного напомнил Бегущего по лезвию 2049, музыка классная еще. Рад что отошли от приземленной реалистичности трилогии Нолана, она вредила Бэтмену как герою. Как супергерой-Бэтмен Паттинсон  отлично смотрится в костюме , как Брюс Уэйн - человек без костюма, не особо похож на уверенного в себе миллиардера-плейбоя, в этом плане наверно как Брюс Уэйн еще долго будет лучшим Бэйл.

 

Сцена в коридоре где стреляют в торс, подсветка пулями это скорее для нас как для зрителя ради визуала, преступники же скорее всего стреляют наугад в страхе в темное пятно, едва подсвечивающимися выстрелами. И вообще возможно это конец этой сцены, а до этого он прыгал, акробатические трюки выдавал проходя по коридору.




#1297514 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: MirF20 Март 2021 - 12:01

Успел перед работой глянуть 2 первые главы, полет нормальный, пока все нра, кроме парочки слоу-мо с Дианой в банке.

Сритесь дальше, но от истины скрыться. 

Опубликованное фото




#1297435 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: MirF19 Март 2021 - 16:57

Бэтмен Снайдера же не понимает мотивацию Супермена (хотя сам обладает точно такой же) и пытается остановить Кларка, просто замочив. Убийца пытается убить убийцу, но в конце слышит стоп-слово. Я просто не понимаю, как я могу быть на стороне Бэтмена в этом конфликте. Зачем? Почему? Потому что Аффлект выглядит внушительно в бронекостюме? Ну а дальше-то что?..

Да бля( Тебе весь фильм показывают, что Бетмен в принципе не верит в добро, в широком смысле + одержим контролем, и потому не может допустить само наличие сверхсильного мета-человека. Но в итоге видит, что своими действиями только умножает насилие и принимает, так сказать, осознанное решение верить в добрую волю других. Тебе это и показывают, и, на всякий случай, прямо проговаривают в диалогах. А ты такой "ну... красивые картинки... смысла я в этом не увидел". Даже не знаю, как нужно снимать фильм, чтобы тебе точно всё понятно было
С ним бесполезно тему БпС обсуждать По ощущениям, Шини, у тебя какая то личная обида на БпС или на Зака


#1289040 Лига справедливости / The Justice League

Автор: MirF23 Октябрь 2020 - 14:32

Спасибо Снайдеру не только за его кино, но и за возможность понаблюдать, как у некоторых забавно горят пердаки :good:




#1288330 Пацаны / The Boys

Автор: MirF10 Октябрь 2020 - 16:21

Ой, блять, начались фантазии. Было бы хоть слово "взять живыми" от главного негра Грозе, или от Грозы самой себе - нет вопросов. Но не было. Это проеб и только проеб.

Ну я и написал: могли. Но не стали к сожалению, а хватило бы всего 10 секундного спича от Грозы)




#1288326 Пацаны / The Boys

Автор: MirF10 Октябрь 2020 - 14:57

Этот момент могли легко обыграть тем, что именно Гроза хотела взять их живыми, чтоб потом как то перед СМИ все представить так, что это пацаны ее подставили сфабриковали дезинфу.
В моменте с машиной могли бы сделать так, чтобы ММ какие то травмы получил, пару переломов там, он все равно дальше в серии сюжету не нужен.

Клевый сезон, как по мне ничуть не хуже первого, стал менее динамичен возможно, но я бы не сказал, что это минус. Теперь еще больше жду третьего, а ведь туда еще и Эклз заглянет на огонек, надеюсь на полный сезон.
Spoiler



#1287396 Пацаны / The Boys

Автор: MirF18 Сентябрь 2020 - 19:51

За злодейскими злодеями, просто потому что они злодеи, как и за идеальными героями в белом пальто, просто потому что они герои - скучно смотреть примерно одинаково, в большинстве случаев, если там только какой-нибудь актер не вытягивает. Ну это мое мнение, хорошо иногда когда обе стороны делают спорными. Либо разнообразие в персах круто: есть и просто прямолинейные злодеи и герои, а есть с какой-то историей. К тому же не фанат тупо трешатины. Поэтому рад, что не стали тащить всю трешатину из первоисточника, а годно адаптировали, хоть и сам комикс не читал, но видел не один отрывок и в принципе рассказывали что там происходило.




#1285690 Лига справедливости / The Justice League

Автор: MirF24 Август 2020 - 11:17

Нынешнего зрителя так легко удивить серым фильтром и слоу-мо...

Всё лучше чем "недо-звёзные недо-войны" эпизоды 7-9.
Не, визуал у новых ЗВ примерно 100500 тыщ раз лучше того, что делает Снайдер.
При условии, что ты фанат ЗВ


#1285421 Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy

Автор: MirF19 Август 2020 - 20:29

еще был интересный момент где лютер выдерживает прямое попадание ракетой,но от удара кулаками обычных людей вырубается

Ну вообще в том будущем ВСЕ члены команды какие-то оверпавер. Ну и к тому же, возможно чтоб так выдержать попадание ракетой ему нужно напрячь как то кожу, укрепив ее.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru