Перейти к содержимому


Новости и правила форума

MirF

Дата регистрации: 17 сен 2009
Вне сайта Был на сайте Вчера, 01:34

#1163840 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: MirF31 Июль 2016 - 14:03

Все отрывки вышедшие на данный момент(вроде как). Экшен не светят вообще. Все диалоговые, но классные.




#1163445 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: MirF27 Июль 2016 - 09:52

А что там не понятно то со стравливанием? Варианты исхода событий:

1) Супс убивает Бэтса - развенчание Супермена как Бога. Лекс победил.

2) Бэтс убивает Супса - "Now God is good as dead". Лекс победил.

3) Запасной план если они мирятся. Пробуждение Думсдея - Думс "убивает" Кларка. Лекс "победил".




#1162714 Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond

Автор: MirF22 Июль 2016 - 11:22

Только сейчас понял, что в первой части, в начале фильма, будучи еще мальцом, Кирк гонял на машине отчима(?) под sabotage.




#1162657 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: MirF21 Июль 2016 - 20:31

Для тех, кто еще сомневается в Джокере Джареда Лето




#1162614 Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond

Автор: MirF21 Июль 2016 - 16:17

Почти весь фильм клонило ко сну из-за бессонной ночи(а так фильм довольно бодрый конечно же), не знаю зачем пошел. Спок тут совсем совсем какой-то скучный, а вот у Дока больше времени стало, и не зря. Чехова было больше чем в предыдущих частях, по ощущениям, что тоже плюс. Пегг все тот же Пегг, как и Кирк, хотя у последнего есть даже не большое развитие персонажа в рамках фильма. Новая дамочка вызывала стойкую ассоциацию с Нейтири, возможно из-за похожего акцента в дубляже. Фильм не без минусов, кое-где провисает, локации не особо оригинальны, персонажи хороши, но без восторгов.  Но в конечном итоге - за космический серфинг под sabotage все прощаю, и не жалею, что сходил. Кино.




#1162113 Чудо-Женщина / Wonder Woman

Автор: MirF15 Июль 2016 - 19:07

В БпС просто в костюме была только ночью, при чем тут затемнили?)

А вообще отлично смотрится. Боязно только за экшен в фильме, за постановку боев.




#1160990 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: MirF04 Июль 2016 - 11:00

Специально для Минфина :lol: :

1.jpg

3.jpg

5.jpg

7.jpg

9.jpg




#1160885 Что вы сейчас смотрите?

Автор: MirF02 Июль 2016 - 14:06

Mr. Right

Очень милая и забавная история любви. Мне зашло гораздо лучше "Ультраамериканцев". Сюжет - бред сивой кобылы, но он тут и не нужен, благо есть смешные диаложки и фееричные в своей абсурдности моменты типа гранатки, парковки и Стива . Кендрик милаха. Ну и фильм, где Рокуэллу почти все экранное время разрешили танцевать, просто по определению не может быть плохим.

Такое вот прям все ми-ми-ми.

Одноразовое миленькое забавное кино

Поддерживаю, Рокуэлл тут тащит. Посоветовал бы посмотреть еще The way, way back с ним

Spoiler

 

Тарзан

Йетс - мудак. Даже со скидкой на паршивое качество книжной поттерианы, он ухитрился из экранизаций сделать бесцветное, вгоняющее в сон нечто, собравшее кучу денег на благодарных фанатах.

 

Вроде же говорили, что он срулил фильма, и к монтажу никакого отношения не имел вообще.




#1160729 Викинги / Vikings

Автор: MirF30 Июнь 2016 - 13:50

Посмотрел залпом все вышедшие сезона за пару-тройку дней. Охуенны все 4 сезона. Почти, у четвертого присутствует пробелы с логикой. Которую можно списать только на наркоманство Рагнара. Что в принципе не неожиданно, учитывая его характер и сколько на него свалилось. Чувака по человечески жалко. И в принципе классно что это сделали, и главное что вроде переборол. Рагнар Лотброк - топовый персонаж, противоречивый, на самом деле очень хорошо характер проработан, и Фимелл отлично справляется, особенно в последних сезонах. Насчет Этельстана, который чот не особо всем нравится, он отличный, но не совсем персонаж. Ну т.е. как бы персонаж, но его суть - дополнение персонажей Рагнара и Эгберта. Лагерта красива, Роло почему то все время Крикса из Спартака напоминает(ну да, с бородой внешне они очень похожи), не знаю как к нему относится, в начале было жаль. Бьерн норм, Флоки забавен и неоднозначен, но иногда бесил, Эгберт хорош и харизматичен, Сиги достойно ушла, а у Аслауг.. ну очень аутентичная внешность для северного народа, а так скучна. Музыкальная часть сериала шикарна, как и визуальная, отличные декорации и костюмы.

Финальный спич в 10 серии 4 сезона - шикарен настолько, что даже > выступления Тириона на суде. Одно из тех штучных произведений, которое сразу же охота пересмотреть. При том, что особо фанатом всей это скандинавской тематики никогда не был, но после просмотра проникся. Теперь мучительно ждать продолжения, и потом смотреть по одной серии в неделю, эх. 

Пусть у него и есть конечно же свои недостатки, но я влюбился в этот сериал. 




#1158854 Что вы сейчас смотрите?

Автор: MirF07 Июнь 2016 - 20:04

 

mogul, смотри тогда еще Сад слов у Синкая. А Sword Art хз, последняя арка наоборот понравилось, драматично. После нее счас там дальше пойдет охуенчик в духе первого сезона(а точнее его первой, лучшей половины). Алисизация арка называется, на несколько сезонов.  И она реально должна выйти классной, т.к. пока SAO экранизирует ооочень близко к оригиналу, думаю и тут от схемы не отойдут.

Оффтоп:
Да, Синкая я хочу всего пересмотреть. Пока что я не настолько задрот, чтобы мангу читать, но если выйдет новый сезон SAO - посмотрю, спасибо! :)

 

 

Оффтоп:
SAO снят не по манге, а по ранобэ. Это японский роман. Фактически - это обычная книга, проза, в среднем с 5-6 иллюстрациями на каждые ~300 страниц. Так что вполне можно ознакомится, благо читается очень легко, и скорее всего понравится даже больше аниме. 




#1158844 Что вы сейчас смотрите?

Автор: MirF07 Июнь 2016 - 19:21

mogul, смотри тогда еще Сад слов у Синкая. А Sword Art хз, последняя арка наоборот понравилось, драматично. После нее счас там дальше пойдет охуенчик в духе первого сезона(а точнее его первой, лучшей половины). Алисизация арка называется, на несколько сезонов.  И она реально должна выйти классной, т.к. пока SAO экранизирует ооочень близко к оригиналу, думаю и тут от схемы не отойдут.




#1158652 Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Автор: MirF06 Июнь 2016 - 13:07

Оффтоп:
Зачем? Первый Класс и вправду лучший в серии.




#1158376 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: MirF02 Июнь 2016 - 23:30

Там 2 трека, первый Flight из Чиса, второй Two Steps from Hell – None Shall Live




#1158003 Варкрафт / Warcraft

Автор: MirF29 Май 2016 - 22:53

Недостатки:

1) Ещё после тизера я сказал, что Фиммел косплеит Рагнара. К сожалению, в полном метре это всё сохранилось (он и тут испытывает симпатии к сомнительным бабёнкам, кстати), а местами сходство было ужасным. Понятно что у всех актёров свои фирменные ужимки, фишки и приёмы, но здесь это временами было просто неуместно. К остальной актёрской братии, по большей части, претензий нет.

 

Я не смотрел Викингов, но именно после Лотара в исполнении Фиммела, вдруг сильно захотелось.

 

 

 

3) Последние минут десять, а точнее смерть Короля, диалог при этом и последующая дуэль Лотара выглядят как гавно и смазывают общую картину. Туда же можно забросить и смерть сына Лотара.

 

 

 

А по моему одна из лучших частей фильма, особенно что касается смерти Ллейна, прилет Лотара и последующая дуэль. И как шикарно что она именно такая, а не 2х минутная  банальная зарубка. По глазам и выражению лица Лотара догадался, еще до того как он побежал - счас будет ваншот, собственно как и должно было быть.



#1157882 Варкрафт / Warcraft

Автор: MirF28 Май 2016 - 01:02

Хм, если коротко, то как фанат вселенной - 9 из 10, и просто шикааарно. Если как не фанат... а нет, так не могу. Мне не хватило панорам Азерота. Они были, но короткие. Хотелось бы смакования как в ВК. Персонажи все годные, Лотар - топ. Очень болею за то, чтобы фильм окупился, хочу сиквел. Пока что лучшее из блокбастеров, что выходило в этом году. Правда это во мне говорит фанат вселенной, второй поход неизбежен. Сочувствую тем кто не в теме.

P.S. Да многое не показали, того чего бы хотелось, тем не менее - восторг. Это варкрафт на экране кинотеатра.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru