Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2241 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 20:30

Ну когда появились первые спойлеры про птичек на острове, все тоже ржали, а это оказались порги.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2242 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 21:53

PS К слову, через идею о ребёнке Силы можно реализовать теорию о реинкарнации Сноука. Он же сам соединил разумы Рей и Бена.


Изменено: Валерич, 15 Май 2018 - 22:20

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2243 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 22:11

О боже, я думала тут что-то новенькое, а до слоупочного руа только сейчас докатилось то, что в прочих кругах обсудили более двух недель назад.

 

 

Все это указывает, что Кайло — отец ребенка, но автор утечки напрямую об этом не говорит.

Автор слива об этом как раз говорил напрямую. Что за лохи пишут статейки на  этом канобу?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2244 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 23:44

https://kanobu.ru/ne...ih-vojn-404537/ Если это правда, то это - конец. "- Кто это там? - Космические мудозвоны. - Пропала планета" (с)

Я конечно с самого начала не верила, что Дисней выпилит всех Скайуокеров, но это уже ни в какие ворота не лезет. Т.е. Кайло убил Хана, ранил Финна, потом втерся в доверие к Рей, воспользовался ею в своих интересах - и после этого у них будет роман?! Да ну нафиг! Надеюсь, что это чьи-то больные фантазии, ну не может Абрамс всерьёз такое снимать...

#2245 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 17:07

А по-моему все как раз идет к роману Рей и Кайло. В концовке родится уберджедай , который с младенчества будет летать в космосе и метать файерболы. Абрамс с долбаебами из Диснея такое могут

#2246 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 17:31

Как минимум Леи уже не будет, да и в эти проекции и внезапные беременности я не верю. А вот кусок про крота - вполне может быть правдой. Таймскип тоже правда, он был традиционнен для саги, так или иначе.



#2247 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 18:02

В отношении Леи будет рекаст.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2248 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 18:29

А по-моему все как раз идет к роману Рей и Кайло. В концовке родится уберджедай , который с младенчества будет летать в космосе и метать файерболы. Абрамс с долбаебами из Диснея такое могут

В ПД как только она начала проникаться к нему сочувствием, он снова показал своё истинное лицо. После этого испытывать чувства к подобному человеку - это уже стокгольмский синдром какой-то  :pardon: В остальном утекший "сюжет" тоже вызывает вопросы. ПД действительно вёл к тому, что именно Рей в итоге возродит Орден в каком-то виде, но через 5 лет? Она сама ещё как ребёнок, в плане владения Силой к ней всё пришло само, адепт Тёмной стороны её с лёгкостью одурачил, житейской мудрости тоже не наблюдается. Пока что она не совершила ничего такого, что позволило бы ей называться Мастером, она не может научить ни техникам Силы (потому что сама использует её интуитивно), ни применению этих способностей во благо. Вообще для разнообразия я бы посмотрела, как Светлая сторона проигрывает. Не обязательно в физическом плане, лучше даже в моральном. В Расширенной Вселенной метнуться на Тёмную сторону - это было как за хлебом сходить, а потом такого героя обязательно ждала поддержка и всепрощения, даже если он перед этим загубил миллионы жизней. Так что пусть на этот раз обойдётся без раскаяний и сантиментов, Рей убьёт Кайло или ожившего Сноука, это приведёт её на Тёмную Сторону и *финальные титры*. Но у Диснея не хватит на это яиц.

В отношении Леи будет рекаст.

Очень надеюсь, что нет. Отсутствие совместных сцен у Леи и Кайло - это большая потеря для сюжета, но нельзя такое доверять ни другой актрисе, ни цифровому двойнику.

Изменено: Lynx, 16 Май 2018 - 18:32


#2249 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 18:35

В отношении Леи будет рекаст.

 

Мерил Стрип?)

 

Кстати говорили, что рабочее название эпизода Black Diamond, а в якобы слитых спойлерах про это совсем ничего нет.

Или у Рей и Кайло родится ребёнок негр))

 

А по-моему все как раз идет к роману Рей и Кайло. В концовке родится уберджедай , который с младенчества будет летать в космосе и метать файерболы. Абрамс с долбаебами из Диснея такое могут

В ПД как только она начала проникаться к нему сочувствием, он снова показал своё истинное лицо. После этого испытывать чувства к подобному человеку - это уже стокгольмский синдром какой-то  :pardon:

 Рей убьёт Кайло или ожившего Сноука, это приведёт её на Тёмную Сторону и *финальные титры*. Но у Диснея не хватит на это яиц.

 

 

У Дейзи Ридли контракт заканчивается после третьего фильма и она говорила, что больше не хочет (не я понимаю, что Роберт Дауни и всё такое, но всё же)

 

А вот про Адама Драйвера тишина. Думаю, он останется + он в разы интереснее как персонаж, да и точно Скайуокер пусть и по материнской линии


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2250 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 18:36

Мерил Стрип?)

Да, слухи именно про Стрип. И это хорошо.

 

Кстати говорили, что рабочее название эпизода Black Diamond, а в якобы слитых спойлерах про это совсем ничего нет.

На этот счёт есть теория.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2251 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 19:12

Тем временем, Кеннеди что-то ляпнула про сольник Лэндо? 



#2252 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 19:21

 

В отношении Леи будет рекаст.

Не будет. Опровергали, да и работа над 9 эпизодом началась уже после смерти актрисы.



#2253 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 19:30

Кстати говорили, что рабочее название эпизода Black Diamond, а в якобы слитых спойлерах про это совсем ничего нет.

 

 

А у ТЛД рабочее название было "Space Bear", ты видел в кино хоть одного медведя?

 

Ребёнок Силы - было бы неплохо и интересно. Но Рей только 19 лет. Делать её в этом возрасте мамой (в девятке ребёнок по типа спойлерам будет уже подрощенный) как-то стрёмно и противоречит традиционным ценностям. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2254 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 19:59

Но Рей только 19 лет. Делать её в этом возрасте мамой (в девятке ребёнок по типа спойлерам будет уже подрощенный) как-то стрёмно и противоречит традиционным ценностям.

  Да нет, традиционным это как раз не противоречит. Но я категорически против такого финта, потому что это совсем уже дикие штампы из дешевых любовных романов. В ребёнка Силы тоже не верю (и считаю, что Шми в своё время просто вежливо послала Квай-Гона с его расспросами).

Изменено: JulieL, 16 Май 2018 - 20:00


#2255 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 20:06

 

Да нет, традиционным это как раз не противоречит.

 

Нет, слишком молода. Никто во вселенной зв так рано не становился мамашей. Это не модный ход для таких франшиз. Та же Роулинг уточняла в книгах, что троица главных героев (Гарри, Рон и Гермиона) стали родителями примерно в возрасте двадцати пяти лет.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2256 Woolfer

Woolfer

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 20:07

Ну когда появились первые спойлеры про птичек на острове, все тоже ржали, а это оказались порги.

Про птичек стало известно из артов по 8-му эпизоду, в первых "спойлерах" им отводили чуть ли не центральную роль в сюжете, а оказалось как? :) Ну и несколько раз говорили что никакого рекаста Леи не будет. По сути данный "спойлер" всего лишь фантазии, частично основанные на более менее известной информации (тот же тайм скип). Тот же слух про Мерил Стрип родился из фанатской петиции о рекасте - https://www.thepetit...ars-episode-ix/

Реальные же утечки до конца июля (дата начала съёмок) маловероятны.


Изменено: Woolfer, 16 Май 2018 - 20:10


#2257 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 20:10

Подумалось вот что, баланс силы никто не отменял. А что может уравновесить этот самый баланс лучше, как не союз светлой и тёмной стороны. Вообще исключение подобного понятия (серые джедаи бла-бла-бла). Просто Кайло Рен вполне может этот самый балан восстановить, и "завершить то что начато тобой" именно в этой интерпретации. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2258 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Май 2018 - 16:51

https://m.lenta.ru/n...7/starwars/amp/

#2259 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2018 - 20:00

 

Ну вы ж понимаете, что будет или нет лента про Лендо мы поймём, впрочем как и они, к концу проката Соло.


Изменено: Youmar, 17 Май 2018 - 20:00

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2260 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2018 - 20:52

Будет. Может, они опять переуольняют половину съёмочной группы, но лента в итоге будет.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru