Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2261 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Май 2018 - 22:37

Вот у Лэндо с Феттом явно интереснее взаимоотношения могут получиться. Там можно и Джаббу, и Хана с Чуи, и Оби-Вана засветить. Да хоть Таркина с Кренником, блин.

#2262 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2018 - 23:02

Скажем так, если в мире ЗВ и есть персонаж, которому не нужен свой отдельный фильм-предыстория - это Хан. Нет, все эти Кессели и выиграл у Лэндо - это весело, никто не спорит. Но за четыре фильма (и один рождественский спешл) мы про Хана узнали достаточно. И если быть до конца честным, то Хан Соло - не самый сложный персонаж. Он обаятельный. Нам не особо нужно знать как он пришел к тому, что мы видим в Новой Надежде. Все важное с Ханом как с персонажем происходит в оригинальной трилогии.

С Лэндо чуть интереснее потому что, мы знаем что он был весь из себя такой игрок и прочее, но в Империи он вполне себе лидер Ваканды маленькой планеты, который печется о своих людях. Вот здесь как раз можно рассказать историю становления. 

Фетт для сольного фильма, я думаю, идеален. Мы про него не знаем вообще ничего, кроме того как выглядит его корабль с броней и то, что он вроде как любил своего отца. С ним можно слепить много чего.

Но эй, я слышал в сабже будут летушки-пострелушки. Крутота.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2263 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 08:20

Фэтт идеален? Стандартная история любого наемника от ребенка до взрослого дяди, без интриги, ведь мы знаем, что ему ничего не угрожает. нам не интересно, что сделало его таким, поскольку мы уже знаем. Разве что на боевые действия в Дальнем секторе  галактики посмотреть и оргии с твиличками.



#2264 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 14:26

А кто сказал, что фильм про Фетта обязательно должен быть до событий оригинальной трилогии?

Изменено: Artkub, 18 Май 2018 - 14:26

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2265 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 17:10

в оригинальной трилогии его номер 16й



#2266 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 17:15

WAT? Я имею ввиду, что можно снять кино и после событий Возвращения и до пробуждения. Уставший, старый и злой Фетт прорубает себе путь из монстра Джаббы, оказывается с поломанным снаряжением и забредает в какие-нибудь татуинские ебеня, где промышляют бандиты хаттов и имперские мародеры-дезертиры, мучающие местных жителей. старенькие ЗВ всегда сравнивали с вестернами,так почему бы не использовать это&


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2267 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 19:52

пока что все 4 новых фильма паразитируют на ОТ. так продолжится и дальше



#2268 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 20:06

пока что все 4 новых фильма паразитируют на ОТ. так продолжится и дальше

Сольник про Оби-Вана не за горами. С актером прямиком из приквелов!


Изменено: Artkub, 18 Май 2018 - 20:07

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2269 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 20:17

Может, хотя бы там снова увидим то самое джедайское фехтование из приквелов...



#2270 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 20:53

Оно уместно в фильмах о Старой Республике.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2271 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Май 2018 - 20:56

...оказывается с поломанным снаряжением и забредает в какие-нибудь татуинские ебеня, где промышляют бандиты хаттов и имперские мародеры-дезертиры, мучающие местных жителей...

Снимает шлем, а под ним - Клинт Иствуд. Да, такое кино я бы посмотрел. Хотя это, конечно, стёб.

#2272 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 20:58

 

Оно уместно в фильмах о Старой Республике.

Оф корс. Оно уместно везде, где есть настоящие джедаи. Кеноби - один из них.



#2273 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 21:08

Джедай - не тот, кто ловко машет палкой.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2274 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 01:11

Да никогда вам больше не покажут такую боевку, как в приквелах. Ни-ког-да! Это были танцы, а тут у нас всё серьёзно!


Изменено: Youmar, 19 Май 2018 - 01:12

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2275 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 01:26

 

Джедай - не тот, кто ловко машет палкой.

 Нынче все машут мечами как палками. Настоящие джедаи красиво фехтовали. У нынешних "серьезных" акселлератов против них не было и шанса.



#2276 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 13:05

Если в фильме про Оби-Вана будут бои на световых мечах (ну а как без этого?), его противником может стать один из Инквизиторов. Буду рада, должно получиться эмоционально.

#2277 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Май 2018 - 14:47

Было бы неплохо. Но это как Затоичи против мелкого деревенского бандюка. Оби-Ван - генерал, магистр-джедай. А Инквизиторы - шпана Вейдера, которые охотились на падаванов-недоучек. Блин, им штаны на голову натягивали Джаррус и Эзра, а вы говорите Оби-Ван.. В Мола я бы скорее поверил.

#2278 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 15:40

Вот инквизиторов нахуй сразу. Не нужны эти недоситхи

#2279 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 22:12

Было бы неплохо. Но это как Затоичи против мелкого деревенского бандюка. Оби-Ван - генерал, магистр-джедай. А Инквизиторы - шпана Вейдера, которые охотились на падаванов-недоучек. Блин, им штаны на голову натягивали Джаррус и Эзра, а вы говорите Оби-Ван.. В Мола я бы скорее поверил.

А кто, если не они? Сериальный Дарт Мол, емнип, был не в курсе, где скрывается Оби-Ван, так что он отпадает. Владельцев световых мечей а далёкой-далёкой после Приказа 66 можно по пальцам пересчитать. И Инквизиторы не совсем шпана Вейдера, они тоже бывшие джедаи. Просто они привыкли использовать Силу для обороны, поэтому не являются непобедимыми противниками для другого форсоюзера. Я бы хотела посмотреть на противостояние Оби-Вана и одного из Инквизиторов, потому что одно дело некий новый обезличенный враг, и совсем другое - бывший соратник.

#2280 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 22:20

Сериальный Дарт Мол, емнип, был не в курсе, где скрывается Оби-Ван, так что он отпадает. 

 

Если только не экранизировать ту серию, где он это наконец узнает и получает на  орех второй раз.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru