Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2561 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 13:07

Фанаты приквелов как всегда


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2562 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 02:44

Я фанат ЗВ, но не такой чтобы до усеру.Я не до конца понимаю РВ, я не читал всех комиксов по канону новому. Но я обожаю ЗВ. И как у любого фаната ЗВ у меня есть то, что я ненавижу. Впервые я посмотрел 1-й эпизод в 15, потом пересматривал его в 20,25,30,и вот теперь сижу и смотрю почти в 35. Я на КГ очень давно, но раньше просто читал, и получал удовольствие, потомучто на форуме очень много толковых киноманов, в разы толковее даже чем Всея. Зарегаться меня заставил хейт "дописувачів" к новым ЗВ в купе с обожанием приквелов. Вот я сижу и смотрю первый эпизод прямо сейчас. Прошло 40 минут, это что угодно, но не мои Звездные Войны. Может быть я тупой, но я в свои 35 лет ни хера не понимаю что происходит (пересматриваю я уже раз 50-й). Вроде и джедаи тут, и Палпатин, и световые шашки, и пиу пиу, и Джон "наше всё" Уильямс но это такая каша. Какие-то федерации, хуяции, блокады, хуяды, ангелы, медихлорианы, графика. Когда возле Люка кукла я как-то верю, а когда актеры смотрят в пустоту плюс сюжет. Бля,я не могу. Как вы можете хейтить новые ЗВ? Особенно 8-й эпизод. Он один уделывает первые два настолько сильно, что те себя по частям лет 10 в больничке собирать будут. Такое моё мнение. Мой 100-й марафон по ЗВ начался. Буду держать вас в курсе :) Блин да это Джон Картер какой-то. Гонки пошли. Первый эпизод просто кричит, что Лукас сранный рукожоп, как режиссер - одиночка. Где практические эффекты веришь но тут же тебе дают графику, и плеваться хочеться. И это в то время когда вышел малоожидаемый в сравнении кибер "Матрица", сделавшая революцию", а тут ожидаемый хуеву тучу лет приквел ЗВ, и вы мне показываете графику уровня PS1, это в лучшем случае, я уж молчу про сюжет. 1:25, это вообще - они говорят, что последние ситхи вымерли 1000 (!) лет назад, а Йода делает акцент, мол не так-то просто почуять темную сторону (в комнате на секундочку 20 магистров, держим в голове ОТ), и тут Квай Гон заряжает "у меня есть пацан, которого медихлорианы зачали) Да "Последние Джедаи" это Библия, не побоюсь этого слова, по сравнению с этим говном. Наконец-то на 1:50 фильма мне дали глоток ЗВ, когда Дарт Мол обнажил свой меч. Но! Там крутой саундтрек, но вы забываете, что битвой вам не дают насладиться, то и дело возвращая вас к неинтересной диспозиции (прямо как в 8-м эпизоде, при всей любви к нему я не очень люблю линию Фина, которая то и дело прерывала самый сок). А куда же нас отправляли? К 8-летнему блядь сосунку, который разьебал все щиты преграды, дав возможность взрослым дядькам порадоваться победе (и это Рэй Мэри Сью?) Пересмотрите,блядь,первый эпизод в "энный" раз, и вы охуеете насколько новые фильмы, не побоюсь этого слова шедевральны по сравнению с ним. И заметьте, я ни разу не сказал Джа Джа Бинкс (ну это так на погоны). Ну и единственный плюс в первом эпизоде, единственный классный, логичный и внушающий персонаж (ну наверное потому что я знаю чем кончится) это сенатор Палпантин. В редкие его появления, я прям кайфую, и он это единственное светлое пятно. Единственный кто напоминает мне, что это те самые "Звездные Войны". Всё остальное просто забыть, как страшный сон. Но если уж ты решил покайфовать, и устроить себе марафончик, то без него никуда. Да прибудет с вами сила!

Изменено: Youmar, 14 Февраль 2019 - 04:19

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2563 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 02:46

Не знаю, меня вот тянуло пересматривать десятки раз все эпизоды, даже второй, но вот 8-й смотреть повторно совершенно нет желания из-за полнейшего слива лучшего джедая вселенной, тупого сопротивления и превращения форсюзеров в супергероев Марвел

#2564 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 04:09

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]превращения форсюзеров в супергероев Марвел [/color]

Вот!!! Наконец-то точная формулировка, почему эти потуги от Кеннедд не имен ничего общего с ЗВ! Браво! 



#2565 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 10:40

Не то чтобы прям тащился от 1го эпа, но по телику часто идет и я его с удовольствием пересматриваю. И все эти блокады как завязка сюжета на все 3 части, как ниточка которая развивается и ведет к становлению Палпатина, падению Республики, появлению штурмовиков и всего-всего что было в СТ. Все отлично. Вторая часть похуже, там много лишнего и особого желания пересматривать она не вызывает и не отторгает. Третья вообще охуенна от и до. 

7я на фоне ностальгии можно сказать проканала. Но там как бы ориджин новых героев + Соло, давший немало положительного в общее послевкусие. При этом адовая вторичность с очередной суперстанцией, уничтоженной в 2.5 человека с помощью мешка зарядов благодаря знаниям сантехника. Но даже это все не мешает иногда пересмотреть.

Но,сука, я не знаю сколько мне иголок под ногти загнать надо, чтобы заставить пересмотреть высер за №8. Это просто 2 часа каких=то Маски-шоу, где идет конкурс на самое тупое решение. Вроде и боевые действия идут какие-то, но такое ощущение, что во главе обеих сторон стоят дитятки лет 5ти. Это просто лютый трэш. С финальным аккордом в виде уничтожения все армады Ордена одни сраным кораблем, стартанувшим сквозь них в варп) Браво. 

Там еще были летающие бабки, порги, Люк доящий какую-то херню, суперСноук, читающий мысли и побуждение Рена, но не вдупляющий на кого они обращены, атака на танки голой жопой шагоходы на каких-то мопедах. 

Собсна все, кто на это пошел в кино получили по заслугам. Единственное, о чем немного жаль, это то как закончилась история Леи в ЗВ. Не заслужила ты такого, Кэри...



#2566 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 12:54

Я  просто оставлю это здесь:

И вот это:


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2567 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 14:57

В первом ролике речь про херовый черновой монтаж как я понял, не более того. Второй гиковский высер даж смотреть не стал. Но допустим на секунду что даже Лукас был недоволен тем что сам снял. Каким боком это оправдывает Эп.8?



#2568 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 15:12

Это для баланса. Но, к слову, моё пророчество таково, что Эпизод 8 займёт ещё своё место в истории, отношение к нему со временем изменится.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2569 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 15:23

Дело то в другом. Если бы джедаи имели способности, которыми Джонсон и сценаристы наделили Люка и Лею в 8-м эпизоде, они спокойно бы пережили приказ 66, а Палпатина могли бы завалить проекции Йоды и Оби-Вана

#2570 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 15:36

Это очередные ЛОГИЧЕСКИЕ предъявы к СКАЗКЕ. А что, если Люк уникален? А что, если этот трюк только Люк выучил? А что, если чем больше Джедаев, тем меньше Силы в каждом из них? Ты просто тупо на генетическом уровне вдолбил себе в голову ТАК НЕ БЫВАЕТ и бомбишь уже 1,5 года.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2571 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 16:02

Это очередные ЛОГИЧЕСКИЕ предъявы к СКАЗКЕ.

Ну началось...

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]А что, если [/color][/font]

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]А что, если [/color][/font]

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]А что, если [/color][/font]

А что, если рассказать об этом в фильме?

Изменено: presvetl, 14 Февраль 2019 - 16:02

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#2572 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 16:43

Это очередное глупое высказывание. А почему, подумай сам. Если не придумаешь, приходи завтра и спроси.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2573 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 16:54

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Это очередное глупое высказывание[/color]

Ну, хоть ты сам это признаёшь (повышаю уровень дискуссии как могу).

А что, если Рэй - Джа-Джа Бинкс? Что, если у гунганы, на определённом этапе своей жизни, превращаются в человеческих женщин и теряют память о своём гунганском прошлом (и становятся джедаями). Это же СКАЗКА, она не обязана подчиняться ЛОГИКЕ.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#2574 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:24

А что, если ты, дурак? Раз считаешь, что это уместная аналогия. Ты сравниваешь нелепицу с нормальным допущением в рамках жанра. Но я попробую ответить: Джедаи - это мегасказочные крутые дяденьки, которые умеют всякое волшебное - ну там предметы двигать, душить, призраками становиться. Ты ж во время просмотра эпизода 5 не вопил: "А ПАЩИМУ ОБИ ВАН ПРИЗРАК РАНЬШЕ БЫЛ ПРОСТО ГОЛОС ПАЩИМУ МНУ ЭТА НИАБИСНИЛИ МАААМ?!". Хотя, кто знает, может, и вопил, я уже ничем не удивлюсь.

 

Честно, мужик, ты только не обижайся, но видя, какой бред ты несёшь, я не думаю, что ты способен согласиться с тем, что ты бред несёшь.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2575 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:27

Оффтоп:
тока ради форсюзера стоит в эту ветку периодиески заходить) как в зоопарк, тока бесплатно.



#2576 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:30

Ты не поверишь, но когда сюда пишут отдельные личности, я тоже.

PS ты к ним не относишься.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2577 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:38

 

ПАЩИМУ МНУ ЭТА НИАБИСНИЛИ МАААМ?!

Хорошие аргументы. Написал твоей маме, чтобы оставила тебя на неделю без интернета

 

Честно, мужик, ты только не обижайся, но видя, какой бред ты несёшь, я не думаю, что ты способен согласиться с тем, что ты бред несёшь.

Хорошо, что диснеевскую трилогию защищают такие зрелые личности


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#2578 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:45

Дык, это твои аргументы. Я не настолько олух, чтобы задавать вопросы сказке, почему волшебник умеет делать магию.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2579 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:08

Дело не в логике. В 6 фильмах, десятках игр и сотне книг Джедаи были смертными существами с крутыми примочками. Они высоко прыгали, двигали предметы силой мысли и воздействовали на слабые разумы. Ситхи метали молнии и могли душить людей на расстоянии. Но пришел Дисней и положил хуй на 40-летнюю историю вселенной. Нахрена им корабли, когда эти ребята могут сами летать в космосе и делать проекции. В 9 эпизоде или новой трилогии уже будут из глаз лучи выпускать и файерболами кидаться. Нахуй эти сраные световые мечи, у которых ещё, блять, и свое сознание есть, и они решают, у кого гореть, а у кого висеть.

#2580 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:13

Ну ты в курсе, что все эти примочки вводились постепенно, а не разово?

 

Полёт в космосе был и раньше. Это к слову о том, насколько ты реально знаком с лором.

 

Проекции пока сделал всего 1 форсъюзер, который, опять же, мощнейший просто.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru