Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2581 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:37

Оффтоп:
«Рояль» — недостаток произведения, выраженный в нелогичном, непредсказуемом, никак не вытекающем из предыдущего повествования появлении человека, существа или предмета, догадки или же свойства предмета или человека, оказывающего существенное влияние на сюжет, введенного в книгу только для использования в одной конкретной ситуации и помогающему главному герою.

(https://ru.wikipedia.../Рояль_в_кустах)

Я правда не знаю, можно ли достучаться до Миньки хоть как-то. Эта жы СКАЗКА.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#2582 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:42

Одно не противоречит другому. Я не отрицаю существования роялей в эп. 8. Только не в тех местах, когда это касается сказочного элемента, потому как сказочный элемент (Сила) логично вытекает из факта умения Джедаев пользоваться Силой самыми разными способами. Если такой способ показан ВПЕРВЫЕ, это не означает, что это рояль, это лишь означает, что новую сказочную способность впервые применили. Для чего применили в эпизоде 8 я тут в ветке писал минимум дважды, в чяте писал раз 5, сделал видеоразбор на фильм, где обосновали, почему Люк пользуется именно такое способностью, и что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет прямое отношение к сюжету.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2583 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:57

Это очередные ЛОГИЧЕСКИЕ предъявы к СКАЗКЕ. А что, если Люк уникален? А что, если этот трюк только Люк выучил? А что, если чем больше Джедаев, тем меньше Силы в каждом из них? Ты просто тупо на генетическом уровне вдолбил себе в голову ТАК НЕ БЫВАЕТ и бомбишь уже 1,5 года.

Даже сказка живёт по своим законам. Та же условная mcu старается как может придерживаться внутренней логики, хоть и результаты сомнительные. Но ведь старается. А тут же явно насрал раян на всё. Потом в эту кучку воткнул зубочистки, и сказал что это ёжик, "я художник я так вижу"

#2584 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 19:05

Это право художника, к слову. Такое же право имел Лукас, принимал в своё время спорные решения, многим они до сих не нравятся. Это нормально.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2585 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 21:44

 
Дело то в другом. Если бы джедаи имели способности, которыми Джонсон и сценаристы наделили Люка и Лею в 8-м эпизоде, они спокойно бы пережили приказ 66, а Палпатина могли бы завалить проекции Йоды и Оби-Вана 
 

 

Опубликованное фото
Опубликованное фото
 

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2586 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 21:59

Джонсон оправдывает свою ахинею? Книга написана после покупки Диснеем ЗВ, так что не засчитано

#2587 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 22:53

Дата выхода книги - 28 сентября 2010 года. Дисней совершил сделку в 2013.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2588 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 23:28

..а Палпатина могли бы завалить проекции Йоды и Оби-Вана..

Я надеюсь, ты помнишь, что проекции - это проекции. Мнимой опасностью для себя проекцию Люка наделил Кайло - а так-то это просто прижизненный фантом джедаи, он не может влиять на физический мир.

#2589 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 927 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:35

 

..а Палпатина могли бы завалить проекции Йоды и Оби-Вана..

Я надеюсь, ты помнишь, что проекции - это проекции. Мнимой опасностью для себя проекцию Люка наделил Кайло - а так-то это просто прижизненный фантом джедаи, он не может влиять на физический мир.

 

 

 

Ну, Йода как бы молнию призвал, или это просто совпадение?


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#2590 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:44

Йода еще и палкой Люка по голове огрел.



#2591 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:59

Дух Оби-Вана в Возвращении присел на пенек, когда оправдывал непродуманную сценарную ахинею говорил с Люком. Так что да, духи/проекции воздействуют с материальными объектами.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2592 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 01:16

В Расширенной Вселенной джедаи и ситхи проделывали такие вещи, на фоне которых ментальная проекция Люка - просто детский фокус. Лея пару минут побыла без воздуха и испытала перепад давления в 1 атмосферу. Некоторые дайверы пережили несчастные случаи и пострашнее.

#2593 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 927 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 02:07

Полет Леи смотрелся уебански вне зависимости от его научного или ЗВ-шного обоснования, при этом он никак в дальнейшем в фильме не обыгрывается и не упоминается, я реально в кинотеатре сидел с ощущением "что я только что увидел, мать вашу?". Чувствительность ее к Силе могли бы десять раз показать менее имбецильными способами.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#2594 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 08:03

Йода - призрак Силы. Он её часть, сохранившая память о личности и внешний вид джедая. А проекция Люка - Мираж, призванный подпустить тёпленького в потемневшие от злости штанишки Кайло. Очевидно?

Изменено: Cat M.D., 15 Февраль 2019 - 10:10


#2595 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 09:59

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Дело не в логике. В 6 фильмах, десятках игр и сотне книг Джедаи были смертными существами с крутыми примочками. Они высоко прыгали, двигали предметы силой мысли и воздействовали на слабые разумы. Ситхи метали молнии и могли душить людей на расстоянии. Но пришел Дисней и положил хуй на 40-летнюю историю вселенной. Нахрена им корабли, когда эти ребята могут сами летать в космосе и делать проекции. В 9 эпизоде или новой трилогии уже будут из глаз лучи выпускать и файерболами кидаться. Нахуй эти сраные световые мечи, у которых ещё, блять, и свое сознание есть, и они решают, у кого гореть, а у кого висеть. [/color]

Браво! 

 

Вы, по моему, единственный здесь человек, кто никак не знаком с расширенной вселенной ЗВ. Вы кричите "браво" по принципу ватников, которые кричат "Крым наш"?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2596 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 10:11

Все еще проще) Дорогому нашему старичку Кр@лу просто надо отметиться в хайповой теме.

Изменено: Cat M.D., 15 Февраль 2019 - 10:12


#2597 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 15:59

курите правильный Эпизод 8 



#2598 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 20:20


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2599 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 20:59

ГОБЛИН

Да что там Пучков, он просто прикалывался в свободной форме без подробного разбора и вникания... вот на "Красного Циника" лучше бы разобрал сделал ;)


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#2600 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 14:52

В сети пошли слухи о том, что Disney планирует запустить несколько новых сериалов, персонажами которых станут Кира, Лэндо, По и Финн. Другой источник утверждает, что ни о каких сериалах о Кире и не было речи, но точно шел разговор о Лэндо и Соло. Означает ли это, что Disney и Lucasfilm делают ставку на сериалы?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru