Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3001 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 22:10

 

Обидно что нет сейчас космоопер никаких на больших экранах кроме этой недофентези сказки для самых младших.

Масс Эффект заглох. Никаких вархваммеров 40к или чегото типа экранизации стар крафта и т.п. Вся подобная тема максимум в сериалах проходит. И только одни ЗВ с этим детсадом развалились на всю площадь. Будто делать щяс что-то такое с более менее взрослой тематикой - зашквар.

Таки да, никакой масштабной космо-фантастики на горизонте, было очень интересно как Тарантино снимет "Звёздный путь"... и этот проект заглох <_<

А вообще мечта увидеть эпическую экранизацию "Звёздного ремесла" (Старкрафт), а с рейтингом R это могла быть вообще Песня! Годный же во всех отношениях материал, почему никто не берётся?  :unsure:


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3002 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 23:39

"Гиперион" или "Пришествие Ночи". Нуфф скозал.

#3003 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 00:11

Обидно что нет сейчас космоопер никаких на больших экранах кроме этой недофентези сказки для самых младших.

Масс Эффект заглох. Никаких вархваммеров 40к или чегото типа экранизации стар крафта и т.п. Вся подобная тема максимум в сериалах проходит. И только одни ЗВ с этим детсадом развалились на всю площадь. Будто делать щяс что-то такое с более менее взрослой тематикой - зашквар.

Таки да, никакой масштабной космо-фантастики на горизонте, было очень интересно как Тарантино снимет "Звёздный путь"... и этот проект заглох <_< А вообще мечта увидеть эпическую экранизацию "Звёздного ремесла" (Старкрафт), а с рейтингом R это могла быть вообще Песня! Годный же во всех отношениях материал, почему никто не берётся?  :unsure:

А почему никто не берется за Ваху 40к? Массовый зритель не готов? Продюсеры боятся фанатов? (я думаю снять так, что бы им угодить невозможно впринципе)

Изменено: robotVedroid, 13 Декабрь 2019 - 00:11


#3004 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 00:35

Оффтоп:

"Гиперион" или "Пришествие Ночи". Нуфф скозал.

 

Я бы еще добавил сюда "Вселенную Содружества"  того же Гамильтона 

 

 

А почему никто не берется за Ваху 40к? Массовый зритель не готов? Продюсеры боятся фанатов? (я думаю снять так, что бы им угодить невозможно впринципе)

 Вроде бы взялись делать сериал по Эйзенхорну


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3005 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 03:58

Кстати, пересмотрев видос на ютубе по боям и вссякие вот такие нарезки  Хорошо вспомнил чем еще мне так зашли эти эпизоды. Драки джедаев были просто охуенные. По сравнению с той парашей что показывали в последниих сериях. 



#3006 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 04:18

Говорят, что галлактическую историю Айзека Азимова собрались экраниизировать.

Продюсеры боятся фанатов? (я думаю снять так, что бы им угодить невозможно впринципе)

так же и о Властелине думали, но первую трилогию приняли хорошо

Тёма


#3007 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 06:56

 

 

Обидно что нет сейчас космоопер никаких на больших экранах кроме этой недофентези сказки для самых младших.

Масс Эффект заглох. Никаких вархваммеров 40к или чегото типа экранизации стар крафта и т.п. Вся подобная тема максимум в сериалах проходит. И только одни ЗВ с этим детсадом развалились на всю площадь. Будто делать щяс что-то такое с более менее взрослой тематикой - зашквар.

Таки да, никакой масштабной космо-фантастики на горизонте, 

Оффтоп:
С ума сошёл? Для кого снимается сериал "Экспансия"? А для кого Вильнёв снимает "Дюну"? А Кэмерон "Аватары"?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3008 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 09:25

Экспансия конечно крута. Дюну с Аватаром ждем, но там нет космоса

Изменено: Thrawn, 13 Декабрь 2019 - 09:25


#3009 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 10:32

А почему никто не берется за Ваху 40к? Массовый зритель не готов? Продюсеры боятся фанатов? (я думаю снять так, что бы им угодить невозможно впринципе)

 

Потому, что Варкрафт показал что бывает, когда надеешься на фанатов игры. А фаны вахи наверное еще более упоротые, чем фаны ЗВ. Там до общего сюжета даже не дойдут, на стадии цветовой гаммы спейсмаринов в говне утопят, что неканонично и т.п.



#3010 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 10:38

Охрененно. И Бурунова на озвучку. -Энакин, что там случилось? -Да это джедаи дебилы, попытались свергнуть канцлера и нагнуть раком республику... -Но теперь все в порядке? -Ну у джедаев то точно нет...

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3011 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 099 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2019 - 03:37



#3012 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 22:39

Надеюсь мечты сбудутся, и в декабре 2022 года главным героем новой трилогии мы увидим именно его

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3013 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 12:17

Вот писал же я, что очень важно с чего начали историю и раз её херово начали (речь про Эпизод 7), с весомыми висяками и самоповторами и откатами - дальше будет либо уныло, либо глупо! 

Ну, нет, многие писали мол, ну да, 7-й не торт, но для начала норм, сейчас раскочегарятся... АГА!  :wacko:

 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3014 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 653 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 16:53

ну судя динамике по сборов, от 7 к 9, ждать нам в 2022-23 ремейк четвертого эпизода.

дочь Ландо Калриссиана работает сиделкой в хосписе для нелегальных эмигрантов и неожиданно узнает, что она дочь Ландо Калриссиана, адмирала, на ржавых корытах разгромившего флот из 100500 звездных разрушителей . зов крови зовет ее, к тому же сын Сноука (его играет Том Холланд) построил Черную Дыру Смерти и планирует в течении трех фильмов засосать в нее всю далекую-далекую галактику...


Изменено: фильмушник, 22 Декабрь 2019 - 18:21


#3015 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 17:22

дочь Ландо Карлиссиана работает сиделкой в хосписе для нелегальных эмигрантов и неожиданно узнает, что она дочь Ландо Карлиссиана, адмирала, на ржавых корытах разгромившего флот из 100500 звездных разрушителей . зов крови зовет ее, к тому же сын Сноука (его играет Том Холланд) построил Черную Дыру Смерти и планирует в течении трех фильмов засосать в нее всю далекую-далекую галактику...

 

Всё ещё звучит лучше 8 эпизода


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#3016 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 14:55

Слух дня: Lucasfilm могут снять сериал по «Звёздным войнам» про доктора Афру.

 

Опубликованное фото

 

Инсайдер Джереми Конрад, публикующий новости о Marvel и «Звёздных войнах», с ссылкой на свои источники рассказал, что в одном из грядущих сериалов Lucasfilm может появиться Доктор Афра.

В своем посте в Twiiter Конрад также процитировал слова главы Disney Роберта Айгера, который ранее подтвердил, что у студии в работе есть сериалы уже помимо известных — а пока известно только про уже стартовавший «Мандалорец», про шоу о Кеноби и о приквеле «Изгоя-один».

Челли Афра — один из самых популярных у сообщества персонажей эпохи Disney. Впервые она появилась в серии комиксов «Дарт Вейдер» в ране Кирона Гиллена. Сперва она напоминала молодого Хана Соло (или, скорее, Индиану Джонса) — в том числе и по роду занятий, ведь Афра занималась «чёрной археологией» и поисками утраченного оружия. А вот с моральной точки зрения не всё так благородно — она не чуралась «грязной работы», беря заказы у самого Дарта Вейдера. А её спутниками стали «злые» дроиды, своего рода «тёмные» версии R2-D2 (замаскированный дроид-убийца) и C-3P0 (дроид-дознаватель с пыточными инструментами). В дальнейшем Афра получила собственную серию комиксов.


Изменено: Burn, 23 Декабрь 2019 - 14:55


#3017 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 15:06


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#3018 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 15:18

Чтоб вы понимали, почему Йода не любит чаек

Spoiler


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#3019 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 19:33

Вроде бы взялись делать сериал по Эйзенхорну

Если Спотниц выдержит свой же уровень эпохи "Секретных материалов" и второго сезона "Человека в высоком замке", Изя таки даст мастер-класс современным "Звездным войнам", а уж о всяких "Играх престолов" и их "убийцах" лучше вообще помолчать.


Изменено: Jerry-a-Konel, 26 Декабрь 2019 - 19:33

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#3020 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 21:33


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru