Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2005 - 11:28

Я лично не уважаю оценку имдб. не вижу ничего гениального в это Крёстном Отце и т.д...

Согласен с Netman'ом. Фильм конечно хорош, но ведь не лучший в истории. А из эпизодов меня больше порадовал Империя Страйкс Бэк. Как в пословице старый эпизод Звездных Войн лучше новых двух.

#62 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 06:55

Ладно гнать-то <_< А первая часть значит передавала, да? Атака Клонов отличный фильм и прекрасно вписывается в общую серию. Может фильм не лучший из 6, но не это значит, что он настолько плох как вы его поносите. Зрители хотели массового рубилова джедаев - пожалуста, хотели масштабных битв - получите, хотите по больше фуража - все тут! Фильм содержит в себе и детектив (охота на наемного убийцу), и роман (Анакин и Амидала), и интриги (Палатин и Дуку); и на фоне этого развитие основных персонажей - Анакин, Оби-Ван Кноби, Амидала... Если вы этого сами не увидели нужно посмотреть фильм по-более 1.5 раза...
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#63 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 10:45

Может фильм не лучший из 6, но не это значит, что он настолько плох как вы его поносите.

Мы не поносим, и фильм не настолько плох. Просто он - худший из шести.

#64 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 11:20

Кстати, судя по рейтингу ИМДб, худший эпизод - первый... Лично я обожаю второй эпизод и совсем не считаю его самым плохим в Саге. Однако, да, он и у меня тусуется на одном четвёртом месте напару с Новой Надеждой и ИНОУ. То бишь на последнем... но зато в какой компании! Пересматривал раза четыре, кажется. Каждый раз всё очень нравилось, начиная от маленького Фетта, заканчивая Ламой-Су и его народом и так далее и тому подобное... а ещё Кеноби крутой и Эничка.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#65 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 11:32

Дирижёр итого худший первый, второй, четвертый и пятый. То есть лучшие месть ситхов и возвращение джедая? Угадаю оба на первом месте? :)

#66 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 12:32

Дирижёр итого худший первый, второй, четвертый и пятый. То есть лучшие месть ситхов и возвращение джедая? Угадаю оба на первом месте?

Почти угадал - у меня оценка Угрозы не совпадает с ИМДбшной, так что они с Местью и Возвращением на пъедестале втроём тусуются :)
Это что же получается - всего два места в топе? Вау.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#67 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 14:31

Это что же получается - всего два места в топе? Вау

Причем некоторые на последнем месте, а некоторые на предпоследнем. :lol:

#68 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 15:30

Причем некоторые на последнем месте, а некоторые на предпоследнем

нет, наверное, некоторые на первом, а некоторые на 2-м :)
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#69 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 15:44

Точно! Для меня все Звездные войны на первом месте. Вопрос для меня стоит так: какой из эпизодов мне нравится больше другого. И исходя из этого мне нравится больше других Месть Ситхов.
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#70 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 19:45

episode I - мне понравился в силу того, что после досконального изучения старой трилогии –увидеть ЭТО было – невероятным зрелищем, а второй эпизод – проходной к третьему, все уже было в первом. Сюжет – у обоих этих фильмов меня не впечатлил – стоило 20 лет думать, чтобы разродиться ЭТИМ…
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#71 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 20:05

стоило 20 лет думать, чтобы разродиться ЭТИМ…

Это он продлевал удовольствие себе и томление фанатам.

#72 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 22:39

Мне кажется, что сравнивать все 6 эпизодов между собой, не есть этично. Взять и сравнить 3 и 6 эпизоды просто очень сложно, да и не возможно. Это все равно, что сравнить церковную музыку и Heavy Metal, суси и pop-corn… также и про остальные. Будет лучше сравнить 4, 5, 6 в отдельной, а 1, 2, 3 в другой. Больше нравится III эпизод, в оригинале.
N'abandonnez pas!

#73 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 12:41

Ну если так, то: из 1,2,3 - 3 самый впечитляющий; а из 4,5,6 лучший, на мой взгляд, 5.
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#74 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 14:28

Ну если так, то: из 1,2,3 - 3 самый впечитляющий; а из 4,5,6 лучший, на мой взгляд, 5.

Тот же результат, что и в голосовании :)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#75 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 14:36

Лишнее докозательство того, что этот форум посещают знающие люди :) .
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#76 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 14:41

Поменьше бессодержательности хотелось бы.

#77 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 17:17

Извените, больше неповторится. Удивлятся тому, что большинство за 3 и 5 эпизоды не приходится. Если взять первую тройку, Месть Ситхов лучший по всем статьям - игра актеров, спецэфекты, сюжет.. более того он самый ожидаемый эпизод (устанавливал связь между 2 и 4); Во второй тройке: мне кажется спорить могут лишь 5 и 6 эпизоды - там бои, как космические (здесь мне кажется 5 эпизод проигрывает 6), так и наземные (тут бесспорный лидер "Империя наносит ответный удар"), нестоит забывать схватки джедаев с ситхами на световых мечах (тут мне больше нравится 5 эпизод). В 6 эпизоде неинтересный сюжет - считай весь фильм крутился вокруг битвы у Эндора (несчитая заварухи на Татуине), там и вспомнить то нечего, а в 5 эпизоде - резня на зимней планете (ждем Empire of War!), космические стычки, воздушный город. Короче я считаю "Новая надежда" - класный фильм, "Возврощение джедая" - очень класный фильм, "Империя наносит ответный удар" - очень очень класный фильм :) .
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#78 Ashley

Ashley

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 00:30

III и VI, в третьем особо запомнилась последняя сцена ЭнакинVSОбиван, в шестой Энакин(Дарт Вейдер) и Люк. Вопще Люк нравитцца больше всех.
Go to Hell..
"Олли, как мы им докажем??? как мы им докажем что тут были щупальца???". И весь зал в волнении кричал - вы же отрубили их!! отрубили!!©sleza.

#79 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 15:34

Всётаки старые эпизоды смотрятся после мести ситхов очень простенько и наивно :) но это никак не уменьшает их значимость, это даже как то подчёркивает разницу между республикой и империей :) Мне лично понравился и 2 и 3 эпизод а из старичков 5 и 6!

#80 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 17:28

Мой любимый эпизод IV, Новая Надежда. С него все началось, весь этот культ и споры по сей день.
Cellar Door


5 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru