Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Фильмы, заставившие плакать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
735 ответов в теме

#61 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 21:57

Мы были солдатами, Страсти Христовы, Месть Ситхов (когда КиАди Мунди в спину расстреливают и еще когда "магистр Скайуокер, их слишком много тут!") - пробивало на скупую мужскую слезу так сказать Помню лет 6 назад посмотрел по первому "Ромео и Джульетту" (классическую, а не которую с Дикаприо), я как незнакомый доселе с творчеством Уильяма Ш. разрыдался. А еще этим летом прочитал Хроники Нарнии так в том моменте в "Льве, Колдунье и Платяном шкафу" где во время битвы умирает медведь я ТАК разревелся что сам понять не могу, как я это так умудрился. Вот что значит, качественное художественное произведение.
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#62 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 01:19

А еще этим летом прочитал Хроники Нарнии так в том моменте в "Льве, Колдунье и Платяном шкафу" где во время битвы умирает медведь я ТАК разревелся что сам понять не могу, как я это так умудрился. Вот что значит, качественное художественное произведение.

блин, заранее могу гарантировать, что буду плакать на Хрониках Нарнии. Буду!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#63 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 01:36

"Месть ситхов" - приказ 66 :(
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#64 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 02:50

у меня Месть Ситхов только в начале позывы пореветь вызывет просто все еще хорошо, а я знаю конец. а в 200 летнем человеке тоже плачу, и в куда приводят мечты..
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#65 hazer

hazer
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 00:43

Зелёная миля (правда не совсем) ДОстучаться до небес... сильный фильм. пока вспоснить боше инчего не могу... разве ето не повод :'(

#66 Genrix

Genrix
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 20:00

Никогда не плакал от просмотра кино... Ни до,ни после... А вообще мог пустить скупую мужскую слезу можно в Бумере и в "доблестной 9-ой роте".Хотя я так и не прослезился...

Изменено: Genrix, 12 Декабрь 2005 - 20:01


#67 Sonic

Sonic

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 23:57

Страсти Христовы

Ох, вот это тяжёлый фильм... Вышел из кинотеатра в прострации...
Difficult times lie ahead...
----------------------------------

Ярый поклонник Эммы Уотсон




#68 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 01:40

Ох, вот это тяжёлый фильм... Вышел из кинотеатра в прострации...

Посмотрел пару дней назад, впервые, в кинотеатре не довелось, согласен фильм очень тяжелый, даже меня атеиста, пробрало очень сильно.
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#69 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 02:21

Сам не помню, про мою двоюродную сеструху могу рассказать (ей 9 лет): -Смотрели с ней Гамбит - так на сцене, где лошадь упала с обрыва - она разревелась: "Лоша-адку жалко" :( -По TV смотрела Маску Зорро - когда убили жену и отобрали ребенка и Хопкинса - тетя говорит валерианкой ее отпаивали. Вот такой впечатлительный ребенок...
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#70 jinx

jinx
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 09:58

Во время просмотра "Горбатой Горы" плакать не плакал но я долго не мог пошевелить конечности и не мог нормально дышать от притока эмоций. Но никогда в своей жизни не видел что бы зал набитый до отказа рыдал единодушно, женщина рядом так стонала,что услышать сам фильм выввало затруднение. Вернувшись домой, сам незнаю как, лег и всю ночь лил слезы.

#71 Мася

Мася
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 17:07

А я очень эмоциональна и поэтому я над многими фильмами плачу, ну что бы "три ручья", я плакала на "Спеши любить" или "Памятная прогулка" и всегда плачу над ним, когда пересматриваю

[

Страсти Христовы

Ох, вот это тяжёлый фильм... Вышел из кинотеатра в прострации...


И правда очеееень тяжелый. Я не только рыдала, я еще и ходила в прострации целую неделю, очень сильно он на меня повлиял.

#72 Фома Киняев

Фома Киняев

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 22:50

КИНГ-КОНГ заставил :o :(

#73 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 23:10

Не то, что бы уж плакал, я прямо, но все-таки: 1 Феномен с Траволтой 2 25-ый час 3 Сладкий ноябрь 4 Команда 49 5 к-19

#74 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 17:50

Кинг-Конг, да! Несколько раз. Если бы не сидела в набитом кинотеатре, ревела бы пол фильма наверняка :rolleyes:

#75 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 02:31

1. "ПАПА" Мошкова... Как ни крути, мощное кино.. 2. "Пианист" Полански 3. "Список Шиндлера"... тут вообще no comments... 4. "Звезда" - это которая Шахназарова 5. "Дюна" Линча, финальная сцена цепляет до сих пор...
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#76 Мася

Мася
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 10:32

Кинг-Конг, да!
Несколько раз. Если бы не сидела в набитом кинотеатре, ревела бы пол фильма наверняка

О да, вчера тоже смотрела "Кинг-Конг" в кинотеатре - если бы не куча людей сама бы разрыдалась в "три ручья" :(

#77 Chase Riddler

Chase Riddler

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 22:14

Из последнего - целый день был в депрессии после серии "Футурамы" - Jurassic Bark (с тех пор каждый раз, пересматривая сериал, пропускаю эту серию).


Серия отличная, её вроде бы даже номинировали на Эмми. Грустная, очень грустная... Я лично финал спокойно смотреть не в состоянии. и музыка ещё эта. For a thousand summers I will wait for you. :(

#78 КОТЯРА

КОТЯРА

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 21:41

над фильмами я не плакал ни разу, но так чтобы комок в горле и дипресняк на пол дня - это были страсти Христовы, пуля в голове, еще один какой-то, но я не помню!!! еще 9 рота - грустный фильм, фильмы , где убивают или издеваются над животными вызывает у меня подобные эмоции.

#79 Mononoke

Mononoke
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 21:51

искуственный разум.....великан(кажись так наз., с шерон стоун), страсти христовы............

#80 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 23:48

Вчера смотрел "Храброе сердце" - несколько раз на слезу пробивало, а в самом конце, когда Уоллис(Гибсон) кричит: "Свобода" - блин я прям разрыдался
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru