Jump to content


Новости и правила форума
- - - - -

Фильмы, заставившие плакать


  • Please log in to reply
735 replies to this topic

#101 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 posts

Posted 08 February 2006 - 14:15

А я вообще жутко сентиментальный. Много где прослезился. Кинг Конг Последний самурай Достучаться до небес Зелёная миля в конце ВК ВК ну и туча всего ещё, но... такого воздействия, как Храброе Сердце на меня не производил ниодин другой фильм. Сколько его смотрю (десятка 2 раз он точно уже был просмотрен), сколько ни стараюсь сдердать слезу, а при крике "Freedom!!!"... Эх...

Edited by RagA, 08 February 2006 - 14:16.

There's only me...

#102 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 posts

Posted 08 February 2006 - 14:55


Из последнего - целый день был в депрессии после серии "Футурамы" - Jurassic Bark (с тех пор каждый раз, пересматривая сериал, пропускаю эту серию).


Серия отличная, её вроде бы даже номинировали на Эмми. Грустная, очень грустная... Я лично финал спокойно смотреть не в состоянии. и музыка ещё эта. For a thousand summers I will wait for you. :(


О да. Отличная серия. Грустная в конце, конечно. Но грусть приятная.

"Танцующая во тьме"... Ненавижу Бьёрк и этот фильм. С трудом досмотрел из-за её песен. Слишком уж они мне испортили просмотр.

"Могила светлячков" - да, грустная. Но, странно, меня до слёз не растрогала. Даже сам удивляюсь.

"Куда приводят мечты" меня, помню, тронули когда-то.

Edited by RagA, 08 February 2006 - 14:56.

There's only me...

#103 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 840 posts

Posted 08 February 2006 - 22:53

Помниться всплакнул я на "Полете над гнездом кукушки", и тронула меня "Зеленая миля"... может что то еще было, но вроде не припомню.

#104 Art Deco

Art Deco

    1

  • Посетитель
  • 21 posts

Posted 15 February 2006 - 04:06

Вообще многие фильмы доводят меня "до грани" (Форрест Гамп, Леон, Последний Самурай, даже некоторые моменты ВК) Но помнится один случай, который уж очень запал душу(нежный возраст наверное:-) Когда в "Неуловимых Мстителях" застрелили Бубу Касторского...ууу...тогда я был готов испепелить всех "белых" за такую подлость :-)
God exists, and he’s American.

#105 striking_man

striking_man
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 20 February 2006 - 18:53

- Форрест Гамп - Аполлон 13 (когда раскрываются парашюты) - Гладиатор (когда Максимус будучи уже гладиатором достал переданные ему фигурки символизирующие его сына и жену) - 9 Рота (когда бойцы перед отправкой в Афган поклонялись шлюхе) - 21 грамм (не до слез, но конце пробивало) ...пока это все что вспомнил

#106 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 posts

Posted 21 February 2006 - 01:41

"Большая рыба" для меня оказалась неожиданно грустной картиной. Особенно, когда сын начинает выдумывать умирающему отцу эту трогательную историю - рыдаю как пятилетняя. "Пианист" - очень тяжелый фильм, хотя глав. герой в конце живой-здоровый, все равно именно в последний момент особенно грустно, потому что в целом все очень плохо и необратимо.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#107 Renovatio

Renovatio

    1

  • Прохожий
  • 16 posts

Posted 24 February 2006 - 23:22

Ох, сколько я выплакал на (не смейтесь) Человеке-пауке(2), Амели, Бетмен возвращается, Искусственный разум, и др. А вот 9 рота совершенно не тронула.

#108 arid

arid
  • Прохожий
  • 2 posts

Posted 26 March 2006 - 03:03

ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ под этот ыильм можно и поплакать ))))))))))))))))))))

#109 Enchanted wanderer

Enchanted wanderer

    1

  • Прохожий
  • 23 posts

Posted 31 March 2006 - 00:51

Искусственный разум! Смотрела с мамой, мы с ней вдвоём все в слезах были :) Впервые :) Кстати, это кино очень хорошо смотрится именно в семейном кругу, заметили? Ещё Зелёная миля, конечно - списала с компашки у друга, и качество, и перевод были ужасными, но слезу пробил. А вот Амели, Большая рыба не пробили, хотя в БР птичку (т.е. главного героя) жалко, но не до слёз. Мало таких фильмов, над которыми хочется просто от души поплакать. Больше хочется гнилыми помидорами закидывать :)

#110 Arkafon

Arkafon

    1

  • Посетитель
  • 15 posts

Posted 28 April 2006 - 13:29

ничто не заставиляет меня так сопереживать героям как фильмы форест гамп и зеленая миля. Том Хэнкс мой кумир.. смотрел и довился чтобы не разревется. Т_Т
"Сука, бля, тайм!" (с) Джей

#111 Fulton

Fulton

    1

  • Прохожий
  • 12 posts

Posted 28 April 2006 - 14:17

Титаник Неспящие в Сиэтле Леон Запах Женщины Терминатор2! Ха-ха

#112 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 posts

Posted 28 April 2006 - 14:43

Страсти Христовы (3 пачки носовых платков) и еще не совсем в тему: в детстве рыдала безутешно над мультиком "Подарок для самого слабого"
Vive Mouvement de Resistance!

#113 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 29 April 2006 - 02:33

"Страсти Христовы" - это, помнится, был один сплошной навзрыд. Слезы проступили в финале "Игр разума", когда герою Кроу дарят ручки. Пока больше не припомню.... Меня вообще сложно растрогать
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#114 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 posts

Posted 29 April 2006 - 13:40

"Список Шиндлера" На Страстях Христовых воздержалась только потому что была в кинотеатре
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#115 Dr.Cinema

Dr.Cinema
  • Прохожий
  • 2 posts

Posted 29 April 2006 - 15:59

На фильме «Страсти Христовы», мне кажется, трудновато плакать, режиссура на столько драматична, что смотришь за пределами плаксивости, в предшоковом состоянии. Я пустил слезу на сцене кульминации просматривая "История о нас" ( Брюс Уиллис, Мишель Пфайфер). Слишком жизненно. Я смотрю, многие приводят "Зеленая миля", но это уже зависит от того, на сколько лично Вы сентиментальны. В "Зеленя миля" всем было жалко Джона Коффи (Майкл Кларк Дункан), что ли?

#116 Shatter

Shatter
  • Прохожий
  • 1 posts

Posted 29 April 2006 - 18:21

Из последнего "Рейс 93".

#117 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 posts

Posted 30 April 2006 - 02:07

"Профессионал" - убийство Бельмодо под Морриконе - навсегда перед глазами

тоже помню в детстве смотрела (тогда часто хорошие французские/итальянские фильмы показывали) и помню тоже разрыдалась, вообще, наверное, один из первых слезливых фильмов в жизни. А из неназванного еще побег из шоушенка, даже правдв над книгой больше плакала. там все пожестче.
вообще по отзывам пока искусственный интеллект и миля лидируют в слезливых..

Edited by Cherubic, 30 April 2006 - 02:08.

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#118 lusy

lusy

    1

  • Прохожий
  • 19 posts

Posted 17 May 2006 - 02:24

Если всхлипывания невсчет, то понастоящему лила слезы при просмотре "Танцующая в темноте".... Причем плакать было нестыдно, нормально что-ли, естественно...

#119 nafan

nafan
  • Прохожий
  • 2 posts

Posted 17 May 2006 - 04:13

плакал на единственом фильме "Список Шиндлера"

#120 век

век

    5

  • Посетитель
  • 194 posts

Posted 17 May 2006 - 05:42

Страсти Христовы и Реквием по мечте


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru