Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Фильмы, заставившие плакать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
735 ответов в теме

#81 Cancerman

Cancerman
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 22:35

Самое большое впечатление на меня произвел "Гнев" Тони Скотта - в концовке всегда такой комок к горлу подкатывает... Кроме того, там и по ходу фильма есть очень много трогательных моментов. Еще "Птицы 2: Путешествие на край света" - очень трудно сдержать слезы, наблюдая за борьбой за жизнь посреди ледяной пустыни. Кроме того Армагеддон, Команда 49, Таинственный лес... Из последних фильмов - Столкновение - эпизод с девочкой, когда она пытается защитить своего папу.

#82 GorgeN

GorgeN
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 20:23

Многие фильмы заставляли меня плакать, но только при первом просмотре, потом как то уже не цепляли... но есть два фильма на которых я реву от и до даже при сотом просмотре: Жизнь прекрасна и Тарзан (мулфильм 1999 года) С небольшой натяжкой еще можно приписать Фореста Гампа.

#83 (Гость) Gabryael *

(Гость) Gabryael *
  • Гость

Опубликовано 01 Январь 2006 - 18:34

Радал в конце "Списка Шиндлера" вместе с Нисоном. "Зеленую милю" вообще досмотреть не смог....

#84 auc6epr

auc6epr
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 21:42

"Вам и не снилось" сколько бы раз не смотрел этот фильм, в концовке мурашки по коже.

#85 eRen

eRen
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 23:56

38-ая параллель - единственный фильм, которому удалось прошибить циничного меня на слезу.
happy to hang around

#86 Ares

Ares
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2006 - 13:39

Реквием по мечте, Страсти Христовы, Гнев - хреновато я себя чувствовал, скажу честно

#87 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 00:52

Плакать, конечно, не плакал, но вот очень грустные (для меня) фильмы есть:
Леон - блин, то, как снята смерть Леона.... ё-моё очень грустно.
Малышка на миллион - очень хороший фильм и очень грустный, при чем Иствуду удалось сделать его таким грустным без размазывания соплей, просто очень грустная история.
Ну и пожалуй Страти Христовы. Никогда не трогали различные религиозные вещи, но этот фильм задел. Хотя желания пересматривать нету. Опять же заслуга режиссера, умеет Гибсон снимать.
Bitch is hardcore! (Slither)

#88 desade

desade

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 23:43

А для меня вот эти фильмы: 1) Храброе сердце Это шедевр. У меня с даже с начальной музыки все сжалось внутри, а следующие сцены, вроде подарка цветка маленькой девочки на похоранах и др., просто выбили из колеи. В конце, при сцене казни, я уже вытирал щеки от слез... Вот так я расчувствовался, сам не найду причины, даже сейчас этот фильм на меня такое впечатление производит, и он такой единственный... 2)Реквием по мечте Тоже считаю шедевром. Финальные сцены и музыка настолько задевают, что комок в горле появляется. Грустный очень фильм, очень... 3)Кокаин Шедевром не считаю, но фильм очень хороший. Первоначально было чувство некого раздражения к герою Деппа, затем в все сменяется жалостью и сочуствием, особенно при разговоре с дочерью...
he didn't resist temptation. he pursued it.

#89 Abby

Abby
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 20:07

"Танцующая во тьме" В Питере (в Авроре) плакали все вокруг... А в Ставрополе из зала выходили толпами, не дожидаясь финала.

#90 EM

EM

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 00:21

Зеленая миля

#91 (Гость) Змей *

(Гость) Змей *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2006 - 07:13

Был как-то такой фильм "Дорога домой". В детстве постоянно плакал, когда кошка с водопада падала.

#92 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 02:48

"Осень в Нью-Йорке" и "Голова в облаках" очень тронули.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#93 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 16:16

Форрест Гамп всегда реву, когда Форрест и Дженни всречаются в Вашингтоне на антивоенном митинге. На "Мести Ситхов" у меня был просто катарсис, весь фильм было у меня такое напряжени и уже концу когда показали Татуин, младенца Люка и зазвучала музыка из новой Надежы, слёзы было невозможно сдерживать, но они прнесли облегчение и радость что-ли, в общем смешанные чувства, но в целом положительные.
Cellar Door

#94 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 03:45

Гм. Я наверное третий кого так зацепила концовка второго Терминатора. Раньше всхлипывал потому что маленький был, а сейчас просто комок в горле стоит от сцены погружения в металл... Ещё в "Чужом-3" совершенно аналогичная сцена точно также действует. И ещё на первом "Парке Юрского Периода" в конце немного всхлипывал, когда они летят на вертолёте и нам крупным планом показывают трость Хаммонда с янтарём в котором остался комар... Типа мечты не сбываются...

Изменено: КаггиКарр, 18 Январь 2006 - 03:47

Будь ты проклят, Аквачист!

#95 Neve

Neve
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 20:11

Первый раз плакал когда маленький увидел как убивают комисара Катани из Спрута. А больше всего рыдал когда смотрел Историю любви [американский нецветной фильм 70х или 60х годов]. Плакал буквально от начала до конца, сердце разрывалось весь фильм. Почему никто его не вспомнил, неужели невидели? По-моему по грустности остальным фильмам до него очень далеко. Также из неназваных плакал на: Малхоланд Драйв [сцена в театре - незнаю почему, может из-за того что и она плачет], Жизнь Девида Гейла, И твою маму тоже, Цвет ночи, Беги Лола беги.

#96 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 16:08

КаггиКарр

Гм. Я наверное третий кого так зацепила концовка второго Терминатора. Раньше всхлипывал потому что маленький был, а сейчас просто комок в горле стоит от сцены погружения в металл...


Да, да! Главный фильм детства, засмотренный до запоминания наизусть. Очень жалко Терминатора в коце, да!
И сейчас, когда смотрю, всегда грустно.
Bitch is hardcore! (Slither)

#97 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 19:13

"Профессионал" - убийство Бельмодо под Морриконе - навсегда перед глазами
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#98 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 23:18

"Амели". За полминуты до титров.
"Как же мне хуево..."© фансаб

#99 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 02:46

"Форест Гамп", "Зеленая миля". Вернее наверное будет назвать актеров, которые заставляли меня плакать - Том Хэнкс, Робин Уильямс, Джим Кэрри (плакал когда посмотрел первый раз "Шоу Трумана", еще всплакнул над "Человеком на луне").

#100 BOT

BOT

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2006 - 11:33

"Гаттака". концовка, хотя и светлая, но тяжелая. Очень трогает монолог главного героя.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru