Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#6521 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 20:28

Универсальный солдат

Это всё очень тяжко, потому что я в детстве этот фильм смотрел сто раз, и знаете, что? Ничего не изменилось. Более того - тут просто не о чем писать. Это старый-добрый боевик из 90, мы как будто бы видели их все. Опять же - ЖКВД. Ну тут не фильм про боевые искусства, и опять же, в злодеях инфернальный псих Лундгрен, что уже само по себе охуе. Знаменитый удар ЖКВД ногой в прыжке, бег вниз по платине, ностальгичное кино, одним словом.
Спокойной ночи, засранец!

Изменено: Кристо, 17 Май 2012 - 20:29

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#6522 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 20:34

Ничего, кроме правды - фильм про очень принципиальную журналистку, которая написала в своей статье раскрывает личность агента ЦРУ и не хочет выдавать свой источник, и как из неё имя этого источника под предлогом защиты нацбезопасности пытаются выбить.
Начиналось всё хорошо, потом стало затянуто, и в последние 2 минуты жахает тупая концовка, которая, хоть создатели фильма врядли это планировали, заставила меня окончательно переключить симпатию на сторону тех, кто представлен как "плохие".
Стерильно

#6523 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 20:37

Хороший, плохой, злой
Моя реакция, когда в рулетке выпал этот фильм:

Хотя он оказался не таким умопомрачительно затянутым, каким я его помню. Хотя всё равно невероятно и неоправданно длинным. Полчаса на пролог, полчаса на эпилог, два часа непонятно на что.
Фильм пытается рассказывать историю на фоне Гражданской войны в США, но война так и остаётся фоном. Да, война, да, раненые, да, трупы, это было понятно и с первого раза. А героев. которым можно было бы сопереживать. фильм не предоставил. Фокус весь на трёх заглавных парнях, которые беспринципные ублюдки все как один. Даже "хороший" Клинт Иствуд. А все остальные раскрываются приблизительно никак. Фон и массовка.
Основная история вполне себе весёлая, но очень уж она разбавляется невнятными сценами про войну.
Стерильно.


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#6524 Огоньмэн

Огоньмэн

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 01:36

У меня был день говнотриллера) вот пишу чтоб предостеречь от просмотра или наоборот побудить к нему остальных.
Gone/Игра на выживание - фильм про девушку, которую похитил маньяк и держал в яме, но она выбралась и спаслась, после всего рассказанного в полиции ей никто не поверил и посчитали ее сумашедшей, т.к. улик на месте не нашли. Через год маньяк возвращается. Девушка уже не боится его, а лишь хочет доказать всем что он реален. Глупые действия девушки...еще более глупый маньяк..не боишся что маньяк сделает что то плохое, не сочувствуешь девушке т.к. она не находится под угрозой..в итоге имеем триллер при просмотре которого не рождается эмоций. Вердикт - ГОВНО.
Intruders/Незванные гости - детские фантазии и страхи воплощаются в реальность. сказка-страшилка, которую нам излагают по ходу фильма, оказывается ни чем иным как следствием психической травмы в детстве. Ужасы, триллер?? Ужасы - точно нет. не страшно. Триллер - есть пару интригующих моментов, но тоже не айс. Между СТЕРИЛЬНО и ГОВНО, благодаря хорошей нагнетающей музыке и игре папашки.
Husk/Шелуха - молодежь едет по безлюдному шоссе, машина ломается, попадают на кукурузное поле, на котором творится какая то хуйня. пугалы убивают людей. Не страшный слэшер. Идиотская концовка. ГОВНО.
Enter Nowhere/Вход в никуда - единственное нормальное из всей подборки. Лес. Заброшенная хижина. Начинают происходить странные вещи. по ходу фильма раскрываются все новые и новые подробности, которые дают ответы на все вопросы. Загадочно. Таинственно. Интересно. + Игра актеров на уровне. Кино. не с большой буквы конешн. но разок скоротать вечер маст си.

Изменено: Огоньмэн, 18 Май 2012 - 01:38

И Оскар получает...Оскар получает......опять какая то х..ня которую никто не смотрел!!! (С).

#6525 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 06:38

Бриллианты навсегда - это был худший фильм с Бондом, который я видел. Коннери уже толст, мордат и играет на "отстанте от меня с этим 007 уже", девушка хотя бы более или менее не переигрывала и то плюс. Остальное - очень вяло и дерьмово. Смотрел в два захода, нить повествования, постоянно, терялась. Главные убийцы - это пиздец, хуже и идиотичнее я ещё не видел. Ну вот как можно бояться вот таких вот олухов?

Опубликованное фото

Блофельд самый идиотский, сюжет даёт толчок к последующиму пиздецам с Роджером Муром - хихи, хаха, железнозубый будет бегать.
В этом фильме очень плохо всё, даже нет никакого желания препарировать это говно. Говно и всё + клиника.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6526 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 12:38

Универсальный солдат
Драма про вьетнамский синдром. Исследование конфликта между гуманистическими ценностями и истинным патриотизмом. Шагающие по земле мёртвые герои войны, как символ сурового военного наследия, которое нельзя проигнорировать. Правительство, промывающее мозги своим гражданам, чтобы затем бросить их в машину-измельчитель войны и превратить в фарш, которым будет удобряться благосостояние страны.
Кхм..
Если серьезно. ”Универсальный солдат” - один из тех фильмов детства, который все пацанам по дефолту нравился. И правда же, там есть крутые мужики, безэмоциональные, нечувствительные к боли и малочувствительные к пулевым ранениям. Почти терминаторы. Отсутствие металлического скелета слегка компенсировалось круто выглядящей гарнитурой с окуляром(хз зачем он им был нужен). Плюс, тут еще и Ван Дамм и Лундгрем, ловко махающие ногами.
"УС" жил в моих смутных воспоминаниях, был прекрасен и получал 9/10.
До вот этого пересмотра.
Во-первых, экшн тут - обычный продукт своей эпохи, не лучше и не хуже большинства тогдашней голливудской продукции. Каких-то запоминающихся момент практически нет.
И деревянный Ван Дамм, в своём варианте терминатора, вовсе не является сколько-нибудь удовлетворительным аналогом железного Арни. Даже сыграть безэмоциональную дубину у него получается плохо. Ну а уж путь превращения Пиноккио обратно в мальчика не был сыгран вовсе.
Сюжет изобилует глупостями и нелепостями. ГГ от попадания в бронежилет получает сквозное(!) ранение. Супер секретные военные, с которыми обращаются как с лохами, сначала Ван Дамм с подружкой, а потом и Лундгрен. И прочее.

Из плюсов.
Элли Уокер удачно сочетает в себе и романтический интерес и комического напарника героя.
А Дольф Лундгрен, в отличии от ЖКВД, сделан из того сорта дерева, которое обладает харизмой. К тому же, он ещё и старается играть. Всё же, есть некая несправедливость, что в фильмографии шведского человека-бревна куда меньше приличных фильмов, чем у бельгийского человека-полена.

В общем и целом - стерильно.

Изменено: Nexir, 18 Май 2012 - 12:40

"Как же мне хуево..."© фансаб

#6527 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 16:28

Dictator

Коэновские Борат (и в меньшей степени Бруно) заставляли ржать благодарю своей непроходимой тупостью ситуаций, и реакции окружающих на выкрутасы Саши. И формат полудокументалки, сшитой из кусков, давал замечательный эффект.
Диктатор увы таким не стал. Это обычная комедия (с началом и концом, даже хэппи-энд в наличии), пускай и очень грубая и прямолинейная в своем желаниие посмеяться над ситуацией с маленькими, но гордыми диктатурами. Набор стандартных гэгов, приправленных фирменным брутальным юморком английского еврея. Лучшее - сцена с родами и псевдодокументалка в начале, плюс забавна Меган (хоть с самоиронией у нее порядок) и внезапное камео Эдварда Нортона.

Стерильное кино

Изменено: El Salvador, 18 Май 2012 - 16:29

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6528 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 20:25

Стрекоза. У доктора погибает жена и пытается связаться с ним с того света, рискуя свести его с ума. И цель у нее, надо сказать, весьма оправданная.
Очень люблю этот фильм за легкую мистическую атмосферу и потрясающий финал. Кино.

Диктатор. Ожидаемая пошлятинка и толстый-толстый троллинг скучать не дают. Интересно было посмотреть, как разрулят ситуацию с подписанием конституции в финале, и в общем итоге (с эпизодом «выборов») не разочаровали.
А еще, на мне таки сработал приемчик по очеловечиванию ГГ – потребность в обнимашках – так мило, ну и символично, учитывая от воплощения каких женских черт и убеждений, ГГ их получает. Кино.
Камео Нортона убило.

#6529 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2012 - 19:49

Диктатор - кино

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#6530 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 20 Май 2012 - 08:51

Диктатор - кино

Ок

#6531 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 20 Май 2012 - 09:14

Оно! Ужас из космоса (1958)
Довольно интересный фантастический фильм о том, как во время посадки на неизвестную планету на американский корабль пробрался местный житель - разумный, но очень агресивный. Одного за другим, он начинает уничтожать членов экипажа, и лишь отважная... Ну, вы поняли.
Уже после просмотра я нашел слова Ридли, что отчасти он черпал вдохновение именно из этого фильма. И это видно.
Некая картонность эффектов компенсируется неповторимым очарованием старой фантастики, которым из современных фильмов могут похвастать лишь единицы. А то что у пришельца на спине видна молния - так он же разумный, и не дурак чтобы разгуливать голым. Это у него костюм, вот и все.

Изменено: Крил, 20 Май 2012 - 09:15


#6532 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2012 - 18:54

Диктатор
Одно посвящение фильма светлой памяти Ким Чен Ира чего стоит.
Если бы фильм был исключительно политической сатирой-было бы супер. Однако, добавили пошлятинки. Не всегда неуместной, но все же это не комедия про пердеж, так что мимо.
Кстати, политкорректности все же фильму добавили, если сравнить с тем же Боратом. Алладин-диктатор вымышленной страны Вадия, расположенной на территории нынешнего Сомали. А на фоне того, что там сейчас имеет место быть в реальности - диктатура Алладина была бы манной небесной и гигантским шагом на пути к светлому будущему. Камео Нортона и Меган убило.
Кино

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#6533 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 20 Май 2012 - 19:00

может уже стоит тему создать для Диктатора?

#6534 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 21 Май 2012 - 07:04

Марли
Документальный фильм Кевина Макдональда и жизни великого музыканта и человека. В отличие от других своих музыкальный кумиров - Beatles и Doors, про Боба Марли я почти ничего не знал.
Фильм сделан в стандартном формате документалки - историческая хроника и рассказы близких о Марли, но я за 2,5 не заскучал ни на минуту. В фильме показано 2 случая, ярко характеизующих личность Боба Марли. Об одном из них рассказывал Уилл Смит в "Я легенда" - помните, когда какой-то урод подстрелил Боба накануне благотворительного концерта, а тот все расно вышел на сцену на следующий день. Или как он однажды вытащил на сцену руководителей двух враждующих партий (а на Ямайке в 70-е творился самый настоящий политический п...ц) и заставил их пожать руки.
Забавно было смотреть, как Марли гоняет в футбол в зеленых адидасовских штанах (он просто обожал футбол).
Особенно меня удивило, что когда Марли умер (от рака), ему было всего 36 лет...

КИНО.

#6535 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 07:44

Сдвиг по фазе/Психи, при исполнении - забавная комедия 90-х с нестареющим Джином Хэкманом и Дэном Эйкройдом. Эйкройд играет страдающего душевным неравновесием полицейского, который очень талантливо раскрывает дела, а Хэкман, как обычно, крутого бэдэсс копа, который не любит напарников. Они оказываются втянутыми в разборку германских агентов и израильских. Сложно много писать про фильмы тех времён, потому что они сеяли разумное, доброе, вечное. Эйкройд неплохо кривлялся. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6536 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 19:37

"Вне Сатаны" - второй фильм Дюмона, что я посмотрела, и теперь точно могу сказать - его фильмы мне не по душе. Но с другой стороны, они имеют особенность запоминаться своей неторопливостью, немногословием, суровыми секссценами и, в данном случае, символичной концовкой, которая, правда, очень похожа на концовку "Безмолвного света".
Вообще, я до конца не поняла посыла фильма. Сперва мне казалось, что он о "зверинном в человеке". Главный герой так походя вершил убийства и прочую жестокость, что мне было противно. Но тут сюжет делает поворот, и герой уже вроде как мессия.

"Милый друг" - сложно сказать, хорош ли фильм как экранизация, ибо я не читала Мопассана. Но как самостоятельное произведение фильм однозначно неплох. Хотя Патинсон весь фильм не менял выражения лица, но игра женского каста искупает просмотр полностью.
Кино, пожалуй.

"Диктатор" - соглашусь с вышеотписавшимися, фильм очень годный как стёб над не сколько диктатурой, сколько над демократией.
Китайский лидер со своей одержимостью звёздами - просто находка.))
Кино.

"Андрей Рублёв" - сложно сказать что складное об этом фильме. Разве что, несмотря, что фильм назван в честь знаменитого иконописца, запоминается он не главным героем, а сопутствующими персонажами: завистливый Кирилл, философски настроенный Феофан Грек, юный и дерзкий отливщик колоколов - Борис, и эпизодический герой Никулина, с которым обошлись так, что осталось только поморщиться и подивиться в очередной раз изобретательности человека в плане жестокости.
Кино.

В рамках Рулетки "Детям до шестнадцати". Сейчас буду очень эмоционально ругаться.
Весь фильм меня не покидало чувство, что я смотрю невероятный ёбаный стыд. Нет, меня не удивить отношениями между подростками. Но какова подача. Слишком легковесна, как для такой темы. Более того, мне не хватило подробностей. Раз уж автор взялся за такую провокационную тему, то надо было идти до конца и рассказать "а зачем же эти грёбанные дети занимались сексом?" Ну ладно, девочку мучало любопытство, но хоть раз бы показали, где она говорит "вау, секс это круто". Нет, создаётся ощущение, что она делает это для галочки. И это чертовски раздражало.
Так же фильме наличествует одна из самых противоестественных сцен, что мне встречались в кино (хуже только педо, зоо и некро): 15летний мудачок сидит рядом с колыбелькой своей новорожденной дочки, хотя сам выглядит лет на 13. Так не должно быть. Дети не должны рожать детей
И финальную фразу: мама-официантка, любовник-индеец, и 15летний отец - мы современная амер. семья, мне хочется переиначить мы современная семья долбоёбов.
Говно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6537 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 19:58

Нянь
Две недели заставлял себя смотреть это, так как не бросаю начатые фильмы :tischkante:
Беспросветное говно и даже Рокуэлл не спасает.
Мальчику Родриго я бы уебал с ноги еще когда он в начале разбил бутылку с виски.

Изменено: фильмушник, 21 Май 2012 - 19:58


#6538 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2012 - 22:52

Rushmore
Dafuq did I just watch?
Это — странная-странная хуйня про инопланетных гуманоидов. Главного героя перманентно хочется уебать с ноги, причём совершенно непонятно, с какой это стати весь мир носится с ним аки с писаной торбой. Я что-то ни разу не помню, чтобы хоть у кого-нибудь на него была положительная реакция, но нет же, терпят, разговаривают как с равным и даже называют другом. Несмотря на очевидную разницу в возрасте, умственном развитии и социальном статусе. Я скорее поверю в существование брони Тони Старка, чем в дружбу старшеклассника с хозяином завода. Тем более такую, как показано здесь, где Билл Мюррей фактически находится у школьника на побегушках.
Говно. Причём уверенное в своей неповторимости.

#6539 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2012 - 06:31

Пока ты спал - милая, добрая, спокойная комедийная мелодрама с Сандрой Буллок и деревяхой Билом Пулманом. Главной героине очень нравится один мужчина, который постоянно проходит мимо вокзальной кассы, где она работает. Однажды на него нападают и сталкивают на рельсы, она его спасает, провожает до больницы и там, благодаря дурацким совпадениям все начинают думать, что она его невеста, а она, растерявшись, соглашается. В результате знакомится с семьёй мужчины и с его братом. В фильме сразу понятно, чем это всё закончится, к чему всё приведёт, но то этого он не становится хуже. Хотя Пулман мне, как актёр, не очень нравится, но Сандра искупает все огрехи, очень уж она тут хорошая и милая. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6540 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2012 - 09:34

Няньки - новый российский фильм, принадлежит к жанру комедии, режиссёр Ашот Кещян, продюссер, всеми любимый,
Сарик Андреасян, его брат, видимо, судя фото, Гевонд Андреасян, креатзывный продюссер Михаил Галустян, в главной роли, кроме Николая Наумова, сюрприз сюрприз - Арарат Кещян, тоже, видимо, чей-то брат. Этот развесёлый междусобойчик снят в Турции, в некоем козырном отеле, куда по сюжету [дальше рассказывается голосом тупой восторженной блондинки] русская бизнессвумэн такая кароче должна приехать и заключить мегаконтракт, но ведь турки таааакие шавинисты, они признают тока мужикоff, а в кампании тока женщины в строгих кастюмах и ачках, но есть два дзыбила работающих в Екатеринбурге, потому надо взять с сабой их, плюс сваих детей, но, потом, внезапно (я так и не понял причины) надо астаца и атправить заключать кантракт двух дебилов и сказать - вы, казлы, если не заключите кантракт и не уследите за маими детьми, то ваши яйца будут принадлежать мне и вам канец, поняли, да? В фильме есть очень смешные моменты - актёр Арарат, которого по фильму завут Миша и актёр Николай, которого я даже, блеать, не запомнил, как зовут по фильму, хотят прыгнуть в бассейн, но это, хахаха, аказывается фантан и они просто стоят по калена в ваде, и фантан, как раз, включается, и мальчики так смишно пабижали, крутя попами - уписаца можна. А ищё, а ищё, там кароче был такой мамент, что один из дитей такой Каляну взял такой и пабрызгал вадой на штаныыы и Калян такой палучилса какбута абоссаный и это всё в самалёте прикинте да.
Дальше я смотреть не смог, потому что я с каменным лицом лежать не люблю. В представлении армянских режиссёров и продюссеров русская женщина должна быть в костюме, очках, русские все "коляны", а армяне, даже толстожопые и толстопузые, все, как один, очень сексуальные и клеят девчонок направо и налево, только потому, что они армяне.
Юмор из разряда "лопата" и "здаётся, это была камедия", или "смотри палец - смешно? нет. а вот так [и начинаешь пальцем дёргать, что бы смешно было]
Тупое сраное обосраное облёваное говно. Высер на голову зрителей, говняное расходование денег на говно, говном же измазаное для тупорылых придурков которым нравится жрать говно обмазаное говном. Клиника в кубе.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



26 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 23 гостей, 0 невидимых


    Gex, Bing (1), Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru