Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#9361 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 10:20

Джармуш там в общем-то неприметен. Вполне мог обычный документалист снять.



#9362 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 12:37

Ледокол.

 

Короче, я всё понял. Если в фильме нет рож светлаковых, галустянов или, прости господи, харламовых, а за режиссёрским пультом не сидит наместник сатаны - Сарик, то фильм априори неговно (применимо только для российского кино). Вот и "Ледокол" попадает в эту прослойку, где до "Легенды № 17" ему далеко, как ледоколу "Михаил Громов" до земли, но картина настолько оторвалась от дна отечественного кинематографа, на котором до сих пор пасутся женихи в самые лучшие дни, что хоть Оскаров ему давай.

 

Так или иначе, но не обнаружив лужу рвоты под собой по окончанию просмотра, я решил, что кино мне понравилось. Во-первых, сказалась моя любимая морозная атмосфера, во-вторых, ряд героев и то, как их отыграли актёры, вызывают симпатии. Сама по себе история же явно не дожата, её вкратце можно описать двумя словами "короче, переждали", и из этого описания выскочит разве что бунт моряков, да и только.

 

Главным же недостатком "Ледокола" назову, пожалуй, странное отношение создателей фильма к герою Сергея Пускепалиса - капитану Савченко. Нет, актёр хорошо сыграл некомпетентного мудака, который весь фильм занимается тем, что он некомпетентный мудак. А в конце все любят некомпетентного мудака, потому что он (ВНЕЗАПНО) повёл себя, как некомпетентный мудак. И все счастливы, как в "Доме-2".

 

Но фильм, понравился, да.


Изменено: Krennic, 28 Ноябрь 2016 - 14:28

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#9363 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 13:49

"Королева"

Носятся они там с этой своей королевой, как известный гоголевский персонаж с писаной торбой.

Её погодок, почивший давеча в бозе Фидель Кастро по крайней мере последние 10 лет не делал вид, что управляет государством. Эта же уважаемая особа в свои 90 продолжает ссылаться (точнее, видимо, спичрайтеры продолжают вставлять в ее речи ссылку) на какое-то ее "честное пионерское", которое она якобы дала почти 70 лет назад "служить народу до последнего вздоха", которое по их мнению наполняет и персону этой старушки, и занимаемый ею  "пост" неимоверной значимостью. Впрочем, у них там видимо не дураки сидят - знают, что делают, никак не провожая старушку Альбертовну на заслуженный отдых, но вот со стороны выглядит странновато, особенно когда подаётся с таким пафосом, как в сабже. Стерильно.



#9364 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 19:24

В общем, "Дама Пик" Лунгина это такое. Да.

Весь кусок с премьерой оперы просто охуенный (даже словил себя на мысли, что потрогал свою шею, когда Германн убивается), но практически половину фильма до момента как начинает понемногу ехать Янковский так херово играет, что не передать и не спеть. Но в какие-то моменты на это реагируют другие персонажи. Например сцена с револьвером, когда Янковский тычет в лицо героине Раппопорт стволом и говорит "ты же думаешь обо мне", а та в ответ поднимет брови и чуть ли не ржот. У меня абсолютно такое же выражение лица было в этой сцене. И вот сложно понять это специально так херово и персонаж просто такой, или актер не тащит. Хотя сомнений становится меньше, когда вспоминаешь других героев вроде Лизы/Курденевич, которая играет даже хуже. 

Вопросов как к адаптации Александра Сергеевича у меня к фильму нет. Меня оскорбить вариациями очень сложно. Вопрос скорее к Лунгину, а именно кто ему посоветовал делать такой мудацкий монтаж в ряде сцен?


Изменено: arhibes, 28 Ноябрь 2016 - 19:26


#9365 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 20:06

А мне фильм очень понравился в свое время, и как написанное выше вообще относится к теме фильма, я не поняла :unknw:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#9366 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 00:17

 

А мне фильм очень понравился в свое время, и как написанное выше вообще относится к теме фильма, я не поняла :unknw:

 

И в чем по-твоему тема фильма?

Я вот вижу панегирик во-первых институту британской монархии, во-вторых человеку, в данный момент его занимающему - при том, что смысл и первого и особенно второго крайне сомнителен. Это, конечно, не мое дело, пусть британскоподданные сами решают - но фильм-то призывает проникнуться скорбным величием монархини, не оставляющей рулевое колесо своего королевства даже когда народ (ну да, в силу демагогии и под влиянием скандальной бульварщины) готов от нее отвернуться - потому что верит в то, что оставаться у него ее долг. А если и функциональность этого "рулевого колеса" сомнительна, и то, насколько данный конкретный персонаж способен с ним управляться (особенно теперь, в 90-то лет!) - большой вопрос - то это накладывает отпечаток и на восприятие фильма. В моем случае вообще сводит на нет. О чем я и написал. В твоем нет? Ну ладно - сколько людей, столько и мнений.

З.Ы. Тут группа товарищей подсказывает, что на самом деле фильм агитирует не "за" (королеву), а "против" - Тони Блэра, который тогда, в 2006 году уже основательно всем там у себя поднадоел и его уже собирались вышвыривать (и в следующем году таки вышвырнули), так что монументальный образ королевы (в исполнении Хелен Миррен она явно лучше, чем когда мы видим ее в новостях) нужен чтобы показать ничтожность этого политика на ее фоне. Может и так - во всяком случае реальность фигуры Блэра сомнений не вызывает, тем более, что другой случай, когда против него направлялась тяжелая артиллерия армии искусств мы знаем ("Призрак" Романа Поланского).



#9367 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 19:59

Кандидат (Дания, 2008) 

Отличный триллер с Николаем Ли Косом об адвокате, внезапно обвиненном в убийстве, которого он не совершал. Или совершал... Ну и тут понеслось. 

Кино 



#9368 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 23:39

"Девушка в поезде"

Глупость какая-то андрофобная.

Но так или иначе посыл верный: пьянство - зло!



#9369 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 15:11

Нет, я воспринимала "Королеву" попроще, без этого пафоса и всяких панегириков. Скорее, как трагедию некоей семьи, которая в виду их публичности, не может оставаться личной, где любая реакция и действия еще и попадают под оценку общественного мнения, безотносительно того, что на самом деле чувствуют люди.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#9370 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 21:46

 Скорее, как трагедию некоей семьи, которая в виду их публичности, не может оставаться личной, где любая реакция и действия еще и попадают под оценку общественного мнения, безотносительно того, что на самом деле чувствуют люди.

В том, похоже, прицел фильма и состоит - что у зрителя ощущение возникнет "Ой, а что со мной в такой ситуации будет?".

Плохо нам с тобой и прочим таким как мы, попади мы в такую ситуацию, будет. Очень плохо. 

А Альбертовне - так, ничё, как королевствовала, так и королевствует. И плевать, на Пастернака. с его "Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех". Стыд не дым - глаза не выест.

 



#9371 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 17:49

Водоворот (2000) Фильм Дени Вильнева. Смотрел больше ради расширения кругозора.  Получил один из лучших фильмов режиссера. По идее это драма, причем депрессивная, но уже на вступлении с говорящей рыбой понял, что будет весело. Угорал примерно треть просмотра.  Замечательное кино. 10 из 10  Пожары (2010) Ещё один хороший фильм от Вильнева. Но не зашло, какой-то он тягучий и скучный. Короче meeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeh. 6 из 10


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#9372 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 20:22

"Американская пастораль"

Юэн Макгрегор (он здесь и режиссёр, и исполнитель главной роли) конечно себя любит. Практически любуется собой, любимым. А Дакота Пфеннинг в роли его дуры-дочуры, похоже, до сих пор из кожи вон лезет, чтобы доказать всем, что она - взрослая, состоявшаяся актриса   с    во-от такенным диапазоном. И только Дженнифер Конноли особо не рисуясь делает свою работу (впрочем, с ее фактурой ничего особо делать и не надо - не жрать только на ночь, да не  бухать). 

Но так или иначе фильм симпатичный. Местами трогательный. 


Изменено: DfS-76, 02 Декабрь 2016 - 21:58


#9373 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 04:47

Морган (2016)

Ну, если сын Ридли Скотта посвятит остальную свою карьеру фильмам про то как красивые люди ходят в красивом лесу, я буду не против. Но на счет научно-фантастического жанра я не уверен, если честно. Как было дело? Смотрит Люк Скотт фильм Из Машины и думает: "О, я знаю чего здесь не хватает! Кунг-фу!". В итоге Скотт-старший подергал за ниточки, привлекли актеров и Скотт-младший снял фильм. К сожалению, Дебютант был так занят попытками снять Из Машины-2016, что сам не заметил как сваял новую Химеру. Не поймите неправильно, Химера была вполне смотрибельным жутиком и там тоже было красиво и с хорошими актерами. Но еще тот фильм был тем более увлекательным, чем более трешевым он становился.

Здесь, увы, ситуация обратная: вся первая половина с умиляющимися учеными и грустной супер-девочкой выглядит более выигрышно, чем весь финальный экшен. Если бы снимали про ученых весь фильм спасающих не понимающее что творит чудо науки - было бы много лучше. Во всяком случае, новоиспеченному режиссеру лучше удается руководить актерами, чем снимать поединки и копеечную беготню с твистами. В Морган нет ни единого плохого актера: Аня Тейлор-Джой играет синтетическую девочку-подростка на удивление трогательно, Кейт Мара идеально смотрится в роли эффективного менеджера с повадками социопата, а Тоби Джонс, Мишель Йео и Роуз Лесли предсказуемо отличные. Последнюю и вовсе жалко - уже который раз очень хорошо актерствует в чем-то жанровом и посредственном. Тем более, что большинство героев, пусть и поверхностно, но прописаны.

И фильм в самом деле роскошно выглядит: готический особняк в лесу создает интересный контраст с хайтековым бункером-лабораторией, сцены в лесу выглядят роскошно, и видно, что очень много внимания уделили гардеробу. Грим Морган очень простой, можно сказать туповатый, но вполне эффектный...

Но этот фильм просто отказывается работать как триллер или упаси боже экшн-триллер. Драки плохие, монтаж дерганый и сами по себе они выглядят лишним на фоне общего минимализма и атмосферы. А как фантастика про ИИ и человечность фильм ни куда не годится: сюжет про то как злая Корпорация вдруг дала добро на терминатора с чувствами, а затем перестала все контролировать на следующие пять лет смешной, а сама Морган пусть и трогательная и внушающая в правильных сценах просто слишком по простецки мотивирована . Этому всему тупо не хватает глубины и хотя бы еще пары мирных сцен с заглавным дитем науки.

В итоге ясно, что Люк Скотт пытался снять фильм слишком о многом: о циничных корпоратах, родительских чувствах, конфликте природы и воспитания, а витоге не снял ни о чем существенном. Ну, типичная ошибка дебютанта. Но потенциал имеется. 

 

Стерильно, но с БОЛЬШОЙ скидкой на то что это дебют и тут очень хорошо играют. И этот лес был очень красивый, ну!


Изменено: Artkub, 04 Декабрь 2016 - 04:49

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9374 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 02:28

Война против всех- есть два МакДона , у одного есть офигительный залечь на дно в Брюгге, а второго  Голгофа и Однажды в Ирландии. И вот последний снял "война против всех" - фильм напоминающий славных парней, но со своействиенной ему философией. Местами дико смешно от абсурдности ситуаций, местами фильм провисает , ощущение что запала не хватило на весь и под конец фильма уже творится черти знает что. Скарсгаард и Пенья прекрасны, Кино

 

 

Молочница это жена молочника .


Изменено: Finkel, 05 Декабрь 2016 - 13:54


#9375 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 10:06

Вот и настал тот час, когда я проверил "Остров головорезов" на прочность. Я и раньше относил данный фильм к гилти плежам, при всех его недостатках оно мне, почему-то, нравилось. Нравилось в юности, нравилось в 27 лет и вот надо же так случиться, что я с удивлением в почти-35 лет обнаружил, что это ебаное бестолковое говно. В фильме хорошего только натурные съёмки, пара прикольных идей для экшена и всё. Ну там, ядром в главаря выстрелить или открыть порох по-тихой у пирата и потом поджечь его. У Ренни Харлина всегда был нюх на запоминающиеся экшен-сцены. И вот надо же так, что в его карьере случилась бездарность Джина Дэвис, которая натурально убила этот фильм. Кто им из Каролко позволил такой бюджет в 95 году на фильм с бой-бабой-пираткой Джиной Дэвис, надо ему плюнуть в лицо. Абсолютнейший мискат, это просто первое место среди мискастов, худющая анорексичная раздающая пиздюлей мужикам в шлемах Джоли у меня не вызывала такого фэйспалма. Эта бодрая пиратка весь фильм вырубала одним ударов по двое мужиков, отмечу, что мужики были чудовищно тупые. Эта пиратка Морган Адамс даже круче русских женщин, она не только может остановить коня на скаку, она может его, скачущего во весь опор, обогнать.

Как у меня бомбило от второй причины, почему это говно - это, внезапно, годный актёр Фрэнк Ланджела. Такой демонический, точнее ниибацца демонический, что тушите свет. Злобный прищур, все эти оры негодования от того, что его в очередной раз обхитрила талантливая мадам главная героиня. Как они в конце сражались, обязательно, что бы убежать от злодея, надо залезть на мачту, ну, что бы проще убежать было.

Говно + клиника. Абсолютно закономерный провал.

Три ловца ветра -  чота какое-то "что это было". Три самых крутых вора, которые друг друга не знают, хотят познакомиться для крутого дела в момент передачи Гонг-Конга Китаю. Весь фильм в стиле чо за нах тут происходит. И пусть вас не вводит в заблуждение самая первая крутая сцена на три секунды. Всё остальное здесь - это невнятное ковыряние в сценарии с финальным типа твистом.

В ночной тиши - хичкоковский триллер от оскароносного и весьма годного режиссёра годного фильма "Крамер против Крамера" Роберта Бентона. Психиатр Рой Шайдер узнаёт, что его пациента убили множественными ножевыми ударами (что-то началом напоминает, да? не дословно, но всё же) Конечно же возникает роковая женщина, которая как будто чего-то боится и постоянно немного не в себе. (надо сказать весьма секси Мэрил Стрип, а я её хейтил) Ну и герой начинает по тихоньку распутывать клубок интриг. Неплохо. Фильм держит внимание, в конце, конечно, злодей слишком деревянен и как-то немногословен для монструозного хитроумного убийцы, но всё равно смотрится хорошо. Есть даже линчевские мотивы со снами и их толкованиями. Кино.


Изменено: Николаич, 05 Декабрь 2016 - 10:00

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9376 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 15:52

Дом странных детей 

 

Все таки лучшее, что случалось с Бертоном за последний десяток лет - это неоправданный успех Алисы и закономерный провал Мрачных теней. После такого по неволе придется браться за ум и обращать внимание на что-то кроме белил на лице Деппа. До Сонной Лощины с Бэтменом и Большой Рыбой новому фильму далеко, функционал истории тут берет верх над душевностью, но Дом получился хотя бы на уровне Больших Глаз и Франкенвинни. К тому же, это, наверное, самый не стыдный янг-эдалт со времен вторых Голодных Игр. Представьте себе, здесь даже нет любовного треугольника (почти) и набившей оскомину дистопии!

 

К сожалению, чего здесь есть и в избытке - экспозиции. Персонажи любят останавливаться и долго объяснять пучащему глаза Асе Баттерфилду принципы работы временных петель и почему Сэм Джексон вдруг ходит в парике под Криса Уокена из второго Бэтмена. Сам Баттерфилд тоже ситуацию не вытягивает. Не обязательно плохой актер - вполне годно играл в Хьюго и Эндере - он играет самого скучного протагониста года. Юный Джейк был бы унылым даже если бы фильм рассказывал про будни разочаровавшихся в жизни орнитологов средних лет (как ни странно, это сюжетная линия).

Увы, делить экран ему приходится с кучей милейших маленьких мутантов с Евой Грин и Джексоном. Последний здесь столь яростно переигрывает, что под конец задаешься вопросом - почему мистер Джексон еще не во всех фильмах Бертона? Богиня же разнообразия ради играет положительную героиню, но с явными проблесками безумия в почти анимешных глазах. Если бы контроль-фрик мисс Перегрин оказалась злодейкой я бы не удивился. Что до странных детей, то их способности прикольные (пятиминутка кукольной анимации в исполнении подростка-некроманта и вовсе криповое), но толком прописанные характеры заслужили лишь единицы. Но после многочисленных Людей-Икс это даже привычно, да?

 

Про то что фильм выглядит чудесно говорить как-то неприлично. Разве что облик местных Слендеров через чур компьютерный и финальное противостояние явно не стоит своих участников, но эти же претензии можно предьявить к большинству крупных фильмов этого года. И на их фоне простая, немного неуклюжая, но в целом увлекательная история очередных нарядных отщепенцев смотрится и вовсе хорошо.

 

Кино с минусом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9377 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 16:44

Судя по всему мне нужна помощь с Nocturnal animals. О чем фильм то был? О мести "реального" Джиленхола своей бывшей в целом и метафорическом убийстве дочери чужими руками? Вот это все про сломанную руку, ведь при абортах тело ломают, по сути, и прочие аналогии двух историй . Визуально хорошо. Без изысков, но красиво. Конец тоже хороший, но я не уверен, что два часа довольно размеренной мастурбации того стоят.

Изменено: arhibes, 08 Декабрь 2016 - 16:45


#9378 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 08:50

Судя по всему мне нужна помощь с Nocturnal animals. О чем фильм то был? 

Хороший вопрос. Ну надо полагать, Том Форд решил, что снимать просто криминальный триллер на тему "Погнали наши городских", каких в Штатах снято вагон и маленькая тележка - это нестильно, и он зачем-то оторочил его невнятной мелодраматичной историей о взаимоотношениях некоей "гламурной моли" (с), в исполнении Эми Адамс, которая из фильма в фильм ходит с лицом Николь Кидман получившей в школе двойку, с бывшим мужем.

 

З.Ы. Помнится, Извр в какой-то теме писала про свой список разной "ебанины", который она еще не видела в кино - так вот специально к этом списку в фильме сцена с танцующими голыми... хм... даже не толстухами, а .. не знаю, как назвать, это видеть надо (главное ничего не есть в этот момент).

З.Ы.Ы. В нашем прокате фильм идёт под названием "Под покровом ночи".



#9379 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 17:38

Дары смерти. :P 

[font="'times new roman', times, serif;"]На неделе на главной разыгрывали билеты на спец показ в столичном кт Алмаз от компании Экспонента. Дело было поздно ночью, у меня был трудный рабочий день и дальше такие отмазы ...[/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]Мы сразу зарегались с женой, увеличив шансы. Тем более мы фанаты серии Гарри Поттера, бывали на студии и в тематических парках, на все фильмы со второй части ходили в кино. Мы уже выигрывали билеты туда и ходили на Рейд2 и Танцуй отсюда. Были довольны. Да и развеяться хотелось. :tease:[/font][font="'times new roman', times, serif;"]  :spiteful:[/font][font="'times new roman', times, serif;"] [/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]Сам кт Алмаз - совок, прям реально прыгаешь в 90е. Он далеко от нашего дома, но ради Гарри Поттера решили пойти. Сейчас же идут Фантастические твари и мы думали, что круто, когда решают прокатить фильмы из серии ГП, чтобы освежить воспоминания. Единственный вопрос был - неужели будут крутить обе части разом? Это 4 часа и тогда нам надо будет серьезно извернуться с бабушкой и ребенком ) Да и компания Экспонента пока только в ФБ нормальную активность проявляет, я думал у ГП другие прокатчики...Ну и ладно.[/font]

 

[font="'times new roman', times, serif;"]Я понял всю боль ситуации уже по пути туда. Жена увидела, что в коментах уже кто-то менял билеты, так как оказалось, что это не мать его Гарри Поттер и Дары смерти. Не ГП и Дары смерти, а Дары смерти! И это фильм 2015 года, The Devils Candy, на IMDB 6.7 при 600 голосов. :rofl:[/font][font="'times new roman', times, serif;"] [/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]На выдаче билетов мы встретили двух девочек, что были вместо того парня, который смог передать билеты ) Но они оказались фанатки хороров.[/font]

 

[font="'times new roman', times, serif;"]Ужастики я люблю дома смотреть, последний раз я так ходил на Хостел2, чтобы мне перепало и на Астрал, так как позвали друзья. Причем на Астрале у меня первый и пока единственный раз волосы встали дыбом, когда Красный дьявол появился днем в комнате за спиной Гг. А после Хостела мне не перепало, так как там отрезали ножницами хер и его сьела собака![/font]

 

[font="'times new roman', times, serif;"]Спасибо Всеяредакции за билеты. Это был интересный (во всех отношениях) опыт. Кино нормальное, очень необычное, но ни одного монстра, приведения, тварей, ползающих по потолку, прочей хрени - ничего нет. [/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]Просто толстяк [/font]херачит тяжелый рок перед крестом на стене в ночи [font="'times new roman', times, serif;"], второй главный герой - [/font]реально Иисус на вид [font="'times new roman', times, serif;"] [/font] :crazy:[font="'times new roman', times, serif;"] [/font]

[font="'times new roman', times, serif;"]Прям жилистый патлатый бородач! Смотрелись они клево! Такое кино можно посмотреть и дома. 6/10 как мировое кино и по ощущениям. Жена заметила, что лучше бы это были Дары смерти...Девочкам фанаткам кино понравилось.[/font]

[font="'times new roman', times, serif;"] :girl_devil:[/font][font="'times new roman', times, serif;"] [/font]

 

[font="'times new roman', times, serif;"]Отдельно важно сказать про постер - я реально минуту смотрел на постер в заголовке новости и итогах розыгрыша и я реально видел на нем голого ГП и руки Воландеморта у него на шее, а в животе души. Мало ли какой постер решили взять, соригинальничали.[/font]


Изменено: Astranaar, 09 Декабрь 2016 - 17:40

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#9380 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 17:57

ох бляяяять, еще один

 

Может мне кто-нибудь ответить, как человек способен перепутать розыгрыш билетов на ужастик "Дары смерти" с розыгрышем билетов на Гарри Поттера? Являясь при этом фанатом? И не являясь при этом дауном? Постер крупным планом, как бы намекающий, что ничего общего с ГП фильм не имеет, не намекнул? Факт спецпоказа фильма, который вышел 5 лет назад, не смутил? Отсутствие в названии слов "гарри" и "поттер"? 

 

[font="'times new roman', times, serif;color:rgb(40,40,40);"]Отдельно важно сказать про постер - я реально минуту смотрел на постер в заголовке новости и итогах розыгрыша и я реально видел на нем голого ГП и руки Воландеморта у него на шее, а в животе души. Мало ли какой постер решили взять, соригинальничали.[/font]

 

што? што блять?

 

Опубликованное фото

 

Лого ГП блять? Бородатый длинноволосый татуированный мужик - Гарри? Ты при этом "фанат"? Минуту, целую минуту фанат Гарри Поттера смотрел на постер, и подумал, что это постер Гарри Поттера?




19 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 18 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru