Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#9461 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 09:03

Продолжаю мазаться, уже через силу, Стивеном Сигалом

 

Огонь из преисподней - не зря его названия стебали в фильме "Вход и выход", где был "Снежок в аду", что ни фильм у него, то ад, огонь, идущий, смерть, короче чувак возомнил себя вот этим вот всем. Фильм оказался ещё хуже "В смертельной опасности", здесь вообще ничего нет хорошего, разве что падение грузовичка с обрыва, но сколько их уже попадало в фильмах 90-тых, в Голливуде наверное целое кладбище есть таких грузовичков, которые лежат и грустят. Короче, хоть у героя и другое имя, это продолжение той же самой ботвы (я про В смертельной опасности) про матушку-природу и наглых капиталистов, загрязняющих воды и земли простого американского реднека. Драки однотипные - толпа тупоголовых реднеков нападают по очереди на жирного одетого под индейца Стивена, он их мастерски раскидывает. А ещё реднеки не забывают крикнуть что-то типа "тебе конец ублюдок", после чего моментально оказываются без зубов. У Стивена тут есть любовь, любое появление женщины сопровождается лирической мелодией. В общем ужасное говно, я перематывал.

Девятая жизнь Луи Дракса - очень понравился этот нетипичный для Ажи фильм. Я хоть и предположил финал, но предполагать не значит догадаться, как оно будет на самом деле. Я просто сразу подумал, что вот эта вот блондинка - это типичная роковая женщина из нуар-фильмов прошлого века и не всё тут так просто. И оказался прав, хотя это нисколько не умаляет достоинство этого замечательного кино. Бодрое, где-то даже ироничное, повествование тоже сыграло свою роль. В общем, вполне неплохо.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9462 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:33

 

"Голос монстра"

Про мальчика, у которого мама болеет раком, в школе 3,14здят а по ночам является говорящее дерево и учит его уму-разуму.

Народу нравится.

Во-первых, есть тема.

Во-вторых, мне понравилась в фильме драма, которая заключается не в том, что у мальчика мама умирает, а он не может её отпустить, а наоборот, что мальчик заебался, и хочет, чтобы она уже поскорей умерла, потому что это всё равно неизбежно, и чувствует вину за эти свои желания, поэтому провоцирует одноклассников, чтоб они его пиздили, т.е. наказывает сам себя.

 

Ну значит я не вполне вкурил смысл фильма. Что ж, бывает...

 

А я тем временем посмотрел фильм "До самого конца" - о не самом удачливом американском президенте Линдоне Джонсоне, чей образ, однако, показан в неожиданном ракурсе: создатели сосредоточились на том, хорошем, что он сделал. В роли президента - Брайан Крэнстон. Который "Трамбо". И тут он тоже во многом выдает такое хохмящее паясничающее "трамбо" (например сцена, в которой он снимает штаны, усаживается срать, потом подтирает задницу , мне показалась избыточно документальной). Но в целом это фильм не портит - вполне добротное и информативное историко-костюмное кино.


Изменено: DfS-76, 06 Февраль 2017 - 12:01


#9463 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 18:19

Век Адалин

Мне очень нравится Блейк Лайвли - ну правда, как может не нравится длинноногая роскошная блондинка, которая никогда не смотрела Звездных войн? Собственно фильм я смотреть начинал только из-за своей симпатии, да и досматривал его тоже. Потому что настолько беспомощной мелодрамы я не видел давно. Ясное дело что это не тот жанр где нужны драматические глубины и сценарные вершины, но почти все зависит от удачной химии между объектами романтической истории. Тут ее нет вообще - сменяющие друг друга полтора прозрачных бойфренда, еще более прозрачная дочка-бабулька, хипстерские фильтры, вот это все. 

 

говно


Изменено: El Salvador, 06 Февраль 2017 - 20:12

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9464 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 19:08

Resident Evil

Перед выходом финальной части решила пересмотреть все фильмы. Все таки очень хороша первая Обитель, атмосферный, пугает не сколько всякими бу, а именно безысходностью и страхом перед неизведанным. И да тут еще Элис не супер-солдат. С первой же сцены фильм захватывает и не отпускает, классное начало, завязка и сюжет. Зомби пугают. Элис и команда просто хотели выбраться из этого лабиринта. Я бы точно выбраться не смогла и дело даже не в зомби, а в том, что я тупо бы не нашла выход из этого лабиринта заплутав и карта бы мне не помогла, в больших зданиях я постоянно путаюсь и даже лифт не сразу нахожу. OST шикарен, а на титрах играет потрясная Fear Factory, отдельный респект за Депеш Мод. Годное кино.

 

 

Приступаю ко второй части


Изменено: Nadya, 06 Февраль 2017 - 19:09

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#9465 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 19:30

Resident Evil 2 Апокалипсис

Я так понимаю, что эта часть максимально близка к играм серии. Она получилась другой, более мрачной, все действия происходят ночью, что еще больше усиливает эффект. Зомби еще страшнее стали, их манера съемки они как привидения. Из музыки ничего не запомнилось. В фильме есть несколько фишек и они идут только на пользу, разнообразные локации, сцены в школе, церкви и на кладбище. Атмосфера стала злее как-бы, действительно верится в этот пиздец что творится в Ракун сити. Финальный замес тоже хорош, Мэта было так же жаль как и Рейн в первом фильме.

Хорошее кино

 

Приступаю к третьей части


Изменено: Nadya, 07 Февраль 2017 - 19:31

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#9466 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 11:25

В осаде-2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory

 

Так получилось, что я, вслед за Николаичем, буквально на днях тоже невольно пересмотрел этот фильм с Сигалом. Что характерно, особо раньше его никогда не пересматривал, в голове отложилось только, что не ровня первой части, но было вполне смотрибельно.

 

Какое же на деле это оказывается убожество. Уже изрядно прибавивший в весе Стивен или светит своим самоваром на крупных, ОЧЕНЬ КРУПНЫХ планах, или дает дорогу дублерам-каскадерам, подменяющим его во всех сценах снаружи поезда, снятых, разумеется, сильно издалека. Экшен совершенно скучный и строится по одной схеме: один-максимум два ничего не подозревающих противника получают один неакцентированный удар от Райбека - все. Самые крепкие удостаиваются двух ударов. Иногда для разнообразия наш Кейси может кого-то просто застрелить или взорвать. Финальный махач с биг-боссом наемников как будто ничего (может, просто потому, что он длится дольше 10 секунд?), но и там не обошлось без лажи, которая сильно бросается в глаза. 

Еще сильно поржал от взаимоотношений Кейси Райбека с племянницей, которую эмоционально шатает от "Привет, дядя Кейси! Давай дружить!" до "Пошел на хуй, кто ты вообще такой и где ты был все это время?!". И все это в течении двухминутного диалога.

 

Короче, барахло, которое могло более-менее нормально заходить только в те полудикие времена. Это были лихие 90ые, мы развлекались как могли


Изменено: Ken Adams, 08 Февраль 2017 - 15:03

Особенно енот!


#9467 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 15:05

Экшен совершенно скучный и строится по одной схеме: один-максимум два ничего не подозревающих противника получают один неакцентированный удар от Райбека - все. Самые крепкие удостаиваются двух ударов

 

За это, помнится, наши критики его еще тогда, в нач. 90-х ругали: мол, обходится такими короткими ударами в ущерб зрелищности - настоящей звездой боевиков не станет, во всяком случае надолго.



#9468 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 15:20

 

Экшен совершенно скучный и строится по одной схеме: один-максимум два ничего не подозревающих противника получают один неакцентированный удар от Райбека - все. Самые крепкие удостаиваются двух ударов

 

За это, помнится, наши критики его еще тогда, в нач. 90-х ругали: мол, обходится такими короткими ударами в ущерб зрелищности - настоящей звездой боевиков не станет, во всяком случае надолго.

 

Ну, тут видишь какое дело: первые его фильмы такой хуйней не страдали, там хоть какое-то ощущение массовости было. Противников он за раз по 5-10 штук раскидывал (то, что они зачастую по очереди подходили - другое дело, но где было сильно по-другому?), ломал руки-ноги, броски были какие-то. В той же первой Осаде есть толковая сцена с проходом через какой-то цех. Одного - молотком, другого - по яйцам, третьего под электролобзик какой-то пристроил. Гоблин наверняка ослабил узел галстука на этом моменте

 

А тут бросит из под тяжка одну руку-плетку, которая символизирует сильнейший удар - и все, насмерть, вся файт-сцена. А уж как он в финале бросок провел с ускоренной переметкой - мне еще в те времена глаз резало


Особенно енот!


#9469 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 15:21

настоящей звездой боевиков не станет,

 

лучший фильм В Осаде вышел в 92 году, начало карьеры в 88. так что, да, не стал


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9470 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 21:39

Resident Evil 3

Фильм понравился с первого же просмотра. Держит планку, хотя динамики тут меньше. Зато ввод новых героев и Клэр Рэдфилд. Атмосфера постапокалипсиса и пустыни передана очень хорошо. Сцена с воронами шикарная и прорыв Леона, финальный батл уже не в новинку и он несколько смазан. С клонами перебор. И уже с этого фильма начались непонятки и  Пол взял привычку ни хуя не объяснять, почему все реки и озера пересохли и весь мир стал большой пустыней, а в следующей части все нормально, как Элис поняла, что ее контролируют и свалила, почему разделились Джилл и Леон, что стыло с Джилл? И ответа на них нет. А еще я помню какой был ахуительный тизер под Crystal Method. Саунд в фильме не запомнился

Годнота

 

Приступаю к Жизни после смерти


Изменено: Nadya, 08 Февраль 2017 - 21:39

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#9471 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 22:15

Вот интересно: если бы Тарантино на роль боксёра в своем "Чтиве" не Уиллиса взял, а Сигала (ну продюсер там пробашлял) - многое бы изменилось? :)



#9472 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 22:39

Вот интересно: если бы Тарантино на роль боксёра в своем "Чтиве" не Уиллиса взял, а Сигала (ну продюсер там пробашлял) - многое бы изменилось? :)

 

не знаю насчет Сигала, но например Деппа, Кейджа, Шонна Пенна или Мэтта Диллона могли взять на роль Бутча. Лысенького взяли в последний момент.

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9473 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 08:45

Деппа, Кейджа, Шонна Пенна или Мэтта Диллона могли взять на роль Бутча

 

Б-р-р-р... :)



#9474 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 11:00

Вот интересно: если бы Тарантино на роль боксёра в своем "Чтиве" не Уиллиса взял, а Сигала (ну продюсер там пробашлял) - многое бы изменилось? :)

Как показывает пример Майкла Мэдсена - скорее всего ничего


Особенно енот!


#9475 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 13:16

 

Вот интересно: если бы Тарантино на роль боксёра в своем "Чтиве" не Уиллиса взял, а Сигала (ну продюсер там пробашлял) - многое бы изменилось? :)

Как показывает пример Майкла Мэдсена - скорее всего ничего

 

Ну да, логично. :)



#9476 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 14:17

У Брюса Уиллиса всегда хорошо получалось делать выражение охуевания на лице, что является ключевой частью образа Бутча.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9477 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 14:32

 

Вот интересно: если бы Тарантино на роль боксёра в своем "Чтиве" не Уиллиса взял, а Сигала (ну продюсер там пробашлял) - многое бы изменилось? :)

...

 

Вообще интересно: режиссер снял один фильм и написал удачный сценари еще к одному - а ему уже на выбор звезд первой величины, отечественных и европейских. :)


Изменено: DfS-76, 09 Февраль 2017 - 14:33


#9478 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 17:36

 

 

Вот интересно: если бы Тарантино на роль боксёра в своем "Чтиве" не Уиллиса взял, а Сигала (ну продюсер там пробашлял) - многое бы изменилось? :)

...

 

Вообще интересно: режиссер снял один фильм и написал удачный сценари еще к одному - а ему уже на выбор звезд первой величины, отечественных и европейских. :)

 

Ну на самом деле кроме роли-камео чистильщика(куда изначально хотели большую звезду) почти все актеры там хоть и известные, но к моменту выхода чтива не звездные. Ну кроме Эдди Мерфи, так что реально звездный и кассовый к тому времени Брюллис, согласившийся в последний момент - удача для Тарантино. Ну и плюс к карме лысенького - сыграл как-никак у самого.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9479 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 21:53

Resident Evil Жизнь после смерти

Ахуительно!!!! Очень атмосферно, видно что все в упадке и разрушается. Шикарная начальная сцена. Музыка отличная, которая создает половину атмосферы, хорошая съемка. Хотя в сюжете тупости хватает, если начать задумываться. Но в целом сюжет связный. Много запоминающихся сцен, тут даже есть дух приключений и есть огромная неведомая хрень. Фильм адовый в хорошем смысле, и очень стильный. Символично как Майкл Скоффилд снова пытается выбраться из тюрьмы. И шикарное 3D полное погружение, ведь фильм снимали на те самые камеры АВАТАРа. В кинотеатре меня вообще проперло с первой же сцены и не отпускало до самого конца. Адовое кино, не удивительно, что эта часть самая кассовая. За нежданчик с Джилл отдельный респект.

В моем личном рейтинге эта часть идет сразу после Обитель Зла, потом вторая часть, третья и замыкает пятерку пятая часть

Годнота

 

И наконец приступаю к пятой части


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#9480 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 22:01

Resident Evil 5

Для меня загадка как после ахуенной Жизни после смерти можно снять ЭТО. Сплошной плагиат себя же и всего чего только можно, бесячее слоу-мо. Атмосферы нет, зомби  в ушанках ездящие на мотиках, машинах ит стреляющие отстой. Даже половина ОСТ из Жизни после смерти и второй раз уже не цепляет. Ну вообще. Тупость просто зашкаливает, откуда Элис могла знать язык глухонемых, куда делись Клэр и Крис Рэдфилды, ну и Элис нифига не Рипли, идея с павильонами это отстой, Красная королева маленькая мстительная дрянь. Элис тут вроде и человек, но терминатор отдыхает по сравнению с ней. Порадовало только две вещи - это шикарное начало, которое даже лучше чем в Жизни после смерти и драка Элис с Джилл, все. Весь фильм фальшивка и ничего не приносит и не развивает во вселенной фильмов. Даже если не задумываться над сюжетом и не вникать, все равно слишком многое бросается в глаза. Запоминающихся сцен нет, ну только драка в конце. Фильм тупой. Конец конечно пафосный

Говно

 

Чем все это закончится в итоге увижу завтра


Изменено: Nadya, 10 Февраль 2017 - 22:04

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



21 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 16 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru