Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#11621 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 09:31

Преступные связи - фильм вышел уже после смерти Тупака Шакура, который здесь сыграл одну из главных ролей, хотя основное действующее лицо - это, таки, Джеймс Белуши. Именно из-за него начинается вся заваруха, которая приводит к финалу. В общем, Джеймс в своём образе и амплуа вполне колоритен, ему удавались, как свои парни, так и негодяи. Здесь перед нами откровенный преступник, который, прикрываясь своим полицейским значком, устраивает один беспредел за другим и в итоге настолько погрязает в собственном дерьме, что удивляешься, как он вообще умудрился так долго проработать. Да, местами сценарные ходы слишком небрежны и нужны только потомушта так нада, но смотреть интересно, хотя хронометраж довольно длинный для такого простого фильма. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#11622 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 19:50

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ. В детстве фильм казался нереально крутым, но посмотрев сейчас резко изменил мнение. Довольно дурацкий фильм который пытается выехать популярности фильмов про каратэ, который явно не очень хорошо повлиял на карьеру Эрика Робертса, который со временем скатился до лент уровня Александра Невского. Хотя бои поставлены неплохо, но лучше пересмотреть КРОВАВЫЙ СПОРТ или Малыша Каратэ. ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ 2. Фильм гораздо хуже оригинала и уже чистая бэшка, уровня лент с Синтьей Ротрок. Вообще не стоит смотреть эту хрень.

#11623 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2019 - 22:45

ну Малыш-карате в плане файтингов вообще на  днище. тощий еврейский мальчик не сравнится с Филиппом Ри, который действительно с вертухи может дать.



#11624 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 08:17

Ну я и не спорю что Филлип Ри и Эрик Робертс, могут дать с вертуха и видно что люди занимались Каратэ, и именно бои хорошо поставлены. Но вот вся лента поставлена довольно плохо даже по меркам подобных лент, нет интересной истории что ли.

#11625 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2019 - 20:37

ВЕЧНО МОЛОДОЙ. Снятая в перерыве между Смертельными оружиями 2 и 3, милая фантастическая драма, где Гибсон отдыхает от амплуа экшен звезды. Помимо него тут играет Джейми Ли Кёртис и юный Элайджа Вуд, но любопытно тут другое что снял ее Стив Майнер, известный более своими слэшерами Пятница 13-ое 2, 3, и Хэллоуин 20 лет спустя. А сценарий написал никто иной как Дж.Дж. Абрамс.

#11626 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 00:36

Баффало 66

Первый(и единственный нормальный) режиссерский опыт Винсента Галло, который снял сам себя в этой депрессивно-оптимистичной под конец драме-комедии про неудачника, отсидевшего пять лет из-за прогоревшей ставки на команду, которая для его матери дороже чем сын(пропустила за тридцать лет всего один матч - когда рожала этого лузера, за что его и ненавидит). Отсидев свои пять лет этот лузер едет к родителям, навешав им с три короба лапшы про секретную работу и красавицу жену. Жену он находит в виде упитанной кристины риччи, которую наш бравый неудачник кидпеппит и везет предьявить родителям.

В общем такой себе депрессивный уэс андерсон, с мимолетным камео микки рурка, с безразличными родителями хьюстон и газзарой, с неожиданной ролью дурачка-единственного друга от кевина корригена, с необычными монтажными вклейками и буллет тайм, заюзанным за полтора года до матрицы.

кино

 

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

Страшно подумать - я ведь почти пошел на ЭТО в кино, настолько в новогодние праздники было нечего смотреть.

Унылая филлерная серия, почему-то растянутая на целый фильм, но при этом беспощадная ко всем зрителям - и тем что имели несчастье смотреть 4 сезонов ОРУЩЕГО петрова, и тем которые не видели ни одной серии.

бессмысленное говно, верните мне мои полтора часа жизни.

 

Отвращение

Крепнет ощущение что Полянский затеял фильм чисто ради того чтобы без палева заставлять ходить Катрин Денев в одной прозрачной ночнушке весь фильм.

На деле весьма гнетущий фильм про сходящую с ума от одиночества асексуальной девице в пределах одной квартиры, открывающий квартирную трилогию поляка.

кино

 

Из Китая с любовью

Просмотр спонсировала прекрасная гифка с пистолетом-обманкой.

Китайская(на самом деле гонконгская) пародия на бондиану, от человека-парохода Стивена Чоу, который и сыграл роль дурачка-агента, которого вызывают из запаса(работает мясником в глухой деревне) для того чтобы повесить на него кучу преступлений. Моментами это конечно типичная китайская несмешная кривлятельная наркомания, но отдельные сцены - просто золото. Тот же пистолет, идиот Q с фонариком, который нужно заправлять другим фонариком, кассета с порнухой как анестезия , расстрел - сука, я натурально рыдал от смеха. Ну и очевидные пародии - типа титров, злодеев-оммажей на голдфингера и JAWS, дебильные гаджеты, золотые пистолеты, стреляющие гранатами, павер армор прямиком из могучих рейнджеров, средства связи типа унитаза и т.д.

очень неровное, но моментами ураганное кино-

 

Морская звезда

Фильм про девушку, которая после похорон подруги удачно прилегла поспать - поутру оказалось что миру пришел пиздец в лице то ли напланитян, то ли пришельцев, то ли демонов из параллельных миров, и выжила фактически лишь она одна, спасение может найтись в записях почившей подружки, чьи плейлисты почему-то отпугивают чудовищ(привет, яндекс-музыка!).

Нет, это не кловерфильд. Это тягучая драма про утрату и одиночество, которое неожиданно тащит худенькая моделька, не стесняющаяся раздеваться в кадре.

Такой себе арт-хаус, прикидывающийся то драмой, то хоррором, то фантастикой, на несколько минут становящаяся даже анимой, и играющаяся с метой и четвертой стеной а под конец окончательно дающего линча на минималках под хороший инди-саундтрек(зря чтоли подружка делала аж семь микстейпов).

Гарднер молодец, кто ж знал что за милым голубоглазым личиком вполне себе годная актриса растет.

кино(не смотрите, будете же бомбить)

 

Считанные секунды

Довольно крепкая бэшка, которую целиком тащит на себе почивший Рутгер Хауэр в образе сверхкрутого копа в смешных кожаных штанах, живущий исключительно на кофе, шоколадках и сигаретах, и преследующий маньяка в смешном затопленном Лондоне 2008 года, который изображает две с половиной канадских подворотни. Ему в срочном порядке подгоняют комплекс убитого напарника, безумного маньяка-убийцу-чудовище, новичка-напарника-умника и тянку, которую Хауэр с видимым удовольствием засасывает в самых неподходящих для этого моментах.

Датч конечно величина - даже такой дурацкий сюжет он тащит своей стоической харизмой, бонусами - привычная для времени немотивиронная обнаженка, прикольный дизайн монстра, небольшая роль пита постлетуэйта.

ностальгическое кино, кажется одно из немногих смотрибельных в море бэшек с Рутгером.


Изменено: El Salvador, 09 Август 2019 - 18:12

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11627 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 13:59

"Пассажир" (2018). Неизвестный воздушный маршал садится на поезд, а его семья - заложница. 

Очень странная завязка - найти в поезде кого-то, но потом становится вполне интересно. Кого надо было найти, я догадался, когда Нисон пошел проверять билеты. 

Вот кто злодей - догадываешься, но не так быстро. В остальном, смотрится как сиквел "Воздушного маршала". 

Нисон приятный, напряжение есть, драки присутствуют. Но после конца всё очарование проходит. 

Кино на один раз. 



#11628 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 09:41

ну Малыш-карате в плане файтингов вообще на  днище. тощий еврейский мальчик не сравнится с Филиппом Ри, который действительно с вертухи может дать.

Ну так, ты нашёл сравнивать чё. В МК там было состязание по спортивному карате - 2 удара, победил, а не по - кто отпиздит соперника до состояния нестояния, как в том же римейке с Сыном Уилла Смита. Я когда смотрел как дети(дети блядь!!!111) вылетали с татами(ну или как оно там в кунгфу называется?) я чуть себе лоб не пробил двойным фэйспалмом.

Попутчик (1986)

Вспомнил что так и не видел данную картину. Ну и решил почтить память старика Рутгера, вчера. Довольно таки нетипичный триллер. И да, как уже где-то тут читал, поначалу даже не особо верится в существование Джека Райдера, создаётся чёткое впечатление что он лишь плод воображения и всё совершает наш уставший от монотонной дороги и недосыпа герой. Но в итоге логическое заявление, что тогда Ноланов и ему подобных даже близко не было и такой глубины сюжетов просто не могло быть, победило и наш Попутчик оказался вполне реальным. Концовка получилась довольно таки... оригинальной. Да вроде маньяк повержен. Но... победой это язык не повернётся. 

Кино с минусом.


Пусть мой последним станет смех


#11629 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 14:31

Попутчик (1986)

тема http://www.kg-forum....986-the-hitcher

Изменено: Spidey-Man, 09 Август 2019 - 14:32


#11630 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 15:31

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. Довольно любопытный фильм Доннера, в котором он сотрудничает снова с Гибсоном, в этот период и режиссёр и актёр, были успешными деятелями в Голливуде. Может фильм местами страноват , но это только усиливает параноидальные состояние главного героя. У Гибсона хороший дуэт с Джулией Робертс, Патрик Стюарт отлично играет отрицательного персонажа, но а в эпизодах Стив Кэхэн и Пол Турпе, которые появляются в фильмах Доннера постоянно. У фильма отличный саундтрек, и фильм отлично может скоротать вечер.

#11631 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Август 2019 - 15:40

там классное камео Гловера еще 



#11632 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 17:15

там классное камео Гловера еще 

Оффтоп:
А вы не путаете с другим фильмом Доннера и Гибсона - "Мэверик"? Но, к слову, в Теории заговора тоже было интересное "камео": в определенный момент Джерри Флетчер вбегает в кинозал, где идет еще один фильм Доннера - "Леди-ястреб", с Мишель Пфайффер и тем самым Рутгером Хауэром


Изменено: Ken Adams, 09 Август 2019 - 17:15

Особенно енот!


#11633 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 19:20

Я тоже искал это камео, я его видел . Прикол со съёмочной площадки, не мог найти. Мэл и Джулия сидят в такси, подъезжает такси, а там Дэнни Гловер, Джулия в шоке. Эти ржут. И отличное в самом Маверикс, тоже его пересмотрю, там просто гениальное. По поводу Леди Ястреб, смотрел допы к Оружию. И Доннер хотел Мэла на роль в этом фильме. Гибсон говорит я был занят, Дик ржёт и называет его крысой, в шутку, ты просто меня отшил. И так и есть режиссёр, его ещё раньше хотел видеть в своём фильме, и только сценарий Блэка его заинтересовал.

#11634 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2019 - 16:48

Отсмотрев "Однажды в Голливуде", качнул и посмотрел упоминавшуюся там "Команду разрушителей" - заскорузлую джеймсбондоподобную бэху полувековой давности об очередной схватке гламурного суперагента (в роли которого старый толстый и ревматичный Дин Мартин, если кто знает такого) с ещё более гламурным суперзлодеем, задумавшим что-то против мировой экономики - и их гламурными тёлками:

https://www.kinopoisk.ru/film/20380/

 

Шерон Тейт, играющая за команду хороших, реально шикарна (Такую женщину загубили, сволочи! Царевне-лягушке Марго Робби до неё далеко. Играет комическую дурочку, но по-настоящему смешно рядом с ней смотрится наоборот старый пердун Дин Мартин). А в целом, конечно, говно.



#11635 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Август 2019 - 17:48

 

если кто знает такого

надо писать, "кроме Крила"



#11636 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 00:57

Проклятье Плачущей / The Curse of La Llorona

 

Вроде как, одна вселенная с Аннабель (как будто я уже не запутался в этих франшизах ужастиков). 

Ну т.е., серьезно, что с чем пересекается? Заклятие, Аннабель, Проклятье Монахини, Астрал - что с чем связано а что с чем не связано? И сколько всего частей всего этого? А то чет я  вот думаю пересмотреть чтоли, по порядку, но уже хз, что там откуда. 

 

Ну в общем ужастик довольно пресный. Скримеры, пугалки, обычный набор. ОХУИТЕЛЬНО ТУПАЯ девочка. Там одна сцена... это пиздец просто. В общем, хз что ещё. Туко Саламанка в роли полусвященика-полушама - это круто) 

Но мне кажется я скоро вообще перестану отличать это всё, а может у меня и так в голове перемешались события разных фильмов и хронология, но в общем-то я всё равно люблю вот эти все ужастики. 

Просто этот вышел не лучшим.

 

Добро пожаловать домой / Welcome Home с СОВЕРШЕННО не спойлерным локализованным название (я его не использовал, но по ссылке будет оно)

 

Да в общем фиг с ним, со спойлером. Аарон Пол и Эмили Ратаж... жк, кжов... псков? Ну вы знаете, возможно даже в лицо. 

Какой-то очень вялый и скучный триллер. Он, сука, не нагнетает. Вообще, абсолютно ничего, и не то, чтобы он не старался - он старается, но так хуево, что всё равно не в счет. Типа крипи итальяшка , который прям весь такой крипи-крипи, но прикидывается душкой, эти двое со своей любовной драмочкой, прастихоспаде. Фильм не может понять, что ему делать полтора часа (полтора, карл, не два с половиной, не два даже - казалось бы), поэтому тут дофига выяснений отношений, которые как будто ни к чему не ведут. Т.е., окей, ладно, это  да, это важно, потому что рисует нужный бэкграунд, который потом понадобится, но они ходят и ходят блядь по кругу, как я вокруг наушников в магазине. А если вы сосчитаете, сколько раз за фильм Эмили моется в душе, то напишите, потому что я что-то перестал считать. Я даже когда смотрел, подумал, что а ведь я не каждый раз такое вижу, обычно за один фильм как-то стесняются повторять сцену два, три, четыре раза.

Потом, я не могу обвинить Пола в фиговой игре, но тут ещё Эмили, и что-то у них настолько нет ни химии, ни драмы, что аж зевать хочется. 

И, да, там в конце даже есть достаточно таки неожиданный поворот, а потом сразу ещё один, который правда очевидный, а потом даже ещё один, который довольно годный. И вот это, вот эта идея - она годная, и на ней можно было сыграть. Да и в принципе события последних минут 15-20-ти нормальные, это как раз было даже интересно +финал, и вот я уже сейчас, когда пишу, подумал - ну это даже было неплохо. Но когда смотрел, вот эта тягомотная подводка, и смотришь, и уже ТААААК ПООООООХУЙ. Выходит обидно,  сделали неплохой концепт, но в итоге кроме него почти ничем и не наполнили - а это при том, что фильм идёт полтора часа всего.

 

Стерильно.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11637 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 05:23

Пустота(2016)

Spoiler

Как-то пропустил я фильмец, решил наверстать. 

Мда, напомнило историю с Отрядом Самоубийц - мало нарисовать охуенных постеров и снять годный трейлер, это ещё и кино должно быть. А вот с кино, как-то не очень задалось. Вроде бы есть все атрибуты мистического хоррора, а не работают почему-то, вернее работают, но это как запустить несмазанный механизм. А вот смазки в виде обоснуя, мотивов, да даже вменяемой концовки, просто нету. Чисто одноразовая хрень.


Пусть мой последним станет смех


#11638 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 09:40

Империя чувств - в общем, японцы странные. Местами просто ебанутые. Смотреть на эту бесконечную еблю было просто невыносимо. Это были очень странные садо-мазохистские отношения, которые начинались как невинный флирт, а переросли в нечто такое невразумительное, что мне было не по себе. Реально, парочка трахалась на протяжении всех часа сорока минут фильма, а я был вынужден за этим наблюдать. Снято смело конечно, как актриса согласилась на такое, я не знаю. Но японцы же ёбнутые. В общем, если интересно, прочитайте про Абэ Сада В фильме, например, был момент, когда актриса разговаривала с МПХ, говорила, какой он. Ей засовывали яйцо туда.

В общем, японцы ебанутые. Зачем посмотрел, не знаю, видимо потому что фильм знаменитый и наделал много шума.

 

Борьба с моей семьёй - стандартный, но отличный баойпик про некую реально существующую рестлершу, которая добилась успеха, выбившись из самой задницы Англии. Классно подобранные маргинальные типажи, бодренькое повествование - всё это притягивает. Я посмотрел с удовольствием, хотя рестлинг вообще не понимаю. Кто может на полном серьёзе смотреть такие несерьёзные ненастоящие поединки? Да, падают и травмы получают по настоящему, но откуда такая популярность? Камео Скалы прикольное, роль Винса Вона в роли наставника стандартная, но, опять же, благодаря тону повествования, смотрится здорово.

 

Курск  - внезапно хорошее кино, которое не забывает приложить странные действия российских властей после катастрофы и не забывает о людях, запертых в последнем оставшемся отсеке лодки и обречённых на погибель. Всё довольно стройно показано. Герметичный триллер по моему ничем не уступает Das boot Вольфганга Петерсена, отчаяние замерзающих и задыхающихся моряков передано, моё почтение. Наши такое бы никогда не сняли. Плюс европейцы не постеснялись показать "ой, мы боимся передать секреты". Учитывая, что 2000 год - это как раз после-ельцинское время, то вполне верю, что у нас не было возможностей достать подводников. Хороший фильм.

 

Ночные ястребы - первая роль Рутгера Хауэра на американской земле и сразу каноничный и жестокий террорист. Фильм, не смотря на год производства, смотрится до сих пор отлично. Рутгер со своим инферальным взглядом такой прям ... в общем, веришь, что он болен на всю голову и ему убить кого-то, что раз плюнуть. Сталлоне тут какой-то зажатый, хоть и играет отважного полицейского, которого взяли в группу тех, кто вынужден охотиться за преступником. В общем, на одном дыхании.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#11639 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 10:44

the hustle - захотелось чего-то такого про аферистов, меня не смутило наличие в касте Ребел Уилсон(а вдруг, но нет). Лучше бы оригинальных мошеников посмотрел с Стивеном Мартинов и Май Кокейном.  Скучно, не смешно, Хеттовей старается( она то точно может в комедию) , но Уилсон все портит. Короче, если есть возможность не смотрите этот фильм. Говнище.



#11640 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 11:37

В ОСАДЕ. В детстве фильм был засмотрелось до дыр и среди раннего творчества Сигала, это был полноценный блокбастер, а не бэшка с рукопашными боями. Да это конечно клон Крепкого орешка, но как и Скорость, довольно качественный, в постановщики взяли режиссера Беглеца, собственно сюда же перекочевал Томми Ли Джонс на роль антагониста. Так же очень хорош Гэри Бьюзи, как злодей номер два. Но а женского персонажа тут молоденькая Эрика Эленьяк, которая просто нереальна хороша и сексуальна. Экшен довольно бодренький и сейчас.


17 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru