Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16162 ответов в теме

#14661 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2022 - 17:20

 

 В главной роли ещё толком никому не известный Кристиан Бэйл, во второстепенных Уильям Фихтнер и Доминик Пёрсел(второй ещё никому не известный, до Побега и Блейда 3 три долгих года)

 

Оффтоп:
Как-то немножко обидно стало за Шона Бина

 

Оффтоп:
Забыл его совсем...


Изменено: D. Priest, 11 Апрель 2022 - 17:20

Пусть мой последним станет смех


#14662 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 092 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 12:47

Извержение / Ashfall / Baekdusan

 

Gadman ранее уже отписался про этот фильм - и добавить сверх этого особенно нечего. Это, действительно, как если бы Майкл Бэй после очередного шоссе кокаина забыл, что именно он снимает: "Скалу" или все таки "Армагеддон" - и начал снимать попеременно то одно, то другое. Вот вам сцена извержения вулкана - и тут же перестрелка в недрах секртеной базы. Вот люди, вопя от ужаса, мечутся среду рушащихся зданий - а вот команда спецназа вытаскивает из застенков суперсекретного суперагента из Северной Кореи, который жизненно необходим для выполнения миссии, от которой, конечно же, зависит судьба всего Корейского полуострова. И вот так постоянно, то одно, то другое.

 

Но корейцы пошли еще дальше, напихав в кино еще такое количество дополнительных линий и подсюжетов, что хоть записывай, чтобы не потеряться: беременная жена командира отряда саперов; пропавшая дочка суперагента; американо-корейский ученый, постоянно разрывающийся между умными и красивыми... ну, в смысле, между своим американским гражданством и исторической родиной, между желанием поскорее эвакуироваться в США и стремлением все таки предотвратить катастрофу; отважный госсекретарь корейского президента, готовая на все ради спасения своей страны. А еще в какой-то момент на огонек подскочат армия США и корейская мафия. И приправлено это сверху фирменным корейским юморком, куда же без этого. Весь юмор строится по двум шаблонам: 1 - северокорейский суперагент яростно троллит своих южнокорейских оппонентов, которые полные олухи на 99%, 2 - южнокорейские олухи творят какую-то очередную дичь, корча смищные рожи. 

 

Хотя, стоит признать, что порой фильм выдает и довольно годные экшен-сцены, которым, конечно, не хватает беевского же размаха, но они вполне могут скрасить эти бесконечные 2+ часа хронометража картины. Пусть от некоторых из них и начинаешь непроизвольно ржать в голос. Не, ну а что? 5 минут смеха заменяют стакан сметаны.

 

СТЕРИЛЬНО+


Особенно енот!


#14663 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 722 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 16:25

Извержение / Ashfall / Baekdusan
 
Gadman ранее уже отписался про этот фильм


Я тоже писал.



Яча / Yaksha: Ruthless Operations / 야차 (2022)



Фильм построен по схеме "Тренировочного дня": честный в доску прокурор едет ревизором в резидентуру китайского города на границе с Северной Кореей и обнаруживает что южнокорейские разведчики полностью разложились и беспределят без оглядки ни на кого. Командует бардаком отморозок c лицом Сола Кьюнг-Гу (сравните его в другом свежаке года "Кингмейкер").

За лютость шпионский насяльник получил прозвище сказочного демона людоеда Баба-Яча отчего и название.

Концовку фильма Фукуа корейцы повторить не моги -- да как можно -- выставлять местную охранку совсем злодеями -- непатриотично и сборов не будет. Даже к северокорейцам отношение больше как к потенциальным партнёрам с которыми надо уже объединяться.

Китайцы выставлены за скобки, их представляют только местная полиция которые играют неловких клоунов против агентов трёх разведок орудующих на улицах пограничного города как у себя дома -- даже лучше чем дома потому что начальство далеко.

Методом исключения глав гадами становятся япошки. Японский гад ходит в пиджаке в полоску, пьёт вино, его подручный машет катаной -- такая развесистая сакура. Башляют так что половина агентов и ещё больше гражданских работают на них.

Драки и стрельба сняты средне, с кучей склеек и без азарта. Может, главнорольный не тянет?.. Нет, в тех же "Воспоминаних убийцы" актёр дрался как лев, хотя уже тогда разменял полтинник.

Размашистая голивудская концовка сворачивается на голивудский же задел на сиквел.



#14664 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 761 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 19:42

Неделю назад ютуб выдал мне следующий ролик индийского мега-блокбастера K.G.F Chapter 2



Индийский кинематограф я смотрю редко (не то что в дестве), но уважаю, особенно когда речь там про безумно крутых и правильных мужиков, расшвыривающих плохишей целыми толпами (смотри фильм Лев). Подняв челюсть с пола, немедленно побежал узнавать, о чем же был chapter 1.

Для начала выяснил что первая часть - самый успешный индуский фильм в истории индуского синематографа, собравший неверотяные - 2,5 миллиарда рупий! (это 33 миллиона долларов сша, курс рупия как у рубля примерно, братушки все таки). Т.е вторую часть жду как новые Аватары и нужно незамедлительно ознакомится с истоками.

 

 

K.G.F Chapter 1 (2018)

Эпичная история о золотых приисках и мега-преступнике, по ходу перевоплощающегося в мега-героя, с погонялом Рокки, рожденного в карьере, поднявшегося в трущобах Бомбея и превратившегося в роскошного, гарного, бородатого мужчину, внушающего в страх в целые банды и рвущего на части батальоны. Вах какой мущина, есть жи! И вон он будучи уже живой легендой, варясь в котле организованной преступности, провозящей контрабандное золото, вступает на темную территорию страшного злодея Гаруды, где десятки тысяч рабов жимут и умирают добывая ценный металл. Короче размах, крутизна, Рокки раздает пиздюлей направо и налево, убивает врагов, подактывает яйца к роскошной даме и даже, встает на сторону униженных, оскорбленных, проклятых и забытых. Чисто хардкорный суперменский иисус


И все было б хорошо но пиздец подкрался ворвался с двух ног. Имя им правая и левая монтаж и структура. Это просто pizdecnahuiblyat (с)

Представьте себе фильм, длинною в 2,5 (два с половиной часа) полностью состоящий из клипового монтажа, где даже в спокойных сценах разрыв между склейками не более 30 секунд, а уж если есть хоть намеки на экшон, то 3-5 секунд максимум. При этом самым невообразимимым образом меняются и смешиваются ракурсы камеры, лица персонажей, элементы окружения, иногда кадры повторяются по нескольку раз. И так весь фильм. И это без учета музыкальных номеров (напоминаю это индийское кино) тоже оформленных как клипы. Сплошной cutting on action без перерыва (примерно как в трейлере выше)
И это я еще не начал говорить о структуре, представляющей из себя интервью старого деда, который иногда превращается в рассказ в рассказе, а события путаются и перемешиваются местами. Про огомное кол-во персонажей, имен и событий, я вообще молчу, пришлось действительно напрячься, что бы понять че просиходит. 

 

Это тааааак тяжело смотреть, просто ужас. И это обидно потому, что фильм то довольно по своему крутой. Идусы не хуже корейцев умеют делать дикий микс из жанров, приправляя своим колоритом и культурными особенностями. 

Вторую часть смотреть буду уже будучи морально готовым. Все таки выдающаяся ебанина. 

 


Изменено: GadMan, 12 Апрель 2022 - 20:11

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#14665 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 19:45

Индийский кинематограф я смотрю редко (не то что в дестве), но уважаю, особенно когда речь там про безумно крутых и правильных мужиков, расшвыривающих плохишей целыми толпами (смотри фильм Лев). 

 

в свое время хорошо так угарнул. оторвал фонарь, избил им плохишей, а потом еще и выпорол ремнем, максимальная беспощадность



#14666 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 761 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 19:53

Оставшиеся боевички с Ниссоном.

Пассажир(2018)

Четвертый фильм с Ниссоном, который поставил Жауме Кольет-Сера, ранее выдавший Неизвестного, Воздушного маршала, Ночного беглеца, недавно снявший Круиз по джунглям со Скалой, а в будущем отвественный за Черного Адама с тем же Скалой. Такой вот карьерный рост. Ну а лучшим его фильмом считаю Отмель с Блек Лавели.

Пассажир, не смотря на то что структурно повторяет Воздушного маршала, только вместо беготни по самолету беготня туда сюда по поезду, довольно неплохой фильм.(напоминающий Исходный код за одно).

Сюжет не сказать что умен, а планы злодеев выдерживают хоть какую-то критику, но это было интересно смотреть. Не знаю почему. Поезда мне больше самолетов нравятся, наверно. Ну или из-за того, что действе происходит на земле, дает больше пространство для маневра и различных ходов, а поиск нужного пассажара поставлет значительно интереснее и приводит даже к некоторому твисту.

Есть одна очень достойна сцена, снятая "типа без склеек", с явным намереньем показать, что старик Ниссон еще ОГОГОГО, и не только через борновские склейки может плохишей бить.

6/10

Снегоуборщик (2019)


Римейк норвежского фильма "Дурацкое дело нехитрое", вовсе не боевик, а очень даже черная комедия, про то как Ниссон начинает мстить небольшому нарко-картелю, за убиеного сына.
Местами очень даже смешно, хотя говорят оригинал даже смешнее, но в тоже время куда депрессивнее. Норды же.

Хороший фильм. Мне понравился.

6/10

Чесный вор

Настолько ниочем что я даже забыл что его посмотре

Ледяной драйв(2021)

В шахте произошел обвал, выжившие шахтеры в ловушке. Спасти их может только мега-оборудование, которое можно доставить толтко грузовиками, по замерзшему льду. Который уже не такой замерзший, на дворе апрель. Короче, миссия суицидальная, и на нее вызывается Ниссон с контуженым братом.

Завязка тянет на интересный триллер, борьбу человека со стихией, гонку со временем, но на деле это унылейшая, постная хуйня. Злодея, да тут есть плохая корпорация и еемерзкий агент, просто из штанов выпригивает, что бы показать какая он мразь. Просто трэшак.

2/10

Заступник/Marskmen (2021)

Ниссон бывший снайпер, который живет на границе с мексикой и от нечего делать ловит нелегалов. Однажды ему попадается мать с сыном, за которыми гонится зондербригада картеля.
Мать ествественно умирает, сын остается на попечении у Ниссона. Ну и тип квест - довези пацана.
Ниссон довозит, в самом конце остреливая зондербригаду. Вроде все и концовка неопределенности аля драйв.
Скукота.

3/10

в свое время хорошо так угарнул. оторвал фонарь, избил им плохишей, а потом еще и выпорол ремнем, максимальная беспощадность

А ведь там еще и сиквел был, все никак не посмотрю.

Изменено: GadMan, 12 Апрель 2022 - 22:15

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#14667 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2022 - 21:40

Снегоуборщик (2019)

Римейк норвежского фильма "Дурацкое дело нехитрое", вовсе не боевик, а очень даже черная комедия, про то как Ниссон начинает мстить небольшому нарко-картелю, за убиеного сына.
Местами очень даже смешно, хотя говорят оригинал даже смешнее, но в тоже время куда депрессивнее. Норды же.

 

пожалуй, лучший фильм Нисона со времен первой Заложницы

 

Прогулка среди могил тоже понравилась, но от Снегоуборщика просто орал в голосину )


Изменено: volt89, 12 Апрель 2022 - 21:43


#14668 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 00:23

Влюбленные / Falling In Love (1984)

Фильм, снятый ради возможности Де Ниро и Стрип снова поработать вместе. Ещё там Харви Кейтель, но там сцен 5 с ним. 

В канун Рождества с целью купить подарки в Нью-Йорк из пригорода едет большое количество людей. Среди них Фрэнк и Молли. Едут утром, встретятся только вечером.

Он женат, двое детей. Она замужем. Минутная встреча, а через несколько месяцев опять встретятся и начнется этот странный роман. 

С одной стороны, интересно - потому что внутри у них идет борьба "как хочется" с "как надо", и всё так медленно развивается у них. С другой стороны, и всё так медленно развивается у них. 

От пары Де Ниро - Стрип всё-таки ждешь чего-то большего. Точнее от фильма, где есть такая пара, потому что к ним претензий нет. И всё же у Стрип здесь роль чуть-чуть поярче.

Хотел ставить Стерильно, но за момент в качалке, где Де Ниро спрашивает у Кейтеля хорошо ли выглядит, поставлю Кино---. Любовь приходит после первого брака, ей ко второй.



#14669 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 472 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2022 - 16:46

"Прятки"

 

Фильм Прятки это хоррор-триллер о бизнесмене, который отправляется на поиски без вести пропавшего брата. Для этому ему приходится променять роскошь и богатую жизнь, опускаясь в андеграунд Нью-Йорка, на дно трущоб и злачных мест, где скрываются преступные тайны и убийства. И откуда будет очень непросто выбраться наружу, когда охота за всеми тёмными тайнами наконец увенчается успехом. Картина является ремейком южно-корейского триллера Хо Джона "Sumbakkokjil" 2013 года, на который кроме американцев также делали свою версию в Китае под названием "Zhuo mi cang".

https://www.megacritic.ru/film/pryatki

Какой-то невнятный трэш с немолодым уже Джонатаном Рис-Майерсом.



#14670 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 828 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2022 - 21:00

Затерянный город

 

Эдакая бюджетная попытка переснять "Роман с Камнем" - затюканная затворница-писательница, дарья донцова и гиллиан флинн в одном флаконе, настрочившая 20 романов, прикидывающихся приключенческими(на самом деле обычное мелодраматическое мыло) и страдающая от осознания того какой мусор она пишет и для какой аудитории, решает что хватит этот терпеть - 20 книга станет последней. На презентацию оной ее наряжают и раскрашивают как Верку Сердючку(впрочем молодящаяся почем зря Сандра так везде сейчас выглядит, ну не умеют бабульки стареть достойно) и ставят в пару к идиоту-качку(идеальная роль для Ченнинг Татума) который работал моделью для обложек всех ее горе-книг. Вот с этой самой презентации ее лихо воруют подручные Гарри Поттера(чел вообще не старается, здесь это прямо брат-близнец его же персонажа из "Иллюзии обмана 2" - бородатый богатый коротышка в белоснежных костюмах, с кучей комплексов и глазами навыкат) под обалденным предлогом - дескать крайняя книга писательницы(которая до кучи еще и большой эксперт по древней клинописи и вообще истории) один-в-один повторяет легенду о сокровищах на одном из экзотических островов. Вслед за ней увязывается идиот-модель, который вызывает на подмогу брэда питта(забавное бартерное камео - питт бесплатно отснялся в фильме продюсерки-буллок, а буллок бесплатно отснялась в камео для фильма питта-продюсера), все пребывание которого в кадре озвучивается песнями по типу "ах какой мужчина, мне б такого", и должно быть смешным. но не смешное.

 

в общем это даже не роман с камнем, это скорее "предложение" - опять же вместо татума изначально был рейнольдс, то есть улавливаете, да? напыщенная писательница и тупой качок пробиваются сквозь строй наемников, пиявок, продажных копов и собственной глупости и осознают что созданы друг для друга. это нормально, как бы две главные звезды фильма на ромкомах не одну собаку съели. И по отдельности они иногда даже забавные. 

Вот только химия между героями - нулевая. Как на фото где ты в пятом классе и тебя поставили в пару к трудовику для антуража. такой себе экшн, такой себе романс. Ах да, еще обязательная толстая крикливая негритянка, которая играет внезапно толстую крикливую негритянку. Тоже видимо планировалась быть смешной, но что-то не взлетело.

 

посмотреть и забыть. Если бы не одно важное НО - один из подручных наемников Редклиффа - вылитый Клим Саныч. Разве что пивные мышцы Жукова в фильме  не такие пивные. И при каждом его появлении я подсознательно ждал появление сакраментальных свиней, гоблина или хотя бы паппенхаймера и алебарды вместо пошлых пистолетов. Потому и смеялся как счастливый идиот, едва завидев знакомые очертания лысины.

 

FOW47K3.jpg

 

стерильно, чисто за Клима.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14671 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2022 - 23:14

Киллер Джо (2011)

 

После Тру Детектива захотелось еще серьезного Макконахи. При первом просмотре прям воротило от семейки дистиллированных мразей, на фоне которых даже коп-убийца выглядел почти нормальным.

 

Щас пересмотрел - ну Фридкин скорее чёрную-пречёрную комедию снял, уж очень стереотипное это семейство реднеков-обрыганов: идиот-отец, шлюха-мать мачеха, торчок-сын, прям сборник анекдотов, а не герои. И наоборот, героиня Джуно Темпл, выполняющая функцию лучика света, на контрасте очень искренна и естественна, а сцена свидания с Джо пожалуй самая напряженная во всем фильме. Темпл, кстати, тут реально выглядит гораздо младше своего возраста, так что режиссер тут попал мастерски.

 

Ну и Фридкин разумеется не был бы Фридкиным, если бы не добавил шок-сцен - в конце-концов у него когда-то девочка распятьем мастурбировала. Тут отдуваться пришлось Джине Гершон (конечно, оральное изнасилование куриной ножкой выглядит несколько комично, но в первый раз было совсем не до смеха, поверьте)

В общем, уважуха Фридкину, на восьмом десятке уметь так мастерски снимать, наверно тут только Скорсезе мог бы дать фору. Хоть и по эмоциям для меня фильм просел, но роли Макконахи и Темпл по-прежнему очень хороши.

 

Кино

 

P.S. Проигрыш на скачках сынка и его бегство от байкеров че-то прям очень завязку Игры в кальмара напомнило


Изменено: volt89, 14 Апрель 2022 - 23:32


#14672 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2022 - 19:38

Джонни Мнемоник (1995)

 

Пересмотрел спустя очень много лет. Я даже не помню пересматривал ли я его когда-либо, но почему-то название и отрывки сцен всегда сидели в памяти. Фильм настолько плох, что аж хорош. Образцовый, ламповый киношлак из 90х. Киберпанк, который в умелых руках мог бы стать классикой. А так довольствуемся культовостью в узком кругу. Как принято говорить, Киану убил киберпанк в Мнемонике и возродил его в Матрице. Хотя я лично не считаю Матрицу киберпанком, почему-то. 

 

Вместо отзыва просто оставлю эту сцену, олицетворяющую весь фильм. Не каждый день видишь, как "Keanu goes full Keanu".

 



#14673 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 472 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2022 - 20:29

Неплохой отечественный киберпанк "Обратимая реальность"

 

Фильм Обратимая реальность действие разворачивается в недалёком будущем, где виртуальная реальность при помощи компании «Новая жизнь» помогает клиентам исполнить свои сокровенные мечты - устроить лучшее свидание, отправиться в экстремальную поездку и даже поквитаться со своим боссом. Но однажды внутрь сюжетов начинают проникать страхи и комплексы клиентов, разрушая иллюзорный мил разными кошмарами. Компания подозревает хакеров-антивиртов, группировку, считающую, что от виртуальной реальности надо держаться подальше и стремящуюся вернуть людей в привычный мир настоящего. За дело берётся Михаил, сотрудник виртуальной полиции. Он подозревает сотрудницу компании - девушку Вику, а потому планирует втереться к ней в доверие по мере расследования. Но чем ближе он подбирается к разгадке, тем запутаннее и сложнее становятся их отношения.

 

https://www.megacrit...timaya-realnost

 

Не ахти какой оригинальный сюжет  (очередной чемпионат по борьбе сторонников реальности с насаждателями виртуальности), главзлодей быстро просчитывается, но посмотреть можно, благо идёт недолго, меньше полутора часов. Павел Чинарев в главной мужской роли харизматичен, не известная мне доселе Вера Колесникова - красива. Дизайнеры хорошо поработали - декорации, костюмы...



#14674 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 14:09

Оффтоп:
Симба чего-то запропал  :search: надеюсь, все норм



#14675 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 472 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 14:34

Оффтоп:
Симба чего-то запропал  :search: надеюсь, все норм

Оффтоп:
Как говорил генерал Бурдун в "Дне выборов" "Казахстан, товарищи - сейчас там спокойно. Вернётся".



#14676 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 21:50

Конец света / End of Days (1999)

 

У меня какой-то странный период. Я смотрю старые, всратые фильмы своей юности, которые я давно забыл, и они мне нравятся больше "шедевров" современности. У этого фильма 11% на томатах. И я кайфанул. Это один из лучших фильмов Арни. Концовка меня зацепила. Я не знаю, как это случилось. Здесь смесь всего на свете. Экшн, Хоррор, Триллер. Попытка совместить несовместимое. При этом бюджет 100! миллионов. Удивительно, что оно существует. Если бы сняли условные корейцы, то все бы опять пели о том, как у них ловко получилось совместить несовместимое. Но если это происходит в Голливуде, то он сразу идет нахуй. Кто-нибудь посмотрите и скажите, это реально настолько плохо, что заслуживает самых низких оценок? Я лично последние 30 минут просто кайфовал. Ну где вы еще увидите Арни с гранатометом, воюющего с Cатаной? Финальные 30 минут просто смак.


Изменено: Lefty, 17 Апрель 2022 - 21:52


#14677 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2022 - 22:16

Кто-нибудь посмотрите и скажите, это реально настолько плохо, что заслуживает самых низких оценок? 

 

не, не заслуживает, у Шварца вещи гораздо хуже есть

 

в школьные годы это был строго охуенчик, но и щас много крутых сцен, когда Шварц выкидывает Сотону из окна или летит на тросе. в принципе, и щас бы пересмотрел



#14678 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 10:19

Конец света / End of Days (1999)

 

У меня какой-то странный период. Я смотрю старые, всратые фильмы своей юности, которые я давно забыл, и они мне нравятся больше "шедевров" современности. У этого фильма 11% на томатах. И я кайфанул. Это один из лучших фильмов Арни. Концовка меня зацепила. Я не знаю, как это случилось. Здесь смесь всего на свете. Экшн, Хоррор, Триллер. Попытка совместить несовместимое. При этом бюджет 100! миллионов. Удивительно, что оно существует. Если бы сняли условные корейцы, то все бы опять пели о том, как у них ловко получилось совместить несовместимое. Но если это происходит в Голливуде, то он сразу идет нахуй. Кто-нибудь посмотрите и скажите, это реально настолько плохо, что заслуживает самых низких оценок? Я лично последние 30 минут просто кайфовал. Ну где вы еще увидите Арни с гранатометом, воюющего с Cатаной? Финальные 30 минут просто смак.

 

оно прикольное было(помоему еще забавно что гэбриел бирн в том же году играл в "стигматах" - тоже религиозном хорроре про сатану. только с другой стороны баррикад. 

 

имхо фильм больше всего портит попытки позднего шварца в драму. ироничный супермен из него гораздо лучше.

 

самый забавный факт что я вычитал про сабж - на роль сатаны звал Слая и предлагали гонорар равный Шварцу.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14679 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 18:46

Оффтоп:
Симба чего-то запропал  :search: надеюсь, все норм

Пока сильно занят.



#14680 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 23:23

 

Кто-нибудь посмотрите и скажите, это реально настолько плохо, что заслуживает самых низких оценок?

 

Я смотрел, только уже ничерта не помню. Но отзыв остался. Прочитал, если я правильно его понимаю, то: нет.




24 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 16 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru