Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16139 ответов в теме

#16041 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2024 - 08:57

Сломанная стрела

Смотрел очень давно и осадок от фильма был не очень. На фоне "возвращения" Ву в жанр решил пересмотреть. Какое же было мое удивление, ведь я получил идеальный блокбастер и один из его лучших фильмов Голливудской эпохи («Без лица» все еще на первом месте но надо пересмотреть). 10 минут экспозиции и сразу в карьер. В кадре что-то постоянно происходит. Экшен разнообразный, масштабный (взорвано: 1 самолет, 4 вертолета, поезд, ядерная боеголовка) и очень бодрый а ведь на дворе 1996. Самих перестрелок по факту немного плюс они скоротечны, но сделаны они прикольно и только здесь узнается фирменный подчерк режиссёра. Да, по стилистике это снова не привычный нам Ву (и здесь зажали голубей) тем не менее, на протяжении всего фильма попадаются интересно и стильно снятые сцены (несколько раз пересматривал смерть "безбилетника"). С актерами все интереснее. По памяти главный герой был каким-то тюфяком, а его девушку я вообще слабо помнил. И снова удивили. Слейтер вполне себе годный (но все равно рекастнул бы) а Саманта Мэтис прошла эволюцию от "какой же мискаст" до "блин, а она хороша". Самое забавное, любовной линии как бы особо нет. Ну и, конечно же, Джон "I'm the MAN!" Траволта. Мужик просто жжет напалмом без остановки, от начала и до самого конца. Фильм можно смотреть только ради него. Вишенкой на этом тортике, просто охуительнейшая главная тема от Ханса Циммера. Да, в фильме есть пару странных моментов и чудес монтажа вот только они вообще никак не влияют на восприятие.

P.S. Мне показалось, что одного из персонажей должен был играть Кьюсак, слишком уж местный «суетолог» похож на аналогичного из «Воздушной тюрьмы».

Кино

broken-arrow-john-travolta.gif

Итальянские каникулы

Случайно наткнулся по телеку и в итоге досмотрел до конца. Завязка у фильма достаточно банальная: 3 семьи запланировавшие отпуск на лето по ошибке заселяются в один дом. Все что происходит дальше мы видали много раз. Естественно сначала все недовольны, но постепенно начинают притираться друг к другу. Вроде тема заезженная, а фильм получился какой-то душевный и добрый. Отлично передана атмосфера летних выходных, с этими походами на пляж и прочими приятными мелочами. Персонаж Альдо просто обояшка, такой знакомый всем образ позитивного простачка любящего свою семью но находящий 1000 причин не делать чего-то, что он не хочет. Ну и финал оставляет с еле ощутимой грусть на душе. Солнечные деньки закончился и все возвращается на круги своя, но обязательно будут новые. Если хотите легкий фильм на вечерок, который в эти зимние морозы даст ненадолго почувствовать тепло лета, то вам сюда.

Кино

odio-l%27estate-aldo-baglio.gif

Изменено: Seror, 26 Февраль 2024 - 09:24

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#16042 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 10:08

стрела местами смотрится лучше, чем без лица, за счет количества взрывов

но в без лица больше актерской игры



#16043 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 591 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 10:39

А мне из голливудского Ву больше Трудная мишень щас нравится. Во времена кинца в 21:00 на СТС естественно бы выбрал Без лица, но щас слишком все кривлятельно, плюс когда Ву дают слишком много бабок, он как Майкл Бэй превращается в малыша, который хочет попробовать все и сразу.

 

В Хард таргете небольшой бюджет, поэтому нет идиотских масок, как в MI2, нет тюрьмы с ботинками из Супер Марио, как в Без лица, зато там охуительно злобные Хэнриксен и Вослоу, глазищи Янси Батлер, тощий молодой Тэд Рэйми в камео, абсолютно зверские погони и убийства, ну и самое главное - молчащий смертоносные бельгиец на своем пике.

P.S. От одного такого кадра можно словить жесткий стояк. А их там куча.

1685570546-1-1.png


Изменено: volt89, 25 Февраль 2024 - 10:47


#16044 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 11:08

А мне из голливудского Ву больше Трудная мишень щас нравится. Во времена кинца в 21:00 на СТС естественно бы выбрал Без лица, но щас слишком все кривлятельно, плюс когда Ву дают слишком много бабок, он как Майкл Бэй превращается в малыша, который хочет попробовать все и сразу.

В Хард таргете небольшой бюджет, поэтому нет идиотских масок, как в MI2, нет тюрьмы с ботинками из Супер Марио, как в Без лица, зато там охуительно злобные Хэнриксен и Вослоу, глазищи Янси Батлер, тощий молодой Тэд Рэйми в камео, абсолютно зверские погони и убийства, ну и самое главное - молчащий смертоносные бельгиец на своем пике.

P.S. От одного такого кадра можно словить жесткий стояк. А их там куча.

1685570546-1-1.png


Трудная мишень база приличного жесткого боевика: понятный сюжет, мотивированный герой, адекватные злодеи, убойный движ. Если убрать прическу за 200$ у бомжа Будро и его дурацкую акробатику из затянутой режиссерки, то до сих пор 10 из 10 механиков-пчеловодов

Изменено: TR@SH, 25 Февраль 2024 - 12:40


#16045 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 12:48

Трудная мишень нудноват и затянут. Надо тоже пересмотреть но по памяти там первые минут 40 ниче толком не происходит, а ещё перебор со слоу-мо. Но финальный экшон и граната в штаны, моё почтение.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#16046 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 591 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 13:24

Трудная мишень нудноват и затянут. Надо тоже пересмотреть но по памяти там первые минут 40 ниче толком не происходит, а ещё перебор со слоу-мо. Но финальный экшон и граната в штаны, моё почтение.

 

я рекомендую пересмотреть. там первое убийство уже на титрах происходит, дальше тоже не скучно, а когда ЖКВД получает Беретту, о скуке забываешь от слова совсем

P.S. просто оставлю это здесь и всплакну, что так уже не делают


Изменено: volt89, 25 Февраль 2024 - 13:28


#16047 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 13:41

Я помню там убийство бомжа в начале а потом пробел. Но пересмотрю, ок.

Изменено: Seror, 25 Февраль 2024 - 13:42

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#16048 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 13:44

ага, Вудро, в коллекционных джинсах и только что из барбершопа - почему-то бомжует. при его навыках.

я прям сразу поверил, я прям сразу купился


ремейк Первая кровь, мать его



#16049 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 591 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 13:53


Если убрать прическу за 200$ у бомжа Будро и его дурацкую акробатику из затянутой режиссерки, то до сих пор 10 из 10 механиков-пчеловодов

 

 

ага, Вудро, в коллекционных джинсах и только что из барбершопа - почему-то бомжует. при его навыках.

а может он все бабки в порту спускает на лук, чтобы клеить телочек. а наемником или в офис ему западло, хочется быть бунтарем



#16050 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 14:33

 

когда ЖКВД получает Беретту,

Это вот как раз минут через 40 от начала. Но не спорю, дальше начинается бодрота. И да, фильм поставлен в планы на пересмотр в бро-зуме


Особенно енот!


#16051 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 15:08

"Агент 117: Каир - шпионское гнездо". (2006 г.).

https://www.imdb.com/title/tt0464913/

 

Поскольку в последнее время как-то потянуло на бондовскую стилистику, решил посмотреть этот комедийный фильм про глупого, но чрезвычайно хорошо дерущегося и чрезвычайно везучего "Бонда". Для пародийных экшенов это уже давно стало основным сюжетным модусом - чтобы везучесть гг уравновешивала его смешную глупость.

 

Фильм не то чтобы прямо открытая пародия на бонда (ну, например, нет такого обязательнейшего элемента бондианы, как песня на вступительных титрах), но в целом, конечно, летит в этом направлении. И я увидел всё, чего ожидал: красивые костюмы, туристические виды, прекрасная Беренис Бежо, много мордобития, смешное достигается и за счёт реплик, и на низовом, так сказать, уровне. В общем, образцовый пародийный "бонд".



#16052 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 15:21

ага, Вудро, в коллекционных джинсах и только что из барбершопа - почему-то бомжует. при его навыках.
я прям сразу поверил, я прям сразу купился

ремейк Первая кровь, мать его

Это мог бы быть Джек Ричер. Даже получив пня под сраку некоторая пенсия и пособие за серебряную звезду должна быть. Шараебится по штату. Но бабки на дешманский хостел может быть. В секонде даже у меня в Минске можно купить тру вранглер или 501. Стрижка приличная потому что успешно поебывает барбершу из гламурного салона, где все ее коллеги успешно выступают в army of lovers, а в вещмешке кусок сухого шампуня

Изменено: TR@SH, 25 Февраль 2024 - 15:22


#16053 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 16:03

"Агент 117: Каир - шпионское гнездо". (2006 г.).

https://www.imdb.com/title/tt0464913/

 

Поскольку в последнее время как-то потянуло на бондовскую стилистику, решил посмотреть этот комедийный фильм про глупого, но чрезвычайно хорошо дерущегося и чрезвычайно везучего "Бонда". Для пародийных экшенов это уже давно стало основным сюжетным модусом - чтобы везучесть гг уравновешивала его смешную глупость.

 

Фильм не то чтобы прямо открытая пародия на бонда (ну, например, нет такого обязательнейшего элемента бондианы, как песня на вступительных титрах), но в целом, конечно, летит в этом направлении. И я увидел всё, чего ожидал: красивые костюмы, туристические виды, прекрасная Беренис Бежо, много мордобития, смешное достигается и за счёт реплик, и на низовом, так сказать, уровне. В общем, образцовый пародийный "бонд".

 

Недавно его смотрел, мне совсем не зашел

 

Показался не смешным, а т.к. кроме юмора (вернее, в моем случае, попыток юмора) ничего в нем не нашел (виды - да, но и их там не особо, условный Корсиканец в разы живописнее), было скучно.


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#16054 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 16:39

 

Трудная мишень нудноват и затянут. Надо тоже пересмотреть но по памяти там первые минут 40 ниче толком не происходит, а ещё перебор со слоу-мо. Но финальный экшон и граната в штаны, моё почтение.

 

я рекомендую пересмотреть. там первое убийство уже на титрах происходит, дальше тоже не скучно, а когда ЖКВД получает Беретту, о скуке забываешь от слова совсем

P.S. просто оставлю это здесь и всплакну, что так уже не делают

 

 

От отсюда самая мякотка начинается. Вослу здесь конечно хорош, когда еще жирного застрелил в тачке из дробаша.



#16055 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 23:45

"Агент 117: Каир - шпионское гнездо". (2006 г.).

https://www.imdb.com/title/tt0464913/

 

Поскольку в последнее время как-то потянуло на бондовскую стилистику, решил посмотреть этот комедийный фильм про глупого, но чрезвычайно хорошо дерущегося и чрезвычайно везучего "Бонда". Для пародийных экшенов это уже давно стало основным сюжетным модусом - чтобы везучесть гг уравновешивала его смешную глупость.

 

Фильм не то чтобы прямо открытая пародия на бонда (ну, например, нет такого обязательнейшего элемента бондианы, как песня на вступительных титрах), но в целом, конечно, летит в этом направлении. И я увидел всё, чего ожидал: красивые костюмы, туристические виды, прекрасная Беренис Бежо, много мордобития, смешное достигается и за счёт реплик, и на низовом, так сказать, уровне. В общем, образцовый пародийный "бонд".

 

Тема есть:

 

https://www.kg-forum...ент-117/?hl=117



#16056 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2024 - 23:56

 

ага, Вудро, в коллекционных джинсах и только что из барбершопа - почему-то бомжует. при его навыках.
я прям сразу поверил, я прям сразу купился

ремейк Первая кровь, мать его

Это мог бы быть Джек Ричер. Даже получив пня под сраку некоторая пенсия и пособие за серебряную звезду должна быть. Шараебится по штату. Но бабки на дешманский хостел может быть. В секонде даже у меня в Минске можно купить тру вранглер или 501. Стрижка приличная потому что успешно поебывает барбершу из гламурного салона, где все ее коллеги успешно выступают в army of lovers, а в вещмешке кусок сухого шампуня

 

да все знают, что бомжи в америке выглядят именно так ocr.jpeg
 
не вот так
ashXO9xv.jpg
не путайте



#16057 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 591 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2024 - 00:46

Ледниковый период 2000

Да, у Эммериха дорого-богато и усе такое, а тут из известных лиц только Удо Кир и половина бюджета ушла на заправку снегохода, но все равно по-прежнему питаю теплоту к этому кинцу. То, что почти полностью отсутствует в Послезавтра - ощущение дышащего в затылок леденящего пиздеца и безнадеги, здесь очень даже присутствует.

В Послезавтра умирают максимально тактично, чтобы не дай бог не испортить аппетит, а трупы максимально умиротворенные, тут - жуткие ледяные статуи, жуткая судьба семьи банкира, ну и некоторые герои совсем не няшки, хорошо показан сволочизм и принцип "умри ты сегодня, а я завтра".

И мое увожение, как при небольшом бюджете старались при помощи всяких моделек, комбинированных съемок и прочих ухищрений передать наступающий кабздец. Кино со скидкой



#16058 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2024 - 12:32

Напомнили про Сломанную стрелу и Мишень. Я же взял да пересмотрел.

 

Про Трудную мишень уже писал кратко (до пересмотра), то оно так и осталось.

Очень практический, базовый, приземленный боевик, в который Ву смог вписать столько своего, сколько смог. Собрав фактуру американского боевика и Гонконгские рапиды со стрельбой с двух рук. При не мелком, но все равно умеренном бюджете в районе 20 млн (дешевле, по памяти, чем Двойной удар) тут зрителю предлагают отличную операторскую работу, никаких дебильных ночных сцен, что бы скрыть неуклюжесть персонажей (а тут ее нет), погони на авто и мотоциклах. Удары ногой с разворота в наличии и достатке. Беретта М92 в достаточном количестве. Добротные злодеи, которые не совсем тупые маньяки, а вполне себе деловые люди, не устраивающие вакханалию, хотя и позволяющие себе в центре городишка замаслать черного ветерана, а потом и черного копа-женщину и дальше уже покатились во все тяжкие. 

Повторюсь еще раз: в фильме очень качественный экшен, его достаточно. Он разнообразный и динамичный. Бельгиец в отличной форме, раздает лещей, активно использует огнестрел (раньше все больше мордобой спортивный). Очень милая Янси Батлер. Охуенные Лэнс и Вослоу. Гранату в штаны, как вклад в ограничение рождаемости, короткая перестрелка с Вослоу, когда спина к спине через стену, а потом понеслась душа в рай.

Большая, длинная, необрезанная версия как раз так себе: Ву потерял меру в перестрелках, они стали слишком затянутыми, патронов слишком много, Ван Дамм скачет и кувыркается как фигуристка на чемпе, а не морпех в осаде. Тот случай, когда монтажер и те, кто был причастен к финализации ленты - правы на все 100. 

Все неудобняки и вопросы, которые могут возникнуть к героям - это слишком стильный бомж Шанс Будро, но это уже последствия молодой звезды Ван Дамма, который явно не готов был вести себя как бывший боец сопротивления из того года, когда машины восстанут из пепла, поэтому решил, что тутошняя прическа - это как будто он нестриженный. Сам факт, что у него джинсы и рубашка из GAP, то он уже аутентичен (не успел, как фильмушник, на жопе Ван Дамма рассмотреть лейблу джинс, на сколько они круто-фирменные). Джон Рэмбо, к слову, имел помытую голову, американские джинсы и прочее, просто в отличии от Шанса ему пришлось в одиночку, в более холодное время и в более хреновых условиях прятаться от нацгвардии, а не за пару дней расхерачить ОПГ в теплую осеннюю пору милого Нового Орлена. То, что в той местности не все в порядке, еще Уолтер Хилл снял свое "Южное гостеприимство". 

 

Сломанная стрела.

По памяти, в 1996 году, мне фильм понравился больше, чем моим одноклассникам. Им это не вкатило, потому, что в 8 классе еще толком не понимали, кто такой Ву, заодно в фильме не было ни Ван Дамма, ни Сталлоне, ни Сигала и никого в целом, кто котировался как герой боевика. Какой то мелкий пиздюк Слейтер, у которого фильмы были скорее драматические, иногда комедийные, максимум криминальные. Мне он нравился в Имя Розы (я фильм смотрел в году 91-92, воспринимал его как псевдохоррор детектив, без вторых смыслов), Молодых стрелках, Каффсе. Полноватый Траволта был харизматичен аки сатана, тем более после Криминального чтива, но все таки. Как тут верно подметили в классические красотки не вписывалась и Саманта. 

В остальном тут более менее трендовый боевик про террористов, которые если не захватывают заложников, то чего нить тырят во имя злобного плана. Но. 

Опять отличная операторка, колоритные горы и пески, хорошая динамика когда "все друг за другом бегут", да еще и стреляют. Тут не хватает каратэхи от бельгийца, или ломающихся конечностей об косичку Сигала, но в каком то смысле тут боевая часть выглядит более живой. 

Мораль, которую я вынес спустя десятилетия.

Слейтер хороший актер, весьма разноплановый. И его компактная фактура, на самом деле, не хуже такого же компактного Крузака. И если бы он не наступил ногой во всякие Один в темноте и не провалился бы с Костнером и Расселом в Грейсленде, то кто знает, кто бы сыграл Ричера или заимел какую шпионскую франшизу.

Саманта Мэтис - отличная барышня, с неплохими актерскими данными. Ее героиня живая, с огнем в глазах, а не гламурная моделька на шпильках. Если бы "Грань будущего" снимали бы в конце 90-х, то Цельнометаллическую стерву играть должна была она.

Траволта аки боженька. Славно отомстил Слаю за то, что тот его прокатил с Рэмбо 2, в итоге в 90-х стал успешным героем супербоевиков, не имея и близко той физформы, которая была у него в Оставайся в живых, а тем более которой гордится Итальянский жеребец. Он играет чувака на отрыв, который потом в Из Парижа с любовью будет на стороне добра, и которого потом будет косплеить Крис Эванс в Сером человеке. Но только Траволта может быть искренне бешенным. Я бы с радостью дал бы ему краба и выпил пивка. 

Как по мне, то фильм мог бы и еще лямов 50-70 подобрать. 



#16059 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 913 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2024 - 12:58

Нет отдельной темы поэтому тут.

Призраки в Венеции
https://www.kinopoisk.ru/film/5135249/

Тут Брана наконец окончательно показывает, что Пуаро у него свой, исключительно авторский. Тут и сама история относительно литературного оригинала максимально "по мотивам" и визуальная часть слишком уж отличается от предыдущих двух фильмов. И вот второе - это прям проблема (ну ладно, не проблема, а проблемка).
Большой профессионал Замбарлукос, который Бране и два предыдущих фильма снимал решил зачем-то поиграть в совсем уж авторское кино с арджентовским душком и всякой этакой евротрадицией. Тут утомляюще большое количество голландских углов и крупных планов, снятых на сверхширокие объективы. Ну да, сюжетно это как бы оправдано, мол передача всей этой шизы, но приучв зрителя к лубочной, классическо-театральной картинке первых двух фильмов данная мрачная зарисовка смотрится совсем уж необычно.
Сама история довольно любопытная, играет на поле хорроров и Эркюлю тут снова приходится переосмыслить некоторые свои принципы и убеждения, что роднит эту часть с Убийством в Восточном экспрессе. И это хорошо.
Всё действие разворачивается не на транспортном средстве, а в мрачном венецианском особняке.
К сожалению, на этот раз нет настолько яркого каста как в первых двух частях. Из очевидно узнаваемых лишь Мишель Йео. Но в целом команда довольно крепкая.
Насколько понимаю, эта картина практически провалилась, так что продолжения можно не ждать. Да это и не нужно, учитывая таймскип между Нилом и Венецией - предыдущая часть это, вроде, 1936 год, Венеция - 1947, т.е. уже после войны, Пуаро на пенсии, выращивает кабачки и преступления не раскрывает.
Ну и несколько опечалило отсутствие официального дубляжа. Тот, что есть избавил Пуаро от смешного акцента и сделал персонажа куда более пресным. А учитывая, что в этой части Эркюль как-то и вообще подрастерял былую эксцентричность и чудаковатость это прям большой минус.
Тем не менее Кино.


Изменено: panopticism, 26 Февраль 2024 - 12:59


#16060 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 12:00

Дикие гуси

Аглицкий боевик про наёмников нанятых для спасения одного африканского президента от свергнувшего его диктатора. Поскольку снято это всё в 70-е да ещё и в Англии, где в боевики никогда особо не умели, то смотрится сейчас это в состоянии постоянного лёгкого недоумения. Сами наёмники больше похожи на завсегдатаев местных пабов, процесс выполнения боевого задания соответствует их внешности. Экшн тут ровно двух видов - героические наёмники устанавливают пулемёт на который организованной толпой выбегают негры безалаберно палящие в разные стороны - их расстреливают, через минуту всё повторяется. Либо - оторвавшийся от своих наёмник набредает в кустах на толпу негров, лихо их валит, но всё-таки героически погибает от случайной пули. Иногда всё это прерывается лирическими отступлениями в которых помирающий президент пытается перевоспитать местного расиста, иногда вместо этой парочки нам являют Ричарда Бертона с напряжённым лицом решающего в какую бы ещё дурацкую ловушку завести своих людей. По итогу - задание провалено, большинство людей полегло, денег никому не заплатили. Зато будет что вспомнить. Говно.

Затерянные в Рио-Браво

У Сани Курицына всё стабильно. Стабильно не хватает хронометража, поэтому он добивается ходьбой. А поскольку Саня освоил сидение на лошади, то к ходьбе прибавилась неспешная езда. Когда ехать надо быстро камера стыдливо от Сани отворачивается и показывает только его напарника. Стабильно эпичные диалоги. Стабильно потрясающая актёрская игра как самого Сани, так и его партнёров. Стабильно впечатляющий экшн. В общем - пельмени-вестерн как поджанр только зародился, а уже вышел второй шедевр подряд. С нетерпением жду третьего фильма.

Территория зла

Весьма неровный боевик от человека как-то постоявшего рядом с Самим Заком Снайдером. Экшн - весьма бодрый и довольно прилично сделанный, всё что между ним - не очень. Слишком уж много сюжетных натяжек и чудесных спасений главного героя. Но совсем уж скучно не было, поэтому стерильно.

Тушите свет

Фрэнк Грилло играет ветерана страдающего ПТСР, который приезжает в Лос-Анджелес перезахоронить свою мать и ввязывающегося в нехорошую криминальную историю связанную с уличными боями и пропавшей крупной суммой денег. На огонёк заглядывает Скотт Эдкинс дабы пять минут посветить лицом и героически погибнуть. Экшн вялый и без огонька. Дабы хоть как-то его разнообразить в сценах драк авторы косплеят морталкомбатовский X-Ray. Говно.




14 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых


    Bing (4)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru