Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
775 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (327 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2006 - 23:56

P.S. Неужели Хелли Берри согласилась на второстепенную роль в фильме? :-)


Вообще я заметил что для роли, в трейлере ее было очень много. Берри же вроде согласилась но на условии что у нее будет больше экранного времени.

#62 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 26 Январь 2006 - 15:02

А жаль, что по альтернативной вселенной снимают, мне она больше нравится, да и им было бы легче адаптировать её, всё-таки она создана для нового поколения...

#63 sp888

sp888

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2006 - 01:49

Итак "комиксные" версие героев фильма - можете сравнить. Версии 2003 и 2005 годов отличаются дизайном героев. В 2003 они были кинемотографичными (всем рекомендую - поймете как местами персы деградировали в фильме), а сейчас Marvel вернуло всех героев в дебильное трико!

Росомаха 2003 год, 2005 год

Шторм 2003 год, 2005 год

Роуг 2003 год, 2005 год

Циклоп 2005 год

Феникс 2005 год

Шадоукэт 2003 год, 2005 год

Ангел 2003 год, 2005 год

Зверь 2003 год, 2005 год

Айсмен 2003 год, 2005 год

Колосс 2005 год

Ксавье и Магнето 2005 год

Мистик 2005 год

Калисто 2005 год

Псайлок 2005 год

Стейси Икс 2003 год

Джаггернаут 2003 год, 2005 год

Изменено: sp888, 28 Январь 2006 - 02:18

Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis

#64 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 15:24

Для сравнения

Опубликованное фото

Изменено: sterpazook, 11 Февраль 2006 - 15:31

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#65 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 14:50

Вопрос. Все слышали об х-меновских спин-оффах Росомахи и Магнето. Я, собственно, чего не фтыкаю: новый БрайаноСингеровский проект - Logan's Run это оно или не оно? Ибо я почитал на IMDb про Logan's Run так это был такой фильм давным давно, по сюжету он где-то между Островом и... просто между Островом : ) Так енто про Росомаху (Джеймс Хоулет, Логан, Смерть, Оружие Икс, Хуй Джекман) или Сингер не займётся сиквелом Супер Возвращаеца ради римейка старой картины?

#66 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 15:02

Если Джосс Уедон будет писать сценарий для Иксов, будет писать сюжеты для комиксов, то это а). гуд; б). означает, что ему точно хватит денег самому доснять сезоны Файрфлая!:)))) Я вот чего не пойму, что это за ребята в униформе Звёздного Десанта бегают в тизере? ОБМ(отдел по борьбе с мутантами)? Или что, так теперь армия США изоражается?

I will eat you! I will eat you all!


#67 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 16:10

новый БрайаноСингеровский проект - Logan's Run это оно или не оно


Нет, это не оно. Спин-офф про Росомаху по-моему вообще будет не Сингер и даже не Рэттнер снимать. То есть режиссёр ещё не определён. Вроде как даже сценарий ещё не готов.
Будь ты проклят, Аквачист!

#68 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 17:10

По-моему сценарий уже готов. Я прочитал еще в ноябре интервью, там сценарист Дэвид Бениоф (кажется) сказал, что сценарий в принципе готов, осталось только проработать детали.

#69 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 00:21

новый БрайаноСингеровский проект - Logan's Run это оно или не оно?

Это римейк какой-то древней фанатастики - в новостях уже не раз писали

Я вот чего не пойму, что это за ребята в униформе Звёздного Десанта бегают в тизере? ОБМ(отдел по борьбе с мутантами)?

ОМОН - Отдел Мутантов Особого Назначения :)) Скорей всего у Магнетовских прихвостней униформа такая просто

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#70 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 20:57

Джага-Джага :P
Опубликованное фото
(стырено с IMDB)

А это вроде как Мистик очеловеченая при помощи лекарства:
Опубликованное фото

Изменено: sterpazook, 08 Март 2006 - 21:01

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#71 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 08 Март 2006 - 22:22

А это вроде как Мистик очеловеченая при помощи лекарства:

А откуда знаешь, что при помощи лекарства? По-моему она во второй части уже принимала такой облик. Что ей теперь мешает?

Насчёт кожаного Мика Джагера-нота: только не говорите, что это он к кому-то в гости пришел поблеть за наших!

Изменено: Spravedlivy, 08 Март 2006 - 22:23


#72 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 22:39

Spravedlivy, не сочти за спойлер но она, говорят, помрет от этого лекарства.
А Джонс просто ностальгирует по футболу :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#73 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 20:59

Трейлер определённо укрепляет веру в фильм. Ратнер постарался. Наконец, мы увидим то, ради чего всё это снималось - масштабная битва мутантов. Не зря Берри выбила больше времения, волну она круто пускает, Магнито машинки и мосты раскидывает, Логан (без комментариев), Джагернаут весело сквозь стены бегает. В общём про сюжет пока трудно сказать, а экшен побьёт предыдущие фильмы.

По-моему она во второй части уже принимала такой облик. Что ей теперь мешает?

Не факт, что это был её облик. Она приняла вид сексапильной блондинки и сыграла её сама Ребекка Ромейн Стеймос, но не обязательно это была Мистик. А насчёт очеловечевания, то на 2:18 трейлера, точно она.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#74 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2006 - 19:13

Трейлер определённо укрепляет веру в фильм.


Круто, конечно, но мне почему то вспомнился трейлер первой части, который тоже был очень офигенный, но показывал решительно все крутые сцены из фильма, помните? Как бы нас в этом случае также не кинули.

она, говорят, помрет от этого лекарства


Мистик-то? Помрёт? Ну не знаю, скорее превратится в архи-злодея (ну, мне бы так хотелось), в комиксах-то она не была правой рукой Магнето, как в фильме, а вела свою собственную игру.
Будь ты проклят, Аквачист!

#75 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2006 - 23:04

Круто, конечно, но мне почему то вспомнился трейлер первой части, который тоже был очень офигенный, но показывал решительно все крутые сцены из фильма, помните? Как бы нас в этом случае также не кинули.

По поводу взрыва, преварачивающихся машин и моста можно такое сказать, однако всю бойню мутантов показать в трейлере и TV-спотах невозможно
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#76 sp888

sp888

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 01:34

Ну знаете разрушение Бруклинского моста это весьма глупая идея - её впервые ввел Марк Миллар в комиксе Ultimate War и теперь её решили использовать. Ровно как и идея с лекарством, введенная Джосом Веданом в комиксе Astonishing X-Men v3. Да - киношники совсем разучились придумывать умные сюжетные ходы...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis

#77 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 14:53

Ну знаете разрушение Бруклинского моста это весьма глупая идея

Лично мне кажется, что это не Бруклинский мост, а Золотые ворота в Сан-Франциско. Получается, что события перенесутся на другое побережье. В пользу этого говорит тот факт, что на этом кадре Опубликованное фото в окне виден кусочек пирадообразного небоскрёба, который находится в Сан-Франциско.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#78 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 18:41

Да,это Золотые ворота,даже не сомневайтесь. Трейлер отличный, но мне все равно не дает покоя имя режиссера.Я уверен что Раттнер не способен снять ничего выдающегося.К тому же трейлер -это не гарантия качества, сколько их было-отличных трейлеров к дерьмовым фильмам.

Изменено: сафонов, 11 Март 2006 - 18:42

МЕСТЬ НА МНЕ...

#79 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 00:47

да блин, а кто нить думал, что человек, снимающий один трешак сможет экранизировать властелина колец? а чсетки экранизировал, и очень даже отлично, так что шансы увидеть отличный фильм есть
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#80 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2006 - 12:21

И ваще блин! Так ли много зависит от Рэттнера? Спецэффектщики сделают как всегда, сценаристы поработали, актеры играют. Неужто Бретту удастся сделать чей-то сценарий хуже, игру актеров (которые уже в этом франчайзе опытны) неестественной, спецэффекты (ну уж это ему лично во всё лезть надо) дурацкими. Ему надо лишь плодотворно объединить несколько элементов в единое целое. Не сможет? Бля, этот человек объединил Криса Такера и Джеки Чана. ИМХО не так уж плохо объединил. Плюс продюсеры тоже не спят. Всем спокойно.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru