Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
775 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (327 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 18:10

Ну да, Джо Джонстон тоже отлично справился с Парком Юрского Периода 3, правда?И актеры те же, и команда по спецэффектам та же...Так отлично справился, что до сих пор блевать тянет от одного упоминания.Джонатан Мостоу тоже отличный такой третий Терминатор сделал...
МЕСТЬ НА МНЕ...

#82 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 13 Март 2006 - 16:38

сафонов
Там сценарии отстойные. Терминатор-губернатор был слишком стар, сценарий и особенно финал отстоен, а актеры окромя австрийского шнитцеля другие. Парк Юрского Периода - ну что я могу сказать шит конечно конкретный, да только без доктора Гранта мне и вторая не понравилась. Но всё равно спасибо Джо за Джуманджи. Непосильную работу челы выбрали. Как можно сделать фильм лучше чем первые два терминатора. Первый шикарный триллер, второй гениальный боевик, который даже на слезу прошибает! Даже если бы третья часть была такой же как первые две, в наше время этого было бы уже недостаточно. Короче всегда можно найти нужные примеры, а рассматривать походу надо объективно каждый конкретный случай по отдельности, абстрагировавшись от предыдущих фильмов человека. А от фильмов Раттнера блевать не тянет, собственно восхищения тоже не вызывают, но в Людях Х сценаристы сменились, режиссер съебался ап ап энд эвэй. Персонажей надобавляли кучу, конфликт ИМХО покрупнее взяли чем в первых двух фильмах. Смелый ход, достоен по крайней мере оценки. Если успех - то все с невозмутимыми лицами будут говорить "а я в него верил, всегда говорил, что он крут." Провалится? Все посмеются. Или второго Уеболла сделают. Мне кажется всё равно нехуй всё валить на одного режиссера.
З.Ы. В случаях с Уеболлом просьба ВСЁ валить на режиссера, ибо как ни старайся никак иначе ЭТОГО не объяснить.

#83 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 18:36

Да не, Рэттнер он такой режиссёр, который делает всё по указке продюсеров: шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству; прыжок на месте - провокация. Помните "Красный Дракон"? Всё на месте, но как-то обычно, типичный Рэттнер. Я думаю, что в худшем (и наиболее вероятном) случае с ХЗ будет "Стерильно". Эх, жалко всё-таки, что Мэттью Вон свалил...
Будь ты проклят, Аквачист!

#84 Vitt

Vitt

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 09:05

Не факт, что это был её облик. Она приняла вид сексапильной блондинки и сыграла её сама Ребекка Ромейн Стеймос, но не обязательно это была Мистик.


Не совсем понял эту фразу... как это?Актриса играющая Мистик приняла свой вид , т.е без грима (сексуальной блондинки).. но это не обязательно она, чтоли? что-то блять не вяжется...

Насчет, третьей саги о ЛюдяХ: бля трейлер просто потрясающий! Вперед планеты всей! Йопт!

Режиа конечно сомнительный (ибо Часы Пик не впечатлили никак), но думаю этот франчайз заставил в его голове крутиться нужным колесикам.
Жду с нетерпением премьеры!

Насчет спин-оффа про Логана, помому Всеяредакция
Уважаемая и Благочестная
скинула новость на этой или прошлой неделе и пролила немного света на эту темную комнату.


Апд: ПМСМ (IMHO)
:)
"A census taker once tried to test me. I ate his liver. With some fava beans, and a nice Chianti."

#85 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 18:11

Не факт, что это был её облик. Она приняла вид сексапильной блондинки и сыграла её сама Ребекка Ромейн Стеймос, но не обязательно это была Мистик.


Не совсем понял эту фразу... как это?Актриса играющая Мистик приняла свой вид , т.е без грима (сексуальной блондинки).. но это не обязательно она, чтоли? что-то блять не вяжется...


Он имел ввиду - Мистик превратилась в секси блондинку, но это не значит, что Мистик если бы не была мутанткой выглядела бы так. Может она просто где-то видела эту девушку и в неё превратилась. А втретьей части по слухам она вылечится от мутантства и примет свой настоящий облик. А я говорю тёлка будет та же (ну а как иначе-то?)

#86 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 22:52

А я говорю тёлка будет та же (ну а как иначе-то?)

Spravedlivy, Мистик в каждом фильме по-разному выглядит. Я долго не мог разобраться, Ребекка ли это во второй части (с гримом). Ведь Стамос, правда?:)

I will eat you! I will eat you all!


#87 Vitt

Vitt

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 02:08

Ведь Стамос, правда?


Она самая!!!)

А я говорю тёлка будет та же (ну а как иначе-то?)

Однозначно.


Но все равно вышецитированная фраза для меня смысла не имеет((

Изменено: Vitt, 05 Апрель 2006 - 02:36

"A census taker once tried to test me. I ate his liver. With some fava beans, and a nice Chianti."

#88 Vitt

Vitt

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 03:22

Сейчас на столе лежит журанлчик Empire - March (UK) "The Superhero Issue" про все комиксоэкранизации + 139 reviews. Почитаю, буду делится впечатлениями и новостями (если конечно найдется что-нить новенькое..)
"A census taker once tried to test me. I ate his liver. With some fava beans, and a nice Chianti."

#89 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 13:09

Ну вот, собственно, и вышел первый отрывок. И чего, всем пофиг?))) Я честно говоря в сомнениях, получился, мягко говоря, бред. Особенно со словами Шторм "Logan, we're working as a team!". Надеюсь, это ещё не финальный монтаж. Но порадовало присутствие Стражей, роботов).

I will eat you! I will eat you all!


#90 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 13:20

Ну вот, собственно, и вышел первый отрывок. И чего, всем пофиг?)))


Формат и качество ролика.

Gobbit
Не опишешь вкратце? Ибо стражи - это интригует, ещё пять пенсов в копилку фильма, вроде бы конфликт и так был нехилый.

Изменено: Spravedlivy, 29 Апрель 2006 - 14:14


#91 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 13:31

Spravedlivy, виндоус медиа споойно проигрывает, а качество - нормальное, поверь, я знаю, что такое дерьмовое качество))).
Вкратце дело обстоит так:


[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сначала Логан прикуривает от горящей машины сигару, потом его спасает Шторм от падающей глыбины, судя по всему, дело происходит на развалинах Школы; но Росомахе похер, он спокойно идёт на два прожектора в тьме, эдак на высоте под 40 метров, просит Колосса бросить его, Шторм орёт "No, Logan, we work as a team!" на что Логан отвечает, нет, не картмановское "Ме-ме-ме-ме-ме!", а "Yeah, good luck with that!", его кидают, он летит с когтями наперевес, звуки чего-то режущего, падает бошка стража, из-за неё выходит Росомаха, все апплодируют. Бошка, кстати, ростом с Логана.[/color]
Нормально так, вкратце?=)))

Изменено: Gobbit, 29 Апрель 2006 - 13:34

I will eat you! I will eat you all!


#92 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 14:15

Gobbit

Спасибо Аххуел. Пришлось посмотреть.
А никому не показалось, что Росомаха как-то перестал всё время париться и начал прикалываться? И ваще как будто только что посмотрел отрывок из комедии. Сплошные шутки, да приколы.

#93 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 14:28

Да ладно вам! Ну не способен Раттнер снять хороший фильм. Я уже морально готов к тому, что Х3 окажутся непроходимым дерьмом. Что тут сделаешь.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#94 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 14:41

сафонов
Уж сколько мы с тобой по этому поводу спорили, но этим постом ты меня убедил. :P

Да что ж ты будешь делать! Отличный тизер, отличные идеи, отличный фрагмент, спецэффекты, сценарий, актеры. Раттнер - говно, значит фильм будет говном! Нет, это всё конечно не аргументы (к примеру Колосс в этом отрывке вообще не порадовал, некачественный какой-то), но быть настолько уверенным, когда всё просто говорит "о, а не плохо, нехуёвенько так" - либо ты предсказатель, либо тебе Раттнер в автобусе на ногу наступил или ещё что-то. Может же человек в кои то веки РАЗ! и снять хорошее кино. Хотя Часы Пик я тоже плохим не считаю, просто они несерьёзные.

Кстати по этому поводу X3 - транскрипция ХЭ ЗЭ. Так вот окажется ли ХЗ говном? ХЗ.

Изменено: Spravedlivy, 29 Апрель 2006 - 14:42


#95 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 14:43

Spravedlivy, именно. Главное, чтобы это был лишь один момент такой в фильме....


сафонов, не факт. Посмотрев на кадры из роликов, можно ожидать зрелищного дерьма:). И потом, там ведь ещё и Маккелен снимается. Он-то не прикалывается. Короче, увидим.



И потом, это всего лишь неотредактированный отрывок, выложенный сейчас, но сделан он мог быть год назад....

I will eat you! I will eat you all!


#96 Fall Of Troy

Fall Of Troy

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 16:14

Ну хз, ваще надеюсь на лчушее, но пока не посмотрим не скажем, по роликам и Ультрафиолет канфеткой был и режисер там типа хороший..

#97 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 17:24

Fall Of Troy
Ну и сам фильм "типа хороший", только для некоторых. А некоторые говорят, что всё-таки говно. Но у Ультрафиолета бюджет в 30 лимонов, а у Х-З-то...

#98 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 18:22

Spravedlivy, почему не договариваешь?
...в 5 раз больше.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#99 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 19:04

Некоторые полагают, что это отрывок из тренировочной программы мутантов. Поэтому у Росомахи такое похуистское настроение и т. д. Хотя в любом случае я выбрал бы другой отрывок для промоушена.
Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#100 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 20:03

Экспеллиармус, а ведь ты прав!!:) Точняк, такой же момент был и в мультике. И кадр, когда они идут по коридору, они все измотанные, а Логан единственный весёлый))). Скорее всего, это действительно тренинг такой. А Шторм, как главная училка, по-совковому изображает из себя главную).

I will eat you! I will eat you all!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru