Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
775 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (327 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (9 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2006 - 19:52

Посмотрел все ролики, и сюжетец фильма начал складываться, извиваться меж тараканов в моей бошке)). Я так понял, что Магнето посылает Мистик узнать, что за фигню эти жалкие людишки творят опять, её ловят, нарочно конечно же, потом Магнето спасает её и ещё кучу достаточно интеллигнетных людей с миловидной внешностью зэков. По ходу всего этого Саммерс топает на озеро Алкали (налакали....), со злости и отчаяния стреляет в воду, его сшибает мега-психической волной, вырубается, его очки плавают в воздухе. Или дохнет. Что тоже возможно. Шторм и Хью едут его искать, видят полудохлую Джин и тащат её к Ксавьеру. Зверь узнаёт от правительства, что на мутантов открывают травлю и бежит к профессору Стюарту с докладом. Дальше Грей выносит Хью и двери, а затем её находит Магнето. Скорее всего так)). А в конце идёт мега-махач у стен фармалогической компании за спасение пацанёнка. Понятное дело, меж этим всем диалоги, драки, тренировочный бой и ПАФОС.=) Это в целом на основе фоток и роликов. А вы что-нибудь думаете по поводу развития сюжета?

I will eat you! I will eat you all!


#102 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 10:40

а еще мистер Мороз еще раз докажет Руг, что все мужики козлы, Росомаха будет её переубеждать и твердить, что не спал с её матерью ("i'm not your father (Luke!)" © Logan) ну и еще в перерыве должны быть пафосные похороны кого-то, вероятно Циклопа :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#103 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 22:46

А мне Циклоп никогда и не нравился, так что я полностью ЗА его смертоубийство.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#104 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 23:04

сафонов, помнишь, первую часть: " Эй! Я свой! - Докажи? - Ты говнюк. - Верю...":)))
Циклоп - нытик. А нытики у амеркаинцев всегда быстро дохнут.

I will eat you! I will eat you all!


#105 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 10:30

Gobbit, в целом сюжет раскрыт неплохо, но есть вопросы. На кой *** Джин пошла к Магнито? С кем пиздиться Россомаха в лесу? И какие солдаты ходят ночью в лесу с автоматами?
P.S. На этот вопрос вряд ли кто-то даст ответ, но всё же: На фиг мост отрывать?
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#106 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 12:20

На фиг мост отрывать?

Ну типа шоб мутантам которые за Магнетой идут отступать некуда было. Ни шагу назад ёпт ). Сжок все мосты, фигурально выражаясь
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#107 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:53

Gobbit, Осторожно, это машина Циклопа!
-Да, ладно ( заводит шестую Мазду, используя "факовый" коготь.
Джин должна остаться с Логаном. Чувак натерпелся, должно ему быть счастье. А Циклоп действительно слабохарактерный ублюдок.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#108 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 15:49

Gobbit, Осторожно, это машина Циклопа!
-Да, ладно ( заводит шестую Мазду, используя "факовый" коготь.

Хм, а мне показалось что это была Мазда RX-8 - у неё еще характерно открывались двери....


Да, присобачьте опросик к теме

"Сможет ли Рэттнер удержать планку качества второй части" ну или чтото вроде этого

Изменено: Хазимир Фенринг, 03 Май 2006 - 16:11

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#109 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 17:54

кто нибудь знает, какая продолжительность фильма?
а то здесь сказано, что час сорок
http://www.almazkino.ru/seans.html

#110 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 23:53

Ну вот, это оказалась голограмма!! Ха-ха!!))))) Посмотрел все телеролики, очень стало обидно, что в моменте, где Джин вышибает двери сделали какую-то спецэффектную хренотню((. Некрасиво смотрится.

I will eat you! I will eat you all!


#111 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 03:20

Магнето сносит мост ("Золотые Ворота") с опор, чтобы соединить сушу с Алькатрасом.
Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#112 Иван

Иван

    2

  • Забанен
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 13:11

Ну и какова Х[beep]Я магнето забыл на Алькатрасе? Нет ужки вы дорогой Гоббит объясните мне как МОЖНО ПРИКУРИТЬ ОТ ГОЛОГРАММЫ? Вот как можно прикурить от того, чего не существует? Или вы скажете, что там стоял прикуриватель?
Все мы живем в Матрице

#113 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 17:05

ну знаешь, от голограмм, какими мы их знаем и увечий получить нельзя, да и не осяязаемы они. в комиксе с этим было понятно, как такие технологии объяснят в фильме неизвестно
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#114 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 21:30

Иван, дорогой тебе Гоги будет говорить.
Нигде не сказано, что он прикурил. Он лишь попытался, сигары у него не было во рту.

I will eat you! I will eat you all!


#115 Иван

Иван

    2

  • Забанен
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 04:46

2 Gobbit Почему у него небыло сигары. Так ведь после того как он прикурил на машину,от которой он прикуривал упал булдыжник. Шторм спасла его и в момент перелета от одного "укрытия" до другого Логан и потерял сигару. Короче говоря. Он зря прикуривал.
Все мы живем в Матрице

#116 век

век

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 10:52

Возвращаясь к вопросу об убийстве одного из персонажей: я считаю, про умрет Профессор. На похоронах он отсутствует (Циклоп может еще где шарахаться, а Профессору статус не позволяет), к тому же момент есть, где Росомаха рыдает на груди у Шторма, а между ними пустое кресло Профессора. Жаль, что Ксавье так и не нашли должного применения в предыдущих частях и в этой похоронили. Не согласен, что фильм будет говно только потому, что Раттнер его снимает. Надеюсь очень сильно на это, потому что жду не дождусь премьеры, а ведь еще столько ждать.. оффтоп: не подскажите, в чем может быть причина того, что ролики формата mov компьютер не проигрывает? дело не в кодеках: какие только не ставил я уже.. а так хочется смотреть и пересматривать их

Изменено: век, 07 Май 2006 - 10:54


#117 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 12:00

а мне кажется,что кокнут именно бедного Бобби Дрэйка(дедушка мороз) (( в ролике(в телевизеонном) показано,как он защищает своим делом Роуг и на них что-то летит,а в трэйлер в сцене похорон он так и не был показан.да и потом его смерть будет смотреться трагично,ведь на протяжении всех двух(а скоро и трёх) фильмов мы наблюдали как развивались их отношения.и былобы в полне трагично убить Бобби,когда у них с Роуг всё наконец-то наладилось(поцелуи,признания,обнимания и т.д. и т.п.)
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#118 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 12:55

Иван, он и на фотках пытался прикурить ещё до запуска голограммы. Короче, бесполезно спорить. Увидим.



Vanes
Ракета летела в Бобби с Прайд. Прайд защитила его от ракеты - она пролетела сквозь них.


век, жалко капитана Пикарда.... ((((((

I will eat you! I will eat you all!


#119 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 17:37

Vanes

да, хорошая версия, только то что бобби будет сидеть на своих похоронах как то противоречит со здравым смыслом.
p.s. пересмотри тизер, он сидит между Роуг и Китти
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#120 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 18:06

Lenny, опять голограмма!!!=)))


Ну вот. Осталось немного. Всего 18 дней....

I will eat you! I will eat you all!



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru