Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Титаник / Titanic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
288 ответов в теме

Опрос: Титаник / Titanic (303 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (18 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  3. Говно (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Циммерман

Циммерман

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 13:37

Кстати дубляж будет новый

Новый дубляж ужасен. Такое ощущение, что актеры дубляжа тупо читают текст, не прикладывая абсолютно не каких эмоций. Плюс все голоса какие то плоские, я бы сказал. В старой версии каждый голос был уникален, даже по прошествии нескольких лет после просмотра вспоминаешь кто как говорил. Здесь же все наоборот.
Не понимаю я вообщем, зачем изменили дубляж.
PS. 3D крайне добротное. Кэм все таки держит марку


Подписываюсь.
Дубляж отвратителен. Не знаю, как дело обстояло с прежним - смотрел всегда фильм на том самом английском ленгвидже. А тут часть удовольствия фильм с особой беспощадностью обрезана бездарными закадровыми говорунами.
И да, три дэ отличный, чего уж там.
А по поводу Титаника - ничего и не скажешь. Хорошее кино. Главное, не смотрится анахронизмом. Не проигрывает в визуальном плане прочим новинкам.

Изменено: Циммерман, 09 Апрель 2012 - 13:39


#182 XoF

XoF

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 20:38

Кстати мне показалось, что дубляж не весь переписали. К примеру у героя Билли Зейна и Кети Бейтс, точно голоса из оригинального дубляжа.

Дубляж переписали весь, это я Вам точно говорю, но Билли Зейн действительно говорил "старым" голосом. Плюс еще персонаж Брюсс Исмей похоже "сохранил" свой голос. Остальные сто пудов поменяли. Вообщем крайне странно что в 98 году, когда вся российская киноиндустрия находилась в глубоком ауте, фильмы дублировали на несколько порядков лучше чем сейчас.

Изменено: XoF, 09 Апрель 2012 - 20:40


#183 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 21:25

Эх, с каким же удовольствием я посмотрела Титаник впервые на большом экране. :wub: Воистину, можно сколько угодно смотреть этот фильм дома, но некоторые сцены по настоящему пробирают только в кино. Когда работали двигатели корабля - звук добрался до глубины души и тела.) Масштаб, эпичность, любовь - Кемерон выдал охуительный коктейль и фильм на все времена. С удовольстием порыдала на любимых моментах и послушала как другие всхлипывали и шмыгали носами. А кто на Титанике ни разу не плакал - тот чёрствая какашка.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#184 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 21:33

А кто на Титанике ни разу не плакал - тот чёрствая какашка.


Well, hello there. :shrug:

Впрочем, я просто этот фильм почему-то недолюбливаю.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#185 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 07:41

А кто на Титанике ни разу не плакал - тот чёрствая какашка.


Well, hello there. :shrug:

Впрочем, я просто этот фильм почему-то недолюбливаю.


Всем же известно, что у озеатов атрофированы слезные железы.
На редкость скучное зрелище.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#186 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 12:34

Фильм смотрел однажды в 90-х годах на видаке, поэтому помнилось все с трудом и фильм смотрел почти как новый!
Великолепное кино. Полная гармония и идилия сюжета, актерской игры, музыки. И все это под чутким руководством Кэмерона.

По поводу 3D. Смотрел сей фильм на ночи большого кино в Московском Нескафе IMAX. Сразу же вспомнились те ощущения, которые возникли при просмотре Аватара. ^_^
Нет никакой расслоености, картинка единая. Ничего не летит с экрана, а наоборот присутствует глубина. Как буд то наблюдаешь за этим действом за с стеклом.
Оффтоп:
Следом шел "Гнев Титанов". Резкий диссонанс в плане 3D. Тут сразу же видно было, что на переднем слое лежит, что посередке, а что сзади. Никакой плавности перехода в картинке.

В общем и целом - охуительнейшее кино на века, в которое совсем не зря и по-мастерски вдохнули новую жизнь!

#187 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 13:44

Вопрос отсмотревшим новую версию: в ней есть новые сцены? Или это тупо конвертация в тридэ?
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#188 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 16:38

Или это тупо конвертация в тридэ?

Конвертация без новых сцен. Но это не тупо.

Изменено: Извр, 10 Апрель 2012 - 16:39

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#189 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 16:51

"Тупо" в значении "только".
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#190 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 21:12

Вопрос отсмотревшим новую версию: в ней есть новые сцены? Или это тупо конвертация в тридэ?

В «Титанике 3D» звездное небо заменили на новое
Больше нового ничего нет. -)

#191 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 00:39

Оффтоп:

Русский военный корабль, иди на хуй

#192 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 04:21

Опубликованное фото

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#193 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 14:49

И еще они уверенны что выиграли WW2 :facepalm:

#194 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 18:35

Вот нах было Дубляж менять Старый дубляж Титаника был эталоном среди наших Дубляжей

#195 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 23:16

Смотрится шикарно, 3 часа пролетели незаметно - под конец отвлекали только многократные всхлипы в зале)
И ещё порадовал звук, так чётко и громко скрежеты, фон и музыка уж и не припомню когда "отыгрывали" в зале.
Спасибо Джиму за возможность приобщиться к прекрасному, даже спустя 12 лет. Опубликованное фото

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#196 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 23:21

Спасибо Джиму за возможность приобщиться к прекрасному, даже спустя 12 лет. Опубликованное фото


Оффтоп:
Может 15? :)

Изменено: fox182, 12 Апрель 2012 - 23:21

I'll Be Back. Trust Me.

#197 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 02:51

Спасибо Джиму за возможность приобщиться к прекрасному, даже спустя 12 лет. Опубликованное фото

Оффтоп:
Может 15? :)

Оффтоп:
Аххах хорошо я произвёл вычитание :facepalm: Опубликованное фото

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#198 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 21:15

Вот я и посмотрел Титаник в IMAX 3D. Это все тот же охуительный фильм, и моя оценка, по-прежнему - 3.5/4. 3D, как и полагается - дерьмовое. А сидеть свыше трех часов в 3D очках, не самый приятный экспириенс. Но IMAX решает. Спустя 15 лет после релиза, выпадает возможность увидеть Титаник в IMAX зале, тут можно и 3D потерпеть.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#199 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 13:24

Невероятный спектр эмоций от просмотра. Камерон человечище. Последний раз смотрел лет 5 назад и сегодня фильм пересмотрел совсем иначе. Сказать то даже нечего - великолепный бриллиант в кинематографе, чего уж таить
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#200 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 13:43

Первый раз смотрела в кинотеатре теперь уже в далеком 97-м, полный восторг, с мокрыми глазами выходила.
Решила пересмотреть в ночь с 14-го на 15-е на проэкторе дома, отметить так сказать столетие.
Ощущение не передаваемое от просмотра, а зная что это происходило на самом деле сто лет назад, накладывает еще более острые переживания от увиденного, мурашки по коже. Зрелищное, красивое, масштабное кино.
Кемерон мастер своего дела, кино на все времена.
('_')//


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru